Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

3^ Giornata AttivitÓ Esordienti A

Migliori prestazioni individuali (punteggio FINA)

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ MAO ALESSANDRA
Esordienti A F (2011)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
50 SL
00:30.40
429
2░ VENDRAMINI LINDA
Esordienti A F (2011)
- ARCA NUOTO ASD - ODERZO
50 SL
00:30.70
417
3░ PERIN MARTINA
Esordienti A F (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
400 SL
05:18.70
395
4░ PERIN MARTINA
Esordienti A F (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
50 SL
00:31.30
393
5░ GASPARINI MADDALENA
Esordienti A F (2010)
- ARCA NUOTO ASD - ODERZO
400 SL
05:20.30
390
6░ BERGO VITTORIA AGNESE
Esordienti A F (2010)
- NORD/EST H2O ASD
100 MI
01:18.90
367
7░ SIVIERO RACHELE
Esordienti A F (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
05:28.10
362
8░ SPANO VITTORIA
Esordienti A F (2010)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
50 SL
00:32.20
361
9░ VELLUDO AURORA
Esordienti A F (2010)
- NORD/EST H2O ASD
50 SL
00:32.40
354
10░ SPANO VITTORIA
Esordienti A F (2010)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 MI
01:20.00
352
11░ PERENZIN MARGHERITA
Esordienti A F (2010)
- RONCADENUOTO SSD ARL
50 SL
00:32.70
345
12░ VANZETTO SENIA
Esordienti A F (2011)
- NORD/EST H2O ASD
400 SL
05:36.40
336
13░ TRANQUILLINI GIORGIA
Esordienti A F (2011)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
400 SL
05:39.20
328
14░ PETRUZZI ALICE
Esordienti A F (2011)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
400 SL
05:39.70
327
14░ SALVADOR GIULIA
Esordienti A F (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
400 SL
05:39.60
327
16░ BRAGAGNOLO VITTORIA
Esordienti A F (2010)
- ANTARES NUOTO - CASTELFRA
50 SL
00:33.30
326
16░ SALVADOR GIULIA
Esordienti A F (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
50 SL
00:33.30
326
16░ SIVIERO RACHELE
Esordienti A F (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:22.10
326
19░ DANESIN ELENA
Esordienti A F (2010)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
400 SL
05:41.80
321
19░ CHEBERLE VIOLA
Esordienti A F (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:33.50
321
21░ SARTORE AURORA
Esordienti A F (2011)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
400 SL
05:42.60
318
22░ MAO ALESSANDRA
Esordienti A F (2011)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 DO
01:20.50
317
23░ VELLUDO AURORA
Esordienti A F (2010)
- NORD/EST H2O ASD
400 SL
05:44.40
313
24░ SARTORE AURORA
Esordienti A F (2011)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
50 SL
00:33.90
309
25░ TRANQUILLINI GIORGIA
Esordienti A F (2011)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 DO
01:22.40
296
26░ PETRUZZI ALICE
Esordienti A F (2011)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 MI
01:24.90
295
27░ ZANCHETTA SOFIA
Esordienti A F (2010)
- NORD/EST H2O ASD
50 SL
00:34.50
294
27░ BISON VITTORIA
Esordienti A F (2011)
- ARCA NUOTO ASD - ODERZO
50 SL
00:34.50
294
29░ DANESIN ELENA
Esordienti A F (2010)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 DO
01:22.60
293
30░ GASPARINI MADDALENA
Esordienti A F (2010)
- ARCA NUOTO ASD - ODERZO
100 MI
01:25.20
292
30░ CASAGRANDE RACHELE
Esordienti A F (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
100 DO
01:22.70
292
32░ BERGO VITTORIA AGNESE
Esordienti A F (2010)
- NORD/EST H2O ASD
100 DO
01:23.00
289
32░ CASAGRANDE RACHELE
Esordienti A F (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
50 SL
00:34.70
289
32░ STEFANI LEDA
Esordienti A F (2010)
- RONCADENUOTO SSD ARL
50 SL
00:34.70
289
35░ SOMMAVILLA SIRIA
Esordienti A F (2010)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:25.60
288
36░ VENDRAMINI LINDA
Esordienti A F (2011)
- ARCA NUOTO ASD - ODERZO
200 DF
03:02.10
283
37░ SOMMAVILLA SIRIA
Esordienti A F (2010)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:23.70
282
38░ BRUGNOLI ALLEGRA
Esordienti A F (2011)
- ARCA NUOTO ASD - ODERZO
100 DO
01:23.80
281
39░ ZANGRANDO ZOE' LISA
Esordienti A F (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
05:57.70
280
40░ MERLER GIADA
Esordienti A F (2011)
- NORD/EST H2O ASD
50 SL
00:35.10
279
40░ BRUGNOLI ALLEGRA
Esordienti A F (2011)
- ARCA NUOTO ASD - ODERZO
400 SL
05:57.80
279
42░ MERLER GIADA
Esordienti A F (2011)
- NORD/EST H2O ASD
100 MI
01:26.60
278
43░ PETRUZZI ALICE
Esordienti A F (2011)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 DO
01:24.30
276
43░ BISON VITTORIA
Esordienti A F (2011)
- ARCA NUOTO ASD - ODERZO
400 SL
05:59.30
276
45░ PERON ANNA
Esordienti A F (2011)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:35.30
274
46░ VANZETTO SENIA
Esordienti A F (2011)
- NORD/EST H2O ASD
100 DO
01:24.80
271
47░ ORICCHIO AURORA
Esordienti A F (2010)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:27.60
268
48░ PERON ANNA
Esordienti A F (2011)
- ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
06:03.30
267
49░ PERENZIN MARGHERITA
Esordienti A F (2010)
- RONCADENUOTO SSD ARL
100 MI
01:28.00
265
50░ CASTELLAN ALESSIA
Esordienti A F (2010)
- RONCADENUOTO SSD ARL
100 MI
01:28.10
264
50░ PERON ANNA
Esordienti A F (2011)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 MI
01:28.10
264
52░ MARCHI ALESSIA
Esordienti A F (2011)
- RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
50 SL
00:35.90
261
52░ MARCHI ALESSIA
Esordienti A F (2011)
- RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
400 SL
06:06.20
261
54░ LISTO ANNA
Esordienti A F (2010)
- ARCA NUOTO ASD - ODERZO
50 SL
00:36.00
258
55░ CASTELLAN ALESSIA
Esordienti A F (2010)
- RONCADENUOTO SSD ARL
100 DO
01:27.00
251
56░ MAZZOCCO MARYSOL
Esordienti A F (2010)
- MONTENUOTO SSD
100 DO
01:27.10
250
57░ BOLGAN MARTA
Esordienti A F (2011)
- ARCA NUOTO ASD - ODERZO
50 SL
00:36.50
248
57░ INTINI VERONICA
Esordienti A F (2011)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:29.90
248
59░ LISTO ANNA
Esordienti A F (2010)
- ARCA NUOTO ASD - ODERZO
100 DO
01:28.00
243
59░ NADAL IRENE
Esordienti A F (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
06:15.10
243
59░ CHEBERLE VIOLA
Esordienti A F (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 DF
03:11.60
243
62░ BRAGAGNOLO VITTORIA
Esordienti A F (2010)
- ANTARES NUOTO - CASTELFRA
200 DF
03:12.00
242
63░ ORICCHIO AURORA
Esordienti A F (2010)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:28.20
241
64░ STEFANI LEDA
Esordienti A F (2010)
- RONCADENUOTO SSD ARL
100 MI
01:30.90
240
65░ ROSSI ISABELLA
Esordienti A F (2010)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:37.00
238
66░ ZANGRANDO ZOE' LISA
Esordienti A F (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:29.90
228
67░ MOSCHELLA ALICE
Esordienti A F (2010)
- ARCA NUOTO ASD - ODERZO
50 SL
00:37.70
225
68░ INTINI VERONICA
Esordienti A F (2011)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:31.00
219
69░ GENOVESE NOEMI
Esordienti A F (2011)
- ARCA NUOTO ASD - ODERZO
100 MI
01:34.20
216
70░ GENOVESE NOEMI
Esordienti A F (2011)
- ARCA NUOTO ASD - ODERZO
50 SL
00:38.30
215
70░ ZANATTA ALICE
Esordienti A F (2011)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:34.30
215
72░ MOSCHELLA ALICE
Esordienti A F (2010)
- ARCA NUOTO ASD - ODERZO
100 DO
01:32.20
211
72░ MAZZOCCO MARYSOL
Esordienti A F (2010)
- MONTENUOTO SSD
200 DF
03:21.00
211
74░ BOLGAN MARTA
Esordienti A F (2011)
- ARCA NUOTO ASD - ODERZO
100 MI
01:35.10
210
75░ NADAL IRENE
Esordienti A F (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:35.60
207
76░ SAMO EMMA
Esordienti A F (2011)
- RONCADENUOTO SSD ARL
50 SL
00:38.80
206
76░ ZILLI VITTORIA
Esordienti A F (2011)
- MONTENUOTO SSD
100 DO
01:33.00
206
78░ BRUGNERA GIORGIA
Esordienti A F (2011)
- ARCA NUOTO ASD - ODERZO
100 DO
01:33.40
203
79░ BRUNI GIULIA
Esordienti A F (2011)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:33.60
202
80░ BRUNI GIULIA
Esordienti A F (2011)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:37.50
195
81░ TOMASI ANNA
Esordienti A F (2011)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:37.70
194
82░ BELLESE AURORA
Esordienti A F (2011)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:38.00
192
83░ MELI CHIARA
Esordienti A F (2011)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:40.10
187
84░ MELI CHIARA
Esordienti A F (2011)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:40.30
179
85░ TOMASI ANNA
Esordienti A F (2011)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:37.60
178
86░ BRUGNERA GIORGIA
Esordienti A F (2011)
- ARCA NUOTO ASD - ODERZO
200 DF
03:33.50
176
87░ ZANATTA ALICE
Esordienti A F (2011)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:38.10
175
88░ ZILLI VITTORIA
Esordienti A F (2011)
- MONTENUOTO SSD
200 DF
03:35.00
172
89░ DE LUCA MARTINA
Esordienti A F (2011)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:39.00
170
90░ BELLESE AURORA
Esordienti A F (2011)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:39.30
169
91░ BERTI NANCY
Esordienti A F (2011)
- MONTENUOTO SSD
100 DO
01:39.40
168
91░ ROSSI ISABELLA
Esordienti A F (2010)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:42.40
168
93░ DE LUCA MARTINA
Esordienti A F (2011)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:42.60
167
94░ GUIZZO MATILDE
Esordienti A F (2011)
- MONTENUOTO SSD
50 SL
00:42.00
163
95░ BERTI NANCY
Esordienti A F (2011)
- MONTENUOTO SSD
100 MI
01:45.80
152
96░ GUIZZO MATILDE
Esordienti A F (2011)
- MONTENUOTO SSD
100 MI
01:48.50
141
97░ VITALE NADIA
Esordienti A F (2011)
- ARCA NUOTO ASD - ODERZO
50 SL
00:44.80
134
98░ VITALE NADIA
Esordienti A F (2011)
- ARCA NUOTO ASD - ODERZO
100 MI
01:51.60
130
99░ SAMO EMMA
Esordienti A F (2011)
- RONCADENUOTO SSD ARL
100 DO
01:49.30
127


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ SCANDIUZZI ALBERTO
Esordienti A M (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
50 SL
00:27.60
390
2░ CESCHIN MARCO
Esordienti A M (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:53.70
377
3░ MANTESE PIETRO
Esordienti A M (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
400 SL
04:55.80
369
4░ MARCHESIN GABRIELE
Esordienti A M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:07.60
365
5░ BERNARDEL MASSIMILIANO
Esordienti A M (2009)
- NORD/EST H2O ASD
400 SL
04:57.40
364
6░ DE VETTORI TOMMASO
Esordienti A M (2009)
- ARCA NUOTO ASD - ODERZO
400 SL
04:59.60
356
6░ DALLA CIA MATTEO
Esordienti A M (2009)
- ARCA NUOTO ASD - ODERZO
400 SL
04:59.60
356
8░ GAVA ALAN
Esordienti A M (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
05:02.60
345
9░ ZALLONI ALESSANDRO
Esordienti A M (2009)
- ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
05:03.70
341
10░ CESCHIN MARCO
Esordienti A M (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:10.60
340
11░ FELTRIN GABRIEL
Esordienti A M (2009)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
400 SL
05:05.80
334
12░ CORBO RICCARDO
Esordienti A M (2009)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:29.20
329
12░ MORO RICCARDO
Esordienti A M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
05:07.60
329
14░ BOTTEON LEONARDO
Esordienti A M (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 DF
02:37.80
323
15░ MARCHESIN GABRIELE
Esordienti A M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:12.10
319
15░ BOTTEON LEONARDO
Esordienti A M (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:29.50
319
17░ VIANELLO LORENZO
Esordienti A M (2009)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
400 SL
05:13.60
310
17░ BARBARO ELIA
Esordienti A M (2009)
- ARCA NUOTO ASD - ODERZO
50 SL
00:29.80
310
19░ BARBARO ELIA
Esordienti A M (2009)
- ARCA NUOTO ASD - ODERZO
400 SL
05:15.50
304
19░ VISENTIN SIMONE
Esordienti A M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
05:15.80
304
21░ DI FIORE LORENZO
Esordienti A M (2009)
- ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
05:16.20
302
22░ SCANDIUZZI ALBERTO
Esordienti A M (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
100 DO
01:12.20
300
23░ GAVA ALAN
Esordienti A M (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:30.20
297
24░ ROVERSO LUCA
Esordienti A M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
05:19.90
292
25░ TON EMANUELE
Esordienti A M (2009)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
200 DF
02:43.90
288
26░ GARDENAL JACOPO
Esordienti A M (2010)
- ARCA NUOTO ASD - ODERZO
400 SL
05:21.70
287
27░ SCARPA GIOVANNI
Esordienti A M (2009)
- ARCA NUOTO ASD - ODERZO
400 SL
05:23.10
283
27░ MANTESE PIETRO
Esordienti A M (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
50 SL
00:30.70
283
29░ MORO RICCARDO
Esordienti A M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:30.90
278
30░ DALLA CIA MATTEO
Esordienti A M (2009)
- ARCA NUOTO ASD - ODERZO
100 MI
01:15.90
274
31░ MARTIN ENRICO
Esordienti A M (2010)
- ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
05:27.40
272
32░ FELTRIN GABRIEL
Esordienti A M (2009)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 DO
01:14.70
271
33░ BERNARDEL MASSIMILIANO
Esordienti A M (2009)
- NORD/EST H2O ASD
50 SL
00:31.30
267
34░ STEVANATO GIOVANNI
Esordienti A M (2009)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
400 SL
05:31.00
264
35░ STEVANATO GIOVANNI
Esordienti A M (2009)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 DO
01:15.40
263
36░ MACCATROZZO ENRICO
Esordienti A M (2010)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
50 SL
00:31.50
262
37░ DI FIORE LORENZO
Esordienti A M (2009)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:31.60
260
38░ MACCATROZZO ENRICO
Esordienti A M (2010)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
400 SL
05:32.80
259
38░ BOTTA ENRICO
Esordienti A M (2010)
- ARCA NUOTO ASD - ODERZO
200 DF
02:49.80
259
40░ TON EMANUELE
Esordienti A M (2009)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 DO
01:15.90
258
41░ KULLOLLI ALEX
Esordienti A M (2009)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
400 SL
05:34.00
257
42░ ZALLONI ALESSANDRO
Esordienti A M (2009)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 MI
01:18.00
252
42░ MORO TOMMASO
Esordienti A M (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:31.90
252
44░ ANZANELLO PIETRO
Esordienti A M (2010)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
50 SL
00:32.00
250
45░ DAL CORSO FRANCESCO
Esordienti A M (2010)
- ARCA NUOTO ASD - ODERZO
400 SL
05:37.70
248
46░ TAIT SIMON
Esordienti A M (2009)
- ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
05:39.40
245
47░ VIANELLO LORENZO
Esordienti A M (2009)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 DO
01:17.50
243
48░ DEI SVALDI GIACOMO
Esordienti A M (2010)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
400 SL
05:40.40
242
49░ ROSSI GABRIELE
Esordienti A M (2009)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:32.40
241
50░ LAURENTI RICCARDO
Esordienti A M (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
50 SL
00:32.50
239
51░ ANZANELLO PIETRO
Esordienti A M (2010)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
400 SL
05:42.80
237
51░ GARDENAL JACOPO
Esordienti A M (2010)
- ARCA NUOTO ASD - ODERZO
100 DO
01:18.10
237
53░ ZANARDO LORENZO
Esordienti A M (2010)
- ARCA NUOTO ASD - ODERZO
400 SL
05:43.50
236
53░ MARTIGNAGO FILIPPO
Esordienti A M (2009)
- ANTARES NUOTO - CASTELFRA
400 SL
05:43.60
236
53░ PUGHIUC RADU MIHAI
Esordienti A M (2009)
- ANTARES NUOTO - CASTELFRA
400 SL
05:43.70
236
56░ DABALA' DAVIDE
Esordienti A M (2010)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
50 SL
00:32.80
232
57░ DABALA' DAVIDE
Esordienti A M (2010)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
400 SL
05:45.80
231
58░ VIVIAN THOMAS
Esordienti A M (2010)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
50 SL
00:33.00
228
59░ ROSSI GABRIELE
Esordienti A M (2009)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 MI
01:20.80
227
60░ PUGHIUC RADU MIHAI
Esordienti A M (2009)
- ANTARES NUOTO - CASTELFRA
100 DO
01:19.50
225
61░ ROVERSO LUCA
Esordienti A M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:21.40
222
62░ SCARPA GIOVANNI
Esordienti A M (2009)
- ARCA NUOTO ASD - ODERZO
100 MI
01:21.50
221
63░ MICHIELETTO CHARLES
Esordienti A M (2010)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:33.60
216
64░ VIVIAN THOMAS
Esordienti A M (2010)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
400 SL
05:54.50
215
65░ BOTTA ENRICO
Esordienti A M (2010)
- ARCA NUOTO ASD - ODERZO
100 DO
01:20.80
214
66░ VISENTIN SIMONE
Esordienti A M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:22.70
212
67░ DE VETTORI TOMMASO
Esordienti A M (2009)
- ARCA NUOTO ASD - ODERZO
200 DF
03:02.70
208
68░ GUARNIER NICOLO'
Esordienti A M (2010)
- ANTARES NUOTO - CASTELFRA
400 SL
05:59.10
206
69░ DABALA' DAVIDE
Esordienti A M (2010)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 MI
01:23.70
204
70░ KULLOLLI ALEX
Esordienti A M (2009)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 DO
01:22.20
203
70░ MARTIN ENRICO
Esordienti A M (2010)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 MI
01:23.80
203
70░ DAL CORSO FRANCESCO
Esordienti A M (2010)
- ARCA NUOTO ASD - ODERZO
50 SL
00:34.30
203
73░ GENOVESE CARLO
Esordienti A M (2010)
- ARCA NUOTO ASD - ODERZO
50 SL
00:34.40
201
74░ LAURENTI RICCARDO
Esordienti A M (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
100 DO
01:22.60
200
74░ FOLTRAN ANGELO
Esordienti A M (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
100 MI
01:24.30
200
76░ COSSU GIOVANNI
Esordienti A M (2009)
- NORD/EST H2O ASD
400 SL
06:05.30
196
76░ MARTIGNAGO FILIPPO
Esordienti A M (2009)
- ANTARES NUOTO - CASTELFRA
100 MI
01:24.90
196
78░ ROSSI GABRIELE
Esordienti A M (2009)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:23.30
195
78░ MINATTI RICCARDO
Esordienti A M (2010)
- ARCA NUOTO ASD - ODERZO
400 SL
06:06.10
195
80░ ROCCARO MATTIA
Esordienti A M (2010)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
50 SL
00:34.90
193
80░ SARTORI DAVIDE
Esordienti A M (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
06:07.50
193
82░ GENOVESE CARLO
Esordienti A M (2010)
- ARCA NUOTO ASD - ODERZO
100 MI
01:25.60
191
82░ CORBO RICCARDO
Esordienti A M (2009)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 DF
03:07.80
191
84░ COSSU GIOVANNI
Esordienti A M (2009)
- NORD/EST H2O ASD
50 SL
00:35.20
188
85░ GUARNIER NICOLO'
Esordienti A M (2010)
- ANTARES NUOTO - CASTELFRA
100 DO
01:24.50
187
86░ FOLTRAN ANGELO
Esordienti A M (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
100 DO
01:24.70
186
87░ TAIT SIMON
Esordienti A M (2009)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 MI
01:26.50
185
88░ MORO TOMMASO
Esordienti A M (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:26.60
184
89░ DORO DANIELE
Esordienti A M (2009)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
400 SL
06:13.70
183
90░ SERAFIN TOMMASO
Esordienti A M (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:35.70
180
91░ LIMANTRI MARCO
Esordienti A M (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
50 SL
00:35.80
179
92░ DORO DANIELE
Esordienti A M (2009)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 DO
01:26.30
176
93░ VIVIAN THOMAS
Esordienti A M (2010)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 MI
01:28.10
175
94░ AGRIMI GIACOMO
Esordienti A M (2010)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 MI
01:28.20
174
95░ ROCCARO MATTIA
Esordienti A M (2010)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 DO
01:27.40
169
95░ MICHIELETTO CHARLES
Esordienti A M (2010)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 MI
01:29.20
169
97░ AGRIMI GIACOMO
Esordienti A M (2010)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:28.10
165
97░ ZANARDO LORENZO
Esordienti A M (2010)
- ARCA NUOTO ASD - ODERZO
100 MI
01:29.90
165
99░ DEI SVALDI GIACOMO
Esordienti A M (2010)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 DO
01:28.40
163
99░ CAMERIN BRANDO
Esordienti A M (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
50 SL
00:36.90
163
101░ SARTORI DAVIDE
Esordienti A M (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:30.60
161
102░ MINATTI RICCARDO
Esordienti A M (2010)
- ARCA NUOTO ASD - ODERZO
50 SL
00:37.10
160
102░ PEGORARO DAVIDE
Esordienti A M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:37.10
160
104░ BORTOLUZZI GIOVANNI
Esordienti A M (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:31.10
158
105░ SERAFIN TOMMASO
Esordienti A M (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:31.80
155
106░ CAMERIN BRANDO
Esordienti A M (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
100 MI
01:32.60
151
107░ ANZANELLO PIETRO
Esordienti A M (2010)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 DO
01:32.80
141
107░ PEGORARO DAVIDE
Esordienti A M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:34.60
141
109░ LIMANTRI MARCO
Esordienti A M (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
100 MI
01:34.80
140
110░ BORTOLUZZI GIOVANNI
Esordienti A M (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:33.50
138
111░ TURCO AARON
Esordienti A M (2010)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
50 SL
00:39.40
134
112░ TURCO AARON
Esordienti A M (2010)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 DO
01:37.60
121
113░ TURCO AARON
Esordienti A M (2010)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 MI
01:48.30
94
114░ CASONATO GIULIO
Esordienti A M (2010)
- ARCA NUOTO ASD - ODERZO
50 SL
00:46.10
84
115░ CASONATO GIULIO
Esordienti A M (2010)
- ARCA NUOTO ASD - ODERZO
100 DO
01:57.10
70


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti A - F
1░ MAO ALESSANDRA (2011)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
50 SL
00:30.40
429
2░ VENDRAMINI LINDA (2011)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
50 SL
00:30.70
417
3░ PERIN MARTINA (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
400 SL
05:18.70
395
4░ PERIN MARTINA (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
50 SL
00:31.30
393
5░ GASPARINI MADDALENA (2010)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
400 SL
05:20.30
390
6░ BERGO VITTORIA AGNESE (2010)
NORD/EST H2O ASD
100 MI
01:18.90
367
7░ SIVIERO RACHELE (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
05:28.10
362
8░ SPANO VITTORIA (2010)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
50 SL
00:32.20
361
9░ VELLUDO AURORA (2010)
NORD/EST H2O ASD
50 SL
00:32.40
354
10░ SPANO VITTORIA (2010)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 MI
01:20.00
352
11░ PERENZIN MARGHERITA (2010)
RONCADENUOTO SSD ARL
50 SL
00:32.70
345
12░ VANZETTO SENIA (2011)
NORD/EST H2O ASD
400 SL
05:36.40
336
13░ TRANQUILLINI GIORGIA (2011)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
400 SL
05:39.20
328
14░ SALVADOR GIULIA (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
400 SL
05:39.60
327
14░ PETRUZZI ALICE (2011)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
400 SL
05:39.70
327
16░ BRAGAGNOLO VITTORIA (2010)
ANTARES NUOTO - CASTELFRA
50 SL
00:33.30
326
16░ SALVADOR GIULIA (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
50 SL
00:33.30
326
16░ SIVIERO RACHELE (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:22.10
326
19░ CHEBERLE VIOLA (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:33.50
321
19░ DANESIN ELENA (2010)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
400 SL
05:41.80
321
21░ SARTORE AURORA (2011)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
400 SL
05:42.60
318
22░ MAO ALESSANDRA (2011)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 DO
01:20.50
317
23░ VELLUDO AURORA (2010)
NORD/EST H2O ASD
400 SL
05:44.40
313
24░ SARTORE AURORA (2011)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
50 SL
00:33.90
309
25░ TRANQUILLINI GIORGIA (2011)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 DO
01:22.40
296
26░ PETRUZZI ALICE (2011)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 MI
01:24.90
295
27░ BISON VITTORIA (2011)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
50 SL
00:34.50
294
27░ ZANCHETTA SOFIA (2010)
NORD/EST H2O ASD
50 SL
00:34.50
294
29░ DANESIN ELENA (2010)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 DO
01:22.60
293
30░ CASAGRANDE RACHELE (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
100 DO
01:22.70
292
30░ GASPARINI MADDALENA (2010)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
100 MI
01:25.20
292
32░ CASAGRANDE RACHELE (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
50 SL
00:34.70
289
32░ STEFANI LEDA (2010)
RONCADENUOTO SSD ARL
50 SL
00:34.70
289
32░ BERGO VITTORIA AGNESE (2010)
NORD/EST H2O ASD
100 DO
01:23.00
289
35░ SOMMAVILLA SIRIA (2010)
NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:25.60
288
36░ VENDRAMINI LINDA (2011)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
200 DF
03:02.10
283
37░ SOMMAVILLA SIRIA (2010)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:23.70
282
38░ BRUGNOLI ALLEGRA (2011)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
100 DO
01:23.80
281
39░ ZANGRANDO ZOE' LISA (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
05:57.70
280
40░ MERLER GIADA (2011)
NORD/EST H2O ASD
50 SL
00:35.10
279
40░ BRUGNOLI ALLEGRA (2011)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
400 SL
05:57.80
279
42░ MERLER GIADA (2011)
NORD/EST H2O ASD
100 MI
01:26.60
278
43░ PETRUZZI ALICE (2011)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 DO
01:24.30
276
43░ BISON VITTORIA (2011)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
400 SL
05:59.30
276
45░ PERON ANNA (2011)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:35.30
274
46░ VANZETTO SENIA (2011)
NORD/EST H2O ASD
100 DO
01:24.80
271
47░ ORICCHIO AURORA (2010)
NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:27.60
268
48░ PERON ANNA (2011)
ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
06:03.30
267
49░ PERENZIN MARGHERITA (2010)
RONCADENUOTO SSD ARL
100 MI
01:28.00
265
50░ CASTELLAN ALESSIA (2010)
RONCADENUOTO SSD ARL
100 MI
01:28.10
264
50░ PERON ANNA (2011)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 MI
01:28.10
264
52░ MARCHI ALESSIA (2011)
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
50 SL
00:35.90
261
52░ MARCHI ALESSIA (2011)
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
400 SL
06:06.20
261
54░ LISTO ANNA (2010)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
50 SL
00:36.00
258
55░ CASTELLAN ALESSIA (2010)
RONCADENUOTO SSD ARL
100 DO
01:27.00
251
56░ MAZZOCCO MARYSOL (2010)
MONTENUOTO SSD
100 DO
01:27.10
250
57░ BOLGAN MARTA (2011)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
50 SL
00:36.50
248
57░ INTINI VERONICA (2011)
NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:29.90
248
59░ LISTO ANNA (2010)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
100 DO
01:28.00
243
59░ CHEBERLE VIOLA (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 DF
03:11.60
243
59░ NADAL IRENE (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
06:15.10
243
62░ BRAGAGNOLO VITTORIA (2010)
ANTARES NUOTO - CASTELFRA
200 DF
03:12.00
242
63░ ORICCHIO AURORA (2010)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:28.20
241
64░ STEFANI LEDA (2010)
RONCADENUOTO SSD ARL
100 MI
01:30.90
240
65░ ROSSI ISABELLA (2010)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:37.00
238
66░ ZANGRANDO ZOE' LISA (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:29.90
228
67░ MOSCHELLA ALICE (2010)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
50 SL
00:37.70
225
68░ INTINI VERONICA (2011)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:31.00
219
69░ GENOVESE NOEMI (2011)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
100 MI
01:34.20
216
70░ GENOVESE NOEMI (2011)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
50 SL
00:38.30
215
70░ ZANATTA ALICE (2011)
NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:34.30
215
72░ MOSCHELLA ALICE (2010)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
100 DO
01:32.20
211
72░ MAZZOCCO MARYSOL (2010)
MONTENUOTO SSD
200 DF
03:21.00
211
74░ BOLGAN MARTA (2011)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
100 MI
01:35.10
210
75░ NADAL IRENE (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:35.60
207
76░ SAMO EMMA (2011)
RONCADENUOTO SSD ARL
50 SL
00:38.80
206
76░ ZILLI VITTORIA (2011)
MONTENUOTO SSD
100 DO
01:33.00
206
78░ BRUGNERA GIORGIA (2011)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
100 DO
01:33.40
203
79░ BRUNI GIULIA (2011)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:33.60
202
80░ BRUNI GIULIA (2011)
NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:37.50
195
81░ TOMASI ANNA (2011)
NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:37.70
194
82░ BELLESE AURORA (2011)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:38.00
192
83░ MELI CHIARA (2011)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:40.10
187
84░ MELI CHIARA (2011)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:40.30
179
85░ TOMASI ANNA (2011)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:37.60
178
86░ BRUGNERA GIORGIA (2011)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
200 DF
03:33.50
176
87░ ZANATTA ALICE (2011)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:38.10
175
88░ ZILLI VITTORIA (2011)
MONTENUOTO SSD
200 DF
03:35.00
172
89░ DE LUCA MARTINA (2011)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:39.00
170
90░ BELLESE AURORA (2011)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:39.30
169
91░ BERTI NANCY (2011)
MONTENUOTO SSD
100 DO
01:39.40
168
91░ ROSSI ISABELLA (2010)
NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:42.40
168
93░ DE LUCA MARTINA (2011)
NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:42.60
167
94░ GUIZZO MATILDE (2011)
MONTENUOTO SSD
50 SL
00:42.00
163
95░ BERTI NANCY (2011)
MONTENUOTO SSD
100 MI
01:45.80
152
96░ GUIZZO MATILDE (2011)
MONTENUOTO SSD
100 MI
01:48.50
141
97░ VITALE NADIA (2011)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
50 SL
00:44.80
134
98░ VITALE NADIA (2011)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
100 MI
01:51.60
130
99░ SAMO EMMA (2011)
RONCADENUOTO SSD ARL
100 DO
01:49.30
127


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Maschili

Pos Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti A - M
1░ SCANDIUZZI ALBERTO (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
50 SL
00:27.60
390
2░ CESCHIN MARCO (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
04:53.70
377
3░ MANTESE PIETRO (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
400 SL
04:55.80
369
4░ MARCHESIN GABRIELE (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:07.60
365
5░ BERNARDEL MASSIMILIANO (2009)
NORD/EST H2O ASD
400 SL
04:57.40
364
6░ DALLA CIA MATTEO (2009)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
400 SL
04:59.60
356
6░ DE VETTORI TOMMASO (2009)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
400 SL
04:59.60
356
8░ GAVA ALAN (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
400 SL
05:02.60
345
9░ ZALLONI ALESSANDRO (2009)
ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
05:03.70
341
10░ CESCHIN MARCO (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:10.60
340
11░ FELTRIN GABRIEL (2009)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
400 SL
05:05.80
334
12░ CORBO RICCARDO (2009)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:29.20
329
12░ MORO RICCARDO (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
05:07.60
329
14░ BOTTEON LEONARDO (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
200 DF
02:37.80
323
15░ BOTTEON LEONARDO (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:29.50
319
15░ MARCHESIN GABRIELE (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:12.10
319
17░ BARBARO ELIA (2009)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
50 SL
00:29.80
310
17░ VIANELLO LORENZO (2009)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
400 SL
05:13.60
310
19░ BARBARO ELIA (2009)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
400 SL
05:15.50
304
19░ VISENTIN SIMONE (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
05:15.80
304
21░ DI FIORE LORENZO (2009)
ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
05:16.20
302
22░ SCANDIUZZI ALBERTO (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
100 DO
01:12.20
300
23░ GAVA ALAN (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:30.20
297
24░ ROVERSO LUCA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
05:19.90
292
25░ TON EMANUELE (2009)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
200 DF
02:43.90
288
26░ GARDENAL JACOPO (2010)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
400 SL
05:21.70
287
27░ MANTESE PIETRO (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
50 SL
00:30.70
283
27░ SCARPA GIOVANNI (2009)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
400 SL
05:23.10
283
29░ MORO RICCARDO (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:30.90
278
30░ DALLA CIA MATTEO (2009)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
100 MI
01:15.90
274
31░ MARTIN ENRICO (2010)
ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
05:27.40
272
32░ FELTRIN GABRIEL (2009)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 DO
01:14.70
271
33░ BERNARDEL MASSIMILIANO (2009)
NORD/EST H2O ASD
50 SL
00:31.30
267
34░ STEVANATO GIOVANNI (2009)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
400 SL
05:31.00
264
35░ STEVANATO GIOVANNI (2009)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 DO
01:15.40
263
36░ MACCATROZZO ENRICO (2010)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
50 SL
00:31.50
262
37░ DI FIORE LORENZO (2009)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:31.60
260
38░ BOTTA ENRICO (2010)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
200 DF
02:49.80
259
38░ MACCATROZZO ENRICO (2010)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
400 SL
05:32.80
259
40░ TON EMANUELE (2009)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 DO
01:15.90
258
41░ KULLOLLI ALEX (2009)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
400 SL
05:34.00
257
42░ MORO TOMMASO (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:31.90
252
42░ ZALLONI ALESSANDRO (2009)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 MI
01:18.00
252
44░ ANZANELLO PIETRO (2010)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
50 SL
00:32.00
250
45░ DAL CORSO FRANCESCO (2010)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
400 SL
05:37.70
248
46░ TAIT SIMON (2009)
ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
05:39.40
245
47░ VIANELLO LORENZO (2009)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 DO
01:17.50
243
48░ DEI SVALDI GIACOMO (2010)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
400 SL
05:40.40
242
49░ ROSSI GABRIELE (2009)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:32.40
241
50░ LAURENTI RICCARDO (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
50 SL
00:32.50
239
51░ GARDENAL JACOPO (2010)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
100 DO
01:18.10
237
51░ ANZANELLO PIETRO (2010)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
400 SL
05:42.80
237
53░ ZANARDO LORENZO (2010)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
400 SL
05:43.50
236
53░ MARTIGNAGO FILIPPO (2009)
ANTARES NUOTO - CASTELFRA
400 SL
05:43.60
236
53░ PUGHIUC RADU MIHAI (2009)
ANTARES NUOTO - CASTELFRA
400 SL
05:43.70
236
56░ DABALA' DAVIDE (2010)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
50 SL
00:32.80
232
57░ DABALA' DAVIDE (2010)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
400 SL
05:45.80
231
58░ VIVIAN THOMAS (2010)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
50 SL
00:33.00
228
59░ ROSSI GABRIELE (2009)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 MI
01:20.80
227
60░ PUGHIUC RADU MIHAI (2009)
ANTARES NUOTO - CASTELFRA
100 DO
01:19.50
225
61░ ROVERSO LUCA (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:21.40
222
62░ SCARPA GIOVANNI (2009)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
100 MI
01:21.50
221
63░ MICHIELETTO CHARLES (2010)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:33.60
216
64░ VIVIAN THOMAS (2010)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
400 SL
05:54.50
215
65░ BOTTA ENRICO (2010)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
100 DO
01:20.80
214
66░ VISENTIN SIMONE (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:22.70
212
67░ DE VETTORI TOMMASO (2009)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
200 DF
03:02.70
208
68░ GUARNIER NICOLO' (2010)
ANTARES NUOTO - CASTELFRA
400 SL
05:59.10
206
69░ DABALA' DAVIDE (2010)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 MI
01:23.70
204
70░ DAL CORSO FRANCESCO (2010)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
50 SL
00:34.30
203
70░ KULLOLLI ALEX (2009)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 DO
01:22.20
203
70░ MARTIN ENRICO (2010)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 MI
01:23.80
203
73░ GENOVESE CARLO (2010)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
50 SL
00:34.40
201
74░ LAURENTI RICCARDO (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
100 DO
01:22.60
200
74░ FOLTRAN ANGELO (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
100 MI
01:24.30
200
76░ MARTIGNAGO FILIPPO (2009)
ANTARES NUOTO - CASTELFRA
100 MI
01:24.90
196
76░ COSSU GIOVANNI (2009)
NORD/EST H2O ASD
400 SL
06:05.30
196
78░ ROSSI GABRIELE (2009)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:23.30
195
78░ MINATTI RICCARDO (2010)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
400 SL
06:06.10
195
80░ ROCCARO MATTIA (2010)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
50 SL
00:34.90
193
80░ SARTORI DAVIDE (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
06:07.50
193
82░ GENOVESE CARLO (2010)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
100 MI
01:25.60
191
82░ CORBO RICCARDO (2009)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 DF
03:07.80
191
84░ COSSU GIOVANNI (2009)
NORD/EST H2O ASD
50 SL
00:35.20
188
85░ GUARNIER NICOLO' (2010)
ANTARES NUOTO - CASTELFRA
100 DO
01:24.50
187
86░ FOLTRAN ANGELO (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
100 DO
01:24.70
186
87░ TAIT SIMON (2009)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 MI
01:26.50
185
88░ MORO TOMMASO (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:26.60
184
89░ DORO DANIELE (2009)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
400 SL
06:13.70
183
90░ SERAFIN TOMMASO (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:35.70
180
91░ LIMANTRI MARCO (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
50 SL
00:35.80
179
92░ DORO DANIELE (2009)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 DO
01:26.30
176
93░ VIVIAN THOMAS (2010)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 MI
01:28.10
175
94░ AGRIMI GIACOMO (2010)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 MI
01:28.20
174
95░ ROCCARO MATTIA (2010)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 DO
01:27.40
169
95░ MICHIELETTO CHARLES (2010)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 MI
01:29.20
169
97░ AGRIMI GIACOMO (2010)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:28.10
165
97░ ZANARDO LORENZO (2010)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
100 MI
01:29.90
165
99░ CAMERIN BRANDO (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
50 SL
00:36.90
163
99░ DEI SVALDI GIACOMO (2010)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 DO
01:28.40
163
101░ SARTORI DAVIDE (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:30.60
161
102░ MINATTI RICCARDO (2010)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
50 SL
00:37.10
160
102░ PEGORARO DAVIDE (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:37.10
160
104░ BORTOLUZZI GIOVANNI (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:31.10
158
105░ SERAFIN TOMMASO (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:31.80
155
106░ CAMERIN BRANDO (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
100 MI
01:32.60
151
107░ ANZANELLO PIETRO (2010)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 DO
01:32.80
141
107░ PEGORARO DAVIDE (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 MI
01:34.60
141
109░ LIMANTRI MARCO (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD
100 MI
01:34.80
140
110░ BORTOLUZZI GIOVANNI (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:33.50
138
111░ TURCO AARON (2010)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
50 SL
00:39.40
134
112░ TURCO AARON (2010)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 DO
01:37.60
121
113░ TURCO AARON (2010)
SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 MI
01:48.30
94
114░ CASONATO GIULIO (2010)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
50 SL
00:46.10
84
115░ CASONATO GIULIO (2010)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO
100 DO
01:57.10
70


Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie