Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

2░ Trofeo "OGGI .... IO NUOTO a Monfalcone"

Migliori prestazioni individuali (punteggio FINA)

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ DI FILIPPO CHIARA
Cadetti F (1999)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 SL
01:00.05
652
2░ DI FILIPPO CHIARA
Cadetti F (1999)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 SL
00:28.08
604
3░ BIANCO VERDIANA
Cadetti F (2000)
- RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
02:30.29
591
4░ DI MARZIO ANGELICA
Cadetti F (1999)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
200 MI
02:31.32
579
5░ LICCHELLI SILVIA
Cadetti F (2000)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 SL
01:03.06
563
6░ BIANCO VERDIANA
Cadetti F (2000)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:03.23
558
6░ MARZOCCO GIORGIA
Juniores F (2000)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 SL
01:03.25
558
8░ MADRASSI ALESSIA
Juniores F (2000)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 SL
01:03.46
552
9░ GRASSO GIULIA
Cadetti F (2000)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:03.57
550
10░ MARZOCCO GIORGIA
Juniores F (2000)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
200 MI
02:35.88
530
11░ ZACCHEO ELEONORA
Juniores F (2000)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 SL
01:04.38
529
12░ LICCHELLI SILVIA
Cadetti F (2000)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 SL
00:29.40
526
13░ FRANZOT EMMA
Juniores F (2000)
- GORIZIA NUOTO
100 DO
01:12.18
522
14░ DI MARZIO ANGELICA
Cadetti F (1999)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 DF
01:09.81
518
15░ MADRASSI ALESSIA
Juniores F (2000)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 SL
00:29.61
515
16░ ZACCHEO SILVIA
Juniores F (2000)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 SL
01:05.04
513
17░ GRASSO GIULIA
Cadetti F (2000)
- RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
02:37.92
510
18░ MEL GIORGIA
Cadetti F (1999)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
01:05.44
504
19░ BERT ILARIA
Juniores F (2000)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 DF
01:10.86
495
20░ MEL GIORGIA
Cadetti F (1999)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 SL
00:30.04
493
21░ PRAVATO ELENA
Juniores F (2002)
- RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
02:39.94
491
21░ CAPPELLETTO GIULIA
Cadetti F (2000)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:13.65
491
23░ POZZOBON FEDERICA
Cadetti F (1999)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:30.12
489
24░ GATTAGRISA CHIARA
Cadetti F (2000)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:06.26
485
25░ FRANZOT EMMA
Juniores F (2000)
- GORIZIA NUOTO
200 MI
02:40.81
483
26░ POZZOBON FEDERICA
Cadetti F (1999)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:06.44
481
27░ BERT ILARIA
Juniores F (2000)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 SL
01:06.48
480
28░ ZACCHEO ELEONORA
Juniores F (2000)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 SL
00:30.39
476
29░ PRAVATO ELENA
Juniores F (2002)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:06.72
475
29░ RENIER GIULIA
Cadetti F (2000)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:14.49
475
31░ GATTAGRISA CHIARA
Cadetti F (2000)
- RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
02:42.12
471
32░ CAMPEOTTO LUCREZIA
Juniores F (2000)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:07.17
466
33░ IURASEK ALESSANDRA
Juniores F (2000)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 RA
01:23.22
464
34░ BOEM ANNA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
01:07.58
457
35░ MUSCHITIELLO FEDERICA
Juniores F (2000)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 DF
01:13.00
453
36░ MANENTE RACHELE
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
01:07.92
451
36░ CAPPELLETTO GIULIA
Cadetti F (2000)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DF
01:13.08
451
38░ RACCAGNA GIULIA
Juniores F (2001)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:08.01
449
39░ PINARELLO MARTINA
Cadetti F (2000)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DF
01:13.63
441
40░ MANTOVAN ANNA
Cadetti F (1999)
- RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
02:46.27
437
40░ ZACCHEO SILVIA
Juniores F (2000)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 DF
01:13.86
437
42░ REATO IRENE
Juniores F (2001)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 SL
00:31.35
434
43░ MANENTE RACHELE
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 SL
00:31.39
432
44░ MANTOVAN ANNA
Cadetti F (1999)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:09.17
427
45░ MUSCHITIELLO FEDERICA
Juniores F (2000)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 SL
00:31.62
423
46░ BERNARDI ELISA
Juniores F (2001)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DF
01:15.01
417
47░ RIGATO GIULIA
Cadetti F (2000)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:10.21
408
47░ BERNARDI ELISA
Juniores F (2001)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:18.35
408
49░ RIGATO GIULIA
Cadetti F (2000)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:32.12
403
50░ REATO IRENE
Juniores F (2001)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
01:10.75
399
51░ SCIARDIGLIA SARA
Cadetti F (1999)
- GORIZIA NUOTO
100 RA
01:27.83
395
52░ RIZZARDI ANNA
Juniores F (2001)
- RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
02:52.03
394
53░ BARDI LUCREZIA
Juniores F (2001)
- RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
02:54.06
381
54░ ZORNIO ELENA
Cadetti F (1999)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:11.88
380
54░ CAMPEOTTO LUCREZIA
Juniores F (2000)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:32.77
380
56░ RACCAGNA GIULIA
Juniores F (2001)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 DO
00:37.39
379
57░ BATTAGGIA SARA
Juniores F (2001)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:12.16
376
58░ MILAN MARTINA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
01:12.43
372
59░ ZORNIO ELENA
Cadetti F (1999)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:20.93
370
60░ RACHELLO FEDERICA
Juniores F (2001)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:30.08
366
61░ PINARELLO MARTINA
Cadetti F (2000)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:30.51
361
62░ BOEM ANNA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 DF
01:19.23
354
63░ FASSETTA SARA
U20 / AMATORI 3 F (1999)
- RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
02:58.71
352
64░ FASSETTA SARA
U20 / AMATORI 3 F (1999)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:22.47
350
64░ ZANCANI BEATRICE
Cadetti F (1999)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 SL
01:13.86
350
66░ RACHELLO FEDERICA
Juniores F (2001)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 RA
00:42.36
348
67░ VECCHIET GAIA
Cadetti F (1999)
- GORIZIA NUOTO
100 DF
01:19.80
347
68░ LOIACONO DALILA
Juniores F (2001)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:14.14
346
69░ RIZZARDI ANNA
Juniores F (2001)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DF
01:19.93
345
70░ BATTAGGIA SARA
Juniores F (2001)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 DF
00:35.78
344
71░ SUERZ MARTINA
Juniores F (2002)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:33.93
342
72░ FERRAZZO GIORGIA
AMATORI 2 F (2001)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 RA
00:42.74
339
73░ ZANCANI BEATRICE
Cadetti F (1999)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 SL
00:34.05
338
74░ PISARRO EMMA
Juniores F (2001)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:14.86
337
75░ LOIACONO DALILA
Juniores F (2001)
- GORIZIA NUOTO
200 MI
03:02.67
329
75░ DESIATO LETIZIA
Juniores F (2001)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:15.43
329
75░ FERRAZZO GIORGIA
AMATORI 2 F (2001)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 RA
01:33.39
329
78░ PENZO MARTINA
Juniores F (2002)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 RA
00:43.22
328
78░ DALLA TORRE NICOLE
Ragazzi F (2003)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:15.54
328
80░ PISARRO EMMA
Juniores F (2001)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DF
01:21.36
327
81░ LEGHISSA NICOLE
Ragazzi F (2003)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 SL
01:15.62
326
82░ PENZO MARTINA
Juniores F (2002)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 RA
01:33.92
323
83░ BARDI LUCREZIA
Juniores F (2001)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:34.47
318
84░ MILAN MARTINA
Cadetti F (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 RA
01:34.57
317
84░ POLONIA CHIARA
Juniores F (2001)
- AZZURRA SRL SOC.SP.DILETT.
100 DO
01:25.27
317
84░ MORO AURORA
Juniores F (2001)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:34.55
317
87░ ZORBA VANESSA
Juniores F (2001)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 SL
00:34.95
313
88░ BARES SONIA
Juniores F (2001)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 DF
00:36.98
312
89░ DESIATO LETIZIA
Juniores F (2001)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:35.23
306
90░ RENIER GIULIA
Cadetti F (2000)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DF
01:23.44
303
91░ VANZO LARA
Ragazzi F (2002)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:35.38
302
92░ MORO AURORA
Juniores F (2001)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 DF
00:37.43
300
93░ BARES SONIA
Juniores F (2001)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 DO
00:40.53
298
94░ POLONIA CHIARA
Juniores F (2001)
- AZZURRA SRL SOC.SP.DILETT.
100 SL
01:18.87
288
95░ BORTOLOTTO MARTINA
Ragazzi F (2003)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:28.22
286
96░ CAPPELLETTO ANGELICA
Ragazzi F (2004)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:36.17
282
97░ CAPPELLETTO ANGELICA
Ragazzi F (2004)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 DF
00:38.41
278
98░ SUERZ MARTINA
Juniores F (2002)
- GORIZIA NUOTO
50 DF
00:38.46
277
99░ BORTOLOTTO MARTINA
Ragazzi F (2003)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 DO
00:41.61
275
100░ PAVAN GRETA
Ragazzi F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 SL
00:36.92
266
100░ PESSOT ILARIA
Ragazzi F (2003)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:36.92
266
102░ DALLA TORRE NICOLE
Ragazzi F (2003)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 DF
00:39.01
265
103░ SCANU GIULIE
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:21.69
259
104░ SALVATO ANNAPAOLA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 SL
00:37.32
257
105░ PAULETTO SARA
Ragazzi F (2003)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:31.75
254
105░ LORENZON LISA
U20 / AMATORI 3 F (2000)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 SL
01:22.26
254
107░ DAMETTO GRETA
Ragazzi F (2003)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:22.28
253
108░ SCHIAVON AGNESE
Ragazzi F (2004)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:22.77
249
109░ VANZO LARA
Ragazzi F (2002)
- GORIZIA NUOTO
50 DF
00:39.92
248
110░ TURCO ELISA
Juniores F (2002)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 RA
01:42.74
247
111░ CHECCHIN CARLOTTA
Ragazzi F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
200 MI
03:21.59
245
112░ LEGHISSA NICOLE
Ragazzi F (2003)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 DO
00:43.33
244
113░ BERNARDI DEBORA
Ragazzi F (2004)
- RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
03:22.44
242
114░ RIGATO ASIA
Juniores F (2002)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:43.63
241
114░ PAULETTO SARA
Ragazzi F (2003)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 RA
00:47.90
241
114░ BURBA MICOL
Ragazzi F (2003)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
200 MI
03:22.70
241
117░ LORENZON LISA
U20 / AMATORI 3 F (2000)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 SL
00:38.24
239
118░ DORO GIORGIA
F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 DO
00:43.71
237
119░ BOTTOLO GIORGIA
Ragazzi F (2003)
- A.S.D.GIS PORDENUOTO
200 MI
03:24.21
236
120░ MINTO GIOVANNA
Ragazzi F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 DO
01:34.21
235
121░ CHECCHIN CARLOTTA
Ragazzi F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
01:24.74
232
121░ MINTO GIOVANNA
Ragazzi F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 DO
00:44.04
232
123░ RIGATO ASIA
Juniores F (2002)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 RA
00:48.59
231
123░ SCHIAVON AGNESE
Ragazzi F (2004)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:45.02
231
125░ TROVARELLI COSTANZA
Ragazzi F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 SL
00:38.72
230
126░ SPAVENTO SOFIA
Ragazzi F (2004)
- RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
03:26.21
229
126░ CERVELLIERI ANNA
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
50 DF
00:40.97
229
128░ BET ELEONORA
Cadetti F (2000)
- A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 DO
01:35.60
225
129░ BOTTAZZO ANITA
Ragazzi F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 RA
01:46.09
224
130░ BOTTAZZO ANITA
Ragazzi F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 RA
00:49.22
222
130░ TOMASI EMMA
Ragazzi F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 DO
00:44.71
222
132░ GENCO FRANCESCA
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
50 DO
00:44.75
221
133░ CANDOLINI VIRGINIA
Ragazzi F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 DO
01:36.33
220
134░ TROVARELLI COSTANZA
Ragazzi F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 RA
01:47.05
218
134░ CALDARA RACHELE
Ragazzi F (2004)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:47.11
218
136░ FASSETTA ILENIA
Ragazzi F (2004)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:26.59
217
136░ CERVELLIERI ANNA
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
100 DF
01:33.29
217
138░ SPAVENTO SOFIA
Ragazzi F (2004)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:47.42
216
138░ ZORBA VANESSA
Juniores F (2001)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 RA
01:47.36
216
140░ BERNARDI DEBORA
Ragazzi F (2004)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:37.35
213
140░ BET ELEONORA
Cadetti F (2000)
- A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 DF
01:33.88
213
142░ FASSETTA ILENIA
Ragazzi F (2004)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:39.82
212
142░ BOTTOLO GIORGIA
Ragazzi F (2003)
- A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 DO
01:37.49
212
144░ TURCO ELISA
Juniores F (2002)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 DF
00:42.09
211
145░ ZAMBON CHIARA
Ragazzi F (2004)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:27.80
209
146░ DE MATTIO MARIA COSTANZA
Ragazzi F (2003)
- A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 SL
01:27.97
207
147░ CEOLIN GRETA
Ragazzi F (2004)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 DF
00:42.50
205
147░ DE PIERI GIORGIA
Ragazzi F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 DO
01:38.58
205
147░ ZANIN ANNA
Ragazzi F (2004)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:49.34
205
150░ VIOLATA AMELIA VITTORIA
Ragazzi F (2004)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:28.47
204
151░ BURBA MICOL
Ragazzi F (2003)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 RA
00:50.81
202
152░ PAVAN GRETA
Ragazzi F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 DO
01:39.26
201
153░ DE PIERI GIORGIA
Ragazzi F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 DO
00:46.61
196
153░ TOMASI EMMA
Ragazzi F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 SL
00:40.83
196
155░ GENCO FRANCESCA
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
50 DF
00:43.48
192
156░ ROS GIULIA
Ragazzi F (2004)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:41.32
189
156░ GOSETTO GIULIA
Ragazzi F (2003)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 RA
00:51.95
189
158░ PESSOT ILARIA
Ragazzi F (2003)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 DO
00:47.34
187
158░ VIOLATA AMELIA VITTORIA
Ragazzi F (2004)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 RA
00:52.12
187
160░ DAMETTO GRETA
Ragazzi F (2003)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 DO
00:47.49
185
161░ SCIARDIGLIA GIULIA
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:41.85
182
161░ SCANU GIULIE
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
50 DO
00:47.75
182
163░ CALDARA RACHELE
Ragazzi F (2004)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 DF
00:44.36
181
164░ ROS GIULIA
Ragazzi F (2004)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:54.38
179
164░ SCIARDIGLIA GIULIA
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
50 DF
00:44.49
179
166░ CEOLIN GRETA
Ragazzi F (2004)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 DF
01:39.74
178
167░ DE MATTIO MARIA COSTANZA
Ragazzi F (2003)
- A.S.D.GIS PORDENUOTO
50 DO
00:48.23
177
167░ UNFER LAURA
Ragazzi F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 RA
01:54.87
177
169░ NOCERA GIULIA
Ragazzi F (2003)
- AZZURRA SRL SOC.SP.DILETT.
100 SL
01:32.93
176
169░ MATTELLICCHIO ELENA
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:42.33
176
171░ ZAMBON CHIARA
Ragazzi F (2004)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:43.82
175
172░ ZANIN ANNA
Ragazzi F (2004)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:42.89
169
173░ MATTELLICCHIO ELENA
Ragazzi F (2003)
- GORIZIA NUOTO
50 RA
00:53.98
168
174░ NOCERA GIULIA
Ragazzi F (2003)
- AZZURRA SRL SOC.SP.DILETT.
100 DO
01:45.62
167
174░ GOSETTO GIULIA
Ragazzi F (2003)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:34.61
167
176░ ZARA LISA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 RA
00:54.44
164
177░ DORO GIORGIA
F (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 DF
00:45.90
163
178░ ZARA LISA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 DO
00:49.61
162
179░ BONAN NICOLE
Ragazzi F (2004)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:58.54
161
180░ CANDOLINI VIRGINIA
Ragazzi F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 DF
00:46.32
159
181░ MICHELONI SARA
Esordienti A F (2004)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:44.60
151
182░ UNFER LAURA
Ragazzi F (2003)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 SL
00:45.32
144
182░ SALVATO ANNAPAOLA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 DF
00:47.88
144
184░ BOTTOLO JODY
Ragazzi F (2004)
- A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 SL
01:40.55
139
184░ MICHELONI SARA
Esordienti A F (2004)
- GORIZIA NUOTO
50 RA
00:57.55
139
186░ MARCHESINI SOFIA
Esordienti A F (2004)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:47.44
125
187░ MAGLI CATERINA
Esordienti A F (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 RA
02:09.20
124
188░ BONAN NICOLE
Ragazzi F (2004)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 DF
00:50.69
121
189░ INDACO ANGELICA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 SL
01:45.62
120
190░ MAGLI CATERINA
Esordienti A F (2004)
- TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 SL
00:49.68
109
191░ MARCHESINI SOFIA
Esordienti A F (2004)
- GORIZIA NUOTO
50 RA
01:03.04
106
192░ BOTTOLO JODY
Ragazzi F (2004)
- A.S.D.GIS PORDENUOTO
50 DF
00:53.19
105
193░ INDACO ANGELICA
Ragazzi F (2004)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 DF
00:53.84
101


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ GLESSI LORENZO
Cadetti M (1998)
- GORIZIA NUOTO
200 MI
02:10.91
662
2░ SPERANDIO CHRISTIAN
Cadetti M (1998)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
00:53.97
657
3░ GLESSI LORENZO
Cadetti M (1998)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
00:54.36
643
4░ DA DALT MARCO
Cadetti M (1997)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:09.22
606
5░ FOSCAN RICCARDO
Cadetti M (1998)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
00:56.81
563
6░ SPERANDIO CHRISTIAN
Cadetti M (1998)
- RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
02:18.37
561
7░ LORENZON MARCO
Cadetti M (1997)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
00:57.21
551
8░ VILARDI RICCARDO
M20 M (1997)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
00:57.50
543
9░ NARDI LUDOVICO
Cadetti M (1998)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
00:57.68
538
10░ CESCHIN FRANCESCO
Cadetti M (1997)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:25.74
536
11░ CLOCCHIATTI BRIAN
Cadetti M (1998)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 DO
01:04.23
529
12░ CLOCCHIATTI BRIAN
Cadetti M (1998)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
200 MI
02:21.20
528
13░ VILARDI RICCARDO
M20 M (1997)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 RA
01:12.52
527
14░ LORENZON MARCO
Cadetti M (1997)
- RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
02:21.33
526
15░ BOLTERI ANDREA
Cadetti M (1997)
- GORIZIA NUOTO
100 DF
01:02.23
513
16░ FOSCAN RICCARDO
Cadetti M (1998)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:26.34
500
17░ CESCHIN GIOVANNI
Juniores M (1999)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
00:59.42
492
18░ DEIURI ELIA
Juniores M (1999)
- GORIZIA NUOTO
200 MI
02:24.97
488
19░ GASPAROTTO NICOLA
Juniores M (1999)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 SL
00:59.91
480
20░ SEGATO KEVIN JACOPO
Cadetti M (1998)
- RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
02:25.93
478
21░ SEGATO KEVIN JACOPO
Cadetti M (1998)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:00.05
477
21░ DEIURI ELIA
Juniores M (1999)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:00.04
477
21░ VENICA MAIKOL
Cadetti M (1997)
- GORIZIA NUOTO
100 RA
01:15.00
477
24░ PECILE FILIPPO
Juniores M (1999)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 DO
01:06.59
475
25░ CESCHIN FRANCESCO
Cadetti M (1997)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:06.85
469
26░ ZUCCOLO SIMONE
Juniores M (1998)
- GORIZIA NUOTO
100 DO
01:07.11
464
26░ GOBITTO FEDERICO
Juniores M (1998)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 DO
01:07.08
464
28░ BATTISTELLA YURI
Cadetti M (1997)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:07.37
458
29░ NARDI LUDOVICO
Cadetti M (1998)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:27.14
457
30░ VENICA MAIKOL
Cadetti M (1997)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:01.04
454
31░ ROMANZIN GIANLUCA
Juniores M (1998)
- GORIZIA NUOTO
100 RA
01:16.64
447
32░ TOMADINI STEFANO
Cadetti M (1997)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:27.36
446
33░ LODOLO GIACOMO
Juniores M (1998)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 SL
01:01.49
444
34░ TOMADINI FRANCESCO
Juniores M (1999)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:01.61
441
35░ ZUCCOLO SIMONE
Juniores M (1998)
- GORIZIA NUOTO
200 MI
02:30.03
440
36░ GOBBO GIACOMO
Juniores M (1999)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:01.72
439
36░ CARGNEL ANDREA
Juniores M (1999)
- GORIZIA NUOTO
100 DO
01:08.35
439
38░ BATTISTELLA YURI
Cadetti M (1997)
- RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
02:30.60
435
39░ FAGGIAN GIACOMO
Cadetti M (1998)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:02.07
432
40░ BOLTERI ANDREA
Cadetti M (1997)
- GORIZIA NUOTO
100 DO
01:08.76
431
41░ CARGNEL ANDREA
Juniores M (1999)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:27.80
426
42░ GASPAROTTO NICOLA
Juniores M (1999)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 DO
01:09.26
422
43░ TOMASIN ALESSANDRO
Juniores M (1999)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:02.67
419
44░ ZANOTTO PIERLUIGI
Cadetti M (1998)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:02.81
417
45░ FAGGIAN GIACOMO
Cadetti M (1998)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:28.11
412
46░ LODOLO GIACOMO
Juniores M (1998)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
200 MI
02:33.81
408
47░ TOMASIN ALESSANDRO
Juniores M (1999)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:28.21
407
47░ BURBA ISAC
Juniores M (2000)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 SL
01:03.31
407
49░ DA DALT MARCO
Cadetti M (1997)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:10.25
404
50░ PECILE FILIPPO
Juniores M (1999)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 SL
00:28.33
402
51░ FRANCESCHINI ALVISE
Juniores M (2000)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:03.63
401
52░ LIBOHOVA KENNET
Juniores M (1998)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
200 MI
02:34.82
400
53░ VENDRAME LEONARDO
Juniores M (2000)
- RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
02:34.99
399
54░ CICCHETTI NICOLA
Juniores M (1999)
- A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 DF
01:07.93
394
55░ GOBITTO FEDERICO
Juniores M (1998)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 DF
01:08.98
377
56░ GIOTTO RICCARDO
Juniores M (2000)
- RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
02:38.05
376
57░ BETTINI CLAUDIO
Juniores M (1999)
- A.S.D.GIS PORDENUOTO
200 MI
02:38.28
375
58░ VENDRAME LEONARDO
Juniores M (2000)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DF
01:09.32
371
59░ SPIZZOTIN NICOLA
Cadetti M (1998)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 SL
00:29.15
369
59░ ZANCHETTIN ALESSANDRO
Juniores M (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
01:05.43
369
59░ BERTOCCO LORENZO
Juniores M (2000)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:12.43
369
62░ GOBBO GIACOMO
Juniores M (1999)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:13.02
360
63░ BETTINI CLAUDIO
Juniores M (1999)
- A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 SL
01:06.16
356
64░ GAVA MATTEO
Juniores M (2000)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:06.30
354
64░ BURBA ISAC
Juniores M (2000)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
200 MI
02:41.26
354
66░ BERTOCCO LORENZO
Juniores M (2000)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:29.60
353
67░ GIOTTO RICCARDO
Juniores M (2000)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 RA
00:37.78
352
68░ CICCHETTI NICOLA
Juniores M (1999)
- A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 DO
01:13.62
351
68░ TOMADINI FRANCESCO
Juniores M (1999)
- GORIZIA NUOTO
100 DF
01:10.66
351
70░ LIBOHOVA KENNET
Juniores M (1998)
- U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 SL
00:29.66
350
71░ COLLOT LUCA
Ragazzi M (2002)
- RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
02:42.12
349
71░ LO DUCA ANDREA
Ragazzi M (2001)
- RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
02:42.06
349
73░ DALLE CRODE MICHAEL
Ragazzi M (2001)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:06.70
348
74░ ZANCHETTIN ALESSANDRO
Juniores M (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 SL
00:29.75
347
74░ SETTE SIMONE
Ragazzi M (2001)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 SL
01:06.75
347
76░ SPIZZOTIN NICOLA
Cadetti M (1998)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 DO
01:14.00
346
77░ ANDREETTA GIANLUCA
Cadetti M (1998)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:07.01
343
78░ TONETTO GIANMARCO
Juniores M (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 RA
01:24.05
339
79░ FRANCESCHINI ALVISE
Juniores M (2000)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:14.62
337
80░ SETTE SIMONE
Ragazzi M (2001)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 SL
00:30.16
333
81░ ZANOTTO PIERLUIGI
Cadetti M (1998)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DF
01:12.34
327
82░ TONETTO GIANMARCO
Juniores M (2000)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 DF
00:32.78
320
83░ ANGIUS FILIPPO
Ragazzi M (2001)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:30.76
314
84░ CESCHIN GIOVANNI
Juniores M (1999)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:26.33
312
85░ GAVA MATTEO
Juniores M (2000)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:26.42
311
86░ LUCHESCHI RICCARDO
Ragazzi M (2000)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 DF
00:33.26
307
87░ CACCIOPPOLI ANTONINO
Juniores M (2000)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 SL
01:09.71
305
88░ COLLOT LUCA
Ragazzi M (2002)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:27.12
304
89░ CONFORTO THOMAS
Juniores M (2000)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 RA
01:27.21
303
90░ BIASIN FILIPPO
Ragazzi M (2002)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 DF
00:33.59
298
91░ CACCIOPPOLI ANTONINO
Juniores M (2000)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 SL
00:31.39
296
92░ FURLANI JACOPO
Ragazzi M (2002)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 SL
01:10.66
293
93░ ZANIN NICOLA
Ragazzi M (2001)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 DF
00:33.83
291
93░ ANDREETTA GIANLUCA
Cadetti M (1998)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DF
01:15.21
291
93░ CONFORTO THOMAS
Juniores M (2000)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 RA
00:40.25
291
96░ LO DUCA ANDREA
Ragazzi M (2001)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DF
01:15.97
282
97░ VECCHIATO ALBERTO
Ragazzi M (2001)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 RA
00:40.76
280
98░ BIASIN FILIPPO
Ragazzi M (2002)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DF
01:16.21
279
99░ VISENTINI FRANCESCO
Ragazzi M (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
01:11.98
277
99░ ANGIUS FILIPPO
Ragazzi M (2001)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:19.71
277
101░ CAROBOLANTE RICCARDO
Ragazzi M (2001)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:12.22
274
101░ ZANIN NICOLA
Ragazzi M (2001)
- RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
02:55.64
274
103░ SIMIONATO ALESSIO
Juniores M (2000)
- RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
02:56.06
272
103░ BASSO LUCA
Cadetti M (1997)
- A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 SL
01:12.39
272
105░ VECCHIATO ALBERTO
Ragazzi M (2001)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 DO
00:37.13
271
106░ LUCHESCHI RICCARDO
Ragazzi M (2000)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 DF
01:17.13
269
107░ BRUSSATO TOMMASO
Ragazzi M (2001)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 DO
00:37.32
267
107░ TEATINO CRISTIAN
Ragazzi M (2001)
- GORIZIA NUOTO
50 DF
00:34.83
267
109░ FURLANI JACOPO
Ragazzi M (2002)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
200 MI
02:57.91
264
110░ BATTIGELLI LUCA
Juniores M (2000)
- AZZURRA SRL SOC.SP.DILETT.
100 SL
01:13.46
260
111░ SAIN SIMONE
Ragazzi M (2002)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 SL
00:32.86
258
111░ BATTORTI LEONARDO
U20 / AMATORI 3 M (2000)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 DF
00:35.24
258
113░ SARTOR MATTEO
Ragazzi M (2002)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:32.27
256
113░ SARTOR MATTEO
Ragazzi M (2002)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:32.92
256
113░ CARGNEL LUCA
Ragazzi M (2001)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:32.95
256
116░ RECH SIMONE
Juniores M (2000)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:21.96
255
116░ CARGNEL LUCA
Ragazzi M (2001)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:14.00
255
118░ BASSO LUCA
Cadetti M (1997)
- A.S.D.GIS PORDENUOTO
50 SL
00:33.00
254
119░ MADON ENRICO
Ragazzi M (2001)
- GORIZIA NUOTO
100 SL
01:14.20
253
120░ FERRO LEONARDO
Ragazzi M (2001)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:14.26
252
121░ FERRO LEONARDO
Ragazzi M (2001)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:22.71
248
122░ RECH SIMONE
Juniores M (2000)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DF
01:19.97
242
123░ SIMIONATO ALESSIO
Juniores M (2000)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 DF
00:36.03
241
123░ TOSONI KEVIN
Juniores M (1999)
- A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 DO
01:23.44
241
125░ BALLARIN ENRICO
Ragazzi M (2003)
- RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
03:03.58
240
125░ TEATINO CRISTIAN
Ragazzi M (2001)
- GORIZIA NUOTO
100 DF
01:20.12
240
125░ BRUSORI FEDERICO
Ragazzi M (2000)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:33.63
240
125░ BATTORTI LEONARDO
U20 / AMATORI 3 M (2000)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 DF
01:20.14
240
129░ FASSINA FILIPPO
Ragazzi M (2002)
- RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
03:04.98
235
130░ BRUSORI FEDERICO
Ragazzi M (2000)
- GORIZIA NUOTO
50 DF
00:36.38
234
131░ SBRUGNERA RICCARDO
Juniores M (2000)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 DF
00:36.48
232
132░ BRUSSATO TOMMASO
Ragazzi M (2001)
- RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
03:05.97
231
133░ DALLE CRODE MICHAEL
Ragazzi M (2001)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:35.66
230
134░ BETTINI PIETRO
Ragazzi M (2002)
- A.S.D.GIS PORDENUOTO
200 MI
03:06.97
227
135░ DAL FABBRO MARCO
Ragazzi M (2002)
- A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 DO
01:25.36
225
136░ GAGGIATO CARLO
Ragazzi M (2002)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:26.07
220
137░ SBRUGNERA RICCARDO
Juniores M (2000)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 RA
01:37.27
218
138░ GATTAGRISA MARCO
Ragazzi M (2001)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:18.02
217
139░ VIANELLO LEONARDO
Ragazzi M (2003)
- RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
03:10.50
215
140░ PAULON MANUEL
Ragazzi M (2002)
- RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
03:11.02
213
140░ FERRAZZO OMAR
AMATORI 2 M (2001)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
200 MI
03:11.17
213
142░ GAGGIATO CARLO
Ragazzi M (2002)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DF
01:23.53
212
143░ SETTE DAVIDE
Ragazzi M (2002)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 DO
00:40.50
209
144░ SERLI GABRIELE
Ragazzi M (2002)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 SL
00:35.29
208
145░ CEOLIN MARCO
M (2001)
- SSD STILE LIBERO SRL
200 MI
03:12.73
207
145░ TONETTO RICCARDO
Ragazzi M (2002)
- RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
03:12.95
207
147░ CAROBOLANTE RICCARDO
Ragazzi M (2001)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 RA
00:45.14
206
148░ DAL FABBRO MARCO
Ragazzi M (2002)
- A.S.D.GIS PORDENUOTO
50 DO
00:40.76
205
149░ BONOTTO DAVIDE
Ragazzi M (2002)
- A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 SL
01:20.02
201
149░ TOSONI KEVIN
Juniores M (1999)
- A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 DF
01:25.12
201
151░ DELUCA CHRISTIAN
Ragazzi M (2003)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 RA
01:40.25
200
152░ NOVELLO GIULIO
Ragazzi M (2002)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 DO
01:28.99
199
152░ CEOLIN MARCO
M (2001)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 DO
01:28.99
199
154░ MINATEL MATTIA
Ragazzi M (2002)
- A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 RA
01:40.96
195
155░ SERLI GABRIELE
Ragazzi M (2002)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 DO
00:41.56
194
156░ PORCARI SIMONE
Ragazzi M (2001)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 DF
00:38.84
193
156░ NOVELLO GIULIO
Ragazzi M (2002)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 RA
01:41.32
193
156░ BATTIGELLI LUCA
Juniores M (2000)
- AZZURRA SRL SOC.SP.DILETT.
50 DF
00:38.80
193
159░ MARINO MARCO
Ragazzi M (2002)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:36.25
192
160░ MADON ENRICO
Ragazzi M (2001)
- GORIZIA NUOTO
50 DO
00:41.78
191
160░ DELUCA CHRISTIAN
Ragazzi M (2003)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 SL
01:21.52
191
160░ MUGGIA FEDERICO
Ragazzi M (2002)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 RA
00:46.30
191
163░ MINATEL MATTIA
Ragazzi M (2002)
- A.S.D.GIS PORDENUOTO
50 RA
00:46.44
189
164░ PORCARI SIMONE
Ragazzi M (2001)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 DF
01:26.90
188
164░ BONOTTO DAVIDE
Ragazzi M (2002)
- A.S.D.GIS PORDENUOTO
50 SL
00:36.52
188
166░ FASSINA FILIPPO
Ragazzi M (2002)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DF
01:27.10
187
166░ TONETTO RICCARDO
Ragazzi M (2002)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 RA
00:46.64
187
166░ BENEDETTI GIUSEPPE
Ragazzi M (2002)
- A.S.D.GIS PORDENUOTO
50 SL
00:36.59
187
169░ FERRAZZO OMAR
AMATORI 2 M (2001)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 RA
00:46.75
186
170░ CACCIOPPOLI SAMUELE
Ragazzi M (2003)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 RA
01:43.50
181
171░ BALLARIN ENRICO
Ragazzi M (2003)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DF
01:28.70
177
172░ VISENTINI FRANCESCO
Ragazzi M (2003)
- SSD STILE LIBERO SRL
100 DF
01:28.95
176
172░ GRANELLO RICCARDO
Ragazzi M (2002)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:44.57
176
174░ SETTE DAVIDE
Ragazzi M (2002)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 DF
00:40.11
175
175░ GATTAGRISA MARCO
Ragazzi M (2001)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DF
01:29.17
174
175░ PAULIN CARLO
Esordienti A M (2003)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:37.43
174
177░ BETTINI PIETRO
Ragazzi M (2002)
- A.S.D.GIS PORDENUOTO
50 DF
00:40.26
173
178░ PAULON MANUEL
Ragazzi M (2002)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DF
01:29.78
171
178░ VIANELLO LEONARDO
Ragazzi M (2003)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:45.54
171
180░ TOMASETTO ENRICO
Ragazzi M (2003)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:24.70
170
181░ GRANELLO RICCARDO
Ragazzi M (2002)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 DF
00:40.67
168
181░ CURTOLO DYLAN
Ragazzi M (2002)
- A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 RA
01:46.25
168
183░ BOSTAN LEONARD MARIUS
Ragazzi M (2003)
- A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 SL
01:25.43
166
184░ PALUDI SIMONE
Ragazzi M (2003)
- AZZURRA SRL SOC.SP.DILETT.
100 SL
01:25.63
164
185░ MARINO MARCO
Ragazzi M (2002)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:47.35
162
186░ SAIN SIMONE
Ragazzi M (2002)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 DF
00:41.52
158
187░ PAULIN CARLO
Esordienti A M (2003)
- GORIZIA NUOTO
100 DO
01:36.68
155
188░ GORIN PIETRO
Ragazzi M (2003)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:28.67
148
189░ BOSTAN LEONARD MARIUS
Ragazzi M (2003)
- A.S.D.GIS PORDENUOTO
50 SL
00:39.61
147
190░ CASALE EDOARDO
Esordienti A M (2003)
- GORIZIA NUOTO
50 SL
00:39.94
143
191░ MARTON RICCARDO
Ragazzi M (2002)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 DO
00:46.13
142
191░ MARIOTTO LORENZO
Ragazzi M (2003)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:29.96
142
191░ TONON LORENZO
Ragazzi M (2003)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:40.07
142
194░ FANTINEL FRANCESCO
Ragazzi M (2002)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 SL
00:40.35
139
195░ MARTON RICCARDO
Ragazzi M (2002)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 RA
00:51.93
135
196░ TOMASETTO ENRICO
Ragazzi M (2003)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 DF
00:43.81
134
197░ MANSUTTI MARCO
Ragazzi M (2002)
- AZZURRA SRL SOC.SP.DILETT.
50 RA
00:52.56
131
197░ MALTESE PIERRE
Ragazzi M (2003)
- A.S.D.GIS PORDENUOTO
50 RA
00:52.53
131
199░ MALTESE PIERRE
Ragazzi M (2003)
- A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 RA
01:58.51
121
199░ MUGGIA FEDERICO
Ragazzi M (2002)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 DF
01:40.71
121
201░ PALUDI SIMONE
Ragazzi M (2003)
- AZZURRA SRL SOC.SP.DILETT.
50 DF
00:45.56
119
202░ TONON LORENZO
Ragazzi M (2003)
- RANAZZURRA S.S.D.
100 DF
01:41.62
118
202░ CURTOLO DYLAN
Ragazzi M (2002)
- A.S.D.GIS PORDENUOTO
50 DF
00:45.74
118
204░ GORIN PIETRO
Ragazzi M (2003)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 DF
00:46.06
115
205░ FANTINEL FRANCESCO
Ragazzi M (2002)
- SSD STILE LIBERO SRL
50 DF
00:46.38
113
206░ MANSUTTI MARCO
Ragazzi M (2002)
- AZZURRA SRL SOC.SP.DILETT.
100 SL
01:37.80
110
207░ CASALE EDOARDO
Esordienti A M (2003)
- GORIZIA NUOTO
50 RA
00:55.89
109
208░ MARIOTTO LORENZO
Ragazzi M (2003)
- RANAZZURRA S.S.D.
50 RA
00:55.98
108
209░ CACCIOPPOLI SAMUELE
Ragazzi M (2003)
- A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 DF
00:48.35
100
210░ TANZI MATTEO
Ragazzi M (2002)
- A.S.D.GIS PORDENUOTO
50 DF
00:48.59
98
211░ KISGYORGY ANDREA
Ragazzi M (2002)
- A.S.D.GIS PORDENUOTO
50 DO
00:52.31
97
212░ TANZI MATTEO
Ragazzi M (2002)
- A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 DF
01:50.93
91
213░ KISGYORGY ANDREA
Ragazzi M (2002)
- A.S.D.GIS PORDENUOTO
50 RA
01:00.00
88


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos Atleta Prestazione P.ti FINA
AMATORI 2 - F
1░ FERRAZZO GIORGIA (2001)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 RA
00:42.74
339
2░ FERRAZZO GIORGIA (2001)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 RA
01:33.39
329
U20 / AMATORI 3 - F
1░ FASSETTA SARA (1999)
RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
02:58.71
352
2░ FASSETTA SARA (1999)
RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:22.47
350
3░ LORENZON LISA (2000)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 SL
01:22.26
254
4░ LORENZON LISA (2000)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 SL
00:38.24
239
- F
1░ DORO GIORGIA (2003)
SSD STILE LIBERO SRL
50 DO
00:43.71
237
2░ DORO GIORGIA (2003)
SSD STILE LIBERO SRL
50 DF
00:45.90
163
Esordienti A - F
1░ MICHELONI SARA (2004)
GORIZIA NUOTO
50 SL
00:44.60
151
2░ MICHELONI SARA (2004)
GORIZIA NUOTO
50 RA
00:57.55
139
3░ MARCHESINI SOFIA (2004)
GORIZIA NUOTO
50 SL
00:47.44
125
4░ MAGLI CATERINA (2004)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 RA
02:09.20
124
5░ MAGLI CATERINA (2004)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 SL
00:49.68
109
6░ MARCHESINI SOFIA (2004)
GORIZIA NUOTO
50 RA
01:03.04
106
Ragazzi - F
1░ DALLA TORRE NICOLE (2003)
RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:15.54
328
2░ LEGHISSA NICOLE (2003)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 SL
01:15.62
326
3░ VANZO LARA (2002)
GORIZIA NUOTO
50 SL
00:35.38
302
4░ BORTOLOTTO MARTINA (2003)
RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:28.22
286
5░ CAPPELLETTO ANGELICA (2004)
RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:36.17
282
6░ CAPPELLETTO ANGELICA (2004)
RANAZZURRA S.S.D.
50 DF
00:38.41
278
7░ BORTOLOTTO MARTINA (2003)
RANAZZURRA S.S.D.
50 DO
00:41.61
275
8░ PAVAN GRETA (2003)
SSD STILE LIBERO SRL
50 SL
00:36.92
266
8░ PESSOT ILARIA (2003)
RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:36.92
266
10░ DALLA TORRE NICOLE (2003)
RANAZZURRA S.S.D.
50 DF
00:39.01
265
11░ SCANU GIULIE (2003)
GORIZIA NUOTO
100 SL
01:21.69
259
12░ SALVATO ANNAPAOLA (2004)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 SL
00:37.32
257
13░ PAULETTO SARA (2003)
RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:31.75
254
14░ DAMETTO GRETA (2003)
RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:22.28
253
15░ SCHIAVON AGNESE (2004)
RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:22.77
249
16░ VANZO LARA (2002)
GORIZIA NUOTO
50 DF
00:39.92
248
17░ CHECCHIN CARLOTTA (2003)
SSD STILE LIBERO SRL
200 MI
03:21.59
245
18░ LEGHISSA NICOLE (2003)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 DO
00:43.33
244
19░ BERNARDI DEBORA (2004)
RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
03:22.44
242
20░ PAULETTO SARA (2003)
RANAZZURRA S.S.D.
50 RA
00:47.90
241
20░ BURBA MICOL (2003)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
200 MI
03:22.70
241
22░ BOTTOLO GIORGIA (2003)
A.S.D.GIS PORDENUOTO
200 MI
03:24.21
236
23░ MINTO GIOVANNA (2003)
SSD STILE LIBERO SRL
100 DO
01:34.21
235
24░ MINTO GIOVANNA (2003)
SSD STILE LIBERO SRL
50 DO
00:44.04
232
24░ CHECCHIN CARLOTTA (2003)
SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
01:24.74
232
26░ SCHIAVON AGNESE (2004)
RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:45.02
231
27░ TROVARELLI COSTANZA (2003)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 SL
00:38.72
230
28░ CERVELLIERI ANNA (2003)
GORIZIA NUOTO
50 DF
00:40.97
229
28░ SPAVENTO SOFIA (2004)
RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
03:26.21
229
30░ BOTTAZZO ANITA (2003)
SSD STILE LIBERO SRL
100 RA
01:46.09
224
31░ TOMASI EMMA (2003)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 DO
00:44.71
222
31░ BOTTAZZO ANITA (2003)
SSD STILE LIBERO SRL
50 RA
00:49.22
222
33░ GENCO FRANCESCA (2003)
GORIZIA NUOTO
50 DO
00:44.75
221
34░ CANDOLINI VIRGINIA (2003)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 DO
01:36.33
220
35░ TROVARELLI COSTANZA (2003)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 RA
01:47.05
218
35░ CALDARA RACHELE (2004)
RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:47.11
218
37░ FASSETTA ILENIA (2004)
RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:26.59
217
37░ CERVELLIERI ANNA (2003)
GORIZIA NUOTO
100 DF
01:33.29
217
39░ SPAVENTO SOFIA (2004)
RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:47.42
216
40░ BERNARDI DEBORA (2004)
RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:37.35
213
41░ FASSETTA ILENIA (2004)
RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:39.82
212
41░ BOTTOLO GIORGIA (2003)
A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 DO
01:37.49
212
43░ ZAMBON CHIARA (2004)
RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:27.80
209
44░ DE MATTIO MARIA COSTANZA (2003)
A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 SL
01:27.97
207
45░ CEOLIN GRETA (2004)
SSD STILE LIBERO SRL
50 DF
00:42.50
205
45░ DE PIERI GIORGIA (2003)
SSD STILE LIBERO SRL
100 DO
01:38.58
205
45░ ZANIN ANNA (2004)
RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:49.34
205
48░ VIOLATA AMELIA VITTORIA (2004)
RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:28.47
204
49░ BURBA MICOL (2003)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 RA
00:50.81
202
50░ PAVAN GRETA (2003)
SSD STILE LIBERO SRL
100 DO
01:39.26
201
51░ TOMASI EMMA (2003)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 SL
00:40.83
196
51░ DE PIERI GIORGIA (2003)
SSD STILE LIBERO SRL
50 DO
00:46.61
196
53░ GENCO FRANCESCA (2003)
GORIZIA NUOTO
50 DF
00:43.48
192
54░ ROS GIULIA (2004)
RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:41.32
189
54░ GOSETTO GIULIA (2003)
RANAZZURRA S.S.D.
50 RA
00:51.95
189
56░ PESSOT ILARIA (2003)
RANAZZURRA S.S.D.
50 DO
00:47.34
187
56░ VIOLATA AMELIA VITTORIA (2004)
RANAZZURRA S.S.D.
50 RA
00:52.12
187
58░ DAMETTO GRETA (2003)
RANAZZURRA S.S.D.
50 DO
00:47.49
185
59░ SCIARDIGLIA GIULIA (2003)
GORIZIA NUOTO
50 SL
00:41.85
182
59░ SCANU GIULIE (2003)
GORIZIA NUOTO
50 DO
00:47.75
182
61░ CALDARA RACHELE (2004)
RANAZZURRA S.S.D.
50 DF
00:44.36
181
62░ SCIARDIGLIA GIULIA (2003)
GORIZIA NUOTO
50 DF
00:44.49
179
62░ ROS GIULIA (2004)
RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:54.38
179
64░ CEOLIN GRETA (2004)
SSD STILE LIBERO SRL
100 DF
01:39.74
178
65░ DE MATTIO MARIA COSTANZA (2003)
A.S.D.GIS PORDENUOTO
50 DO
00:48.23
177
65░ UNFER LAURA (2003)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
100 RA
01:54.87
177
67░ MATTELLICCHIO ELENA (2003)
GORIZIA NUOTO
50 SL
00:42.33
176
67░ NOCERA GIULIA (2003)
AZZURRA SRL SOC.SP.DILETT.
100 SL
01:32.93
176
69░ ZAMBON CHIARA (2004)
RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:43.82
175
70░ ZANIN ANNA (2004)
RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:42.89
169
71░ MATTELLICCHIO ELENA (2003)
GORIZIA NUOTO
50 RA
00:53.98
168
72░ GOSETTO GIULIA (2003)
RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:34.61
167
72░ NOCERA GIULIA (2003)
AZZURRA SRL SOC.SP.DILETT.
100 DO
01:45.62
167
74░ ZARA LISA (2004)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 RA
00:54.44
164
75░ ZARA LISA (2004)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 DO
00:49.61
162
76░ BONAN NICOLE (2004)
RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:58.54
161
77░ CANDOLINI VIRGINIA (2003)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 DF
00:46.32
159
78░ UNFER LAURA (2003)
TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.
50 SL
00:45.32
144
78░ SALVATO ANNAPAOLA (2004)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 DF
00:47.88
144
80░ BOTTOLO JODY (2004)
A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 SL
01:40.55
139
81░ BONAN NICOLE (2004)
RANAZZURRA S.S.D.
50 DF
00:50.69
121
82░ INDACO ANGELICA (2004)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 SL
01:45.62
120
83░ BOTTOLO JODY (2004)
A.S.D.GIS PORDENUOTO
50 DF
00:53.19
105
84░ INDACO ANGELICA (2004)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 DF
00:53.84
101
Juniores - F
1░ MARZOCCO GIORGIA (2000)
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 SL
01:03.25
558
2░ MADRASSI ALESSIA (2000)
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 SL
01:03.46
552
3░ MARZOCCO GIORGIA (2000)
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
200 MI
02:35.88
530
4░ ZACCHEO ELEONORA (2000)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 SL
01:04.38
529
5░ FRANZOT EMMA (2000)
GORIZIA NUOTO
100 DO
01:12.18
522
6░ MADRASSI ALESSIA (2000)
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 SL
00:29.61
515
7░ ZACCHEO SILVIA (2000)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 SL
01:05.04
513
8░ BERT ILARIA (2000)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 DF
01:10.86
495
9░ PRAVATO ELENA (2002)
RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
02:39.94
491
10░ FRANZOT EMMA (2000)
GORIZIA NUOTO
200 MI
02:40.81
483
11░ BERT ILARIA (2000)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 SL
01:06.48
480
12░ ZACCHEO ELEONORA (2000)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 SL
00:30.39
476
13░ PRAVATO ELENA (2002)
RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:06.72
475
14░ CAMPEOTTO LUCREZIA (2000)
GORIZIA NUOTO
100 SL
01:07.17
466
15░ IURASEK ALESSANDRA (2000)
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 RA
01:23.22
464
16░ MUSCHITIELLO FEDERICA (2000)
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 DF
01:13.00
453
17░ RACCAGNA GIULIA (2001)
RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:08.01
449
18░ ZACCHEO SILVIA (2000)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 DF
01:13.86
437
19░ REATO IRENE (2001)
SSD STILE LIBERO SRL
50 SL
00:31.35
434
20░ MUSCHITIELLO FEDERICA (2000)
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 SL
00:31.62
423
21░ BERNARDI ELISA (2001)
RANAZZURRA S.S.D.
100 DF
01:15.01
417
22░ BERNARDI ELISA (2001)
RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:18.35
408
23░ REATO IRENE (2001)
SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
01:10.75
399
24░ RIZZARDI ANNA (2001)
RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
02:52.03
394
25░ BARDI LUCREZIA (2001)
RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
02:54.06
381
26░ CAMPEOTTO LUCREZIA (2000)
GORIZIA NUOTO
50 SL
00:32.77
380
27░ RACCAGNA GIULIA (2001)
RANAZZURRA S.S.D.
50 DO
00:37.39
379
28░ BATTAGGIA SARA (2001)
RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:12.16
376
29░ RACHELLO FEDERICA (2001)
RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:30.08
366
30░ RACHELLO FEDERICA (2001)
RANAZZURRA S.S.D.
50 RA
00:42.36
348
31░ LOIACONO DALILA (2001)
GORIZIA NUOTO
100 SL
01:14.14
346
32░ RIZZARDI ANNA (2001)
RANAZZURRA S.S.D.
100 DF
01:19.93
345
33░ BATTAGGIA SARA (2001)
RANAZZURRA S.S.D.
50 DF
00:35.78
344
34░ SUERZ MARTINA (2002)
GORIZIA NUOTO
50 SL
00:33.93
342
35░ PISARRO EMMA (2001)
RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:14.86
337
36░ DESIATO LETIZIA (2001)
GORIZIA NUOTO
100 SL
01:15.43
329
36░ LOIACONO DALILA (2001)
GORIZIA NUOTO
200 MI
03:02.67
329
38░ PENZO MARTINA (2002)
SSD STILE LIBERO SRL
50 RA
00:43.22
328
39░ PISARRO EMMA (2001)
RANAZZURRA S.S.D.
100 DF
01:21.36
327
40░ PENZO MARTINA (2002)
SSD STILE LIBERO SRL
100 RA
01:33.92
323
41░ BARDI LUCREZIA (2001)
RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:34.47
318
42░ POLONIA CHIARA (2001)
AZZURRA SRL SOC.SP.DILETT.
100 DO
01:25.27
317
42░ MORO AURORA (2001)
RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:34.55
317
44░ ZORBA VANESSA (2001)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 SL
00:34.95
313
45░ BARES SONIA (2001)
SSD STILE LIBERO SRL
50 DF
00:36.98
312
46░ DESIATO LETIZIA (2001)
GORIZIA NUOTO
50 SL
00:35.23
306
47░ MORO AURORA (2001)
RANAZZURRA S.S.D.
50 DF
00:37.43
300
48░ BARES SONIA (2001)
SSD STILE LIBERO SRL
50 DO
00:40.53
298
49░ POLONIA CHIARA (2001)
AZZURRA SRL SOC.SP.DILETT.
100 SL
01:18.87
288
50░ SUERZ MARTINA (2002)
GORIZIA NUOTO
50 DF
00:38.46
277
51░ TURCO ELISA (2002)
SSD STILE LIBERO SRL
100 RA
01:42.74
247
52░ RIGATO ASIA (2002)
RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:43.63
241
53░ RIGATO ASIA (2002)
RANAZZURRA S.S.D.
50 RA
00:48.59
231
54░ ZORBA VANESSA (2001)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 RA
01:47.36
216
55░ TURCO ELISA (2002)
SSD STILE LIBERO SRL
50 DF
00:42.09
211
Cadetti - F
1░ DI FILIPPO CHIARA (1999)
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 SL
01:00.05
652
2░ DI FILIPPO CHIARA (1999)
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 SL
00:28.08
604
3░ BIANCO VERDIANA (2000)
RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
02:30.29
591
4░ DI MARZIO ANGELICA (1999)
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
200 MI
02:31.32
579
5░ LICCHELLI SILVIA (2000)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 SL
01:03.06
563
6░ BIANCO VERDIANA (2000)
RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:03.23
558
7░ GRASSO GIULIA (2000)
RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:03.57
550
8░ LICCHELLI SILVIA (2000)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 SL
00:29.40
526
9░ DI MARZIO ANGELICA (1999)
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 DF
01:09.81
518
10░ GRASSO GIULIA (2000)
RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
02:37.92
510
11░ MEL GIORGIA (1999)
SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
01:05.44
504
12░ MEL GIORGIA (1999)
SSD STILE LIBERO SRL
50 SL
00:30.04
493
13░ CAPPELLETTO GIULIA (2000)
RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:13.65
491
14░ POZZOBON FEDERICA (1999)
RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:30.12
489
15░ GATTAGRISA CHIARA (2000)
RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:06.26
485
16░ POZZOBON FEDERICA (1999)
RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:06.44
481
17░ RENIER GIULIA (2000)
RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:14.49
475
18░ GATTAGRISA CHIARA (2000)
RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
02:42.12
471
19░ BOEM ANNA (2000)
SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
01:07.58
457
20░ MANENTE RACHELE (2000)
SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
01:07.92
451
20░ CAPPELLETTO GIULIA (2000)
RANAZZURRA S.S.D.
100 DF
01:13.08
451
22░ PINARELLO MARTINA (2000)
RANAZZURRA S.S.D.
100 DF
01:13.63
441
23░ MANTOVAN ANNA (1999)
RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
02:46.27
437
24░ MANENTE RACHELE (2000)
SSD STILE LIBERO SRL
50 SL
00:31.39
432
25░ MANTOVAN ANNA (1999)
RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:09.17
427
26░ RIGATO GIULIA (2000)
RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:10.21
408
27░ RIGATO GIULIA (2000)
RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:32.12
403
28░ SCIARDIGLIA SARA (1999)
GORIZIA NUOTO
100 RA
01:27.83
395
29░ ZORNIO ELENA (1999)
RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:11.88
380
30░ MILAN MARTINA (2000)
SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
01:12.43
372
31░ ZORNIO ELENA (1999)
RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:20.93
370
32░ PINARELLO MARTINA (2000)
RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:30.51
361
33░ BOEM ANNA (2000)
SSD STILE LIBERO SRL
100 DF
01:19.23
354
34░ ZANCANI BEATRICE (1999)
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 SL
01:13.86
350
35░ VECCHIET GAIA (1999)
GORIZIA NUOTO
100 DF
01:19.80
347
36░ ZANCANI BEATRICE (1999)
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 SL
00:34.05
338
37░ MILAN MARTINA (2000)
SSD STILE LIBERO SRL
100 RA
01:34.57
317
38░ RENIER GIULIA (2000)
RANAZZURRA S.S.D.
100 DF
01:23.44
303
39░ BET ELEONORA (2000)
A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 DO
01:35.60
225
40░ BET ELEONORA (2000)
A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 DF
01:33.88
213


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Maschili

Pos Atleta Prestazione P.ti FINA
AMATORI 2 - M
1░ FERRAZZO OMAR (2001)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
200 MI
03:11.17
213
2░ FERRAZZO OMAR (2001)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 RA
00:46.75
186
U20 / AMATORI 3 - M
1░ BATTORTI LEONARDO (2000)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 DF
00:35.24
258
2░ BATTORTI LEONARDO (2000)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 DF
01:20.14
240
M20 - M
1░ VILARDI RICCARDO (1997)
SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
00:57.50
543
2░ VILARDI RICCARDO (1997)
SSD STILE LIBERO SRL
100 RA
01:12.52
527
- M
1░ CEOLIN MARCO (2001)
SSD STILE LIBERO SRL
200 MI
03:12.73
207
2░ CEOLIN MARCO (2001)
SSD STILE LIBERO SRL
100 DO
01:28.99
199
Esordienti A - M
1░ PAULIN CARLO (2003)
GORIZIA NUOTO
50 SL
00:37.43
174
2░ PAULIN CARLO (2003)
GORIZIA NUOTO
100 DO
01:36.68
155
3░ CASALE EDOARDO (2003)
GORIZIA NUOTO
50 SL
00:39.94
143
4░ CASALE EDOARDO (2003)
GORIZIA NUOTO
50 RA
00:55.89
109
Ragazzi - M
1░ LO DUCA ANDREA (2001)
RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
02:42.06
349
1░ COLLOT LUCA (2002)
RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
02:42.12
349
3░ DALLE CRODE MICHAEL (2001)
RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:06.70
348
4░ SETTE SIMONE (2001)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 SL
01:06.75
347
5░ SETTE SIMONE (2001)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 SL
00:30.16
333
6░ ANGIUS FILIPPO (2001)
RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:30.76
314
7░ LUCHESCHI RICCARDO (2000)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 DF
00:33.26
307
8░ COLLOT LUCA (2002)
RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:27.12
304
9░ BIASIN FILIPPO (2002)
RANAZZURRA S.S.D.
50 DF
00:33.59
298
10░ FURLANI JACOPO (2002)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 SL
01:10.66
293
11░ ZANIN NICOLA (2001)
RANAZZURRA S.S.D.
50 DF
00:33.83
291
12░ LO DUCA ANDREA (2001)
RANAZZURRA S.S.D.
100 DF
01:15.97
282
13░ VECCHIATO ALBERTO (2001)
SSD STILE LIBERO SRL
50 RA
00:40.76
280
14░ BIASIN FILIPPO (2002)
RANAZZURRA S.S.D.
100 DF
01:16.21
279
15░ VISENTINI FRANCESCO (2003)
SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
01:11.98
277
15░ ANGIUS FILIPPO (2001)
RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:19.71
277
17░ CAROBOLANTE RICCARDO (2001)
RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:12.22
274
17░ ZANIN NICOLA (2001)
RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
02:55.64
274
19░ VECCHIATO ALBERTO (2001)
SSD STILE LIBERO SRL
50 DO
00:37.13
271
20░ LUCHESCHI RICCARDO (2000)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 DF
01:17.13
269
21░ TEATINO CRISTIAN (2001)
GORIZIA NUOTO
50 DF
00:34.83
267
21░ BRUSSATO TOMMASO (2001)
RANAZZURRA S.S.D.
50 DO
00:37.32
267
23░ FURLANI JACOPO (2002)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
200 MI
02:57.91
264
24░ SAIN SIMONE (2002)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 SL
00:32.86
258
25░ SARTOR MATTEO (2002)
RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:32.92
256
25░ CARGNEL LUCA (2001)
GORIZIA NUOTO
50 SL
00:32.95
256
25░ SARTOR MATTEO (2002)
RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:32.27
256
28░ CARGNEL LUCA (2001)
GORIZIA NUOTO
100 SL
01:14.00
255
29░ MADON ENRICO (2001)
GORIZIA NUOTO
100 SL
01:14.20
253
30░ FERRO LEONARDO (2001)
RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:14.26
252
31░ FERRO LEONARDO (2001)
RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:22.71
248
32░ BRUSORI FEDERICO (2000)
GORIZIA NUOTO
50 SL
00:33.63
240
32░ TEATINO CRISTIAN (2001)
GORIZIA NUOTO
100 DF
01:20.12
240
32░ BALLARIN ENRICO (2003)
RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
03:03.58
240
35░ FASSINA FILIPPO (2002)
RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
03:04.98
235
36░ BRUSORI FEDERICO (2000)
GORIZIA NUOTO
50 DF
00:36.38
234
37░ BRUSSATO TOMMASO (2001)
RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
03:05.97
231
38░ DALLE CRODE MICHAEL (2001)
RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:35.66
230
39░ BETTINI PIETRO (2002)
A.S.D.GIS PORDENUOTO
200 MI
03:06.97
227
40░ DAL FABBRO MARCO (2002)
A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 DO
01:25.36
225
41░ GAGGIATO CARLO (2002)
RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:26.07
220
42░ GATTAGRISA MARCO (2001)
RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:18.02
217
43░ VIANELLO LEONARDO (2003)
RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
03:10.50
215
44░ PAULON MANUEL (2002)
RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
03:11.02
213
45░ GAGGIATO CARLO (2002)
RANAZZURRA S.S.D.
100 DF
01:23.53
212
46░ SETTE DAVIDE (2002)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 DO
00:40.50
209
47░ SERLI GABRIELE (2002)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 SL
00:35.29
208
48░ TONETTO RICCARDO (2002)
RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
03:12.95
207
49░ CAROBOLANTE RICCARDO (2001)
RANAZZURRA S.S.D.
50 RA
00:45.14
206
50░ DAL FABBRO MARCO (2002)
A.S.D.GIS PORDENUOTO
50 DO
00:40.76
205
51░ BONOTTO DAVIDE (2002)
A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 SL
01:20.02
201
52░ DELUCA CHRISTIAN (2003)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 RA
01:40.25
200
53░ NOVELLO GIULIO (2002)
SSD STILE LIBERO SRL
100 DO
01:28.99
199
54░ MINATEL MATTIA (2002)
A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 RA
01:40.96
195
55░ SERLI GABRIELE (2002)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 DO
00:41.56
194
56░ PORCARI SIMONE (2001)
SSD STILE LIBERO SRL
50 DF
00:38.84
193
56░ NOVELLO GIULIO (2002)
SSD STILE LIBERO SRL
100 RA
01:41.32
193
58░ MARINO MARCO (2002)
RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:36.25
192
59░ MADON ENRICO (2001)
GORIZIA NUOTO
50 DO
00:41.78
191
59░ MUGGIA FEDERICO (2002)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 RA
00:46.30
191
59░ DELUCA CHRISTIAN (2003)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 SL
01:21.52
191
62░ MINATEL MATTIA (2002)
A.S.D.GIS PORDENUOTO
50 RA
00:46.44
189
63░ BONOTTO DAVIDE (2002)
A.S.D.GIS PORDENUOTO
50 SL
00:36.52
188
63░ PORCARI SIMONE (2001)
SSD STILE LIBERO SRL
100 DF
01:26.90
188
65░ BENEDETTI GIUSEPPE (2002)
A.S.D.GIS PORDENUOTO
50 SL
00:36.59
187
65░ TONETTO RICCARDO (2002)
RANAZZURRA S.S.D.
50 RA
00:46.64
187
65░ FASSINA FILIPPO (2002)
RANAZZURRA S.S.D.
100 DF
01:27.10
187
68░ CACCIOPPOLI SAMUELE (2003)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 RA
01:43.50
181
69░ BALLARIN ENRICO (2003)
RANAZZURRA S.S.D.
100 DF
01:28.70
177
70░ VISENTINI FRANCESCO (2003)
SSD STILE LIBERO SRL
100 DF
01:28.95
176
70░ GRANELLO RICCARDO (2002)
RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:44.57
176
72░ SETTE DAVIDE (2002)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 DF
00:40.11
175
73░ GATTAGRISA MARCO (2001)
RANAZZURRA S.S.D.
100 DF
01:29.17
174
74░ BETTINI PIETRO (2002)
A.S.D.GIS PORDENUOTO
50 DF
00:40.26
173
75░ PAULON MANUEL (2002)
RANAZZURRA S.S.D.
100 DF
01:29.78
171
75░ VIANELLO LEONARDO (2003)
RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:45.54
171
77░ TOMASETTO ENRICO (2003)
RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:24.70
170
78░ GRANELLO RICCARDO (2002)
RANAZZURRA S.S.D.
50 DF
00:40.67
168
78░ CURTOLO DYLAN (2002)
A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 RA
01:46.25
168
80░ BOSTAN LEONARD MARIUS (2003)
A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 SL
01:25.43
166
81░ PALUDI SIMONE (2003)
AZZURRA SRL SOC.SP.DILETT.
100 SL
01:25.63
164
82░ MARINO MARCO (2002)
RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:47.35
162
83░ SAIN SIMONE (2002)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 DF
00:41.52
158
84░ GORIN PIETRO (2003)
RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:28.67
148
85░ BOSTAN LEONARD MARIUS (2003)
A.S.D.GIS PORDENUOTO
50 SL
00:39.61
147
86░ TONON LORENZO (2003)
RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:40.07
142
86░ MARTON RICCARDO (2002)
SSD STILE LIBERO SRL
50 DO
00:46.13
142
86░ MARIOTTO LORENZO (2003)
RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:29.96
142
89░ FANTINEL FRANCESCO (2002)
SSD STILE LIBERO SRL
50 SL
00:40.35
139
90░ MARTON RICCARDO (2002)
SSD STILE LIBERO SRL
50 RA
00:51.93
135
91░ TOMASETTO ENRICO (2003)
RANAZZURRA S.S.D.
50 DF
00:43.81
134
92░ MALTESE PIERRE (2003)
A.S.D.GIS PORDENUOTO
50 RA
00:52.53
131
92░ MANSUTTI MARCO (2002)
AZZURRA SRL SOC.SP.DILETT.
50 RA
00:52.56
131
94░ MUGGIA FEDERICO (2002)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 DF
01:40.71
121
94░ MALTESE PIERRE (2003)
A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 RA
01:58.51
121
96░ PALUDI SIMONE (2003)
AZZURRA SRL SOC.SP.DILETT.
50 DF
00:45.56
119
97░ CURTOLO DYLAN (2002)
A.S.D.GIS PORDENUOTO
50 DF
00:45.74
118
97░ TONON LORENZO (2003)
RANAZZURRA S.S.D.
100 DF
01:41.62
118
99░ GORIN PIETRO (2003)
RANAZZURRA S.S.D.
50 DF
00:46.06
115
100░ FANTINEL FRANCESCO (2002)
SSD STILE LIBERO SRL
50 DF
00:46.38
113
101░ MANSUTTI MARCO (2002)
AZZURRA SRL SOC.SP.DILETT.
100 SL
01:37.80
110
102░ MARIOTTO LORENZO (2003)
RANAZZURRA S.S.D.
50 RA
00:55.98
108
103░ CACCIOPPOLI SAMUELE (2003)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 DF
00:48.35
100
104░ TANZI MATTEO (2002)
A.S.D.GIS PORDENUOTO
50 DF
00:48.59
98
105░ KISGYORGY ANDREA (2002)
A.S.D.GIS PORDENUOTO
50 DO
00:52.31
97
106░ TANZI MATTEO (2002)
A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 DF
01:50.93
91
107░ KISGYORGY ANDREA (2002)
A.S.D.GIS PORDENUOTO
50 RA
01:00.00
88
Juniores - M
1░ CESCHIN GIOVANNI (1999)
RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
00:59.42
492
2░ DEIURI ELIA (1999)
GORIZIA NUOTO
200 MI
02:24.97
488
3░ GASPAROTTO NICOLA (1999)
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 SL
00:59.91
480
4░ DEIURI ELIA (1999)
GORIZIA NUOTO
100 SL
01:00.04
477
5░ PECILE FILIPPO (1999)
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 DO
01:06.59
475
6░ GOBITTO FEDERICO (1998)
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 DO
01:07.08
464
6░ ZUCCOLO SIMONE (1998)
GORIZIA NUOTO
100 DO
01:07.11
464
8░ ROMANZIN GIANLUCA (1998)
GORIZIA NUOTO
100 RA
01:16.64
447
9░ LODOLO GIACOMO (1998)
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 SL
01:01.49
444
10░ TOMADINI FRANCESCO (1999)
GORIZIA NUOTO
100 SL
01:01.61
441
11░ ZUCCOLO SIMONE (1998)
GORIZIA NUOTO
200 MI
02:30.03
440
12░ GOBBO GIACOMO (1999)
RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:01.72
439
12░ CARGNEL ANDREA (1999)
GORIZIA NUOTO
100 DO
01:08.35
439
14░ CARGNEL ANDREA (1999)
GORIZIA NUOTO
50 SL
00:27.80
426
15░ GASPAROTTO NICOLA (1999)
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 DO
01:09.26
422
16░ TOMASIN ALESSANDRO (1999)
GORIZIA NUOTO
100 SL
01:02.67
419
17░ LODOLO GIACOMO (1998)
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
200 MI
02:33.81
408
18░ TOMASIN ALESSANDRO (1999)
GORIZIA NUOTO
50 SL
00:28.21
407
18░ BURBA ISAC (2000)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 SL
01:03.31
407
20░ PECILE FILIPPO (1999)
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 SL
00:28.33
402
21░ FRANCESCHINI ALVISE (2000)
RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:03.63
401
22░ LIBOHOVA KENNET (1998)
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
200 MI
02:34.82
400
23░ VENDRAME LEONARDO (2000)
RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
02:34.99
399
24░ CICCHETTI NICOLA (1999)
A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 DF
01:07.93
394
25░ GOBITTO FEDERICO (1998)
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 DF
01:08.98
377
26░ GIOTTO RICCARDO (2000)
RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
02:38.05
376
27░ BETTINI CLAUDIO (1999)
A.S.D.GIS PORDENUOTO
200 MI
02:38.28
375
28░ VENDRAME LEONARDO (2000)
RANAZZURRA S.S.D.
100 DF
01:09.32
371
29░ ZANCHETTIN ALESSANDRO (2000)
SSD STILE LIBERO SRL
100 SL
01:05.43
369
29░ BERTOCCO LORENZO (2000)
RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:12.43
369
31░ GOBBO GIACOMO (1999)
RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:13.02
360
32░ BETTINI CLAUDIO (1999)
A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 SL
01:06.16
356
33░ GAVA MATTEO (2000)
RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:06.30
354
33░ BURBA ISAC (2000)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
200 MI
02:41.26
354
35░ BERTOCCO LORENZO (2000)
RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:29.60
353
36░ GIOTTO RICCARDO (2000)
RANAZZURRA S.S.D.
50 RA
00:37.78
352
37░ TOMADINI FRANCESCO (1999)
GORIZIA NUOTO
100 DF
01:10.66
351
37░ CICCHETTI NICOLA (1999)
A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 DO
01:13.62
351
39░ LIBOHOVA KENNET (1998)
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
50 SL
00:29.66
350
40░ ZANCHETTIN ALESSANDRO (2000)
SSD STILE LIBERO SRL
50 SL
00:29.75
347
41░ TONETTO GIANMARCO (2000)
SSD STILE LIBERO SRL
100 RA
01:24.05
339
42░ FRANCESCHINI ALVISE (2000)
RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:14.62
337
43░ TONETTO GIANMARCO (2000)
SSD STILE LIBERO SRL
50 DF
00:32.78
320
44░ CESCHIN GIOVANNI (1999)
RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:26.33
312
45░ GAVA MATTEO (2000)
RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:26.42
311
46░ CACCIOPPOLI ANTONINO (2000)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 SL
01:09.71
305
47░ CONFORTO THOMAS (2000)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 RA
01:27.21
303
48░ CACCIOPPOLI ANTONINO (2000)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 SL
00:31.39
296
49░ CONFORTO THOMAS (2000)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 RA
00:40.25
291
50░ SIMIONATO ALESSIO (2000)
RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
02:56.06
272
51░ BATTIGELLI LUCA (2000)
AZZURRA SRL SOC.SP.DILETT.
100 SL
01:13.46
260
52░ RECH SIMONE (2000)
RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:21.96
255
53░ RECH SIMONE (2000)
RANAZZURRA S.S.D.
100 DF
01:19.97
242
54░ SIMIONATO ALESSIO (2000)
RANAZZURRA S.S.D.
50 DF
00:36.03
241
54░ TOSONI KEVIN (1999)
A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 DO
01:23.44
241
56░ SBRUGNERA RICCARDO (2000)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
50 DF
00:36.48
232
57░ SBRUGNERA RICCARDO (2000)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
100 RA
01:37.27
218
58░ TOSONI KEVIN (1999)
A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 DF
01:25.12
201
59░ BATTIGELLI LUCA (2000)
AZZURRA SRL SOC.SP.DILETT.
50 DF
00:38.80
193
Cadetti - M
1░ GLESSI LORENZO (1998)
GORIZIA NUOTO
200 MI
02:10.91
662
2░ SPERANDIO CHRISTIAN (1998)
RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
00:53.97
657
3░ GLESSI LORENZO (1998)
GORIZIA NUOTO
100 SL
00:54.36
643
4░ DA DALT MARCO (1997)
RANAZZURRA S.S.D.
100 RA
01:09.22
606
5░ FOSCAN RICCARDO (1998)
RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
00:56.81
563
6░ SPERANDIO CHRISTIAN (1998)
RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
02:18.37
561
7░ LORENZON MARCO (1997)
RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
00:57.21
551
8░ NARDI LUDOVICO (1998)
RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
00:57.68
538
9░ CESCHIN FRANCESCO (1997)
RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:25.74
536
10░ CLOCCHIATTI BRIAN (1998)
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
100 DO
01:04.23
529
11░ CLOCCHIATTI BRIAN (1998)
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.
200 MI
02:21.20
528
12░ LORENZON MARCO (1997)
RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
02:21.33
526
13░ BOLTERI ANDREA (1997)
GORIZIA NUOTO
100 DF
01:02.23
513
14░ FOSCAN RICCARDO (1998)
RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:26.34
500
15░ SEGATO KEVIN JACOPO (1998)
RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
02:25.93
478
16░ SEGATO KEVIN JACOPO (1998)
RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:00.05
477
16░ VENICA MAIKOL (1997)
GORIZIA NUOTO
100 RA
01:15.00
477
18░ CESCHIN FRANCESCO (1997)
RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:06.85
469
19░ BATTISTELLA YURI (1997)
RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:07.37
458
20░ NARDI LUDOVICO (1998)
RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:27.14
457
21░ VENICA MAIKOL (1997)
GORIZIA NUOTO
100 SL
01:01.04
454
22░ TOMADINI STEFANO (1997)
GORIZIA NUOTO
50 SL
00:27.36
446
23░ BATTISTELLA YURI (1997)
RANAZZURRA S.S.D.
200 MI
02:30.60
435
24░ FAGGIAN GIACOMO (1998)
RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:02.07
432
25░ BOLTERI ANDREA (1997)
GORIZIA NUOTO
100 DO
01:08.76
431
26░ ZANOTTO PIERLUIGI (1998)
RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:02.81
417
27░ FAGGIAN GIACOMO (1998)
RANAZZURRA S.S.D.
50 SL
00:28.11
412
28░ DA DALT MARCO (1997)
RANAZZURRA S.S.D.
100 DO
01:10.25
404
29░ SPIZZOTIN NICOLA (1998)
SSD STILE LIBERO SRL
50 SL
00:29.15
369
30░ SPIZZOTIN NICOLA (1998)
SSD STILE LIBERO SRL
100 DO
01:14.00
346
31░ ANDREETTA GIANLUCA (1998)
RANAZZURRA S.S.D.
100 SL
01:07.01
343
32░ ZANOTTO PIERLUIGI (1998)
RANAZZURRA S.S.D.
100 DF
01:12.34
327
33░ ANDREETTA GIANLUCA (1998)
RANAZZURRA S.S.D.
100 DF
01:15.21
291
34░ BASSO LUCA (1997)
A.S.D.GIS PORDENUOTO
100 SL
01:12.39
272
35░ BASSO LUCA (1997)
A.S.D.GIS PORDENUOTO
50 SL
00:33.00
254


Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Pagina Google Plus
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie