Pos | N° | Frazionisti | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|
Serie n° 1 | ||||||
1° | 2 |
1.PEGORARO ISABELLA
2.CANDOTTI ALESSANDRA 3.CAU EMANUELA 4.CHICCO RAFFAELLA |
G - UDINE A.S.D | 03:28.2 | 1327.47 | |
2° | 3 |
1.PIMENOVA NATALIA
2.CAPPELLA GIORGIA 3.PIALLINI GIULIA 4.VALLESE FRANCESCA |
UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 02:42.1 | 1550.15 | |
3° | 4 |
1.NARDUZZI SIRJA
2.CUPERLO MONICA 3.PEZZUTTO SARA 4.CARNEVALI ILARIA |
UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | SQU | 0.00 | |
Note: Tra primo e secondo frazionista | ||||||
4° | 5 |
1.BRIGANTE VITTORIA
2.BILLIANI PATRIZIA 3.JAZBEC VERONIKA 4.SARDELLA ELENA |
Asd Arca Team | 03:07.7 | 1355.35 | |
5° | 6 |
1.ALCHINI ALESSANDRA
2.CAPPELLOZZA EMMA 3.BAUZON EMY 4.RAVALICO MICHELA |
GORIZIA Nuoto Master | 02:51.0 | 1487.72 | |
6° | 7 |
1.LINDA LAURA
2.FERUGLIO LAURA 3.ROMANELLI ALESSANDRA 4.PIAZZALUNGA ALESSANDRA |
G - UDINE A.S.D | 03:14.5 | 1532.96 |
Pos | S | N° | Frazionisti | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|---|
1° | 1 | 3 | 1.PIMENOVA NATALIA 2.CAPPELLA GIORGIA 3.PIALLINI GIULIA 4.VALLESE FRANCESCA | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 02:42.1 | 1550.15 |
2° | 1 | 6 | 1.ALCHINI ALESSANDRA 2.CAPPELLOZZA EMMA 3.BAUZON EMY 4.RAVALICO MICHELA | GORIZIA Nuoto Master | 02:51.0 | 1487.72 |
3° | 1 | 5 | 1.BRIGANTE VITTORIA 2.BILLIANI PATRIZIA 3.JAZBEC VERONIKA 4.SARDELLA ELENA | Asd Arca Team | 03:07.7 | 1355.35 |
4° | 1 | 7 | 1.LINDA LAURA 2.FERUGLIO LAURA 3.ROMANELLI ALESSANDRA 4.PIAZZALUNGA ALESSANDRA | G - UDINE A.S.D | 03:14.5 | 1532.96 |
5° | 1 | 2 | 1.PEGORARO ISABELLA 2.CANDOTTI ALESSANDRA 3.CAU EMANUELA 4.CHICCO RAFFAELLA | G - UDINE A.S.D | 03:28.2 | 1327.47 |
6° | 1 | 4 | 1.NARDUZZI SIRJA 2.CUPERLO MONICA 3.PEZZUTTO SARA 4.CARNEVALI ILARIA | UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | SQU | 0.00 |
Note: Tra primo e secondo frazionista |
Pos | S | C | Frazionisti | Società | Tempo ottenuto | Punti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
100 - 119 | |||||||
- | 1 | 4 |
1.NARDUZZI SIRJA (1997)
2.CUPERLO MONICA (1988) 3.PEZZUTTO SARA (1992) 4.CARNEVALI ILARIA (1995) |
UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | SQU | 0.00 | |
120 - 159 | |||||||
1° | 1 | 3 |
1.PIMENOVA NATALIA (1974)
2.CAPPELLA GIORGIA (1996) 3.PIALLINI GIULIA (1989) 4.VALLESE FRANCESCA (1973) |
UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. | 02:42.1 | 1550.15 | |
160 - 199 | |||||||
1° | 1 | 6 |
1.ALCHINI ALESSANDRA (1973)
2.CAPPELLOZZA EMMA (2000) 3.BAUZON EMY (1972) 4.RAVALICO MICHELA (1971) |
GORIZIA Nuoto Master | 02:51.0 | 1487.72 | |
2° | 1 | 5 |
1.BRIGANTE VITTORIA (1999)
2.BILLIANI PATRIZIA (1957) 3.JAZBEC VERONIKA (1982) 4.SARDELLA ELENA (1975) |
Asd Arca Team | 03:07.7 | 1355.35 | |
200 - 239 | |||||||
1° | 1 | 2 |
1.PEGORARO ISABELLA (1967)
2.CANDOTTI ALESSANDRA (1967) 3.CAU EMANUELA (1972) 4.CHICCO RAFFAELLA (1968) |
G - UDINE A.S.D | 03:28.2 | 1327.47 | |
240 - 279 | |||||||
1° | 1 | 7 |
1.LINDA LAURA (1961)
2.FERUGLIO LAURA (1963) 3.ROMANELLI ALESSANDRA (1960) 4.PIAZZALUNGA ALESSANDRA (1963) |
G - UDINE A.S.D | 03:14.5 | 1532.96 |