Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

13░ Trofeo CittÓ di Rovereto - 2░ Memorial Lino Barbiero

Migliori prestazioni individuali (punteggio FINA)

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ QUAGGIO VERONICA
Juniores F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL finale
00:56.97
748
1░ CAGLIO MICHELA
Senior F (2003)
- AQUATIC CENTER SSD
800 SL
08:54.07
748
3░ BUFFA VALERIE
Senior F (2002)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
800 SL
08:56.53
738
4░ CAGLIO MICHELA
Senior F (2003)
- AQUATIC CENTER SSD
400 SL
04:22.10
734
5░ CAGLIO MICHELA
Senior F (2003)
- AQUATIC CENTER SSD
200 SL
02:05.61
728
6░ NEIDIGER GAIA
Juniores F (2007)
- SSV BRUNECK
200 RA
02:35.05
722
7░ NEIDIGER GAIA
Juniores F (2007)
- SSV BRUNECK
100 RA finale
01:11.89
710
8░ RATTI MARTINA
Senior F (2003)
- AQUATIC CENTER SSD
400 MI
04:58.75
709
9░ FIORINI ELISA
Senior F (2003)
- RARI NANTES ALA
100 RA finale
01:12.04
705
10░ PAVIA LUDOVICA
Cadetti F (2005)
- V02 NUOTO TORINO SSD
50 RA
00:33.06
703
11░ FIORINI ELISA
Senior F (2003)
- RARI NANTES ALA
200 RA
02:36.56
702
12░ QUAGGIO VERONICA
Juniores F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:26.69
698
13░ GUSPERTI ALESSANDRA
Juniores F (2006)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
100 SL finale
00:58.39
695
13░ GUSPERTI ALESSANDRA
Juniores F (2006)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
50 SL
00:26.72
695
15░ GUSELLA ELISA
Cadetti F (2004)
- POLISP SAN GIULIANO SSD
100 DF finale
01:02.79
690
16░ PASI GIULIA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VALDINIEVOLE
100 DO finale
01:05.34
684
17░ QUAGGIO VERONICA
Juniores F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL
02:08.35
682
18░ ZANIRATO IRENE
Senior F (2001)
- CENTRO NUOTO TORINO
100 RA finale
01:12.93
680
19░ ZANIRATO IRENE
Senior F (2001)
- CENTRO NUOTO TORINO
200 MI
02:23.46
679
20░ BERTONCINI LARA
Cadetti F (2005)
- NUOTO VALDINIEVOLE
200 DO
02:20.59
675
20░ MANZONI ZOE RENEE
Juniores F (2006)
- POLISP SAN GIULIANO SSD
200 SL
02:08.78
675
22░ PAVIA LUDOVICA
Cadetti F (2005)
- V02 NUOTO TORINO SSD
100 RA finale
01:13.41
667
23░ GUSELLA ELISA
Cadetti F (2004)
- POLISP SAN GIULIANO SSD
50 SL
00:27.10
666
24░ RATTI MARTINA
Senior F (2003)
- AQUATIC CENTER SSD
200 DF
02:19.65
664
25░ DAL CERO SOFIA
Juniores F (2006)
- V02 NUOTO TORINO SSD
200 SL
02:09.55
663
25░ NEIDIGER GAIA
Juniores F (2007)
- SSV BRUNECK
50 RA
00:33.71
663
27░ GIANNINI VALENTINA
Juniores F (2006)
- AQUATIC CENTER SSD
100 DO finale
01:06.15
659
28░ PASI GIULIA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VALDINIEVOLE
50 DO
00:31.03
657
29░ ZANIRATO IRENE
Senior F (2001)
- CENTRO NUOTO TORINO
50 RA
00:33.84
656
30░ BIANUCCI AURORA
Senior F (1998)
- NUOTO VALDINIEVOLE
1500 SL
17:40.46
654
30░ GUSPERTI ALESSANDRA
Juniores F (2006)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
200 MI
02:25.33
654
30░ PASI GIULIA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VALDINIEVOLE
400 MI
05:06.93
654
33░ CERMELLI CAROLINA
Senior F (2001)
- V02 NUOTO TORINO SSD
200 DO
02:22.15
653
34░ PEIRANO MAJA
Senior F (1998)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
100 DF finale
01:04.08
649
34░ PASI GIULIA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VALDINIEVOLE
200 MI
02:25.70
649
36░ CHESANI MARIANNA
Cadetti F (2004)
- NUOVO NUOTO - BOLOGNA
400 SL
04:33.21
648
37░ ROSSI SABRINA
Ragazzi F (2008)
- V02 NUOTO TORINO SSD
200 SL
02:10.61
647
38░ PASI GIULIA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VALDINIEVOLE
200 DO
02:22.67
646
39░ PAVIA LUDOVICA
Cadetti F (2005)
- V02 NUOTO TORINO SSD
50 SL
00:27.42
643
40░ BOLOMETTI MARTA
Ragazzi F (2008)
- AQUATIC CENTER SSD
800 SL
09:22.24
641
41░ STEFANI FRANCESCA
Cadetti F (2005)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
100 SL finale
01:00.04
639
41░ ROSSI SABRINA
Ragazzi F (2008)
- V02 NUOTO TORINO SSD
100 SL finale
01:00.04
639
41░ MANZONI ZOE RENEE
Juniores F (2006)
- POLISP SAN GIULIANO SSD
100 SL finale
01:00.02
639
41░ PETROLLI SARA
Senior F (2003)
- RARI NANTES ALA
1500 SL
17:48.68
639
45░ BIANUCCI AURORA
Senior F (1998)
- NUOTO VALDINIEVOLE
800 SL
09:23.09
638
46░ DAL CERO SOFIA
Juniores F (2006)
- V02 NUOTO TORINO SSD
400 SL
04:34.75
637
47░ STRAUDI ARIEL
Juniores F (2007)
- SSV BRUNECK
100 RA finale
01:14.58
636
47░ D'APOLITO GAYA
Juniores F (2006)
- NUOVO NUOTO - BOLOGNA
200 SL
02:11.39
636
49░ RATTI MARTINA
Senior F (2003)
- AQUATIC CENTER SSD
100 DO finale
01:06.97
635
50░ BRIGNOLO CARLOTTA
Juniores F (2007)
- CENTRO NUOTO TORINO
200 SL
02:11.50
634
51░ PERONI AURORA
Senior F (2003)
- AQUATIC CENTER SSD
100 RA finale
01:14.67
633
52░ GIANNINI VALENTINA
Juniores F (2006)
- AQUATIC CENTER SSD
50 DO
00:31.47
630
52░ GUSELLA ELISA
Cadetti F (2004)
- POLISP SAN GIULIANO SSD
50 DF
00:28.50
630
54░ DAL CERO SOFIA
Juniores F (2006)
- V02 NUOTO TORINO SSD
400 MI
05:10.98
628
55░ D'APOLITO GAYA
Juniores F (2006)
- NUOVO NUOTO - BOLOGNA
800 SL
09:26.35
627
56░ ROSSINI DELIA
Cadetti F (2005)
- TEAM VENETO ASD
200 SL
02:12.09
626
57░ D'APOLITO GAYA
Juniores F (2006)
- NUOVO NUOTO - BOLOGNA
100 SL finale
01:00.51
624
57░ ZANOTTI LUCREZIA REBECCA
Juniores F (2006)
- AQUATIC CENTER SSD
200 DF
02:22.56
624
59░ GUSELLA ELISA
Cadetti F (2004)
- POLISP SAN GIULIANO SSD
200 DF
02:22.59
623
60░ CORRADI ELISA
Senior F (2002)
- VETROCAR CSS VERONA
200 RA
02:42.94
622
60░ AVITABILE ALESSANDRA MARIA
Cadetti F (2004)
- AQUATIC CENTER SSD
50 SL
00:27.73
622
62░ CHESANI MARIANNA
Cadetti F (2004)
- NUOVO NUOTO - BOLOGNA
200 SL
02:12.46
621
62░ SORDO GIULIA
Juniores F (2007)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
200 SL
02:12.39
621
64░ RATTI MARTINA
Senior F (2003)
- AQUATIC CENTER SSD
100 DF finale
01:05.05
620
64░ STEFANI FRANCESCA
Cadetti F (2005)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
200 SL
02:12.48
620
66░ IACOMONI FABIANA
Juniores F (2006)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
800 SL
09:29.52
617
66░ VERZOTTO MARTINA
Juniores F (2006)
- TEAM VENETO ASD
100 DO finale
01:07.64
617
66░ CERMELLI CAROLINA
Senior F (2001)
- V02 NUOTO TORINO SSD
100 DO finale
01:07.61
617
66░ ALBERTI CHIARA
Cadetti F (2004)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:27.81
617
66░ FORADORI MADDALENA
Cadetti F (2004)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
50 DO
00:31.70
617
71░ QUAGGIO VERONICA
Juniores F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:37.98
616
71░ TOGNI ILARIA
Cadetti F (2004)
- AQUATIC CENTER SSD
100 RA finale
01:15.37
616
71░ GIANNINI VALENTINA
Juniores F (2006)
- AQUATIC CENTER SSD
200 MI
02:28.25
616
71░ CERMELLI CAROLINA
Senior F (2001)
- V02 NUOTO TORINO SSD
50 DO
00:31.71
616
75░ BIANUCCI AURORA
Senior F (1998)
- NUOTO VALDINIEVOLE
400 SL
04:38.33
613
75░ BERTONCINI LARA
Cadetti F (2005)
- NUOTO VALDINIEVOLE
100 DO finale
01:07.77
613
75░ FERRETTI CATERINA
Juniores F (2007)
- NUOTO VALDINIEVOLE
400 MI
05:13.61
613
75░ FIORINI ELISA
Senior F (2003)
- RARI NANTES ALA
50 RA
00:34.61
613
79░ STRAUDI ARIEL
Juniores F (2007)
- SSV BRUNECK
50 RA
00:34.67
610
80░ SQUIZZATO SOPHIA
Cadetti F (2005)
- GABBIANO NUOTO SSD
100 DF finale
01:05.44
609
80░ PETROLLI SARA
Senior F (2003)
- RARI NANTES ALA
800 SL
09:32.08
609
82░ FERINA VIOLA
Juniores F (2007)
- CENTRO NUOTO TORINO
50 SL
00:27.96
607
83░ BRIGNOLO CARLOTTA
Juniores F (2007)
- CENTRO NUOTO TORINO
100 SL finale
01:01.11
606
83░ ZANOTTI LUCREZIA REBECCA
Juniores F (2006)
- AQUATIC CENTER SSD
50 DF
00:28.87
606
85░ PAVIA LUDOVICA
Cadetti F (2005)
- V02 NUOTO TORINO SSD
200 MI
02:29.14
605
86░ ZANIRATO IRENE
Senior F (2001)
- CENTRO NUOTO TORINO
200 RA
02:44.54
604
87░ ETERNO FRANCESCA STEFANIA
Juniores F (2006)
- POLISP SAN GIULIANO SSD
100 DF finale
01:05.69
602
87░ ZANOTTI LUCREZIA REBECCA
Juniores F (2006)
- AQUATIC CENTER SSD
50 SL
00:28.03
602
89░ SOGLIA IRENE
Cadetti F (2005)
- NUOVO NUOTO - BOLOGNA
100 DF finale
01:05.74
601
89░ PASQUETTO EMMA
Juniores F (2007)
- TEAM VENETO ASD
100 DO finale
01:08.20
601
91░ QUAGGIO VERONICA
Juniores F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DF finale
01:05.77
600
91░ PASQUETTO EMMA
Juniores F (2007)
- TEAM VENETO ASD
50 DO
00:31.99
600
93░ BUSANA MARTINA
Senior F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
50 DO
00:32.04
597
94░ PERONI AURORA
Senior F (2003)
- AQUATIC CENTER SSD
50 RA
00:34.94
596
95░ BARZAZI ANITA
Juniores F (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:34.96
595
96░ LEONARDI MARGHERITA
Cadetti F (2004)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
1500 SL
18:15.54
593
96░ TRECCANI AURORA
Juniores F (2006)
- AQUATIC CENTER SSD
200 MI
02:30.08
593
98░ PONTAROLLO ANNA
Cadetti F (2004)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
200 SL
02:14.56
592
98░ FERRETTI CATERINA
Juniores F (2007)
- NUOTO VALDINIEVOLE
200 RA
02:45.64
592
98░ PARODI LUDOVICA
Juniores F (2007)
- VETROCAR CSS VERONA
400 MI
05:17.26
592
98░ DONATO VIRGINIA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:28.19
592
98░ VERZOTTO MARTINA
Juniores F (2006)
- TEAM VENETO ASD
50 DO
00:32.14
592
103░ PASQUETTO EMMA
Juniores F (2007)
- TEAM VENETO ASD
50 SL
00:28.20
591
104░ LEONARDI MARGHERITA
Cadetti F (2004)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
400 SL
04:41.91
590
104░ ROSSINI DELIA
Cadetti F (2005)
- TEAM VENETO ASD
50 DO
00:32.17
590
106░ AMICONE AURORA
Ragazzi F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
1500 SL
18:17.89
589
106░ STRAUDI ARIEL
Juniores F (2007)
- SSV BRUNECK
200 MI
02:30.43
589
108░ BUSANA MARTINA
Senior F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
200 DO
02:27.23
588
108░ BOLOMETTI MARTA
Ragazzi F (2008)
- AQUATIC CENTER SSD
200 DO
02:27.20
588
108░ GUSPERTI ALESSANDRA
Juniores F (2006)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
100 RA finale
01:16.55
588
108░ FERRETTI CATERINA
Juniores F (2007)
- NUOTO VALDINIEVOLE
200 MI
02:30.55
588
112░ BOLOMETTI MARTA
Ragazzi F (2008)
- AQUATIC CENTER SSD
200 MI
02:30.67
587
113░ PETROLLI SARA
Senior F (2003)
- RARI NANTES ALA
400 SL
04:42.75
585
113░ BATTAGLIA ALICE
Juniores F (2006)
- NUOTO VALDINIEVOLE
50 SL
00:28.30
585
115░ PARODI LUDOVICA
Juniores F (2007)
- VETROCAR CSS VERONA
200 RA
02:46.38
584
115░ CANDIO SARA
Cadetti F (2005)
- TEAM VERONA ASD
50 SL
00:28.31
584
115░ BERTONCINI LARA
Cadetti F (2005)
- NUOTO VALDINIEVOLE
50 DO
00:32.27
584
118░ BALDERACCHI VICTORIA ELISA
Juniores F (2006)
- NUOVO NUOTO - BOLOGNA
200 DO
02:27.62
583
118░ GRIPPA FRANCESCA
Cadetti F (2005)
- AQUATIC CENTER SSD
800 SL
09:40.22
583
118░ PANDISCIA GIULIA
Cadetti F (2005)
- CENTRO NUOTO TORINO
50 SL
00:28.34
583
121░ STRAUDI ARIEL
Juniores F (2007)
- SSV BRUNECK
200 RA
02:46.65
582
122░ DAPOR MATILDE
Cadetti F (2005)
- RARI NANTES ALA
200 RA
02:46.79
580
122░ MELIS LETIZIA
Juniores F (2006)
- SP.NG TENNIS CL.-S.GAVINO
50 SL
00:28.39
580
122░ BONDAVALLI ASIA
Cadetti F (2005)
- POLISP SAN GIULIANO SSD
50 DO
00:32.36
580
125░ BASSO ASIA
Ragazzi F (2008)
- GABBIANO NUOTO SSD
200 SL
02:15.59
579
125░ BUSANA MARTINA
Senior F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DO finale
01:09.09
579
127░ AMICONE AURORA
Ragazzi F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
800 SL
09:41.87
578
128░ ANZANELLO ISOTTA
Cadetti F (2005)
- CENTRO NUOTO TORINO
200 DO
02:28.18
577
128░ FAVALE NOEMI
Juniores F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
200 DO
02:28.19
577
128░ ZANOTTI LUCREZIA REBECCA
Juniores F (2006)
- AQUATIC CENTER SSD
50 DO
00:32.40
577
128░ SALVOTELLI CELESTE
Juniores F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA
00:35.31
577
132░ PEIRANO MAJA
Senior F (1998)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
50 DF
00:29.36
576
133░ PETRIN IRENE
Ragazzi F (2008)
- CENTRO NUOTO TORINO
200 SL
02:15.85
575
133░ CASILLO MARTINA
Ragazzi F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
200 RA
02:47.25
575
135░ VERZOTTO MARTINA
Juniores F (2006)
- TEAM VENETO ASD
200 DO
02:28.55
573
135░ LEONARDI MARGHERITA
Cadetti F (2004)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
800 SL
09:43.51
573
137░ AMICONE AURORA
Ragazzi F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
400 SL
04:44.83
572
137░ PENTA CRISTINA
Juniores F (2007)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
50 SL
00:28.51
572
137░ SACRIPANTI SARA
Juniores F (2007)
- CENTRO NUOTO TORINO
50 SL
00:28.52
572
140░ BRIGNOLO CARLOTTA
Juniores F (2007)
- CENTRO NUOTO TORINO
50 SL
00:28.54
570
140░ QUAGGIO VERONICA
Juniores F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
50 DF
00:29.47
570
142░ BUSANA MARTINA
Senior F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:45.31
569
143░ SORDO GIULIA
Juniores F (2007)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
200 MI
02:32.31
568
144░ NOVARESE MARTINA
Cadetti F (2004)
- V02 NUOTO TORINO SSD
200 DO
02:29.07
567
144░ DORE YLENIA
Juniores F (2007)
- AQUATIC CENTER SSD
200 SL
02:16.54
567
146░ NOVARESE MARTINA
Cadetti F (2004)
- V02 NUOTO TORINO SSD
50 DO
00:32.62
566
146░ FERRETTI CATERINA
Juniores F (2007)
- NUOTO VALDINIEVOLE
50 RA
00:35.54
566
148░ MASNOVO LAURA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:28.63
565
149░ GRIPPA FRANCESCA
Cadetti F (2005)
- AQUATIC CENTER SSD
400 MI
05:22.45
564
150░ BERTI NAGHAM
Juniores F (2007)
- NUOTO VALDINIEVOLE
50 DO
00:32.67
563
151░ SACRIPANTI SARA
Juniores F (2007)
- CENTRO NUOTO TORINO
200 SL
02:16.91
562
152░ TEMPORIN GRETA
Juniores F (2007)
- CS PLEBISCITO PADOVA ASD
400 SL
04:46.77
561
153░ BASSO ASIA
Ragazzi F (2008)
- GABBIANO NUOTO SSD
400 SL
04:46.95
560
154░ STEFANI FRANCESCA
Cadetti F (2005)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
50 SL
00:28.74
559
154░ BATTAGLIA ALICE
Juniores F (2006)
- NUOTO VALDINIEVOLE
50 DO
00:32.75
559
156░ PONTAROLLO ANNA
Cadetti F (2004)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
100 DF finale
01:07.37
558
156░ SORDO GIULIA
Juniores F (2007)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
400 MI
05:23.52
558
158░ BELLINI CHIARA
Cadetti F (2004)
- V02 NUOTO TORINO SSD
50 SL
00:28.77
557
158░ TURRINI ELEONORA
Cadetti F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA
00:35.73
557
160░ DORE YLENIA
Juniores F (2007)
- AQUATIC CENTER SSD
400 SL
04:47.58
556
161░ BOGONI GIADA
Ragazzi F (2008)
- AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD
50 DO
00:32.83
555
162░ BELLONI CHIARA
Ragazzi F (2008)
- V02 NUOTO TORINO SSD
200 DO
02:30.19
554
162░ FIORINI ELISA
Senior F (2003)
- RARI NANTES ALA
200 MI
02:33.59
554
162░ TOSI VIOLA
Ragazzi F (2008)
- AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD
200 RA
02:49.33
554
165░ COSTANTINI ALICE
Ragazzi F (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
200 RA
02:49.53
553
165░ SOGLIA IRENE
Cadetti F (2005)
- NUOVO NUOTO - BOLOGNA
200 DF
02:28.43
553
165░ TOGNI ILARIA
Cadetti F (2004)
- AQUATIC CENTER SSD
50 RA
00:35.81
553
168░ DALLAFIOR CHIARA
Juniores F (2007)
- NUOTATORI TRENTINI
800 SL
09:51.05
552
169░ PARODI LUDOVICA
Juniores F (2007)
- VETROCAR CSS VERONA
200 MI
02:33.88
551
169░ DORE YLENIA
Juniores F (2007)
- AQUATIC CENTER SSD
800 SL
09:51.18
551
169░ FAVALE NOEMI
Juniores F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
50 DO
00:32.90
551
169░ SACRIPANTI SARA
Juniores F (2007)
- CENTRO NUOTO TORINO
50 DF
00:29.80
551
173░ BONDAVALLI ASIA
Cadetti F (2005)
- POLISP SAN GIULIANO SSD
50 SL
00:28.91
549
174░ PANDISCIA GIULIA
Cadetti F (2005)
- CENTRO NUOTO TORINO
200 SL
02:18.04
548
174░ FORADORI MADDALENA
Cadetti F (2004)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
50 SL
00:28.92
548
174░ SQUIZZATO SOPHIA
Cadetti F (2005)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 SL
00:28.93
548
177░ ANZANELLO ISOTTA
Cadetti F (2005)
- CENTRO NUOTO TORINO
50 DO
00:32.99
547
178░ FAVALLI CATERINA
Ragazzi F (2008)
- AQUATIC CENTER SSD
200 RA
02:50.19
546
178░ ETERNO FRANCESCA STEFANIA
Juniores F (2006)
- POLISP SAN GIULIANO SSD
50 SL
00:28.96
546
180░ ETERNO FRANCESCA STEFANIA
Juniores F (2006)
- POLISP SAN GIULIANO SSD
50 DF
00:29.93
544
181░ PERONI AURORA
Senior F (2003)
- AQUATIC CENTER SSD
50 DO
00:33.08
543
182░ GIACOMETTI ERIKA
Cadetti F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:50.24
541
183░ SONCINI SARA
Cadetti F (2005)
- RARI NANTES TRENTO
200 RA
02:50.83
540
184░ SALVO MICHELLE
Cadetti F (2004)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
200 DO
02:31.59
539
185░ ROCCHIETTI SILVIA
Juniores F (2006)
- CENTRO NUOTO TORINO
200 MI
02:35.05
538
185░ ZUCCO MELISSA
Cadetti F (2005)
- CENTRO NUOTO TORINO
50 DO
00:33.17
538
185░ SQUIZZATO SOPHIA
Cadetti F (2005)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 DF
00:30.03
538
188░ DONATO VIRGINIA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:19.04
537
189░ BELLONI CHIARA
Ragazzi F (2008)
- V02 NUOTO TORINO SSD
200 MI
02:35.23
536
189░ TEMPORIN GRETA
Juniores F (2007)
- CS PLEBISCITO PADOVA ASD
800 SL
09:56.72
536
191░ SIMONELLI MARTINA
Cadetti F (2004)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL
02:19.18
535
192░ MANARA VALENTINA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:19.34
533
192░ DEL BIANCO FRANCESCA
Juniores F (2007)
- CENTRO NUOTO TORINO
200 SL
02:19.32
533
192░ PENTA CRISTINA
Juniores F (2007)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
50 DF
00:30.13
533
195░ DALLAFIOR CHIARA
Juniores F (2007)
- NUOTATORI TRENTINI
400 SL
04:51.86
532
195░ GRIPPA FRANCESCA
Cadetti F (2005)
- AQUATIC CENTER SSD
200 SL
02:19.46
532
197░ TEMPORIN GRETA
Juniores F (2007)
- CS PLEBISCITO PADOVA ASD
200 SL
02:19.48
531
198░ LUCIANI EMILY
Ragazzi F (2008)
- CENTRO NUOTO COPPARO
800 SL
09:59.09
530
198░ PERONI AURORA
Senior F (2003)
- AQUATIC CENTER SSD
50 SL
00:29.25
530
200░ GIANNINI VALENTINA
Juniores F (2006)
- AQUATIC CENTER SSD
50 SL
00:29.27
529
201░ UTILI GAIA
Ragazzi F (2008)
- V02 NUOTO TORINO SSD
200 SL
02:19.80
528
201░ MONDIN MARGHERITA
Ragazzi F (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:29.28
528
203░ MARATONA GIULIA
Cadetti F (2005)
- CS PLEBISCITO PADOVA ASD
50 DO
00:33.41
527
204░ LUCIANI EMILY
Ragazzi F (2008)
- CENTRO NUOTO COPPARO
400 SL
04:52.85
526
205░ AMICONE AURORA
Ragazzi F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:20.06
525
205░ CASALINO ELISA
Cadetti F (2005)
- POLISP SAN GIULIANO SSD
50 SL
00:29.34
525
207░ TEMPORIN GRETA
Juniores F (2007)
- CS PLEBISCITO PADOVA ASD
1500 SL
19:01.75
524
207░ DALLAFIOR CHIARA
Juniores F (2007)
- NUOTATORI TRENTINI
200 SL
02:20.18
524
207░ TRECCANI AURORA
Juniores F (2006)
- AQUATIC CENTER SSD
50 DO
00:33.46
524
210░ BOSELLO LARA
Cadetti F (2004)
- CS PLEBISCITO PADOVA ASD
200 RA
02:52.68
523
210░ PONTAROLLO ANNA
Cadetti F (2004)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
200 DF
02:31.17
523
210░ MASNOVO LAURA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
50 DO
00:33.49
523
210░ GENUARIO MARIA
Cadetti F (2004)
- AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD
50 RA
00:36.49
523
214░ DEL BIANCO FRANCESCA
Juniores F (2007)
- CENTRO NUOTO TORINO
50 DF
00:30.35
522
215░ LUCIANI EMILY
Ragazzi F (2008)
- CENTRO NUOTO COPPARO
200 SL
02:20.41
521
216░ PUNTILLO VITTORIA
Juniores F (2007)
- CENTRO NUOTO TORINO
200 DO
02:33.39
520
216░ MANGIAGALLI ALICE
Juniores F (2006)
- AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD
200 MI
02:36.86
520
216░ GIACOMETTI ERIKA
Cadetti F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL
02:20.49
520
216░ SALVO MICHELLE
Cadetti F (2004)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
50 DO
00:33.55
520
220░ BELLOTTI VITTORIA
Ragazzi F (2008)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:29.45
519
221░ FORADORI MADDALENA
Cadetti F (2004)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
200 DO
02:33.60
518
221░ SORDO GIULIA
Juniores F (2007)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
200 RA
02:53.18
518
223░ BELLINI CHIARA
Cadetti F (2004)
- V02 NUOTO TORINO SSD
200 SL
02:20.80
517
223░ SIMONELLI MARTINA
Cadetti F (2004)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:29.50
517
225░ BILLO FRANCESCA
Juniores F (2006)
- CENTRO NUOTO COPPARO
400 SL
04:54.87
516
225░ TESSARI GIULIA
Juniores F (2007)
- AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD
50 SL
00:29.51
516
225░ LAVARINI ALESSIA
Cadetti F (2005)
- AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD
50 DF
00:30.46
516
228░ ROCCHIETTI SILVIA
Juniores F (2006)
- CENTRO NUOTO TORINO
400 MI
05:32.39
515
228░ SOGLIA IRENE
Cadetti F (2005)
- NUOVO NUOTO - BOLOGNA
50 DF
00:30.48
515
230░ SALETTI ALESSANDRA
Cadetti F (2005)
- TEAM VERONA ASD
50 SL
00:29.54
514
231░ BILLO FRANCESCA
Juniores F (2006)
- CENTRO NUOTO COPPARO
800 SL
10:05.79
513
231░ BASSO ASIA
Ragazzi F (2008)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 SL
00:29.56
513
233░ TOSI VIOLA
Ragazzi F (2008)
- AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD
50 RA
00:36.75
512
234░ MASNOVO LAURA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:21.31
511
234░ GIACOMETTI ERIKA
Cadetti F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:29.60
511
236░ PENTA CRISTINA
Juniores F (2007)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
200 DF
02:32.42
510
236░ TURRINI ELEONORA
Cadetti F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:29.63
510
236░ GIANNINI VALENTINA
Juniores F (2006)
- AQUATIC CENTER SSD
50 RA
00:36.81
510
239░ DALCERRI ELETTRA
Cadetti F (2005)
- POLISP SAN GIULIANO SSD
50 SL
00:29.64
509
239░ LEITER SOPHIA
Cadetti F (2005)
- SSV BRUNECK
50 SL
00:29.65
509
241░ FERINA VIOLA
Juniores F (2007)
- CENTRO NUOTO TORINO
200 MI
02:38.09
508
241░ SORRENTINO SOFIA
Juniores F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
800 SL
10:07.46
508
241░ GENUARIO MARIA
Cadetti F (2004)
- AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD
200 RA
02:54.31
508
244░ FIORINI ELISA
Senior F (2003)
- RARI NANTES ALA
200 DO
02:34.72
507
244░ CIVETTINI ALICE
Juniores F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
800 SL
10:08.02
507
244░ COSTANTINI ALICE
Ragazzi F (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:36.88
507
247░ CIVETTINI ALICE
Juniores F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:21.74
506
248░ CAGLIARI CHIARA
Ragazzi F (2008)
- AQUATIC CENTER SSD
200 MI
02:38.53
504
248░ BOSELLO LARA
Cadetti F (2004)
- CS PLEBISCITO PADOVA ASD
50 RA
00:36.94
504
250░ BARZAZI ANITA
Juniores F (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:38.69
502
250░ PARODI LUDOVICA
Juniores F (2007)
- VETROCAR CSS VERONA
200 DF
02:33.22
502
250░ BERTI NAGHAM
Juniores F (2007)
- NUOTO VALDINIEVOLE
50 SL
00:29.78
502
250░ FURLANI CAMILLA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
50 DO
00:33.95
502
250░ MINNITI ANNA
Juniores F (2007)
- CS PLEBISCITO PADOVA ASD
50 RA
00:36.99
502
255░ GRASSELLI ARIANNA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:22.26
501
255░ CAMUNCOLI NICOLE
Juniores F (2007)
- SSV BRUNECK
200 SL
02:22.23
501
255░ BALDERACCHI VICTORIA ELISA
Juniores F (2006)
- NUOVO NUOTO - BOLOGNA
200 RA
02:55.11
501
258░ MANGIAGALLI ALICE
Juniores F (2006)
- AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD
400 SL
04:57.83
500
258░ SORRENTINO SOFIA
Juniores F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:22.30
500
258░ SALVO MICHELLE
Cadetti F (2004)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
50 DF
00:30.77
500
261░ MARCHI ALICE
Cadetti F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:29.84
499
262░ MELIS LETIZIA
Juniores F (2006)
- SP.NG TENNIS CL.-S.GAVINO
50 DF
00:30.82
498
263░ THUM CAROLINA
Ragazzi F (2009)
- SSV BRUNECK
50 DO
00:34.07
497
263░ MELIS LETIZIA
Juniores F (2006)
- SP.NG TENNIS CL.-S.GAVINO
50 DO
00:34.05
497
265░ CIVETTINI ALICE
Juniores F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
400 SL
04:58.79
496
265░ MARATONA GIULIA
Cadetti F (2005)
- CS PLEBISCITO PADOVA ASD
50 SL
00:29.91
496
265░ ZILIO VERONICA
Ragazzi F (2008)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 RA
00:37.15
496
265░ FORADORI MADDALENA
Cadetti F (2004)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
50 DF
00:30.86
496
265░ VOLPATO SOFIA
Juniores F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
50 DF
00:30.86
496
270░ TIEGHI MARTA
Juniores F (2006)
- CENTRO NUOTO COPPARO
200 SL
02:22.87
495
270░ MASCIA MATILDE
Ragazzi F (2009)
- ATLANTIDE SSD - ELMAS
200 RA
02:55.88
495
270░ STEVANOVIC MASA
Juniores F (2006)
- AQUATIC CENTER SSD
50 DO
00:34.10
495
273░ BELLOTTI VITTORIA
Ragazzi F (2008)
- NUOTATORI TRENTINI
200 SL
02:22.89
494
273░ ALBERTI CHIARA
Cadetti F (2004)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 RA
00:37.18
494
273░ KULOVA ZELMIRA
Senior F (1999)
- Schwimmunion Citynet Hall
50 DO
00:34.14
494
276░ FAVALLI CATERINA
Ragazzi F (2008)
- AQUATIC CENTER SSD
200 MI
02:39.70
493
276░ MAZZONELLI MATILDE PENELOPE
Cadetti F (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
200 SL
02:23.06
493
276░ VIANELLO NOEMI
Juniores F (2007)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
200 SL
02:23.05
493
276░ SALVO MICHELLE
Cadetti F (2004)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
200 DF
02:34.16
493
276░ GRIPPA FRANCESCA
Cadetti F (2005)
- AQUATIC CENTER SSD
200 DF
02:34.24
493
276░ MINNITI ANNA
Juniores F (2007)
- CS PLEBISCITO PADOVA ASD
50 SL
00:29.96
493
276░ EL AYEK AMIRA
Juniores F (2006)
- POLISP SAN GIULIANO SSD
50 DF
00:30.92
493
283░ DALLAFIOR CHIARA
Juniores F (2007)
- NUOTATORI TRENTINI
200 DO
02:36.24
492
283░ STEINER LIA
Cadetti F (2005)
- SSV BRUNECK
200 SL
02:23.16
492
283░ FIORINI ELISA
Senior F (2003)
- RARI NANTES ALA
50 DO
00:34.18
492
286░ TRECCANI AURORA
Juniores F (2006)
- AQUATIC CENTER SSD
50 RA
00:37.26
491
287░ VOLPATO SOFIA
Juniores F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:30.02
490
288░ LANCERIN ISELIN VIRGINIA
Ragazzi F (2009)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
200 SL
02:23.41
489
288░ MANARA VALENTINA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:30.05
489
288░ LANCERIN ISELIN VIRGINIA
Ragazzi F (2009)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:30.05
489
288░ PANDISCIA GIULIA
Cadetti F (2005)
- CENTRO NUOTO TORINO
50 DF
00:31.00
489
292░ CESTARI GIULIA
Ragazzi F (2008)
- CENTRO NUOTO COPPARO
50 RA
00:37.34
488
293░ CAMUNCOLI NICOLE
Juniores F (2007)
- SSV BRUNECK
1500 SL
19:30.03
487
293░ MARATONA GIULIA
Cadetti F (2005)
- CS PLEBISCITO PADOVA ASD
200 DO
02:36.74
487
293░ PESCI AURORA
Juniores F (2007)
- CENTRO NUOTO COPPARO
200 DO
02:36.73
487
293░ DAPOR MATILDE
Cadetti F (2005)
- RARI NANTES ALA
200 MI
02:40.26
487
293░ CESTARI GIULIA
Ragazzi F (2008)
- CENTRO NUOTO COPPARO
200 MI
02:40.26
487
293░ FIORI ELENA
Juniores F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:23.64
487
299░ COCCI IRENE CATERINA
Cadetti F (2005)
- NUOVO NUOTO - BOLOGNA
200 DO
02:36.91
486
299░ CAMUNCOLI NICOLE
Juniores F (2007)
- SSV BRUNECK
50 SL
00:30.10
486
301░ MINNITI ANNA
Juniores F (2007)
- CS PLEBISCITO PADOVA ASD
200 MI
02:40.47
485
301░ GIACOMETTI ERIKA
Cadetti F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:37.43
485
303░ PINZONE VECCHIO NADIA
Senior F (2003)
- V02 NUOTO TORINO SSD
200 MI
02:40.59
484
304░ COCCI IRENE CATERINA
Cadetti F (2005)
- NUOVO NUOTO - BOLOGNA
200 MI
02:40.73
483
304░ TOGNI ILARIA
Cadetti F (2004)
- AQUATIC CENTER SSD
50 DO
00:34.39
483
306░ SONCINI SARA
Cadetti F (2005)
- RARI NANTES TRENTO
200 MI
02:40.84
482
306░ DAPOR MATILDE
Cadetti F (2005)
- RARI NANTES ALA
50 RA
00:37.49
482
308░ STEVANOVIC MASA
Juniores F (2006)
- AQUATIC CENTER SSD
50 SL
00:30.22
481
308░ TRECCANI AURORA
Juniores F (2006)
- AQUATIC CENTER SSD
50 SL
00:30.20
481
308░ SALETTI ALESSANDRA
Cadetti F (2005)
- TEAM VERONA ASD
50 DO
00:34.44
481
308░ PSALLIDI VIOLA
Juniores F (2007)
- POLISP SAN GIULIANO SSD
50 RA
00:37.52
481
312░ CASILLO MARTINA
Ragazzi F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
200 MI
02:41.21
479
312░ MONTI MILA
Juniores F (2007)
- NUOTO VALDINIEVOLE
200 MI
02:41.15
479
312░ EL AYEK AMIRA
Juniores F (2006)
- POLISP SAN GIULIANO SSD
50 DO
00:34.48
479
312░ CANI AURORA
Juniores F (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
50 DO
00:34.48
479
316░ BAROZZI VALENTINA
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
50 SL
00:30.27
478
316░ PUNTILLO VITTORIA
Juniores F (2007)
- CENTRO NUOTO TORINO
50 DO
00:34.51
478
318░ PETRIN IRENE
Ragazzi F (2008)
- CENTRO NUOTO TORINO
200 RA
02:57.99
477
318░ COSER ROBERTA
Ragazzi F (2008)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:30.29
477
318░ SCHIAVO GINEVRA
Cadetti F (2005)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 DO
00:34.54
477
318░ LECHTHALER EMILY
Esordienti A F (2010)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:30.30
477
322░ ZILIO VERONICA
Ragazzi F (2008)
- GABBIANO NUOTO SSD
200 RA
02:58.15
476
322░ TIEGHI MARTA
Juniores F (2006)
- CENTRO NUOTO COPPARO
50 SL
00:30.32
476
322░ GHIRONI GIULIA
Juniores F (2006)
- ATLANTIDE SSD - ELMAS
50 RA
00:37.66
476
325░ SUCI VIOLA
Juniores F (2006)
- NUOTO VALDINIEVOLE
50 DO
00:34.59
475
325░ CASALINO ELISA
Cadetti F (2005)
- POLISP SAN GIULIANO SSD
50 DO
00:34.59
475
325░ AVITABILE ALESSANDRA MARIA
Cadetti F (2004)
- AQUATIC CENTER SSD
50 RA
00:37.69
475
325░ SONCINI SARA
Cadetti F (2005)
- RARI NANTES TRENTO
50 RA
00:37.67
475
329░ MARTELLI GIULIA
Juniores F (2006)
- NUOVO NUOTO - BOLOGNA
200 MI
02:41.74
474
329░ DALCERRI ELETTRA
Cadetti F (2005)
- POLISP SAN GIULIANO SSD
200 SL
02:24.94
474
331░ CAVINATO SUSAN
Ragazzi F (2009)
- GABBIANO NUOTO SSD
200 SL
02:25.00
473
332░ CESTARI GIULIA
Ragazzi F (2008)
- CENTRO NUOTO COPPARO
200 RA
02:58.73
472
332░ DALCERRI ELETTRA
Cadetti F (2005)
- POLISP SAN GIULIANO SSD
50 DF
00:31.37
472
334░ TEGON NOEMI
Ragazzi F (2009)
- G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:37.80
471
334░ MONDIN MARGHERITA
Ragazzi F (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
50 DF
00:31.41
471
334░ LECHTHALER EMILY
Esordienti A F (2010)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:06.47
471
337░ SUCI VIOLA
Juniores F (2006)
- NUOTO VALDINIEVOLE
200 DO
02:38.60
470
337░ TURRINI ELEONORA
Cadetti F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:31.42
470
339░ BERTI NAGHAM
Juniores F (2007)
- NUOTO VALDINIEVOLE
200 DO
02:38.82
468
339░ CELOTTI AURORA
Juniores F (2007)
- V02 NUOTO TORINO SSD
200 RA
02:59.14
468
339░ CESTARI GIULIA
Ragazzi F (2008)
- CENTRO NUOTO COPPARO
50 SL
00:30.49
468
342░ LEITER SOPHIA
Cadetti F (2005)
- SSV BRUNECK
200 SL
02:25.74
466
342░ STEFANI FRANCESCA
Cadetti F (2005)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
50 DF
00:31.51
466
344░ GREBORIO SIBILLA
Ragazzi F (2009)
- V02 NUOTO TORINO SSD
200 MI
02:42.96
464
344░ MARCHI ALICE
Cadetti F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:25.95
464
344░ PAESAN LINDA
Ragazzi F (2009)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL
02:25.91
464
344░ CONT JESSICA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
200 DF
02:37.30
464
344░ BRUGNA VALENTINA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:30.57
464
344░ CEOLARI ELENA
Juniores F (2007)
- VETROCAR CSS VERONA
50 SL
00:30.57
464
350░ COSTANTINI ALICE
Ragazzi F (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:43.01
463
350░ BRUGNA VALENTINA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:26.08
463
350░ LAVARINI ALESSIA
Cadetti F (2005)
- AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD
200 SL
02:26.08
463
350░ PESCI AURORA
Juniores F (2007)
- CENTRO NUOTO COPPARO
50 SL
00:30.59
463
350░ ZILIO VERONICA
Ragazzi F (2008)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 SL
00:30.60
463
350░ SIMONELLI MARTINA
Cadetti F (2004)
- G.P. NUOTO MIRA
50 DF
00:31.57
463
356░ ROSA GIULIA
Cadetti F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:30.62
462
356░ SCHINOSI FABIOLA
Ragazzi F (2009)
- VETROCAR CSS VERONA
50 SL
00:30.62
462
358░ BALDESSARI GIORGIA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:26.22
461
358░ FIORI ELENA
Juniores F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
50 DF
00:31.62
461
360░ MASCIA MATILDE
Ragazzi F (2009)
- ATLANTIDE SSD - ELMAS
200 DO
02:39.76
460
360░ PILLON AMELIA
Juniores F (2007)
- NUOTATORI TRENTINI
200 SL
02:26.31
460
360░ BOLOGNESE CELESTE
Juniores F (2006)
- NUOVO NUOTO - BOLOGNA
200 DF
02:37.79
460
363░ BARBIERO GIULIA
Ragazzi F (2009)
- CS PLEBISCITO PADOVA ASD
400 SL
05:06.74
458
363░ PRESTIA MATILDE
Ragazzi F (2008)
- V02 NUOTO TORINO SSD
200 RA
03:00.48
458
363░ GAETANI CECILIA
Esordienti A F (2010)
- GABBIANO NUOTO SSD
100 SL
01:07.06
458
366░ CAVINATO SUSAN
Ragazzi F (2009)
- GABBIANO NUOTO SSD
400 SL
05:06.96
457
366░ VEZZALI ANTONIA PENELOPE
Ragazzi F (2009)
- RARI NANTES ALA
50 SL
00:30.74
457
366░ PESCI AURORA
Juniores F (2007)
- CENTRO NUOTO COPPARO
50 DO
00:35.03
457
366░ PEDERSOLI LAURA
Ragazzi F (2009)
- AQUATIC CENTER SSD
200 SL
02:26.70
457
370░ GIACOMETTI ERIKA
Cadetti F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
200 RA
03:00.68
456
370░ MARTELLI GIULIA
Juniores F (2006)
- NUOVO NUOTO - BOLOGNA
200 RA
03:00.72
456
370░ TEGON NOEMI
Ragazzi F (2009)
- G.P. NUOTO MIRA
200 RA
03:00.78
456
370░ SALVOTELLI CELESTE
Juniores F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:30.76
456
370░ BISINELLI CAMILLA
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
50 SL
00:30.75
456
375░ DALCERRI ALHENA
Juniores F (2007)
- POLISP SAN GIULIANO SSD
200 MI
02:44.01
455
375░ ROSA GIULIA
Cadetti F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:35.09
455
375░ BELLOTTI VITTORIA
Ragazzi F (2008)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DF
00:31.77
455
375░ DONATO VIRGINIA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
50 DF
00:31.77
455
379░ BRUTTI SOFIA
Ragazzi F (2009)
- VETROCAR CSS VERONA
50 SL
00:30.80
454
379░ LOCCI ANGELICA
Ragazzi F (2009)
- ATLANTIDE SSD - ELMAS
50 SL
00:30.80
454
381░ FORMENTI MADDALENA
Ragazzi F (2009)
- G.P. NUOTO MIRA
200 RA
03:01.16
453
381░ ALASONATTI ANGELICA
Juniores F (2006)
- V02 NUOTO TORINO SSD
50 SL
00:30.81
453
383░ BARON BEATRICE
Ragazzi F (2008)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
200 SL
02:27.32
451
383░ CANDIO SARA
Cadetti F (2005)
- TEAM VERONA ASD
50 DF
00:31.86
451
385░ AVITABILE ALESSANDRA MARIA
Cadetti F (2004)
- AQUATIC CENTER SSD
50 DF
00:31.89
450
386░ ROSSO ELISA
Juniores F (2006)
- CENTRO NUOTO TORINO
50 SL
00:30.92
449
387░ FIORI ELENA
Juniores F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
200 MI
02:44.84
448
388░ BARBIERO GIULIA
Ragazzi F (2009)
- CS PLEBISCITO PADOVA ASD
200 SL
02:27.71
447
388░ VOLPATO SOFIA
Juniores F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
200 DF
02:39.27
447
390░ STEVANOVIC MASA
Juniores F (2006)
- AQUATIC CENTER SSD
50 RA
00:38.47
446
391░ SORDO GIULIA
Juniores F (2007)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
50 DF
00:31.99
445
391░ FAVALE NOEMI
Juniores F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
50 DF
00:32.00
445
393░ MASCIA MATILDE
Ragazzi F (2009)
- ATLANTIDE SSD - ELMAS
200 MI
02:45.30
444
393░ LOCCI ANGELICA
Ragazzi F (2009)
- ATLANTIDE SSD - ELMAS
200 SL
02:28.12
444
393░ CIVETTINI ALICE
Juniores F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:32.02
444
396░ BOSELLO LARA
Cadetti F (2004)
- CS PLEBISCITO PADOVA ASD
200 MI
02:45.47
443
396░ POLATO ANGELA
Juniores F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL
02:28.19
443
396░ BARZAZI ANITA
Juniores F (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
50 DF
00:32.05
443
399░ CESTARI GIULIA
Ragazzi F (2008)
- CENTRO NUOTO COPPARO
200 DO
02:41.91
442
399░ ION BEATRICE
Ragazzi F (2009)
- GABBIANO NUOTO SSD
200 RA
03:02.56
442
399░ EL AYEK AMIRA
Juniores F (2006)
- POLISP SAN GIULIANO SSD
200 DF
02:39.90
442
399░ TRECCANI AURORA
Juniores F (2006)
- AQUATIC CENTER SSD
50 DF
00:32.08
442
403░ CONT JESSICA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:28.46
441
403░ PEDERSOLI LAURA
Ragazzi F (2009)
- AQUATIC CENTER SSD
50 SL
00:31.09
441
405░ STEINER LIA
Cadetti F (2005)
- SSV BRUNECK
50 SL
00:31.12
440
406░ SCHIAVO GINEVRA
Cadetti F (2005)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 SL
00:31.14
439
407░ ROSSO ELISA
Juniores F (2006)
- CENTRO NUOTO TORINO
200 DO
02:42.40
438
407░ BETTAZZONI TEA
Ragazzi F (2009)
- NUOVO NUOTO - BOLOGNA
200 DO
02:42.38
438
407░ MANARA VALENTINA
Cadetti F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
50 DF
00:32.16
438
410░ MATELLINI MAIA
Ragazzi F (2008)
- POLISP SAN GIULIANO SSD
200 SL
02:28.85
437
410░ GREBORIO SIBILLA
Ragazzi F (2009)
- V02 NUOTO TORINO SSD
200 RA
03:03.37
437
410░ FAURO BEATRICE
Cadetti F (2005)
- CS PLEBISCITO PADOVA ASD
50 SL
00:31.20
437
410░ DALCERRI ALHENA
Juniores F (2007)
- POLISP SAN GIULIANO SSD
50 DF
00:32.19
437
410░ GAETANI CECILIA
Esordienti A F (2010)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 SL
00:31.18
437
415░ POLATO ANGELA
Juniores F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:31.21
436
416░ CELOTTI AURORA
Juniores F (2007)
- V02 NUOTO TORINO SSD
200 DO
02:42.82
435
416░ CAGLIARI CHIARA
Ragazzi F (2008)
- AQUATIC CENTER SSD
200 RA
03:03.60
435
416░ MONDIN MARGHERITA
Ragazzi F (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
200 DF
02:40.71
435
416░ MAZZONELLI MATILDE PENELOPE
Cadetti F (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:31.25
435
420░ SANNA MARIKA
Juniores F (2006)
- POLISP SAN GIULIANO SSD
50 SL
00:31.26
434
420░ ROCCHIETTI SILVIA
Juniores F (2006)
- CENTRO NUOTO TORINO
50 RA
00:38.82
434
422░ FIORESE AURORA
Juniores F (2007)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 RA
00:38.85
433
422░ ION BEATRICE
Ragazzi F (2009)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 RA
00:38.86
433
424░ TOGNI ILARIA
Cadetti F (2004)
- AQUATIC CENTER SSD
50 DF
00:32.31
432
425░ SCHIAVO GINEVRA
Cadetti F (2005)
- GABBIANO NUOTO SSD
200 DO
02:43.24
431
426░ TURRINI ELEONORA
Cadetti F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:29.65
430
426░ ROSSO ELISA
Juniores F (2006)
- CENTRO NUOTO TORINO
50 DO
00:35.75
430
426░ BETTIN ELISA
Esordienti A F (2010)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:31.36
430
429░ ESCIANA ALICE
Juniores F (2007)
- ATLANTIDE SSD - ELMAS
200 SL
02:29.80
429
429░ DELLA PENNA GRETA
Juniores F (2007)
- CS PLEBISCITO PADOVA ASD
50 SL
00:31.39
429
431░ MAZZONELLI MATILDE PENELOPE
Cadetti F (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
200 DO
02:43.69
428
432░ BISINELLI CAMILLA
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
200 MI
02:47.63
426
432░ BRUTTI SOFIA
Ragazzi F (2009)
- VETROCAR CSS VERONA
200 DF
02:41.89
426
432░ ION BEATRICE
Ragazzi F (2009)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 SL
00:31.45
426
435░ CRAMEROTTI ALICE
Juniores F (2007)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:31.49
425
435░ BILLO FRANCESCA
Juniores F (2006)
- CENTRO NUOTO COPPARO
50 DF
00:32.50
425
437░ DALCERRI ALHENA
Juniores F (2007)
- POLISP SAN GIULIANO SSD
50 SL
00:31.51
424
437░ UTILI GAIA
Ragazzi F (2008)
- V02 NUOTO TORINO SSD
50 SL
00:31.51
424
439░ BENERICETTI IRENE
Ragazzi F (2009)
- NUOVO NUOTO - BOLOGNA
200 RA
03:05.36
423
439░ SCARPA VERONICA
Esordienti A F (2010)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:31.54
423
441░ BARON BEATRICE
Ragazzi F (2008)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:31.56
422
441░ FOGAGNOLO LUCREZIA
Ragazzi F (2008)
- CENTRO NUOTO COPPARO
50 SL
00:31.55
422
441░ KULOVA ZELMIRA
Senior F (1999)
- Schwimmunion Citynet Hall
200 DO
02:44.39
422
444░ BETTAZZONI TEA
Ragazzi F (2009)
- NUOVO NUOTO - BOLOGNA
200 MI
02:48.21
421
444░ LECHTHALER EMILY
Esordienti A F (2010)
- NUOTATORI TRENTINI
100 RA
01:25.57
421
446░ FURLANI CAMILLA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
200 DO
02:44.74
420
447░ SCARPA VERONICA
Esordienti A F (2010)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:09.10
419
448░ BUERGSTALLER TERESA
Ragazzi F (2009)
- SSV BRUNECK
200 DO
02:45.03
418
448░ LUNETTA MARIA ALESSANDRA
Juniores F (2007)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 SL
00:31.65
418
448░ ARMELLINI ANNA
Juniores F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:31.66
418
451░ MARCHI ALICE
Cadetti F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:32.69
417
452░ BOLOGNESE CELESTE
Juniores F (2006)
- NUOVO NUOTO - BOLOGNA
200 DO
02:45.22
416
452░ SORRENTINO SOFIA
Juniores F (2007)
- RARI NANTES TRENTO
200 RA
03:06.35
416
452░ CAMPANELLI ANNA
Juniores F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:31.71
416
452░ DOTO ERIKA
Juniores F (2006)
- NUOTO VALDINIEVOLE
50 RA
00:39.37
416
452░ ZANELLA ALICE
Ragazzi F (2009)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 RA
00:39.38
416
457░ ZAMPIERI ARIANNA
Cadetti F (2005)
- TEAM VERONA ASD
200 SL
02:31.47
415
457░ LUNETTA MARIA ALESSANDRA
Juniores F (2007)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 DO
00:36.18
415
459░ PASINI AURORA
Juniores F (2007)
- AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD
50 DF
00:32.78
414
460░ FOGAGNOLO LUCREZIA
Ragazzi F (2008)
- CENTRO NUOTO COPPARO
200 SL
02:31.70
413
460░ RAMPAZZO ELENA
Juniores F (2006)
- GABBIANO NUOTO SSD
200 RA
03:06.74
413
460░ BRUNETTI SOFIA
Ragazzi F (2009)
- CENTRO NUOTO COPPARO
200 RA
03:06.81
413
460░ CASILLO MARTINA
Ragazzi F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
200 DF
02:43.58
413
460░ BOTTIN GIULIA
Ragazzi F (2009)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:31.78
413
465░ ALASONATTI ANGELICA
Juniores F (2006)
- V02 NUOTO TORINO SSD
200 SL
02:31.80
412
465░ PILLON AMELIA
Juniores F (2007)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:31.81
412
465░ TOSCAN ANNA
Juniores F (2007)
- AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD
50 DO
00:36.26
412
465░ TURRINI ELEONORA
Cadetti F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:36.26
412
465░ FORMENTI MADDALENA
Ragazzi F (2009)
- G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:39.52
412
465░ VEZZALI ANTONIA PENELOPE
Ragazzi F (2009)
- RARI NANTES ALA
50 DF
00:32.83
412
471░ THUM CAROLINA
Ragazzi F (2009)
- SSV BRUNECK
200 DO
02:45.84
411
471░ SALVOTELLI CELESTE
Juniores F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:31.99
411
471░ ZANELLA ALICE
Ragazzi F (2009)
- GABBIANO NUOTO SSD
200 RA
03:07.07
411
471░ BRUGNA VALENTINA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
50 DO
00:36.28
411
471░ MACCIONI EMMA
Ragazzi F (2009)
- NUOTO VALDINIEVOLE
50 RA
00:39.54
411
471░ D'ERRICO GINEVRA
Esordienti A F (2010)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
01:09.56
411
477░ LIGAS ISOTTA CARLOTTA
Ragazzi F (2009)
- ATLANTIDE SSD - ELMAS
200 SL
02:32.29
408
477░ TAROZZI AGNESE
Ragazzi F (2009)
- NUOVO NUOTO - BOLOGNA
50 SL
00:31.91
408
477░ HOTI KEJSI
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
50 SL
00:31.92
408
477░ BUSOLA VITTORIA
Esordienti A F (2010)
- VETROCAR CSS VERONA
100 SL
01:09.71
408
481░ VEZZALI ANTONIA PENELOPE
Ragazzi F (2009)
- RARI NANTES ALA
200 DO
02:46.48
407
481░ TOSCAN ANNA
Juniores F (2007)
- AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD
200 SL
02:32.41
407
481░ SHARROUF ALICE
Ragazzi F (2009)
- RARI NANTES TRENTO
200 RA
03:07.77
407
481░ MOSER ANGELICA
Ragazzi F (2009)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
50 SL
00:31.93
407
485░ DE BACCO CAMILLA
Juniores F (2006)
- V02 NUOTO TORINO SSD
200 MI
02:50.37
406
486░ BISINELLI CAMILLA
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
200 DF
02:44.60
405
487░ ORTU GAIA
Ragazzi F (2009)
- ATLANTIDE SSD - ELMAS
200 RA
03:08.17
404
487░ KONDOROVSKA ALESSIA DIMITROVA
Juniores F (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
50 SL
00:32.02
404
489░ MOSELE AURORA
Esordienti A F (2010)
- VETROCAR CSS VERONA
100 DF
01:15.12
403
490░ FOGAGNOLO LUCREZIA
Ragazzi F (2008)
- CENTRO NUOTO COPPARO
50 DF
00:33.11
402
490░ D'ERRICO GINEVRA
Esordienti A F (2010)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
50 SL
00:32.08
402
492░ KAMINSKAS MICHELLE HOLLY
Juniores F (2007)
- POLISP SAN GIULIANO SSD
50 SL
00:32.09
401
493░ DORE YLENIA
Juniores F (2007)
- AQUATIC CENTER SSD
50 DF
00:33.15
400
494░ FOGAGNOLO LUCREZIA
Ragazzi F (2008)
- CENTRO NUOTO COPPARO
200 DF
02:45.42
399
494░ BONAMIGO SVEVA
Ragazzi F (2009)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:32.14
399
494░ BUSOLA VITTORIA
Esordienti A F (2010)
- VETROCAR CSS VERONA
100 DO
01:18.18
399
497░ SCHINOSI FABIOLA
Ragazzi F (2009)
- VETROCAR CSS VERONA
200 MI
02:51.68
396
497░ PORRO RANGEL GLORIA
Ragazzi F (2009)
- AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD
50 SL
00:32.24
396
499░ VEZZALI ANTONIA PENELOPE
Ragazzi F (2009)
- RARI NANTES ALA
200 DF
02:46.06
395
499░ BONAZZA NICOLE
Ragazzi F (2009)
- CENTRO NUOTO COPPARO
50 SL
00:32.26
395
499░ BRUNETTI SOFIA
Ragazzi F (2009)
- CENTRO NUOTO COPPARO
50 RA
00:40.07
395
499░ DELLA PENNA GRETA
Juniores F (2007)
- CS PLEBISCITO PADOVA ASD
50 DF
00:33.30
395
503░ SANNA MARIKA
Juniores F (2006)
- POLISP SAN GIULIANO SSD
50 DF
00:33.31
394
504░ FAVARETTO ALICE
Cadetti F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
50 DF
00:33.35
393
504░ LECHTHALER EMILY
Esordienti A F (2010)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO
01:18.60
393
506░ TAROZZI AGNESE
Ragazzi F (2009)
- NUOVO NUOTO - BOLOGNA
200 SL
02:34.31
392
506░ FAVARETTO ALICE
Cadetti F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
200 DF
02:46.48
392
506░ GALEAZZO SOFIA
Cadetti F (2005)
- CS PLEBISCITO PADOVA ASD
50 SL
00:32.33
392
509░ MONTI MILA
Juniores F (2007)
- NUOTO VALDINIEVOLE
50 RA
00:40.21
391
510░ BAROZZI VALENTINA
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
200 MI
02:52.69
390
510░ CIASCHI NINA
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
200 SL
02:34.65
390
510░ SANTI VITTORIA
Ragazzi F (2009)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
200 SL
02:34.66
390
510░ RAMPAZZO ELENA
Juniores F (2006)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 RA
00:40.25
390
514░ VISENTINI IRENE
Cadetti F (2005)
- NUOVO NUOTO - BOLOGNA
50 SL
00:32.43
389
514░ MAZZONELLI MATILDE PENELOPE
Cadetti F (2005)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DO
00:36.95
389
516░ BRUNETTI SOFIA
Ragazzi F (2009)
- CENTRO NUOTO COPPARO
200 MI
02:53.14
387
516░ BONAMIGO SVEVA
Ragazzi F (2009)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
200 SL
02:35.04
387
516░ FAVALE AURORA
Esordienti A F (2010)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:32.48
387
516░ VALENTE GAIA
Esordienti A F (2010)
- GABBIANO NUOTO SSD
100 SL
01:10.96
387
520░ ROSA GIULIA
Cadetti F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
200 DO
02:49.48
386
520░ BENERICETTI IRENE
Ragazzi F (2009)
- NUOVO NUOTO - BOLOGNA
50 RA
00:40.37
386
520░ MARATONA GIULIA
Cadetti F (2005)
- CS PLEBISCITO PADOVA ASD
50 DF
00:33.54
386
520░ GRASSELLI ARIANNA
Juniores F (2006)
- RARI NANTES TRENTO
50 DF
00:33.55
386
524░ SOGLIA MARTA
Senior F (2002)
- NUOVO NUOTO - BOLOGNA
200 DF
02:47.47
385
524░ RUSCIO ARIANNA
Juniores F (2007)
- POLISP SAN GIULIANO SSD
50 SL
00:32.54
385
524░ CONT JESSICA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
50 DF
00:33.58
385
524░ D'ERRICO GINEVRA
Esordienti A F (2010)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 RA
01:28.16
385
528░ GIACOMINI LUDOVICA
Esordienti A F (2011)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO
01:19.20
384
529░ GIANESE CAMILLA
Cadetti F (2004)
- SPORTING CLUB VERONA
200 DO
02:50.00
382
529░ VISENTINI IRENE
Cadetti F (2005)
- NUOVO NUOTO - BOLOGNA
200 SL
02:35.72
382
531░ ARMELLINI ANNA
Juniores F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:35.91
381
531░ PASQUINI AURORA LUCIA
Cadetti F (2004)
- NUOTO VALDINIEVOLE
50 RA
00:40.54
381
531░ VALENTE GAIA
Esordienti A F (2010)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 SL
00:32.66
381
531░ ZANDONAI ILARIA
Esordienti A F (2010)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DF
01:16.53
381
535░ FORMENTI MADDALENA
Ragazzi F (2009)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:32.69
380
535░ PAESAN LINDA
Ragazzi F (2009)
- G.P. NUOTO MIRA
50 DF
00:33.74
380
537░ MABIGLIA GRETA
Juniores F (2007)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:32.71
379
538░ BARBIERO GIULIA
Ragazzi F (2009)
- CS PLEBISCITO PADOVA ASD
50 SL
00:32.74
378
538░ VULCAN LAVINIA
Esordienti A F (2010)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
01:11.53
378
540░ CATTARUZZA DILETTA
Ragazzi F (2009)
- POLISP SAN GIULIANO SSD
200 SL
02:36.46
377
540░ LIACI PRETTO GAIA
Juniores F (2007)
- CS PLEBISCITO PADOVA ASD
50 SL
00:32.77
377
540░ BIANCHI LAURA
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
50 SL
00:32.78
377
540░ POLATO ANGELA
Juniores F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
50 DF
00:33.82
377
544░ BENESSO GIULIA
Ragazzi F (2009)
- CS PLEBISCITO PADOVA ASD
200 SL
02:36.63
375
544░ FAURO BEATRICE
Cadetti F (2005)
- CS PLEBISCITO PADOVA ASD
50 DO
00:37.42
375
544░ BALDESSARI GIORGIA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
50 DF
00:33.87
375
544░ DREZZA GIORGIA
Esordienti A F (2010)
- VETROCAR CSS VERONA
100 RA
01:28.97
375
548░ ZANDONAI ILARIA
Esordienti A F (2010)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:11.80
374
549░ CATTARUZZA DILETTA
Ragazzi F (2009)
- POLISP SAN GIULIANO SSD
50 SL
00:32.87
373
550░ CARDELLI CHIARA
Cadetti F (2004)
- NUOTO VALDINIEVOLE
50 DF
00:33.96
372
551░ BONAZZA NICOLE
Ragazzi F (2009)
- CENTRO NUOTO COPPARO
200 DO
02:51.64
371
552░ ARTUSO SERENA
Cadetti F (2005)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 DO
00:37.58
370
552░ VULCAN LAVINIA
Esordienti A F (2010)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
50 SL
00:32.96
370
552░ FAVALE AURORA
Esordienti A F (2010)
- G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:29.29
370
552░ FAVALE AURORA
Esordienti A F (2010)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DF
01:17.31
370
556░ BAROZZI VALENTINA
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
50 DF
00:34.07
369
557░ ZANDONAI ILARIA
Esordienti A F (2010)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:33.03
368
558░ MACCIONI EMMA
Ragazzi F (2009)
- NUOTO VALDINIEVOLE
200 RA
03:14.35
367
558░ LECHTHALER EMILY
Esordienti A F (2010)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DF
01:17.50
367
560░ GIACOMINI LUDOVICA
Esordienti A F (2011)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:33.09
366
561░ NDRIA KATRIN
Esordienti A F (2010)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:12.36
365
561░ DE SILVESTRI CATERINA
Esordienti A F (2010)
- VETROCAR CSS VERONA
100 SL
01:12.38
365
563░ AMBROSINO CHIARA
Ragazzi F (2009)
- V02 NUOTO TORINO SSD
200 DF
02:50.77
363
563░ DE GIOVANELLI LAURA
Esordienti A F (2011)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:12.48
363
565░ PASQUINI AURORA LUCIA
Cadetti F (2004)
- NUOTO VALDINIEVOLE
200 RA
03:15.26
362
565░ PSALLIDI VIOLA
Juniores F (2007)
- POLISP SAN GIULIANO SSD
50 DF
00:34.28
362
567░ MAGNANI GIULIA
Juniores F (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
200 RA
03:15.36
361
567░ MINNITI ANNA
Juniores F (2007)
- CS PLEBISCITO PADOVA ASD
50 DF
00:34.31
361
569░ BENESSO GIULIA
Ragazzi F (2009)
- CS PLEBISCITO PADOVA ASD
400 SL
05:32.50
360
570░ PILLON AMELIA
Juniores F (2007)
- NUOTATORI TRENTINI
50 RA
00:41.36
359
570░ BRUSSA ILARIA
Esordienti A F (2010)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
01:12.76
359
572░ GALEAZZO SOFIA
Cadetti F (2005)
- CS PLEBISCITO PADOVA ASD
50 DO
00:37.99
358
572░ FAURO BEATRICE
Cadetti F (2005)
- CS PLEBISCITO PADOVA ASD
50 DF
00:34.40
358
572░ CRAMEROTTI ALICE
Juniores F (2007)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DF
00:34.39
358
572░ CAVINATO SUSAN
Ragazzi F (2009)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 DF
00:34.40
358
576░ HOTI KEJSI
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
200 MI
02:57.79
357
577░ TEGON NOEMI
Ragazzi F (2009)
- G.P. NUOTO MIRA
50 DF
00:34.46
356
577░ ZENOBI IRIS
Esordienti B F (2012)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:33.39
356
579░ MASTINO GINEVRA
Ragazzi F (2009)
- SP.NG TENNIS CL.-S.GAVINO
50 SL
00:33.44
355
579░ PRESTIA MATILDE
Ragazzi F (2008)
- V02 NUOTO TORINO SSD
50 SL
00:33.44
355
579░ SANTI LUDOVICA
Ragazzi F (2008)
- VETROCAR CSS VERONA
50 SL
00:33.44
355
579░ MUSSONI ELEONORA
Esordienti A F (2010)
- CS PLEBISCITO PADOVA ASD
100 SL
01:13.02
355
583░ MAGNANI GIULIA
Juniores F (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
50 RA
00:41.56
354
583░ TANDUO ANITA
Esordienti A F (2010)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:33.46
354
583░ PETTENA' GIORGIA
Esordienti B F (2012)
- G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:41.57
354
586░ MASTINO GINEVRA
Ragazzi F (2009)
- SP.NG TENNIS CL.-S.GAVINO
200 SL
02:39.91
353
586░ CIASCHI NINA
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
200 RA
03:16.85
353
586░ CIASCHI NINA
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
50 SL
00:33.50
353
589░ BERTI MATILDE
Esordienti A F (2010)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:13.24
352
590░ KAMINSKAS MICHELLE HOLLY
Juniores F (2007)
- POLISP SAN GIULIANO SSD
50 DF
00:34.62
351
590░ RUSCIO ARIANNA
Juniores F (2007)
- POLISP SAN GIULIANO SSD
50 DF
00:34.62
351
592░ PAESAN LINDA
Ragazzi F (2009)
- G.P. NUOTO MIRA
200 DF
02:53.06
349
592░ D'ERRICO GINEVRA
Esordienti A F (2010)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 DO
01:21.76
349
592░ MOSELE AURORA
Esordienti A F (2010)
- VETROCAR CSS VERONA
100 RA
01:31.11
349
595░ KAMINSKAS MICHELLE HOLLY
Juniores F (2007)
- POLISP SAN GIULIANO SSD
200 MI
02:59.25
348
595░ TIEGHI MARTA
Juniores F (2006)
- CENTRO NUOTO COPPARO
50 RA
00:41.80
348
597░ RASO ISABEL
Esordienti A F (2011)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:33.68
347
598░ LIGAS ISOTTA CARLOTTA
Ragazzi F (2009)
- ATLANTIDE SSD - ELMAS
200 RA
03:18.43
345
599░ BETTIN ELISA
Esordienti A F (2010)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:13.79
344
600░ SCARPA VERONICA
Esordienti A F (2010)
- G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:31.73
342
601░ BOTTIN GIULIA
Ragazzi F (2009)
- G.P. NUOTO MIRA
50 DF
00:34.96
341
602░ DEGASPERI MATILDE
Esordienti A F (2010)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 RA
01:31.89
340
603░ DELLA PENNA GRETA
Juniores F (2007)
- CS PLEBISCITO PADOVA ASD
200 DF
02:54.72
339
603░ CAMPANELLI ANNA
Juniores F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:38.70
339
603░ ARMELLINI ANNA
Juniores F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:38.70
339
606░ MABIGLIA MATILDE
Juniores F (2007)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 DO
00:38.76
337
606░ CORATELLI ILARIA
Esordienti A F (2010)
- LENO 2001 SSD
100 SL
01:14.34
337
608░ D'ERRICO GINEVRA
Esordienti A F (2010)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 DF
01:19.78
336
609░ TURATO AGATA
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
50 SL
00:34.09
335
609░ HOTI KEJSI
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
50 DF
00:35.19
335
611░ TURATO AGATA
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
200 SL
02:42.76
334
611░ FEDRIGO SARA
Esordienti A F (2011)
- AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD
100 DO
01:22.96
334
613░ MUSSONI ELEONORA
Esordienti A F (2010)
- CS PLEBISCITO PADOVA ASD
50 SL
00:34.16
333
614░ CASARI ALESSIA
Juniores F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
200 DO
02:58.11
332
614░ ARMELLINI ANNA
Juniores F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
200 DO
02:58.06
332
614░ SHARROUF ALICE
Ragazzi F (2009)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:34.18
332
614░ PIGOZZI REBECCA
Ragazzi F (2009)
- VETROCAR CSS VERONA
50 SL
00:34.17
332
614░ SANTI VITTORIA
Ragazzi F (2009)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 DF
00:35.27
332
614░ DE GIOVANELLI LAURA
Esordienti A F (2011)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:34.17
332
614░ CIRCURI MARTA
Esordienti A F (2010)
- SP.NG TENNIS CL.-S.GAVINO
50 SL
00:34.20
332
614░ RASO ISABEL
Esordienti A F (2011)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:14.68
332
622░ MERLO LAVINIA
Ragazzi F (2009)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:34.25
330
623░ KONDOROVSKA ALESSIA DIMITROVA
Juniores F (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
50 RA
00:42.60
329
623░ BRUSSA ILARIA
Esordienti A F (2010)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
50 SL
00:34.30
329
623░ FINOCCHIARO CARLOTTA
Esordienti A F (2010)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:34.28
329
626░ DREZZA GIORGIA
Esordienti A F (2010)
- VETROCAR CSS VERONA
100 DO
01:23.46
328
626░ GAETANI CECILIA
Esordienti A F (2010)
- GABBIANO NUOTO SSD
100 DF
01:20.42
328
628░ CAMPANELLI ANNA
Juniores F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:44.21
326
629░ PRETTA ANNA
Juniores F (2007)
- ATLANTIDE SSD - ELMAS
200 SL
02:44.36
325
630░ CURTARELLO AMANDA
Ragazzi F (2009)
- AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD
50 SL
00:34.45
324
630░ FEDRIGO SARA
Esordienti A F (2011)
- AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD
100 SL
01:15.25
324
632░ BIANCHI LAURA
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
200 MI
03:03.91
323
633░ MARTIN ISABEL
Esordienti A F (2010)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 SL
00:34.55
322
633░ ZANDONAI ILARIA
Esordienti A F (2010)
- NUOTATORI TRENTINI
100 RA
01:33.58
322
633░ VALENTE GAIA
Esordienti A F (2010)
- GABBIANO NUOTO SSD
100 RA
01:33.55
322
636░ PRETTA ANNA
Juniores F (2007)
- ATLANTIDE SSD - ELMAS
200 DO
03:00.10
321
636░ COSER ROBERTA
Ragazzi F (2008)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:44.93
321
638░ CALOI MICHELA
Juniores F (2006)
- SPORTING CLUB VERONA
200 DO
03:00.36
320
638░ ROGGE FELICIA HEREMANS
Esordienti B F (2012)
- AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD
50 SL
00:34.60
320
640░ CORATELLI ILARIA
Esordienti A F (2010)
- LENO 2001 SSD
50 SL
00:34.63
319
640░ FINOCCHIARO CARLOTTA
Esordienti A F (2010)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:15.64
319
640░ DEGASPERI MATILDE
Esordienti A F (2010)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
01:15.69
319
643░ MABIGLIA GRETA
Juniores F (2007)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
200 SL
02:45.71
317
643░ BRUSSA ILARIA
Esordienti A F (2010)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 RA
01:34.09
317
645░ DEGASPERI MATILDE
Esordienti A F (2010)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
50 SL
00:34.82
314
646░ FAVALE AURORA
Esordienti A F (2010)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DO
01:24.78
313
646░ DE GIOVANELLI LAURA
Esordienti A F (2011)
- NUOTATORI TRENTINI
100 RA
01:34.46
313
646░ BERTI MATILDE
Esordienti A F (2010)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DF
01:21.75
313
649░ CARLI ALICE
Esordienti B F (2012)
- NUOTATORI TRENTINI
50 RA
00:43.40
311
650░ DE SILVESTRI CATERINA
Esordienti A F (2010)
- VETROCAR CSS VERONA
100 RA
01:34.77
310
651░ SHARROUF ALICE
Ragazzi F (2009)
- RARI NANTES TRENTO
200 MI
03:06.61
309
651░ BENESSO GIULIA
Ragazzi F (2009)
- CS PLEBISCITO PADOVA ASD
50 DO
00:39.92
309
653░ MUSU BENEDETTA
Esordienti A F (2010)
- AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD
100 SL
01:16.61
308
654░ GIACOMINI LUDOVICA
Esordienti A F (2011)
- NUOTATORI TRENTINI
100 RA
01:35.05
307
655░ ZANDONAI ILARIA
Esordienti A F (2010)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO
01:25.46
306
655░ MUSU BENEDETTA
Esordienti A F (2010)
- AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD
100 DO
01:25.43
306
655░ BERTI MATILDE
Esordienti A F (2010)
- G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:35.21
306
658░ PAESAN EVA
Esordienti A F (2011)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:16.83
305
659░ FILIPPI GIORGIA
Esordienti A F (2011)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
50 SL
00:35.22
304
659░ DONATI ELENA
Esordienti A F (2011)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:35.21
304
659░ MUSSONI ELEONORA
Esordienti A F (2010)
- CS PLEBISCITO PADOVA ASD
100 RA
01:35.38
304
662░ PAESAN EVA
Esordienti A F (2011)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:35.31
301
662░ ZAGALLO VALENTINA
Esordienti A F (2010)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:17.12
301
664░ SCARPA VERONICA
Esordienti A F (2010)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DO
01:25.96
300
665░ ORSATTI LINDA
Ragazzi F (2009)
- CENTRO NUOTO COPPARO
50 SL
00:35.39
299
665░ CIRCURI MARTA
Esordienti A F (2010)
- SP.NG TENNIS CL.-S.GAVINO
100 SL
01:17.33
299
667░ AGHITO JARA
Esordienti A F (2010)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:35.43
298
668░ TORBOLI GIULIA
Ragazzi F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:49.60
296
669░ ORSATTI LINDA
Ragazzi F (2009)
- CENTRO NUOTO COPPARO
200 SL
02:49.70
295
669░ MARTIN ISABEL
Esordienti A F (2010)
- GABBIANO NUOTO SSD
100 SL
01:17.66
295
671░ BRIGHENTI NICOLE
Esordienti A F (2010)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:35.61
294
671░ FILIPPI GIORGIA
Esordienti A F (2011)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
01:17.73
294
673░ DONATI ELENA
Esordienti A F (2011)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:18.06
291
673░ BRIGHENTI NICOLE
Esordienti A F (2010)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:18.07
291
675░ MASCAGNO GINEVRA
Ragazzi F (2009)
- AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD
50 SL
00:35.74
290
675░ BRIGHENTI NICOLE
Esordienti A F (2010)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:36.85
290
677░ BAJRAKTARI IRIS
Juniores F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:35.82
289
677░ BONVICINI GIULIA
Esordienti A F (2010)
- VETROCAR CSS VERONA
100 DO
01:27.06
289
677░ POLI SOFIA
Esordienti A F (2011)
- VETROCAR CSS VERONA
100 RA
01:36.95
289
680░ PARODI LETIZIA
Esordienti A F (2011)
- VETROCAR CSS VERONA
100 RA
01:37.20
287
681░ LIACI PRETTO GAIA
Juniores F (2007)
- CS PLEBISCITO PADOVA ASD
50 DF
00:37.06
286
682░ BRUSSA ILARIA
Esordienti A F (2010)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 DF
01:24.29
285
683░ BALDESSARI GIORGIA
Ragazzi F (2008)
- RARI NANTES TRENTO
200 DF
03:05.77
282
683░ VULCAN LAVINIA
Esordienti A F (2010)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 DO
01:27.79
282
683░ NDRIA KATRIN
Esordienti A F (2010)
- NUOTATORI TRENTINI
100 RA
01:37.80
282
686░ DANCIU SARA MARIA
Esordienti A F (2011)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:18.95
281
686░ DITTADI GINEVRA
Esordienti A F (2011)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:18.91
281
688░ FILIPPI GIORGIA
Esordienti A F (2011)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 RA
01:38.03
280
688░ PAESAN EVA
Esordienti A F (2011)
- G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:38.08
280
690░ MOLINAROLI CELESTE
Esordienti B F (2012)
- VETROCAR CSS VERONA
50 SL
00:36.22
279
691░ FINOCCHIARO CARLOTTA
Esordienti A F (2010)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:38.30
278
692░ PREZZI MAYA
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
50 SL
00:36.32
277
692░ TANDUO ANITA
Esordienti A F (2010)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:19.33
277
694░ ANGIONI MARIA
Ragazzi F (2009)
- SP.NG TENNIS CL.-S.GAVINO
50 SL
00:36.41
275
694░ LORENZONI ELENA
Esordienti A F (2010)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
50 SL
00:36.42
275
694░ LORENZONI ELENA
Esordienti A F (2010)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
01:19.51
275
697░ TARANTINO AZZURRA
Ragazzi F (2009)
- AQUATIC CENTER SSD
200 DO
03:09.84
274
697░ CARLI ALICE
Esordienti B F (2012)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:36.46
274
697░ PETTENA' GIORGIA
Esordienti B F (2012)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:36.44
274
700░ BARRECA ALICE
Ragazzi F (2009)
- V02 NUOTO TORINO SSD
50 SL
00:36.54
272
701░ MALPETTI ELIS
Ragazzi F (2008)
- AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD
50 SL
00:36.57
271
701░ TURATO AGATA
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
50 DF
00:37.75
271
703░ FAITELLI LISA
Esordienti A F (2010)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:36.61
270
703░ AGHITO JARA
Esordienti A F (2010)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:20.05
270
703░ LORENZONI ELENA
Esordienti A F (2010)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 RA
01:39.20
270
706░ FAITELLI LISA
Esordienti A F (2010)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:20.06
269
706░ FAITELLI LISA
Esordienti A F (2010)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:29.13
269
708░ APOSTOLO ARIANNA
Ragazzi F (2009)
- V02 NUOTO TORINO SSD
50 SL
00:36.74
267
708░ DANCIU SARA MARIA
Esordienti A F (2011)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:29.38
267
710░ KOCOBASHI ESTER
Esordienti B F (2012)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:36.82
266
711░ PEGORETTI ASIA
Esordienti A F (2011)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:36.86
265
711░ NDRIA KATRIN
Esordienti A F (2010)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO
01:29.61
265
711░ VULCAN LAVINIA
Esordienti A F (2010)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 RA
01:39.83
265
714░ BONVICINI GIULIA
Esordienti A F (2010)
- VETROCAR CSS VERONA
100 RA
01:39.99
264
715░ DANCIU SARA MARIA
Esordienti A F (2011)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:36.96
263
716░ ALMAGHE GIULIA ELENA
Ragazzi F (2009)
- NUOVO NUOTO - BOLOGNA
50 RA
00:45.96
262
717░ BAROZZI ANNA
Esordienti B F (2012)
- LENO 2001 SSD
50 SL
00:37.02
261
717░ FILIPPI GIORGIA
Esordienti A F (2011)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 DO
01:30.11
261
719░ PETTENA' GIORGIA
Esordienti B F (2012)
- G.P. NUOTO MIRA
50 DO
00:42.27
260
720░ BIANCHI LAURA
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
50 DF
00:38.33
259
721░ ANGIONI MARIA
Ragazzi F (2009)
- SP.NG TENNIS CL.-S.GAVINO
50 RA
00:46.19
258
721░ DEGASPERI MATILDE
Esordienti A F (2010)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 DF
01:27.14
258
723░ ORSATTI LINDA
Ragazzi F (2009)
- CENTRO NUOTO COPPARO
200 RA
03:39.72
254
723░ BRUTTI REBECCA
Esordienti B F (2012)
- VETROCAR CSS VERONA
50 SL
00:37.36
254
725░ NUNEZ SALVAT MARGHERITA
Esordienti A F (2011)
- VETROCAR CSS VERONA
50 SL
00:37.44
253
725░ DE GIOVANELLI LAURA
Esordienti A F (2011)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DF
01:27.69
253
727░ SUMAN VIOLA
Esordienti B F (2012)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:37.46
252
727░ FORMENTI CARLOTTA
Esordienti A F (2011)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:21.85
252
727░ PETTENA' GIORGIA
Esordienti B F (2012)
- G.P. NUOTO MIRA
50 DF
00:38.70
252
730░ BAROZZI ANNA
Esordienti B F (2012)
- LENO 2001 SSD
50 DO
00:42.83
250
730░ BAROZZI ANNA
Esordienti B F (2012)
- LENO 2001 SSD
50 RA
00:46.64
250
732░ CIRCURI ALICE
Ragazzi F (2009)
- SP.NG TENNIS CL.-S.GAVINO
50 DF
00:38.85
249
732░ MARTIN ISABEL
Esordienti A F (2010)
- GABBIANO NUOTO SSD
100 DO
01:31.56
249
734░ BELLOTTI DILETTA
Esordienti B F (2012)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:37.65
248
734░ CAPPELLETTI MARIA
Esordienti A F (2011)
- VETROCAR CSS VERONA
100 RA
01:42.07
248
736░ BERTIATO EVA
Esordienti A F (2011)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:37.81
245
737░ CEKA DONIKA
Esordienti A F (2010)
- LENO 2001 SSD
50 SL
00:37.89
244
738░ PEGORETTI ASIA
Esordienti A F (2011)
- NUOTATORI TRENTINI
100 RA
01:42.86
242
738░ VULCAN LAVINIA
Esordienti A F (2010)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 DF
01:29.00
242
740░ PEGORETTI ASIA
Esordienti A F (2011)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:23.07
241
741░ BAJRAKTARI IRIS
Juniores F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:43.49
239
741░ PIBIRI GIULIA
Esordienti A F (2010)
- SP.NG TENNIS CL.-S.GAVINO
50 SL
00:38.15
239
741░ DEGASPERI MATILDE
Esordienti A F (2010)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 DO
01:32.79
239
744░ LANTE ALICE
Esordienti A F (2011)
- VETROCAR CSS VERONA
100 RA
01:43.51
238
745░ BAJRAKTARI IRIS
Juniores F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
03:02.98
235
745░ POTRICH ANGELICA
Ragazzi F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
03:03.05
235
747░ CIOC ALESSIA MARIA
Esordienti A F (2011)
- LENO 2001 SSD
50 SL
00:38.47
233
747░ TANDUO ANITA
Esordienti A F (2010)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DO
01:33.53
233
749░ BERTIATO EVA
Esordienti A F (2011)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:24.26
231
750░ CARIA MARTINA
Esordienti B F (2012)
- SP.NG TENNIS CL.-S.GAVINO
50 SL
00:38.66
230
750░ MARTINISI DORA
Esordienti A F (2011)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:38.63
230
750░ REVOLTI ANNA
Esordienti A F (2010)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:24.35
230
750░ FORMENTI CARLOTTA
Esordienti A F (2011)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DO
01:34.03
230
750░ POLI SOFIA
Esordienti A F (2011)
- VETROCAR CSS VERONA
100 DO
01:33.91
230
755░ ZENOBI IRIS
Esordienti B F (2012)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DO
00:44.10
229
756░ GIACOMINI LUDOVICA
Esordienti A F (2011)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DF
01:31.07
226
757░ CECAN ANASTASSJA
Esordienti A F (2010)
- AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD
100 DO
01:34.81
224
757░ DITTADI GINEVRA
Esordienti A F (2011)
- G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:45.64
224
759░ CEKA DONIKA
Esordienti A F (2010)
- LENO 2001 SSD
100 SL
01:25.25
223
760░ DEGASPERI DILETTA
Esordienti B F (2013)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
50 SL
00:39.11
222
760░ COCCO MATILDE
Esordienti B F (2012)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 SL
00:39.12
222
762░ DANDREA ADELE
Esordienti B F (2012)
- VETROCAR CSS VERONA
50 SL
00:39.16
221
763░ CIOC ALESSIA MARIA
Esordienti A F (2011)
- LENO 2001 SSD
100 RA
01:46.23
220
764░ BONFIOLI GLORIA
Esordienti B F (2012)
- AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD
50 DO
00:44.77
219
764░ PIERETTO ELENA
Esordienti B F (2012)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 DO
00:44.74
219
764░ NUNEZ SALVAT MARGHERITA
Esordienti A F (2011)
- VETROCAR CSS VERONA
100 DO
01:35.51
219
767░ CAPPELLETTI MARIA
Esordienti A F (2011)
- VETROCAR CSS VERONA
50 SL
00:39.34
218
767░ KOCOBASHI ESTER
Esordienti B F (2012)
- NUOTATORI TRENTINI
50 RA
00:48.85
218
769░ DEGASPERI DILETTA
Esordienti B F (2013)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
50 RA
00:48.90
217
769░ RASO ISABEL
Esordienti A F (2011)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:32.27
217
771░ FINOCCHIARO CARLOTTA
Esordienti A F (2010)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:35.93
216
772░ PIERETTO ELENA
Esordienti B F (2012)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 SL
00:39.50
215
772░ MARTINISI DORA
Esordienti A F (2011)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:26.31
215
772░ BRUSSA ILARIA
Esordienti A F (2010)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 DO
01:36.03
215
772░ DANDREA ADELE
Esordienti B F (2012)
- VETROCAR CSS VERONA
50 DF
00:40.79
215
772░ NDRIA KATRIN
Esordienti A F (2010)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DF
01:32.58
215
777░ ZENOBI IRIS
Esordienti B F (2012)
- NUOTATORI TRENTINI
50 RA
00:49.42
211
777░ DONATI ELENA
Esordienti A F (2011)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DF
01:33.19
211
777░ LANTE ALICE
Esordienti A F (2011)
- VETROCAR CSS VERONA
100 DF
01:33.26
211
780░ TOSI OLIVIA
Esordienti A F (2010)
- AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD
100 RA
01:48.38
207
781░ ZENOBI IRIS
Esordienti B F (2012)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DF
00:41.37
206
782░ DONATI ELENA
Esordienti A F (2011)
- NUOTATORI TRENTINI
100 RA
01:48.71
205
783░ MARTIN ALISON
Esordienti B F (2013)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 SL
00:40.20
204
783░ BERTIATO EVA
Esordienti A F (2011)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DO
01:37.84
204
785░ CIOC ALESSIA MARIA
Esordienti A F (2011)
- LENO 2001 SSD
100 SL
01:27.99
203
785░ FALCARO ESTER
Esordienti B F (2012)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 RA
00:50.00
203
787░ BAGGETTO GLORIA
Ragazzi F (2009)
- AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
50 SL
00:40.34
202
787░ BETTIN ELISA
Esordienti A F (2010)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DF
01:34.51
202
789░ ROGGE FELICIA HEREMANS
Esordienti B F (2012)
- AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD
50 DO
00:46.11
200
790░ CECAN ANASTASSJA
Esordienti A F (2010)
- AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD
100 SL
01:28.72
198
790░ BRUTTI REBECCA
Esordienti B F (2012)
- VETROCAR CSS VERONA
50 RA
00:50.46
198
792░ PARODI LETIZIA
Esordienti A F (2011)
- VETROCAR CSS VERONA
100 DO
01:38.99
197
792░ FORMENTI CARLOTTA
Esordienti A F (2011)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DF
01:35.40
197
794░ RAPITIANU ALYSSA MARIA
Esordienti B F (2012)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
50 SL
00:40.72
196
795░ CIRCURI MARTA
Esordienti A F (2010)
- SP.NG TENNIS CL.-S.GAVINO
100 DF
01:35.71
195
796░ ZAGALLO VALENTINA
Esordienti A F (2010)
- G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:50.79
194
797░ TOSI OLIVIA
Esordienti A F (2010)
- AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD
100 DO
01:39.61
193
798░ GAGLIARDINI ISABELLA
Esordienti B F (2013)
- SP.NG TENNIS CL.-S.GAVINO
50 SL
00:41.05
192
798░ TAGLIASACCHI CAMILLA
Esordienti B F (2012)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:41.04
192
798░ BERTOLDO GIULIA
Esordienti A F (2011)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:29.66
192
798░ NALATO GIULIA
Esordienti B F (2012)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 DO
00:46.78
192
798░ DITTADI GINEVRA
Esordienti A F (2011)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DF
01:36.24
192
803░ FALCARO ESTER
Esordienti B F (2012)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 SL
00:41.09
191
803░ BERTOLDO GIULIA
Esordienti A F (2011)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:41.11
191
805░ FILIPPI GIORGIA
Esordienti A F (2011)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 DF
01:36.74
189
805░ ZAGALLO VALENTINA
Esordienti A F (2010)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DF
01:36.71
189
807░ RASO ISABEL
Esordienti A F (2011)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:40.85
186
808░ MARTINI ALESSIA
Esordienti A F (2011)
- LENO 2001 SSD
50 SL
00:41.52
185
808░ MONTRESOR EMMA
Esordienti B F (2012)
- AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD
50 DF
00:42.91
185
810░ BELLOTTI DILETTA
Esordienti B F (2012)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DO
00:47.42
184
810░ MARTINISI DORA
Esordienti A F (2011)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DO
01:41.30
184
812░ FORESTI LISA
Esordienti A F (2011)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:41.66
183
813░ REVOLTI ANNA
Esordienti A F (2010)
- NUOTATORI TRENTINI
100 RA
01:53.12
182
813░ SUMAN VIOLA
Esordienti B F (2012)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:43.09
182
815░ BELLOTTI DILETTA
Esordienti B F (2012)
- NUOTATORI TRENTINI
50 RA
00:51.96
181
815░ TAGLIASACCHI CAMILLA
Esordienti B F (2012)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA
00:51.96
181
817░ NALATO GIULIA
Esordienti B F (2012)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 SL
00:41.89
180
817░ COSTANTINI MARGHERITA
Esordienti B F (2012)
- G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:52.06
180
817░ COCCO MATILDE
Esordienti B F (2012)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 RA
00:52.05
180
820░ MURRU ELLY
Esordienti B F (2012)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:42.03
179
820░ MONTRESOR EMMA
Esordienti B F (2012)
- AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD
50 SL
00:42.03
179
822░ PIERETTO ELENA
Esordienti B F (2012)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 RA
00:52.33
177
823░ COLALTO MATILDE
Esordienti B F (2013)
- VETROCAR CSS VERONA
50 RA
00:52.45
176
824░ DI FINIZIO ROSSELLA
Esordienti B F (2012)
- LENO 2001 SSD
50 SL
00:42.35
175
825░ CARLI ALICE
Esordienti B F (2012)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DO
00:48.29
174
826░ BELLOTTI DILETTA
Esordienti B F (2012)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DF
00:43.81
173
827░ MARTINI ALESSIA
Esordienti A F (2011)
- LENO 2001 SSD
100 SL
01:32.95
172
827░ CARIA MARTINA
Esordienti B F (2012)
- SP.NG TENNIS CL.-S.GAVINO
50 DF
00:43.93
172
829░ FALCARO ESTER
Esordienti B F (2012)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 DO
00:48.65
171
829░ BAROZZI ANNA
Esordienti B F (2012)
- LENO 2001 SSD
50 DF
00:44.04
171
831░ FAITELLI LISA
Esordienti A F (2010)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:40.11
170
832░ DI FINIZIO ROSSELLA
Esordienti B F (2012)
- LENO 2001 SSD
50 DO
00:48.89
168
832░ DEGASPERI DILETTA
Esordienti B F (2013)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
50 DF
00:44.26
168
834░ KOCOBASHI ESTER
Esordienti B F (2012)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DO
00:48.98
167
834░ MURRU ELLY
Esordienti B F (2012)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:48.97
167
836░ CEKA MARTINA
Esordienti B F (2013)
- LENO 2001 SSD
50 SL
00:43.15
165
836░ RAPITIANU ALYSSA MARIA
Esordienti B F (2012)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
50 DO
00:49.15
165
836░ SUMAN VIOLA
Esordienti B F (2012)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA
00:53.64
165
839░ BONFIOLI GLORIA
Esordienti B F (2012)
- AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD
50 SL
00:43.28
164
840░ FORESTI LISA
Esordienti A F (2011)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:34.75
163
841░ TAGLIASACCHI CAMILLA
Esordienti B F (2012)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:49.52
162
841░ DANCIU SARA MARIA
Esordienti A F (2011)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:41.81
162
843░ CEKA DONIKA
Esordienti A F (2010)
- LENO 2001 SSD
100 DO
01:45.73
161
843░ CARLI ALICE
Esordienti B F (2012)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DF
00:44.91
161
845░ TAHIRI NOEMI
Esordienti B F (2012)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 SL
00:43.61
160
846░ SUMAN VIOLA
Esordienti B F (2012)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:49.86
158
846░ PEGORETTI ASIA
Esordienti A F (2011)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO
01:46.48
158
846░ BORTOLOTTI GIULIA
Esordienti A F (2011)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 RA
01:58.50
158
849░ DA COL VALENTINA
Esordienti A F (2011)
- NUOTATORI TRENTINI
100 RA
01:58.89
157
850░ RAPITIANU ALYSSA MARIA
Esordienti B F (2012)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
50 RA
00:54.62
156
850░ BRIGHENTI NICOLE
Esordienti A F (2010)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:42.99
156
852░ MORARENCO VICTORIA
Esordienti B F (2013)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:44.07
155
853░ BERTOLDO GIULIA
Esordienti A F (2011)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:47.35
154
854░ POZZOBON MARTINA
Esordienti B F (2012)
- G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:54.92
153
855░ MARTIN ALISON
Esordienti B F (2013)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 RA
00:55.04
152
856░ MARTIN ALISON
Esordienti B F (2013)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 DO
00:50.69
151
856░ CORATELLI ILARIA
Esordienti A F (2010)
- LENO 2001 SSD
100 DF
01:44.19
151
858░ POZZOBON MARTINA
Esordienti B F (2012)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:44.57
150
858░ BORTOLOTTI GIULIA
Esordienti A F (2011)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
01:37.43
150
860░ DA COL VALENTINA
Esordienti A F (2011)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
01:37.44
149
861░ DA COL VALENTINA
Esordienti A F (2011)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:44.70
148
862░ BARZON RADHIKA
Esordienti B F (2012)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 SL
00:44.80
147
862░ DEGASPERI DILETTA
Esordienti B F (2013)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
50 DO
00:51.16
147
862░ PIBIRI GIULIA
Esordienti A F (2010)
- SP.NG TENNIS CL.-S.GAVINO
100 DF
01:45.12
147
865░ BORTOLOTTI GIULIA
Esordienti A F (2011)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
50 SL
00:45.04
145
865░ BORTOLOTTI GIULIA
Esordienti A F (2011)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 DO
01:49.63
145
865░ REVOLTI ANNA
Esordienti A F (2010)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO
01:49.66
145
868░ TAHIRI NOEMI
Esordienti B F (2012)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 DO
00:51.53
144
869░ VETTORI VIRGINIA
Esordienti B F (2012)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA
00:56.48
141
869░ KOCOBASHI ESTER
Esordienti B F (2012)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DF
00:46.92
141
871░ ZECCA DALIA
Esordienti B F (2012)
- AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD
50 RA
00:56.61
140
871░ BERTELLI MICOL
Esordienti B F (2013)
- AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD
50 RA
00:56.64
140
871░ RAPITIANU ALYSSA MARIA
Esordienti B F (2012)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
50 DF
00:47.07
140
871░ LORENZONI ELENA
Esordienti A F (2010)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 DF
01:46.80
140
875░ MAIOLO GIULIA
Esordienti B F (2013)
- AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD
50 SL
00:46.02
136
875░ DA COL VALENTINA
Esordienti A F (2011)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO
01:51.89
136
875░ COCCO MATILDE
Esordienti B F (2012)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 DF
00:47.48
136
878░ MOLINAROLI CELESTE
Esordienti B F (2012)
- VETROCAR CSS VERONA
50 DF
00:47.65
135
879░ FORESTI LISA
Esordienti A F (2011)
- NUOTATORI TRENTINI
100 RA
02:05.62
133
880░ MAMALIGA CLEOPATRA
Esordienti B F (2013)
- VETROCAR CSS VERONA
50 RA
00:57.67
132
881░ ADAMI DALLA VAL SOFIA
Esordienti B F (2013)
- VETROCAR CSS VERONA
50 SL
00:46.63
131
881░ ADAMI DALLA VAL SOFIA
Esordienti B F (2013)
- VETROCAR CSS VERONA
50 RA
00:57.92
131
883░