Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

37░ Trofeo E. Meroni - 36a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva

Migliori prestazioni individuali (punteggio FINA)

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ GALLINA FRANCESCA MARIALEA
Senior F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
800 SL
08:52.43
730
2░ RATTI MARTINA
Cadetti F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
800 SL
08:53.92
724
3░ RATTI MARTINA
Cadetti F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 SL
02:04.40
706
4░ TOGNI ILARIA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 RA
02:32.02
694
5░ GALLINA FRANCESCA MARIALEA
Senior F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
400 SL
04:25.66
688
6░ REBUSCO GIULIA
Senior F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
400 MI
04:54.50
684
7░ ALESCI SARA
Senior F (1998)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL finale
00:26.39
683
8░ URBANETTO VITTORIA
Cadetti F (2003)
- 2001 TEAM
200 SL
02:05.83
682
9░ RATTI MARTINA
Cadetti F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DF
02:15.93
681
9░ GALLINA FRANCESCA MARIALEA
Senior F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 SL
02:05.93
681
11░ RATTI MARTINA
Cadetti F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 DO
00:29.19
680
12░ ALESCI SARA
Senior F (1998)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 MI
01:04.48
679
13░ BASSI ELISA
Senior F (1988)
- SPORT CENTER POLISPORTIVA SSD ARL
50 SL
00:26.45
678
13░ BASSI ELISA
Senior F (1988)
- SPORT CENTER POLISPORTIVA SSD ARL
50 SL finale
00:26.45
678
15░ ZANOTTI SILVIA
Senior F (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP
400 SL
04:27.14
677
16░ ALESCI SARA
Senior F (1998)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DO
01:02.72
675
17░ REBUSCO GIULIA
Senior F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DO
01:02.77
674
17░ BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA
Senior F (1995)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DF
01:02.29
674
19░ URBANETTO VITTORIA
Cadetti F (2003)
- 2001 TEAM
100 SL
00:58.10
673
20░ RATTI MARTINA
Cadetti F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DO
01:02.83
672
20░ REBUSCO GIULIA
Senior F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DO
02:16.12
672
20░ COVELLA SARA
Senior F (2001)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 RA finale
00:32.70
672
23░ MARTINELLI GIADA
Senior F (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL
00:58.16
671
24░ ALESCI SARA
Senior F (1998)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL
00:26.56
670
25░ CHECCHI ALESSIA
Cadetti F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
400 SL
04:28.53
666
25░ RATTI MARTINA
Cadetti F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 MI
01:04.90
666
27░ BASSI ELISA
Senior F (1988)
- SPORT CENTER POLISPORTIVA SSD ARL
50 DF
00:28.06
656
28░ CHECCHI ALESSIA
Cadetti F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DF
02:17.78
654
29░ URBANETTO VITTORIA
Cadetti F (2003)
- 2001 TEAM
50 SL finale
00:26.79
653
30░ ZANOTTI LUCREZIA REBECCA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 DF
02:18.01
651
30░ RATTI MARTINA
Cadetti F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 DO finale
00:29.62
651
30░ FIORUCCI LUCREZIA
Senior F (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 SL
02:07.83
651
33░ BASSI ELISA
Senior F (1988)
- SPORT CENTER POLISPORTIVA SSD ARL
50 DF finale
00:28.16
649
34░ TOGNI ILARIA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
400 MI
04:59.79
648
35░ ZANOTTI LUCREZIA REBECCA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DF
01:03.14
647
35░ FERRARI AURORA
Juniores F (2004)
- G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:31.16
647
37░ GIOVANELLI HELENE
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
00:58.90
646
38░ COVELLA SARA
Senior F (2001)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 RA
01:12.17
645
39░ PERONI AURORA
Cadetti F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 RA
02:35.83
644
39░ CASAROTTO ELEONORA
Senior F (1998)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 RA finale
00:33.17
644
41░ TRECCANI AURORA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
400 MI
05:01.09
640
42░ CASAROTTO ELEONORA
Senior F (1998)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 RA
01:12.41
639
43░ TRECCANI AURORA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 RA
02:36.44
637
43░ COVELLA SARA
Senior F (2001)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 RA
00:33.28
637
43░ FIORUCCI LUCREZIA
Senior F (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL
00:59.17
637
43░ TOGNI ILARIA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA
01:12.48
637
47░ FERRARI AURORA
Juniores F (2004)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL
02:08.80
636
48░ ALBERTI CHIARA
Juniores F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:27.04
635
49░ BARTOLOMEI GIORGIA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 SL
02:08.95
634
50░ POSENATO GIORGIA
Senior F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 RA
02:36.72
633
50░ CHECCHI ALESSIA
Cadetti F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DF
01:03.59
633
50░ TOMASELLI GAIA
Cadetti F (2002)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
800 SL
09:18.14
633
53░ ALBERTI CHIARA
Juniores F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
00:59.33
632
54░ URBANETTO VITTORIA
Cadetti F (2003)
- 2001 TEAM
50 SL
00:27.10
631
54░ MARTINELLI GIADA
Senior F (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL
00:27.09
631
56░ POSENATO GIORGIA
Senior F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
400 MI
05:02.68
630
56░ GIOVANELLI HELENE
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:27.11
630
58░ REBUSCO GIULIA
Senior F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 MI
02:22.34
627
59░ FIORINI ELISA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES ALA
50 RA finale
00:33.48
626
60░ CASAROTTO ELEONORA
Senior F (1998)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 RA
00:33.51
624
60░ FIORINI ELISA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES ALA
50 RA
00:33.52
624
60░ REBUSCO GIULIA
Senior F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 MI
01:06.31
624
63░ PETROLLI SARA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES ALA
800 SL
09:21.10
623
63░ BUSANA MARTINA
Cadetti F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:34.63
623
63░ CHECCHI ALESSIA
Cadetti F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 MI
02:22.68
623
66░ MARTINELLI GIADA
Senior F (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 SL
02:09.82
621
67░ QUAGGIO VERONICA
Ragazzi F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
00:59.70
620
68░ BOBBO CHIARA
Senior F (1999)
- G.P. NUOTO MIRA
800 SL
09:22.35
619
68░ BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA
Senior F (1995)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 DF finale
00:28.60
619
70░ BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA
Senior F (1995)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 DF
02:20.44
618
71░ RISO ISABELLA
Juniores F (2004)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
100 MI
01:06.56
617
72░ VISINI VALENTINA
Senior F (1999)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 SL
02:10.23
616
73░ PERONI AURORA
Cadetti F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA
01:13.38
614
73░ POSSENTI REBECCA
Juniores F (2004)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 SL
02:10.34
614
75░ AVITABILE ALESSANDRA MARIA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
00:59.94
613
76░ MARTINELLI GIADA
Senior F (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL finale
00:27.38
612
76░ PONTAROLLO ANNA
Juniores F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 SL
02:10.47
612
78░ FORADORI MADDALENA
Juniores F (2004)
- 2001 TEAM
50 DO finale
00:30.25
611
79░ FORADORI MADDALENA
Juniores F (2004)
- 2001 TEAM
100 DO
01:04.89
610
79░ AVITABILE ALESSANDRA MARIA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL finale
00:27.41
610
79░ PERONI AURORA
Cadetti F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 RA
00:33.77
610
79░ PERONI AURORA
Cadetti F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 RA finale
00:33.77
610
79░ FERRARI AURORA
Juniores F (2004)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:00.02
610
84░ TOMASELLI GAIA
Cadetti F (2002)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
400 MI
05:06.08
609
84░ BOBBO CHIARA
Senior F (1999)
- G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:36.73
609
84░ TRECCANI AURORA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 MI
02:23.79
609
87░ GIOVANELLI HELENE
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL finale
00:27.43
608
87░ CHECCHI ALESSIA
Cadetti F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 MI
01:06.91
608
89░ BUSANA MARTINA
Cadetti F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
800 SL
09:26.21
607
89░ AVITABILE ALESSANDRA MARIA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL
00:27.45
607
91░ ZANOTTI SILVIA
Senior F (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 SL
02:10.90
606
92░ PERONI AURORA
Cadetti F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 MI
01:07.00
605
93░ FERRARI AURORA
Juniores F (2004)
- G.P. NUOTO MIRA
800 SL
09:27.14
604
93░ FIORUCCI LUCREZIA
Senior F (2000)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL
00:27.50
604
93░ TOGNI ILARIA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 RA
00:33.89
604
96░ BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA
Senior F (1995)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 DF
00:28.86
603
97░ RISO ISABELLA
Juniores F (2004)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
50 SL
00:27.52
602
97░ FIORINI ELISA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES ALA
100 RA
01:13.84
602
99░ VISCONTI MARTINA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
400 SL
04:37.89
601
99░ TOMASELLI GAIA
Cadetti F (2002)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
200 MI
02:24.38
601
101░ BASSO REBECCA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:27.55
600
101░ BIGARDI EMMA
Juniores F (2004)
- GAM SSD
50 SL
00:27.55
600
101░ FORADORI MADDALENA
Juniores F (2004)
- 2001 TEAM
50 DO
00:30.43
600
104░ COVELLA SARA
Senior F (2001)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 RA
02:39.66
599
104░ BARTOLOMEI GIORGIA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:00.38
599
106░ ZANOTTI LUCREZIA REBECCA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DO
01:05.32
598
106░ DELLA TORRE GIORGIA
Cadetti F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 RA
02:39.71
598
108░ REBUSCO GIULIA
Senior F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 DO finale
00:30.49
597
109░ MARISALDI SARA
Ragazzi F (2006)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL
01:00.51
596
110░ REBUSCO GIULIA
Senior F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA
01:14.19
594
110░ PONTAROLLO ANNA
Juniores F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 DF
02:22.25
594
110░ REBUSCO GIULIA
Senior F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 DO
00:30.53
594
113░ CAVINATO ZOE
Juniores F (2004)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL
01:00.60
593
113░ RUSSO ROSANNA CLAUDIA
Juniores F (2004)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 RA
01:14.24
593
113░ TOMASELLI GAIA
Cadetti F (2002)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
200 SL
02:11.83
593
116░ PERRONE ANNA LUCIA
Ragazzi F (2006)
- CIRCOLO NUOTO UISP
400 SL
04:39.52
591
116░ CASAROTTO ARIANNA
Cadetti F (2003)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 MI
02:25.20
591
118░ QUAGGIO VERONICA
Ragazzi F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:27.71
590
118░ BIGARDI EMMA
Juniores F (2004)
- GAM SSD
100 SL
01:00.71
590
120░ VISCONTI MARTINA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
800 SL
09:32.51
587
121░ RISO ISABELLA
Juniores F (2004)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
50 DO
00:30.67
586
122░ FIORINI ELISA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES ALA
200 RA
02:40.97
584
122░ CASAROTTO ELEONORA
Senior F (1998)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL
00:27.80
584
122░ BONANDI BRENDA
Cadetti F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL
00:27.81
584
122░ FERRARI AURORA
Juniores F (2004)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:27.81
584
126░ GRASSI NICOLE
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
800 SL
09:33.69
583
126░ CHECCHI ALESSIA
Cadetti F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 DF
00:29.19
583
126░ CHECCHI ALESSIA
Cadetti F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 DF finale
00:29.19
583
129░ PONTAROLLO ANNA
Juniores F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DF
01:05.39
582
130░ BARZAZI AGATA
Juniores F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:26.08
581
131░ FIORINI ELISA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES ALA
50 SL
00:27.86
580
131░ CALZOLARI ALICE
Juniores F (2004)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL
01:01.03
580
131░ GIOVANELLI HELENE
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 MI
01:07.94
580
134░ MARISALDI SARA
Ragazzi F (2006)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL
00:27.89
579
134░ CORTINOVIS ANGELICA
Senior F (2001)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL
00:27.88
579
134░ BARZAZI AGATA
Juniores F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
100 MI
01:08.00
579
137░ RISO ISABELLA
Juniores F (2004)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
50 DO finale
00:30.81
578
138░ RUSSO ROSANNA CLAUDIA
Juniores F (2004)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 RA finale
00:34.42
576
138░ BASSO REBECCA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:01.18
576
138░ BOBBO CHIARA
Senior F (1999)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL
02:13.16
576
141░ HUEZ NICOLE
Cadetti F (2003)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
50 SL
00:27.94
575
141░ BIGIANI MARTINA
Juniores F (2004)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 DF
02:23.80
575
143░ TRECCANI AURORA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA
01:15.07
573
144░ BOCCOLARI CLAUDIA
Senior F (2001)
- ASD BRESSANONE NUOTO
400 SL
04:42.56
572
144░ GIOVANELLI HELENE
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:30.92
572
146░ BARZAZI AGATA
Juniores F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
400 MI
05:12.76
571
146░ FORADORI MADDALENA
Juniores F (2004)
- 2001 TEAM
50 SL
00:28.02
571
148░ BIGIANI MARTINA
Juniores F (2004)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DF
01:05.88
570
148░ RUSSO ROSANNA CLAUDIA
Juniores F (2004)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 RA
00:34.55
570
148░ POSSENTI REBECCA
Juniores F (2004)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 DF
02:24.26
570
151░ FIORINI ELISA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES ALA
200 MI
02:27.03
569
151░ DELLA TORRE GIORGIA
Cadetti F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 MI
02:27.06
569
153░ QUAGGIO VERONICA
Ragazzi F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:15.32
568
154░ BIGARDI EMMA
Juniores F (2004)
- GAM SSD
200 SL
02:13.81
567
155░ ZANOTTI LUCREZIA REBECCA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:01.55
566
155░ MARINI DILETTA
Juniores F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
400 SL
04:43.48
566
155░ POSENATO GIORGIA
Senior F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA
01:15.40
566
155░ BASSO DIAMANTE
Ragazzi F (2006)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 RA
01:15.38
566
155░ VISCONTI MARTINA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 SL
02:13.91
566
160░ MARISALDI SARA
Ragazzi F (2006)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DO
01:06.55
565
160░ MORONI ISABELLA
Cadetti F (2003)
- SKY LINE NUOTO arl
50 RA
00:34.65
565
160░ VISCONTI MARTINA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:01.57
565
163░ CAVINATO ZOE
Juniores F (2004)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL
00:28.12
564
163░ TURRINI ELEONORA
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA
00:34.66
564
165░ ZANOTTI LUCREZIA REBECCA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL
00:28.14
563
165░ TOGNI ILARIA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 RA finale
00:34.68
563
165░ PERRONE ANNA LUCIA
Ragazzi F (2006)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL
01:01.65
563
165░ CALZOLARI ALICE
Juniores F (2004)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 DO finale
00:31.08
563
169░ BRAGAGLIA GRETA
Juniores F (2005)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL
01:01.69
562
169░ RATTI MARTINA
Cadetti F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA
01:15.56
562
171░ GROSSULE ROVIDA GIULIA
Cadetti F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 RA
02:43.18
561
171░ PERONI AURORA
Cadetti F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL
00:28.17
561
171░ CANDIO SARA
Juniores F (2005)
- GAM SSD
50 SL
00:28.18
561
171░ PERONI AURORA
Cadetti F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:01.71
561
175░ CRISTOFORI EMMA
Cadetti F (2003)
- A.S. DILETT. DELFINO 93
100 SL
01:01.77
560
175░ CALZOLARI ALICE
Juniores F (2004)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 DO
00:31.15
560
177░ TOMASELLI GAIA
Cadetti F (2002)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
200 RA
02:43.35
559
177░ GRENDENE NOEMI
Juniores F (2005)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
50 SL
00:28.22
559
177░ BRAGAGLIA GRETA
Juniores F (2005)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 SL
02:14.51
559
180░ DELLA TORRE GIORGIA
Cadetti F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA
01:15.76
558
180░ CASAROTTO ARIANNA
Cadetti F (2003)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 RA
01:15.74
558
182░ PIACENTINI GIORGIA ANTONIA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
400 SL
04:45.09
557
182░ TOGNI ILARIA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 MI
01:08.89
557
182░ GABRIELI MARIA
Cadetti F (2002)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DO
00:31.20
557
185░ POSSENTI REBECCA
Juniores F (2004)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DF
01:06.42
556
185░ GRASSI NICOLE
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
400 SL
04:45.19
556
185░ BASSI ELISA
Senior F (1988)
- SPORT CENTER POLISPORTIVA SSD ARL
100 MI
01:08.90
556
188░ MARISALDI SARA
Ragazzi F (2006)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 DO
02:25.11
555
188░ QUAGGIO VERONICA
Ragazzi F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:34.85
555
190░ PIACENTINI GIORGIA ANTONIA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
800 SL
09:43.77
554
190░ VISINI VALENTINA
Senior F (1999)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL
01:02.00
554
192░ BARZAZI AGATA
Juniores F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:15.96
553
193░ BASSO REBECCA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DF
01:06.58
552
193░ RUSSO ROSANNA CLAUDIA
Juniores F (2004)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL
00:28.33
552
193░ CANDIO SARA
Juniores F (2005)
- GAM SSD
100 SL
01:02.05
552
196░ CAVINATO ZOE
Juniores F (2004)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 RA
00:34.93
551
196░ BASSO REBECCA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DF finale
00:29.73
551
198░ TOMASELLI GAIA
Cadetti F (2002)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
200 DF
02:26.00
550
199░ BONANDI BRENDA
Cadetti F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:02.19
549
200░ TASCA AURORA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:02.21
548
200░ TRECCANI AURORA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:02.21
548
200░ SALA ANAISE
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:15.40
548
203░ BUSANA MARTINA
Cadetti F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
200 DO
02:25.90
546
203░ GROSSULE ROVIDA GIULIA
Cadetti F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 RA
00:35.04
546
203░ ALBERTI CHIARA
Juniores F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA
00:35.05
546
203░ ROLLO ANNA CARLA
Juniores F (2005)
- CIRC. NUOTO S.C. CASSINO S.S.D. SRL
100 SL
01:02.29
546
203░ BASSO REBECCA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DF
00:29.83
546
208░ RISO ISABELLA
Juniores F (2004)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
50 DF
00:29.85
545
208░ GRASSI NICOLE
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 SL
02:15.61
545
210░ MILANESI SABRINA
Cadetti F (2002)
- SKY LINE NUOTO arl
50 SL
00:28.49
543
210░ CHEICANTE MATILDE
Juniores F (2005)
- GAM SSD
50 SL
00:28.49
543
210░ BOBBO CHIARA
Senior F (1999)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:02.39
543
213░ DELLA TORRE GIORGIA
Cadetti F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 RA
00:35.13
542
213░ VIGONE VIOLA
Juniores F (2005)
- SKY LINE NUOTO arl
50 RA
00:35.13
542
213░ CAVALIERI RACHELE
Cadetti F (2003)
- TEAM SPORT ISOLA
100 SL
01:02.46
542
213░ BERTOCCHI GIULIA
Ragazzi F (2006)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL
01:02.46
542
213░ CAMPIONI CHIARA
Ragazzi F (2006)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 SL
02:15.83
542
218░ GRENDENE NOEMI
Juniores F (2005)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
100 DF
01:07.08
540
218░ DYLGJERI MELISSA
Senior F (2000)
- SKY LINE NUOTO arl
50 SL
00:28.54
540
218░ GIOVANELLI HELENE
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO finale
00:31.52
540
221░ CHEICANTE MATILDE
Juniores F (2005)
- GAM SSD
100 SL
01:02.56
539
221░ PICCOLI MARGHERITA
Cadetti F (2002)
- RARI NANTES ALA
200 DF
02:27.01
539
221░ BRAMINI MONICA
Senior F (2001)
- SKY LINE NUOTO arl
100 MI
01:09.63
539
224░ CALZOLARI ALICE
Juniores F (2004)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DO
01:07.68
538
224░ SALA ANAISE
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:28.57
538
224░ TASCA AURORA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 SL
02:16.17
538
224░ HUEZ NICOLE
Cadetti F (2003)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
200 SL
02:16.21
538
228░ CONSOLINI GIULIA
Juniores F (2004)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL
01:02.62
537
229░ PICCOLI MARGHERITA
Cadetti F (2002)
- RARI NANTES ALA
100 DF
01:07.23
536
229░ RISO ISABELLA
Juniores F (2004)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
50 DF finale
00:30.01
536
229░ GRENDENE NOEMI
Juniores F (2005)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
50 DF
00:30.02
536
229░ CORTINOVIS ANGELICA
Senior F (2001)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 DF
00:30.02
536
233░ CAMPIONI CHIARA
Ragazzi F (2006)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL
00:28.64
534
234░ BUSANA MARTINA
Cadetti F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DO
01:07.86
533
234░ CAMPIONI CHIARA
Ragazzi F (2006)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL
01:02.78
533
236░ BASSO DIAMANTE
Ragazzi F (2006)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 RA
02:46.11
532
236░ SILLETTI SOPHIA AURORA
Ragazzi F (2006)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL
01:02.82
532
236░ DELLA TORRE GIORGIA
Cadetti F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 MI
01:09.92
532
236░ GALLERANI VALERIA
Cadetti F (2003)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 DF
00:30.09
532
240░ GRENDENE NOEMI
Juniores F (2005)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
50 DF finale
00:30.11
531
241░ ROSINI ELEONORA
Ragazzi F (2007)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL
00:28.72
530
241░ BATISTINI RACHELE
Cadetti F (2003)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
50 SL
00:28.72
530
241░ BERGONZONI VALENTINA
Juniores F (2004)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL
01:02.90
530
241░ HUEZ NICOLE
Cadetti F (2003)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
50 DO
00:31.73
530
241░ PERRONE ANNA LUCIA
Ragazzi F (2006)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 MI
02:30.57
530
246░ CANDIO SARA
Juniores F (2005)
- GAM SSD
200 SL
02:17.01
529
247░ GALLINA FRANCESCA MARIALEA
Senior F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
200 MI
02:30.73
528
248░ SALA ANAISE
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:03.02
527
248░ TURRINI ELEONORA
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:17.20
527
250░ CAVALIERI RACHELE
Cadetti F (2003)
- TEAM SPORT ISOLA
50 SL
00:28.79
526
250░ BALDIN MARIA SOLE
Cadetti F (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:03.06
526
250░ SERESINI LETIZIA
Juniores F (2004)
- SKY LINE NUOTO arl
50 DF
00:30.20
526
253░ PASSERINI MARTA
Cadetti F (2002)
- 2001 TEAM
100 DF
01:07.68
525
253░ BALDIN MARIA SOLE
Cadetti F (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:28.80
525
253░ GALLINA FRANCESCA MARIALEA
Senior F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 RA
00:35.50
525
253░ KINZNER SARAH
Cadetti F (2002)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 RA
00:35.50
525
253░ PIACENTINI GIORGIA ANTONIA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 SL
02:17.33
525
258░ FLAMIGNI ALICE
Ragazzi F (2006)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DF
01:07.73
524
258░ ROLLO ANNA CARLA
Juniores F (2005)
- CIRC. NUOTO S.C. CASSINO S.S.D. SRL
200 SL
02:17.43
524
260░ PITTALA' MARTINA
Senior F (2001)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DO
01:08.31
523
260░ VISINI VALENTINA
Senior F (1999)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL
00:28.85
523
260░ KINZNER SARAH
Cadetti F (2002)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 SL
00:28.85
523
263░ BARTOLOMEI GIORGIA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL
00:28.88
521
263░ TAGLIAFICO KAROL
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:28.88
521
263░ VISCONTI MARTINA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL
00:28.89
521
263░ TURRINI ELEONORA
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:28.88
521
263░ PONTAROLLO ANNA
Juniores F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DF
00:30.30
521
268░ SALA ANAISE
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:30.31
520
269░ SALVO MICHELLE
Juniores F (2004)
- 2001 TEAM
100 DF
01:07.98
518
270░ PICCOLI MARGHERITA
Cadetti F (2002)
- RARI NANTES ALA
50 SL
00:28.96
517
270░ TAGLIAFICO KAROL
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:03.42
517
270░ BRAMINI MONICA
Senior F (2001)
- SKY LINE NUOTO arl
50 DF
00:30.38
517
273░ CONSOLINI GIULIA
Juniores F (2004)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DF
01:08.08
516
273░ VACCHI MATILDE
Juniores F (2004)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL
00:28.98
516
273░ BELLONI ASTRID
Juniores F (2005)
- GAM SSD
100 SL
01:03.46
516
273░ BIGARDI EMMA
Juniores F (2004)
- GAM SSD
50 DF
00:30.39
516
273░ CHEICANTE MATILDE
Juniores F (2005)
- GAM SSD
200 SL
02:18.11
516
278░ POSENATO GIORGIA
Senior F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 RA
00:35.72
515
278░ TEMPORIN CHIARA
Cadetti F (2003)
- A.S. DILETT. DELFINO 93
100 SL
01:03.53
515
278░ SALVO MICHELLE
Juniores F (2004)
- 2001 TEAM
50 DO
00:32.02
515
281░ KERSCHBAUMER LEA
Cadetti F (2003)
- ASD BRESSANONE NUOTO
200 DO
02:28.85
514
281░ MONDIN MARTA
Cadetti F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DF
01:08.18
514
281░ GABRIELI MARIA
Cadetti F (2002)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:29.02
514
284░ HUEZ NICOLE
Cadetti F (2003)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
100 SL
01:03.60
513
284░ BRAGAGLIA ALICE
Cadetti F (2003)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 RA
01:17.89
513
284░ SONCINI SARA
Juniores F (2005)
- 2001 TEAM
100 RA
01:17.91
513
287░ BOCCOLARI CLAUDIA
Senior F (2001)
- ASD BRESSANONE NUOTO
200 RA
02:48.31
511
287░ PASSERINI MARTA
Cadetti F (2002)
- 2001 TEAM
50 SL
00:29.06
511
287░ ROLLO ANNA CARLA
Juniores F (2005)
- CIRC. NUOTO S.C. CASSINO S.S.D. SRL
50 SL
00:29.07
511
287░ ROLLO ANNA CARLA
Juniores F (2005)
- CIRC. NUOTO S.C. CASSINO S.S.D. SRL
400 SL
04:53.27
511
287░ BUSANA MARTINA
Cadetti F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
50 DO
00:32.10
511
292░ SAPIENZA SOFIA
Juniores F (2004)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 DO
02:29.21
510
293░ SALVO MICHELLE
Juniores F (2004)
- 2001 TEAM
50 DF
00:30.54
509
294░ GENNARO MARGHERITA
Juniores F (2005)
- 2001 TEAM
50 SL
00:29.13
508
294░ LAMBERTI MONICA
Juniores F (2004)
- OLIMPIC SWIM PRO
50 RA
00:35.89
508
294░ RIGATTI CORNELIA
Senior F (1993)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:30.55
508
297░ TASCA AURORA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:29.15
507
297░ ROSINI ELEONORA
Ragazzi F (2007)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL
01:03.83
507
297░ BATISTINI RACHELE
Cadetti F (2003)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
100 MI
01:11.09
507
297░ VACCHI MATILDE
Juniores F (2004)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 DF
00:30.57
507
297░ VALISI GIADA
Cadetti F (2003)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 SL
02:18.89
507
302░ GRAZIOLI CHIARA
Ragazzi F (2006)
- SKY LINE NUOTO arl
50 SL
00:29.17
506
302░ BELLONI ASTRID
Juniores F (2005)
- GAM SSD
50 SL
00:29.17
506
304░ SANNA FEDERICA
Senior F (2001)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:29.18
505
304░ TUDOR ROBERTA IOANA
Ragazzi F (2006)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL
01:03.95
505
306░ TASCA AURORA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DO
01:09.17
504
306░ CIVETTINI ALICE
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:03.96
504
306░ FORADORI MADDALENA
Juniores F (2004)
- 2001 TEAM
50 DF
00:30.63
504
309░ FAVALE NOEMI
Ragazzi F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
200 DO
02:30.06
502
309░ BARZAZI AGATA
Juniores F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DF
01:08.69
502
309░ KINZNER SARAH
Cadetti F (2002)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 MI
01:11.29
502
312░ CIVETTINI ALICE
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:29.27
501
312░ BATISTINI RACHELE
Cadetti F (2003)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
50 DF
00:30.70
501
312░ PETROLLI SARA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES ALA
200 MI
02:33.44
501
315░ GALLERANI VALERIA
Cadetti F (2003)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL
00:29.28
500
315░ LIVIO GIORGIA
Ragazzi F (2006)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
100 SL
01:04.15
500
315░ MARTUCCI ELEONORA
Juniores F (2004)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
50 DF
00:30.71
500
318░ GABRIELI MARIA
Cadetti F (2002)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DO
01:09.37
499
318░ CAVALIERI RACHELE
Cadetti F (2003)
- TEAM SPORT ISOLA
100 MI
01:11.47
499
318░ PICCOLI MARGHERITA
Cadetti F (2002)
- RARI NANTES ALA
50 DF
00:30.73
499
321░ BIGIANI MARTINA
Juniores F (2004)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 MI
02:33.70
498
322░ LAMBERTI MONICA
Juniores F (2004)
- OLIMPIC SWIM PRO
200 RA
02:49.89
497
322░ COSER MARTA
Juniores F (2005)
- SKY LINE NUOTO arl
50 SL
00:29.34
497
322░ D'ADAMO CATERINA
Cadetti F (2002)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 RA
01:18.74
497
325░ PETROLLI SARA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES ALA
200 DO
02:30.62
496
325░ SAOTTINI GAIA
Juniores F (2005)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
800 SL
10:05.71
496
325░ MARTUCCI ELEONORA
Juniores F (2004)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
50 SL
00:29.36
496
328░ BRAGAGLIA ALICE
Cadetti F (2003)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 RA
00:36.20
495
328░ SAPIENZA SOFIA
Juniores F (2004)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL
01:04.35
495
328░ GENNARO MARGHERITA
Juniores F (2005)
- 2001 TEAM
100 SL
01:04.34
495
328░ MARTUCCI ELEONORA
Juniores F (2004)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
100 SL
01:04.35
495
328░ CHEICANTE MATILDE
Juniores F (2005)
- GAM SSD
400 SL
04:56.48
495
328░ POSENATO GIORGIA
Senior F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 MI
01:11.66
495
328░ TURRINI ELEONORA
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 MI
01:11.63
495
328░ DYLGJERI MELISSA
Senior F (2000)
- SKY LINE NUOTO arl
50 DO
00:32.44
495
328░ KINZNER SARAH
Cadetti F (2002)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 DF
00:30.81
495
328░ FRANZAROLI MARGHERITA
Juniores F (2004)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 SL
02:20.00
495
338░ BARZAZI AGATA
Juniores F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DO
01:09.67
493
338░ SICURINI SILVIA
Cadetti F (2003)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 RA
00:36.25
493
338░ MILANESI SABRINA
Cadetti F (2002)
- SKY LINE NUOTO arl
100 SL
01:04.43
493
341░ VACCHI BEATRICE
Ragazzi F (2006)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL
00:29.44
492
341░ MANENTI ELENA
Cadetti F (2003)
- OLIMPIC SWIM PRO
100 SL
01:04.48
492
343░ SITA DANILA
Ragazzi F (2006)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL
00:29.45
491
343░ MARINI DILETTA
Juniores F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:04.53
491
343░ GELOSA SOFIA
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SL
02:20.38
491
346░ BERGAMASCHI CAMILLA
Cadetti F (2002)
- SKY LINE NUOTO arl
50 DF
00:30.93
490
347░ BARTOLOMEI GIORGIA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DO
01:09.86
489
347░ GROSSULE ROVIDA GIULIA
Cadetti F (2002)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA
01:19.17
489
349░ RISO ISABELLA
Juniores F (2004)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
50 RA
00:36.37
488
349░ SANNA FEDERICA
Senior F (2001)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:04.68
488
349░ MARINI DILETTA
Juniores F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
200 SL
02:20.69
488
352░ MONDIN MARTA
Cadetti F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:29.53
487
352░ MONDIN MARTA
Cadetti F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:04.70
487
352░ QUAGGIO VERONICA
Ragazzi F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:34.87
487
355░ LIVIO GIORGIA
Ragazzi F (2006)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
50 SL
00:29.55
486
355░ SALA ANAISE
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:09.44
486
355░ TURRINI ELEONORA
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:04.75
486
355░ SITA DANILA
Ragazzi F (2006)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL
01:04.74
486
355░ CASAROTTO ARIANNA
Cadetti F (2003)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 DF
00:31.01
486
360░ VIGONE VIOLA
Juniores F (2005)
- SKY LINE NUOTO arl
100 RA
01:19.35
485
360░ CAVALIERI RACHELE
Cadetti F (2003)
- TEAM SPORT ISOLA
50 DF
00:31.03
485
362░ D'ADAMO CATERINA
Cadetti F (2002)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 RA
02:51.36
484
362░ GUERZI VITTORIA
Cadetti F (2003)
- A.S. DILETT. DELFINO 93
100 SL
01:04.82
484
362░ PEGORARO FRANCESCA
Juniores F (2005)
- 2001 TEAM
100 SL
01:04.82
484
362░ VACCHI BEATRICE
Ragazzi F (2006)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL
01:04.86
484
362░ VIGONE VIOLA
Juniores F (2005)
- SKY LINE NUOTO arl
100 MI
01:12.20
484
367░ BALLARDI CATERINA
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
400 SL
04:58.87
483
367░ LAMBERTI MONICA
Juniores F (2004)
- OLIMPIC SWIM PRO
100 RA
01:19.50
483
367░ KERSCHBAUMER LEA
Cadetti F (2003)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 MI
01:12.21
483
370░ SILLETTI SOPHIA AURORA
Ragazzi F (2006)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL
00:29.65
482
371░ TOGNI ILARIA
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DO
01:10.25
481
371░ MARATONA GIULIA
Juniores F (2005)
- 2001 TEAM
100 SL
01:04.98
481
373░ CUDIA MARTINA
Juniores F (2004)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 DO
00:32.79
480
374░ SAPIENZA SOFIA
Juniores F (2004)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DO
01:10.31
479
374░ BOSELLO LARA
Juniores F (2004)
- 2001 TEAM
200 RA
02:51.99
479
374░ PEGORARO FRANCESCA
Juniores F (2005)
- 2001 TEAM
50 SL
00:29.70
479
377░ VACCHI MATILDE
Juniores F (2004)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DF
01:09.89
477
377░ GELOSA SOFIA
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:05.16
477
379░ DORFMANN VICTORIA
Juniores F (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
200 DO
02:32.70
476
379░ MICHELI ELISA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 SL
01:05.22
476
381░ GALLERANI VALERIA
Cadetti F (2003)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DO
01:10.54
475
381░ DAPOR MATILDE
Juniores F (2005)
- RARI NANTES ALA
200 RA
02:52.47
475
381░ VALISI GIADA
Cadetti F (2003)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL
00:29.78
475
381░ BRAMINI MONICA
Senior F (2001)
- SKY LINE NUOTO arl
50 RA
00:36.71
475
385░ SONCINI SARA
Juniores F (2005)
- 2001 TEAM
50 RA
00:36.74
474
385░ BORTOLOTTI LUCIA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:05.30
474
385░ DYLGJERI MELISSA
Senior F (2000)
- SKY LINE NUOTO arl
100 MI
01:12.68
474
385░ BALDIN MARIA SOLE
Cadetti F (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DO
00:32.93
474
389░ GELOSA SOFIA
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:29.83
473
389░ DORFMANN VICTORIA
Juniores F (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 SL
00:29.82
473
389░ SICURINI SILVIA
Cadetti F (2003)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 RA
01:20.03
473
392░ BRUSCHI ADELE
Cadetti F (2003)
- SKY LINE NUOTO arl
100 MI
01:12.78
472
392░ PEGORARO FRANCESCA
Juniores F (2005)
- 2001 TEAM
50 DO
00:32.96
472
392░ CONSOLINI GIULIA
Juniores F (2004)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 DF
00:31.32
472
395░ CUDIA MARTINA
Juniores F (2004)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 DO
02:33.28
471
395░ MARSIGLIA EMILY
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 RA
00:36.81
471
395░ FORNASARI ERIKA
Ragazzi F (2006)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL
01:05.44
471
398░ BORTOLOTTI LUCIA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:29.90
470
398░ SAVOLDI CLARISSA
Esordienti A F (2008)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
100 DO
01:10.78
470
398░ MARATONA GIULIA
Juniores F (2005)
- 2001 TEAM
50 SL
00:29.89
470
398░ CAMPOSTRINI SONIA
Cadetti F (2002)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
50 RA
00:36.83
470
398░ DI RADDO AZZURRA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:05.46
470
398░ LAMBERTI MONICA
Juniores F (2004)
- OLIMPIC SWIM PRO
50 DF
00:31.35
470
404░ CORDINI MATILDE
Juniores F (2004)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
200 MI
02:36.84
469
405░ BERTOCCHI GIULIA
Ragazzi F (2006)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL
00:29.94
468
405░ TUDOR ROBERTA IOANA
Ragazzi F (2006)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL
00:29.93
468
405░ VACCHI BEATRICE
Ragazzi F (2006)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DO
01:10.88
468
405░ MARCHI ALICE
Juniores F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:29.94
468
405░ MASCOTTO LAVINIA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA
00:36.90
468
405░ ZUCCA GIULIA
Ragazzi F (2006)
- OLIMPIC SWIM PRO
100 SL
01:05.59
468
411░ DI RADDO AZZURRA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DF
01:10.41
467
411░ BERGAMASCHI CAMILLA
Cadetti F (2002)
- SKY LINE NUOTO arl
50 SL
00:29.96
467
411░ ZANONI CHANTAL
Cadetti F (2003)
- 2001 TEAM
100 SL
01:05.62
467
411░ BOSELLO LARA
Juniores F (2004)
- 2001 TEAM
100 SL
01:05.62
467
411░ MASCOTTO LAVINIA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:05.61
467
411░ GRIPPA FRANCESCA
Juniores F (2005)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
200 MI
02:37.12
467
417░ BERGONZONI VALENTINA
Juniores F (2004)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DO
01:10.96
466
417░ BORTOLOTTI LUCIA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
200 DO
02:33.84
466
417░ GRASSI NICOLE
Juniores F (2004)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:05.65
466
420░ FAURO BEATRICE
Juniores F (2005)
- 2001 TEAM
100 SL
01:05.70
465
420░ TRISOTTO ALESSANDRA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES VALSUGANA
400 SL
05:02.62
465
420░ COSER MARTA
Juniores F (2005)
- SKY LINE NUOTO arl
50 DF
00:31.48
465
420░ SICURINI SILVIA
Cadetti F (2003)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 MI
02:37.29
465
424░ PESCE GIULIANA
Juniores F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:30.01
464
424░ SERESINI LETIZIA
Juniores F (2004)
- SKY LINE NUOTO arl
50 SL
00:30.02
464
424░ PESCE GIULIANA
Juniores F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:05.75
464
424░ FLAMIGNI ALICE
Ragazzi F (2006)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL
01:05.77
464
424░ CHEICANTE MATILDE
Juniores F (2005)
- GAM SSD
50 DF
00:31.50
464
429░ SCAZZIOTA ELEONORA
Juniores F (2005)
- RARI NANTES ALA
100 DF
01:10.60
463
429░ SILLETTI SOPHIA AURORA
Ragazzi F (2006)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DF
01:10.59
463
429░ BATTOCCHIO DIANA
Cadetti F (2003)
- A.S. DILETT. DELFINO 93
50 SL
00:30.05
463
429░ DALCERRI LUCREZIA
Cadetti F (2002)
- SKY LINE NUOTO arl
50 SL
00:30.03
463
429░ GRAZIOLI CHIARA
Ragazzi F (2006)
- SKY LINE NUOTO arl
100 SL
01:05.81
463
434░ MARSIGLIA EMILY
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:30.07
462
435░ MARINI DILETTA
Juniores F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:30.09
461
435░ GARUTTI CARLOTTA
Juniores F (2005)
- A.S. DILETT. DELFINO 93
50 SL
00:30.09
461
435░ BASSO DIAMANTE
Ragazzi F (2006)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:05.88
461
438░ FAVALE NOEMI
Ragazzi F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DO
01:11.31
460
438░ ZANONI CHANTAL
Cadetti F (2003)
- 2001 TEAM
50 SL
00:30.10
460
438░ MARCHI ALICE
Juniores F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:05.97
460
438░ BERGONZONI VALENTINA
Juniores F (2004)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 DO
00:33.25
460
442░ FIORESE SUSANNA
Cadetti F (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA
00:37.14
459
442░ FRANZAROLI MARGHERITA
Juniores F (2004)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL
01:06.00
459
442░ DALLASERRA ORDONEZ LISA
Ragazzi F (2006)
- RARI NANTES ALA
100 SL
01:05.98
459
442░ KINZNER SARAH
Cadetti F (2002)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 RA
01:20.86
459
442░ BATISTINI RACHELE
Cadetti F (2003)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
50 DO
00:33.27
459
442░ SANNA FEDERICA
Senior F (2001)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DF
00:31.60
459
442░ HUEZ NICOLE
Cadetti F (2003)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
50 DF
00:31.61
459
449░ CAVALLINI GAIA
Ragazzi F (2007)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
100 SL
01:06.03
458
449░ GUERZI VITTORIA
Cadetti F (2003)
- A.S. DILETT. DELFINO 93
100 RA
01:20.91
458
449░ GALLINA FRANCESCA MARIALEA
Senior F (2001)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 MI
01:13.50
458
452░ PETROLLI SARA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES ALA
100 DO
01:11.44
457
452░ MANENTI ELENA
Cadetti F (2003)
- OLIMPIC SWIM PRO
50 SL
00:30.18
457
452░ CRISTOFORI EMMA
Cadetti F (2003)
- A.S. DILETT. DELFINO 93
50 DF
00:31.66
457
455░ MARATONA GIULIA
Juniores F (2005)
- 2001 TEAM
100 DO
01:11.49
456
455░ BELLERI ELISABETTA
Juniores F (2004)
- SKY LINE NUOTO arl
50 SL
00:30.19
456
455░ CUNICO EMMA
Juniores F (2004)
- GAM SSD
100 SL
01:06.15
456
455░ BOSELLO LARA
Juniores F (2004)
- 2001 TEAM
100 RA
01:21.03
456
455░ BRUSCHI ADELE
Cadetti F (2003)
- SKY LINE NUOTO arl
50 DO
00:33.34
456
455░ TURRINI ELEONORA
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:31.67
456
461░ DALLASERRA ORDONEZ LISA
Ragazzi F (2006)
- RARI NANTES ALA
50 SL
00:30.22
455
461░ KERSCHBAUMER LEA
Cadetti F (2003)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 DO
01:11.57
455
461░ GRAZIOLI CHIARA
Ragazzi F (2006)
- SKY LINE NUOTO arl
100 DO
01:11.56
455
461░ BEBER GIULIA
Cadetti F (2003)
- 2001 TEAM
50 RA
00:37.23
455
461░ TOGNOLI ELISA
Ragazzi F (2007)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:06.20
455
461░ CANDIO SARA
Juniores F (2005)
- GAM SSD
50 DF
00:31.69
455
467░ CORDINI MATILDE
Juniores F (2004)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
50 SL
00:30.23
454
467░ BOSELLO LARA
Juniores F (2004)
- 2001 TEAM
50 RA
00:37.26
454
467░ MONDIN MARTA
Cadetti F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
50 DF
00:31.73
454
470░ MAZZANTI ILARIA
Esordienti A F (2008)
- A.S. DILETT. DELFINO 93
50 SL
00:30.25
453
470░ DORFMANN VICTORIA
Juniores F (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 DO
01:11.64
453
472░ CAVALLINI GAIA
Ragazzi F (2007)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
50 SL
00:30.29
452
472░ FAVERO FRANCESCA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:30.28
452
472░ FIORESE SUSANNA
Cadetti F (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 RA
01:21.23
452
475░ POLLINI MIA
Esordienti A F (2008)
- A.S. DILETT. DELFINO 93
100 DO
01:11.76
451
475░ VICINO MATILDE
Juniores F (2005)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 RA
00:37.35
451
475░ GRIPPA FRANCESCA
Juniores F (2005)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
100 SL
01:06.40
451
475░ GENNARO MARGHERITA
Juniores F (2005)
- 2001 TEAM
50 DO
00:33.47
451
475░ CUDIA MARTINA
Juniores F (2004)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 DF
00:31.80
451
480░ GIACOMETTI ERIKA
Juniores F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:30.33
450
480░ D'ADAMO CATERINA
Cadetti F (2002)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 RA
00:37.37
450
480░ FLAMIGNI ALICE
Ragazzi F (2006)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 DF
02:36.08
450
483░ SCAZZIOTA ELEONORA
Juniores F (2005)
- RARI NANTES ALA
50 SL
00:30.34
449
483░ MASCOTTO LAVINIA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:30.35
449
483░ BRUSCHI ADELE
Cadetti F (2003)
- SKY LINE NUOTO arl
50 RA
00:37.39
449
483░ BALLARDI CATERINA
Cadetti F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:06.48
449
487░ CORDINI MATILDE
Juniores F (2004)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
200 RA
02:55.95
447
487░ FAVERO FRANCESCA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:06.58
447
487░ BENIGNA CAMILLA
Ragazzi F (2006)
- OLIMPIC SWIM PRO
100 SL
01:06.57
447
487░ BARZAZI ANITA
Ragazzi F (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:21.53
447
491░ CAVALIERI RACHELE
Cadetti F (2003)
- TEAM SPORT ISOLA
100 DF
01:11.46
446
491░ CUNICO EMMA
Juniores F (2004)
- GAM SSD
50 SL
00:30.41
446
491░ MARSIGLIA EMILY
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:06.62
446
491░ BOIANI MARTINA
Ragazzi F (2007)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL
01:06.64
446
491░ KERSCHBAUMER LEA
Cadetti F (2003)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 DO
00:33.60
446
496░ BOIANI MARTINA
Ragazzi F (2007)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL
00:30.43
445
496░ STEVANOVIC MASA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DO
01:12.10
445
496░ FAURO BEATRICE
Juniores F (2005)
- 2001 TEAM
50 SL
00:30.44
445
496░ SCAZZIOTA ELEONORA
Juniores F (2005)
- RARI NANTES ALA
50 RA
00:37.52
445
496░ CORDINI MATILDE
Juniores F (2004)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
50 DF
00:31.94
445
501░ AMELLI GIADA
Ragazzi F (2007)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DO
01:12.13
444
501░ KERSCHBAUMER LEA
Cadetti F (2003)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 DF
00:31.95
444
503░ BORTOLOTTI LUCIA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:12.18
443
503░ GRIPPA FRANCESCA
Juniores F (2005)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
50 SL
00:30.49
443
505░ FAVARETTO ALICE
Juniores F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DF
01:11.71
442
506░ PESCE GIULIANA
Juniores F (2004)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 RA
00:37.62
441
506░ BELLEGGIA AMBRA
Esordienti A F (2008)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:06.90
441
506░ MICHELI ELISA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 RA
01:21.92
441
506░ SAVOLDI CLARISSA
Esordienti A F (2008)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
100 RA
01:21.92
441
510░ BENIGNA CAMILLA
Ragazzi F (2006)
- OLIMPIC SWIM PRO
50 SL
00:30.55
440
510░ SITA DANILA
Ragazzi F (2006)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DO
01:12.35
440
510░ DANDREA SOFIA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 SL
01:06.92
440
510░ GAVIOLI GIORGIA
Ragazzi F (2006)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL
01:06.93
440
510░ CUNICO EMMA
Juniores F (2004)
- GAM SSD
50 DO
00:33.74
440
515░ DAPOR MATILDE
Juniores F (2005)
- RARI NANTES ALA
100 RA
01:22.03
439
516░ PEGORARO FRANCESCA
Juniores F (2005)
- 2001 TEAM
100 DO
01:12.48
438
516░ BIGARDI EMMA
Juniores F (2004)
- GAM SSD
100 DF
01:11.91
438
516░ MAZZANTI ILARIA
Esordienti A F (2008)
- A.S. DILETT. DELFINO 93
100 DF
01:11.90
438
516░ ZUCCA GIULIA
Ragazzi F (2006)
- OLIMPIC SWIM PRO
100 DF
01:11.89
438
516░ MORONI ISABELLA
Cadetti F (2003)
- SKY LINE NUOTO arl
100 MI
01:14.64
438
516░ SEEBER KAROLINA EVA
Juniores F (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 MI
01:14.60
438
516░ BELLONI ASTRID
Juniores F (2005)
- GAM SSD
50 DF
00:32.10
438
523░ MARSIGLIA EMILY
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:22.19
437
524░ BEBER GIULIA
Cadetti F (2003)
- 2001 TEAM
50 SL
00:30.65
436
524░ RAIMONDI CLAUDIA
Juniores F (2004)
- A.S. DILETT. DELFINO 93
50 SL
00:30.66
436
526░ TOGNOLI ELISA
Ragazzi F (2007)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL
00:30.68
435
526░ DI RADDO AZZURRA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DO
01:12.64
435
526░ MICHELI ELISA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES VALSUGANA
50 RA
00:37.81
435
526░ GORGONI SERENA
Juniores F (2005)
- SKY LINE NUOTO arl
100 SL
01:07.17
435
526░ FAVALE NOEMI
Ragazzi F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
50 DO
00:33.88
435
531░ VEZZOLI ANNA
Juniores F (2005)
- OLIMPIC SWIM PRO
50 SL
00:30.70
434
531░ SEEBER KAROLINA EVA
Juniores F (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 SL
00:30.69
434
531░ SAVOLDI CLARISSA
Esordienti A F (2008)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
100 SL
01:07.25
434
534░ BERGAMASCHI REBECCA
Ragazzi F (2006)
- SKY LINE NUOTO arl
50 SL
00:30.71
433
534░ RODOLFI ANNA
Ragazzi F (2006)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL
00:30.71
433
534░ VIANELLO NOEMI
Ragazzi F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:07.29
433
537░ DELLA TORRE GIORGIA
Cadetti F (2003)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DO
01:12.77
432
538░ BERTOCCHI GIULIA
Ragazzi F (2006)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DO
01:12.83
431
538░ MARSIGLIA EMILY
Juniores F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 MI
01:15.05
431
538░ FAURO BEATRICE
Juniores F (2005)
- 2001 TEAM
50 DO
00:33.99
431
541░ GAVIOLI GIORGIA
Ragazzi F (2006)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL
00:30.80
430
541░ BATTOCCHIO DIANA
Cadetti F (2003)
- A.S. DILETT. DELFINO 93
50 RA
00:37.93
430
541░ FAVARETTO ALICE
Juniores F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:07.46
430
544░ HANGANU ARIANNA ELENA
Ragazzi F (2007)
- SKY LINE NUOTO arl
50 SL
00:30.82
429
544░ RASO KRIZIA
Senior F (2001)
- CIRC. NUOTO S.C. CASSINO S.S.D. SRL
50 SL
00:30.81
429
544░ GIACOMETTI ERIKA
Juniores F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:07.50
429
544░ SERESINI LETIZIA
Juniores F (2004)
- SKY LINE NUOTO arl
100 MI
01:15.16
429
548░ FRANZAROLI MARGHERITA
Juniores F (2004)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL
00:30.83
428
548░ DAPOR MATILDE
Juniores F (2005)
- RARI NANTES ALA
50 RA
00:37.99
428
548░ PARISOTTO SOFIA
Ragazzi F (2006)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
100 SL
01:07.58
428
548░ AMELLI GIADA
Ragazzi F (2007)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:07.56
428
548░ STEVANOVIC MASA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:07.54
428
553░ SAVOLDI CLARISSA
Esordienti A F (2008)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
50 SL
00:30.86
427
553░ BERGAMASCHI CAMILLA
Cadetti F (2002)
- SKY LINE NUOTO arl
100 MI
01:15.28
427
555░ RODOLFI ANNA
Ragazzi F (2006)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DO
01:13.14
426
555░ ZANONI CHANTAL
Cadetti F (2003)
- 2001 TEAM
100 DF
01:12.57
426
555░ MILANESI SABRINA
Cadetti F (2002)
- SKY LINE NUOTO arl
100 MI
01:15.31
426
555░ DAPOR MATILDE
Juniores F (2005)
- RARI NANTES ALA
200 MI
02:41.97
426
559░ CUNICO EMMA
Juniores F (2004)
- GAM SSD
100 DO
01:13.17
425
559░ FORNASARI ERIKA
Ragazzi F (2006)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DF
01:12.64
425
559░ CORDINI MATILDE
Juniores F (2004)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
100 RA
01:22.94
425
559░ TRAVASONI MATILDA
Juniores F (2005)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 DO
00:34.14
425
563░ SMITH PRINCESS LIU'
Ragazzi F (2007)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL
00:30.94
424
563░ LAMBERTI MONICA
Juniores F (2004)
- OLIMPIC SWIM PRO
100 DF
01:12.72
424
563░ DANDREA GINEVRA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 SL
01:07.77
424
563░ GALVAGNI MADDALENA
Ragazzi F (2007)
- 2001 TEAM
100 SL
01:07.77
424
563░ FORNASARI ERIKA
Ragazzi F (2006)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 RA
01:23.04
424
568░ DE LUCA GIORGIA
Ragazzi F (2007)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL
00:30.97
423
568░ MASSEI MILA
Cadetti F (2002)
- RARI NANTES ALA
200 DO
02:38.81
423
568░ ROSSI ELEONORA
Ragazzi F (2006)
- TEAM SPORT ISOLA
100 SL
01:07.80
423
568░ BERGAMASCHI REBECCA
Ragazzi F (2006)
- SKY LINE NUOTO arl
100 SL
01:07.81
423
568░ PICCOLI MARGHERITA
Cadetti F (2002)
- RARI NANTES ALA
50 DO
00:34.19
423
573░ ZUCCA GIULIA
Ragazzi F (2006)
- OLIMPIC SWIM PRO
100 DO
01:13.37
422
573░ GAVIOLI GIORGIA
Ragazzi F (2006)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DO
01:13.37
422
573░ FAVALE NOEMI
Ragazzi F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:07.85
422
576░ ZAMPIERI ARIANNA
Juniores F (2005)
- GAM SSD
400 SL
05:12.97
421
577░ DI RADDO AZZURRA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL
00:31.04
420
577░ SMITH PRINCESS LIU'
Ragazzi F (2007)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL
01:07.99
420
579░ VACCARI GIULIA
Ragazzi F (2007)
- A.S. DILETT. DELFINO 93
50 SL
00:31.06
419
580░ FAURO BEATRICE
Juniores F (2005)
- 2001 TEAM
200 DO
02:39.50
418
580░ HANGANU ARIANNA ELENA
Ragazzi F (2007)
- SKY LINE NUOTO arl
100 SL
01:08.10
418
582░ AMELLI GIADA
Ragazzi F (2007)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL
00:31.11
417
582░ CIRILLO ASIA
Ragazzi F (2006)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
100 SL
01:08.12
417
584░ DALL'O FRANCESCA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES VALSUGANA
400 SL
05:14.25
416
584░ BONATO MICOL
Juniores F (2004)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
50 DF
00:32.65
416
584░ RASO KRIZIA
Senior F (2001)
- CIRC. NUOTO S.C. CASSINO S.S.D. SRL
50 DF
00:32.66
416
587░ CONTI VALENTINA
Ragazzi F (2007)
- GAM SSD
50 SL
00:31.16
415
587░ TRAVASONI MATILDA
Juniores F (2005)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DO
01:13.78
415
587░ CESTARI GIULIA
Esordienti A F (2008)
- A.S. DILETT. DELFINO 93
100 RA
01:23.60
415
587░ DALCERRI LUCREZIA
Cadetti F (2002)
- SKY LINE NUOTO arl
100 MI
01:16.00
415
587░ BELLONI ASTRID
Juniores F (2005)
- GAM SSD
100 MI
01:15.95
415
587░ VALISI GIADA
Cadetti F (2003)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 DF
00:32.68
415
593░ GORGONI SERENA
Juniores F (2005)
- SKY LINE NUOTO arl
50 SL
00:31.17
414
593░ BENIGNA CAMILLA
Ragazzi F (2006)
- OLIMPIC SWIM PRO
100 RA
01:23.64
414
595░ BORSA MATILDE
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 SL
00:31.20
413
595░ PAPAIS SUAMI
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 SL
00:31.20
413
595░ PELLEGRINI MARTA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:08.37
413
595░ VICINO MATILDE
Juniores F (2005)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 RA
01:23.71
413
595░ MELZI D'ERIL MARIA TERESA GAETANA
Juniores F (2004)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
100 MI
01:16.10
413
600░ TUDOR ROBERTA IOANA
Ragazzi F (2006)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DF
01:13.39
412
600░ RODOLFI ANNA
Ragazzi F (2006)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL
01:08.40
412
600░ TEMPORIN CHIARA
Cadetti F (2003)
- A.S. DILETT. DELFINO 93
100 RA
01:23.79
412
603░ DALL'O FRANCESCA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 SL
01:08.50
411
603░ VISIERI GIULIA
Juniores F (2005)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 SL
01:08.50
411
605░ DALLASERRA ORDONEZ LISA
Ragazzi F (2006)
- RARI NANTES ALA
100 DO
01:14.06
410
605░ LIVIO GIORGIA
Ragazzi F (2006)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
100 DF
01:13.52
410
605░ TRISOTTO ALESSANDRA
Cadetti F (2003)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 SL
01:08.52
410
605░ SAOTTINI GAIA
Juniores F (2005)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
100 SL
01:08.53
410
605░ GELOSA SOFIA
Cadetti F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DF
00:32.82
410
605░ PIACENTINI GIORGIA ANTONIA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DF
00:32.81
410
611░ RAISI AURORA
Juniores F (2005)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
100 SL
01:08.57
409
612░ POLLINI MIA
Esordienti A F (2008)
- A.S. DILETT. DELFINO 93
50 SL
00:31.33
408
612░ CIVETTINI ALICE
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DF
01:13.64
408
612░ COSER MARTA
Juniores F (2005)
- SKY LINE NUOTO arl
50 RA
00:38.61
408
612░ SEEBER KAROLINA EVA
Juniores F (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 RA
00:38.60
408
612░ SONCINI SARA
Juniores F (2005)
- 2001 TEAM
100 SL
01:08.66
408
617░ MASSEI MILA
Cadetti F (2002)
- RARI NANTES ALA
50 SL
00:31.35
407
617░ MELZI D'ERIL MARIA TERESA GAETANA
Juniores F (2004)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
100 RA
01:24.12
407
617░ FAVARETTO ALICE
Juniores F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
200 DF
02:41.44
407
617░ TRAVASONI MATILDA
Juniores F (2005)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 DF
00:32.89
407
621░ DANDREA SOFIA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES VALSUGANA
50 SL
00:31.38
406
622░ ISCHIA SOFIA
Juniores F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:08.83
405
623░ VIANELLO NOEMI
Ragazzi F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:31.43
404
623░ STEDILE CAMILLA
Cadetti F (2003)
- 2001 TEAM
100 SL
01:08.85
404
623░ MABIGLIA MATILDE
Ragazzi F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:08.87
404
626░ ROSSI ELEONORA
Ragazzi F (2006)
- TEAM SPORT ISOLA
50 SL
00:31.47
403
626░ MANETTI MARTINA
Juniores F (2004)
- A.S. DILETT. DELFINO 93
100 DF
01:13.93
403
626░ SONCINI SARA
Juniores F (2005)
- 2001 TEAM
50 SL
00:31.46
403
626░ PAPAIS SUAMI
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 SL
01:08.91
403
630░ CASARI NOEMI
Ragazzi F (2007)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL
00:31.50
402
630░ STEVANOVIC MASA
Ragazzi F (2006)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA
01:24.52
402
630░ LIPPARINI OLIVIA AMELIE
Juniores F (2005)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 DO
00:34.77
402
633░ BRAGAGLIA GRETA
Juniores F (2005)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DO
01:14.60
401
633░ MELZI D'ERIL ISABELLA BIANCAMARIA GAETANA
Cadetti F (2002)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
50 DO
00:34.82
401
633░ DANDREA GINEVRA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES VALSUGANA
50 DF
00:33.06
401
633░ VICINO MATILDE
Juniores F (2005)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 DF
00:33.05
401
637░ ZANONI CHANTAL
Cadetti F (2003)
- 2001 TEAM
50 DF
00:33.09
400
638░ MAHUTOVA TIMEA
Ragazzi F (2006)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 SL
00:31.56
399
638░ DALLASERRA ORDONEZ LISA
Ragazzi F (2006)
- RARI NANTES ALA
100 DF
01:14.20
399
638░ ZAMPIERI ARIANNA
Juniores F (2005)
- GAM SSD
50 SL
00:31.56
399
638░ ZAMPIERI ARIANNA
Juniores F (2005)
- GAM SSD
100 SL
01:09.15
399
642░ GIACOMETTI ERIKA
Juniores F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:38.92
398
642░ VEZZOLI ANNA
Juniores F (2005)
- OLIMPIC SWIM PRO
100 SL
01:09.21
398
642░ MARCHI ALICE
Juniores F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 DO
00:34.90
398
645░ RAIMONDI CLAUDIA
Juniores F (2004)
- A.S. DILETT. DELFINO 93
100 DO
01:14.90
397
645░ MAHUTOVA TIMEA
Ragazzi F (2006)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 SL
01:09.27
397
647░ CAVALLINI GAIA
Ragazzi F (2007)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
100 DF
01:14.38
396
647░ SEEBER KAROLINA EVA
Juniores F (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 RA
01:24.92
396
649░ LIPPARINI OLIVIA AMELIE
Juniores F (2005)
- CIRCOLO NUOTO UISP
200 DO
02:42.55
395
649░ DABALA' ALICE
Senior F (2000)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DF
01:14.45
395
649░ CANDIO SARA
Juniores F (2005)
- GAM SSD
100 DF
01:14.46
395
649░ VONKLAUSNER VIKTORIA
Juniores F (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 SL
00:31.68
395
649░ DE TOMI GAIA
Ragazzi F (2007)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
100 RA
01:25.00
395
654░ MELZI D'ERIL ISABELLA BIANCAMARIA GAETANA
Cadetti F (2002)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
100 SL
01:09.47
394
654░ DE TOMI CAMILLA
Juniores F (2005)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
100 MI
01:17.27
394
654░ MARTUCCI ELEONORA
Juniores F (2004)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
50 DO
00:35.02
394
657░ ARTUSO SERENA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DO
01:15.14
393
657░ CIVETTINI ALICE
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:15.14
393
657░ STEDILE CAMILLA
Cadetti F (2003)
- 2001 TEAM
50 SL
00:31.74
393
657░ GANCI ALICE
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 SL
01:09.48
393
657░ MAHUTOVA TIMEA
Ragazzi F (2006)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 RA
01:25.16
393
662░ RUDELLA RACHELE
Juniores F (2005)
- TEAM SPORT ISOLA
100 RA
01:25.18
392
662░ CUNICO EMMA
Juniores F (2004)
- GAM SSD
50 DF
00:33.31
392
664░ PELLEGRINI MARTA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:31.78
391
664░ CAMPAGNOLO EVA
Cadetti F (2003)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
50 SL
00:31.78
391
666░ MOTTA LINDA
Ragazzi F (2007)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL
00:31.82
390
666░ DANDREA GINEVRA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES VALSUGANA
50 SL
00:31.82
390
666░ RASO KRIZIA
Senior F (2001)
- CIRC. NUOTO S.C. CASSINO S.S.D. SRL
100 SL
01:09.71
390
669░ VONKLAUSNER VIKTORIA
Juniores F (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 SL
01:09.76
389
670░ CONSONNI GIORGIA
Ragazzi F (2006)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
50 SL
00:31.86
388
670░ BARBERI GIULIA
Ragazzi F (2007)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL
00:31.86
388
670░ MOTTA LINDA
Ragazzi F (2007)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL
01:09.83
388
670░ MASSEI MILA
Cadetti F (2002)
- RARI NANTES ALA
50 DO
00:35.19
388
674░ BOIANI MARTINA
Ragazzi F (2007)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DO
01:15.50
387
674░ RUDELLA RACHELE
Juniores F (2005)
- TEAM SPORT ISOLA
200 RA
03:04.69
387
674░ NOCERA MARICA
Juniores F (2005)
- GAM SSD
50 RA
00:39.30
387
677░ GANCI ALICE
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 SL
00:31.92
386
677░ SEEBER KAROLINA EVA
Juniores F (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 DF
01:14.99
386
677░ CONSONNI GIORGIA
Ragazzi F (2006)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
100 DF
01:15.00
386
677░ BARZAZI ANITA
Ragazzi F (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:09.92
386
677░ POLATO ANGELA
Ragazzi F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:09.95
386
677░ NOCERA MARICA
Juniores F (2005)
- GAM SSD
100 RA
01:25.62
386
677░ BORTOLOTTI LUCIA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 RA
01:25.65
386
684░ MASSEI MILA
Cadetti F (2002)
- RARI NANTES ALA
100 DO
01:15.63
385
684░ FAURO BEATRICE
Juniores F (2005)
- 2001 TEAM
100 DO
01:15.67
385
684░ PARISOTTO SOFIA
Ragazzi F (2006)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
100 DO
01:15.67
385
684░ GALVAGNI MADDALENA
Ragazzi F (2007)
- 2001 TEAM
100 DF
01:15.08
385
684░ FIORESE SUSANNA
Cadetti F (2003)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:31.94
385
689░ GARUTTI CARLOTTA
Juniores F (2005)
- A.S. DILETT. DELFINO 93
50 RA
00:39.39
384
689░ DALCERRI LUCREZIA
Cadetti F (2002)
- SKY LINE NUOTO arl
50 DO
00:35.31
384
691░ DANDREA GINEVRA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 DF
01:15.21
383
691░ BELLONI ASTRID
Juniores F (2005)
- GAM SSD
100 DF
01:15.17
383
691░ DURAN ANNA VALENTINA
Juniores F (2004)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
100 SL
01:10.08
383
691░ BELLEGGIA AMBRA
Esordienti A F (2008)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 RA
01:25.84
383
695░ ROSINI ELEONORA
Ragazzi F (2007)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DF
01:15.27
382
695░ DURAN ANNA VALENTINA
Juniores F (2004)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
50 SL
00:32.04
382
697░ GIACOMETTI ERIKA
Juniores F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:26.03
381
698░ MABIGLIA MATILDE
Ragazzi F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:32.09
380
698░ ARTUSO SERENA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:10.26
380
700░ PASTI ANASTASIA
Esordienti A F (2008)
- A.S. DILETT. DELFINO 93
50 SL
00:32.10
379
700░ GALVAGNI MADDALENA
Ragazzi F (2007)
- 2001 TEAM
50 SL
00:32.11
379
700░ ZAMPIERI ARIANNA
Juniores F (2005)
- GAM SSD
200 DO
02:44.70
379
700░ VEZZOLI ANNA
Juniores F (2005)
- OLIMPIC SWIM PRO
50 DO
00:35.46
379
704░ TOGNON AURORA
Ragazzi F (2006)
- 2001 TEAM
50 SL
00:32.15
378
704░ INVERNIZZI EMMA
Ragazzi F (2007)
- SKY LINE NUOTO arl
100 SL
01:10.44
378
704░ RUDELLA RACHELE
Juniores F (2005)
- TEAM SPORT ISOLA
100 MI
01:18.39
378
707░ INVERNIZZI EMMA
Ragazzi F (2007)
- SKY LINE NUOTO arl
50 SL
00:32.17
377
707░ PASTI ANASTASIA
Esordienti A F (2008)
- A.S. DILETT. DELFINO 93
100 DO
01:16.17
377
707░ BARZAZI ANITA
Ragazzi F (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DF
01:15.62
377
707░ RUDELLA RACHELE
Juniores F (2005)
- TEAM SPORT ISOLA
100 SL
01:10.47
377
707░ VENTURINI MATILDE
Ragazzi F (2006)
- GAM SSD
100 SL
01:10.48
377
707░ POLTRONIERI SABRINA
Ragazzi F (2007)
- TEAM SPORT ISOLA
100 SL
01:10.46
377
707░ MARATONA GIULIA
Juniores F (2005)
- 2001 TEAM
50 DF
00:33.76
377
714░ MAZZANTI ILARIA
Esordienti A F (2008)
- A.S. DILETT. DELFINO 93
100 DO
01:16.22
376
714░ MABIGLIA MATILDE
Ragazzi F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 DO
01:16.24
376
714░ DE TOMI GAIA
Ragazzi F (2007)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
100 SL
01:10.51
376
714░ CASARI NOEMI
Ragazzi F (2007)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL
01:10.54
376
718░ POLTRONIERI SABRINA
Ragazzi F (2007)
- TEAM SPORT ISOLA
50 SL
00:32.23
375
718░ MARCHI ALICE
Juniores F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:16.30
375
718░ BELLERI ELISABETTA
Juniores F (2004)
- SKY LINE NUOTO arl
100 MI
01:18.59
375
718░ FAVARETTO ALICE
Juniores F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
50 DF
00:33.80
375
722░ DE LUCA GIORGIA
Ragazzi F (2007)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 RA
01:26.52
374
723░ BOLOMETTI MARTA
Esordienti A F (2008)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DO
01:16.43
373
723░ BELLERI ELISABETTA
Juniores F (2004)
- SKY LINE NUOTO arl
50 RA
00:39.79
373
723░ GEROMIN MATILDE
Ragazzi F (2006)
- GAM SSD
100 SL
01:10.74
373
726░ VOLPATO SOFIA
Ragazzi F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:32.30
372
726░ BONATO ASIA
Ragazzi F (2007)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
50 SL
00:32.31
372
726░ VEZZOLI ANNA
Juniores F (2005)
- OLIMPIC SWIM PRO
100 DO
01:16.49
372
726░ VEZZOLI ANNA
Juniores F (2005)
- OLIMPIC SWIM PRO
200 DO
02:45.73
372
726░ POLATO ANGELA
Ragazzi F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DF
01:15.95
372
726░ VOLPATO SOFIA
Ragazzi F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:10.80
372
732░ GIUPPONI SOFIA
Ragazzi F (2007)
- SKY LINE NUOTO arl
50 SL
00:32.38
370
732░ CONSONNI GIORGIA
Ragazzi F (2006)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
100 DO
01:16.68
370
732░ BARBERI GIULIA
Ragazzi F (2007)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL
01:10.94
370
732░ GEROMIN MATILDE
Ragazzi F (2006)
- GAM SSD
100 RA
01:26.84
370
732░ STEDILE CAMILLA
Cadetti F (2003)
- 2001 TEAM
50 DF
00:33.95
370
737░ MAROGNA ARIANNA
Esordienti A F (2008)
- GAM SSD
50 SL
00:32.40
369
738░ D'ARIENZO CHIARA
Ragazzi F (2007)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL
00:32.44
368
738░ VENTURINI MATILDE
Ragazzi F (2006)
- GAM SSD
50 SL
00:32.42
368
738░ BORSA MATILDE
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 SL
01:11.05
368
738░ GIUPPONI SOFIA
Ragazzi F (2007)
- SKY LINE NUOTO arl
100 SL
01:11.04
368
742░ MANENTI ELENA
Cadetti F (2003)
- OLIMPIC SWIM PRO
100 DO
01:16.88
367
742░ CAMPAGNOLO EVA
Cadetti F (2003)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
100 DO
01:16.84
367
742░ DABALA' ALICE
Senior F (2000)
- G.P. NUOTO MIRA
100 MI
01:19.14
367
745░ D'ARIENZO CHIARA
Ragazzi F (2007)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 RA
01:27.21
366
746░ PILLON AMELIA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 SL
01:11.24
365
746░ CONTI VALENTINA
Ragazzi F (2007)
- GAM SSD
100 SL
01:11.26
365
748░ SAVOLDI CLARISSA
Esordienti A F (2008)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
100 DF
01:16.50
364
749░ CAVALLINI GAIA
Ragazzi F (2007)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
100 DO
01:17.15
363
749░ ISCHIA SOFIA
Juniores F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:32.59
363
749░ VIANELLO NOEMI
Ragazzi F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 RA
01:27.39
363
752░ LIPPARINI OLIVIA AMELIE
Juniores F (2005)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DO
01:17.24
362
753░ ARMELLINI ANNA
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:32.65
361
754░ DELLA PENNA GRETA
Ragazzi F (2007)
- 2001 TEAM
50 SL
00:32.66
360
755░ PILLON AMELIA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES VALSUGANA
50 SL
00:32.69
359
756░ VACCARI GIULIA
Ragazzi F (2007)
- A.S. DILETT. DELFINO 93
100 DO
01:17.51
358
756░ DURAN ANNA VALENTINA
Juniores F (2004)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
50 DO
00:36.14
358
758░ GEROMIN MATILDE
Ragazzi F (2006)
- GAM SSD
50 SL
00:32.77
357
758░ MAIR HANNAH
Ragazzi F (2006)
- ASD BRESSANONE NUOTO
50 SL
00:32.75
357
758░ HANGANU ARIANNA ELENA
Ragazzi F (2007)
- SKY LINE NUOTO arl
100 DO
01:17.58
357
761░ NOCERA MARICA
Juniores F (2005)
- GAM SSD
200 RA
03:09.87
356
761░ MANTOVANI ALICE
Ragazzi F (2006)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:11.80
356
761░ MABIGLIA GRETA
Ragazzi F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:11.81
356
764░ MAIR HANNAH
Ragazzi F (2006)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 SL
01:11.99
354
765░ RUDELLA RACHELE
Juniores F (2005)
- TEAM SPORT ISOLA
100 DO
01:17.86
353
765░ SAOTTINI GAIA
Juniores F (2005)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
100 DF
01:17.29
353
765░ PETRONI VALENTINA
Ragazzi F (2007)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL
01:12.01
353
768░ FIORESE AURORA
Ragazzi F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:32.93
352
768░ TOGNOLI ELISA
Ragazzi F (2007)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DF
01:17.38
352
768░ GATTI FABIANA
Juniores F (2005)
- SKY LINE NUOTO arl
50 SL
00:32.92
352
768░ ZUCCA GIULIA
Ragazzi F (2006)
- OLIMPIC SWIM PRO
100 RA
01:28.35
352
772░ PAPAIS SUAMI
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 DF
01:17.46
350
772░ DE LUCA GIORGIA
Ragazzi F (2007)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DF
01:17.49
350
772░ MANENTI ELENA
Cadetti F (2003)
- OLIMPIC SWIM PRO
50 DO
00:36.43
350
775░ STEDILE CAMILLA
Cadetti F (2003)
- 2001 TEAM
100 DF
01:17.61
348
775░ BEBER CHIARA
Juniores F (2005)
- 2001 TEAM
100 RA
01:28.68
348
775░ CLERICI REBECCA
Ragazzi F (2006)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
100 RA
01:28.67
348
778░ MANETTI MARTINA
Juniores F (2004)
- A.S. DILETT. DELFINO 93
50 RA
00:40.74
347
778░ CAMPANELLI ANNA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:12.45
347
778░ CLERICI REBECCA
Ragazzi F (2006)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
100 SL
01:12.44
347
781░ PETRONI VALENTINA
Ragazzi F (2007)
- CIRCOLO NUOTO UISP
50 SL
00:33.10
346
781░ BEBER CHIARA
Juniores F (2005)
- 2001 TEAM
50 RA
00:40.79
346
781░ D'ARIENZO CHIARA
Ragazzi F (2007)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL
01:12.52
346
784░ FAVERO FRANCESCA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 RA
01:28.92
345
784░ POLATO ANGELA
Ragazzi F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:28.93
345
784░ CIRILLO ASIA
Ragazzi F (2006)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
100 RA
01:28.91
345
787░ GALVAGNI MADDALENA
Ragazzi F (2007)
- 2001 TEAM
100 DO
01:18.56
344
787░ MANFREDINI SOFIA
Ragazzi F (2007)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 SL
01:12.63
344
789░ PAPAIS SUAMI
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 DO
01:18.58
343
789░ FAVALE NOEMI
Ragazzi F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DF
01:18.02
343
789░ VOLPATO SOFIA
Ragazzi F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DF
01:18.05
343
789░ BETTIN IRENE
Ragazzi F (2007)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
100 RA
01:29.07
343
789░ RAISI AURORA
Juniores F (2005)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
50 DO
00:36.66
343
794░ ARMELLINI ANNA
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:12.78
342
795░ CESTARI GIULIA
Esordienti A F (2008)
- A.S. DILETT. DELFINO 93
50 SL
00:33.27
341
795░ MAROGNA ARIANNA
Esordienti A F (2008)
- GAM SSD
100 SL
01:12.84
341
795░ DE TOMI CAMILLA
Juniores F (2005)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
100 RA
01:29.28
341
798░ PICCINATO ANNA
Ragazzi F (2007)
- TEAM SPORT ISOLA
100 DO
01:18.81
340
798░ ARTUSO SERENA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 DO
00:36.78
340
800░ NOCERA MARICA
Juniores F (2005)
- GAM SSD
50 SL
00:33.33
339
801░ CAMPANELLI ANNA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:33.37
338
801░ MABIGLIA GRETA
Ragazzi F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:33.36
338
803░ BOLOMETTI MARTA
Esordienti A F (2008)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
100 DF
01:18.52
336
804░ SMITH PRINCESS LIU'
Ragazzi F (2007)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DF
01:18.83
332
804░ GATTI FABIANA
Juniores F (2005)
- SKY LINE NUOTO arl
100 SL
01:13.56
332
806░ CAMPANELLI VALENTINA
Esordienti A F (2008)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:33.59
331
806░ DURAN ANNA VALENTINA
Juniores F (2004)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
100 DO
01:19.58
331
806░ BARZAZI ANITA
Ragazzi F (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DO
01:19.58
331
806░ GIUPPONI SOFIA
Ragazzi F (2007)
- SKY LINE NUOTO arl
100 RA
01:30.11
331
806░ PEZZE' ANNA
Ragazzi F (2007)
- TEAM SPORT ISOLA
100 RA
01:30.17
331
811░ VONKLAUSNER VIKTORIA
Juniores F (2005)
- ASD BRESSANONE NUOTO
100 DO
01:19.63
330
811░ BONATO ASIA
Ragazzi F (2007)
- SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO
100 DF
01:19.00
330
811░ FIORESE AURORA
Ragazzi F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:13.66
330
814░ FIORESE AURORA
Ragazzi F (2007)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 RA
01:30.31
329
815░ SCIALPI MATILDE
Ragazzi F (2007)
- GAM SSD
100 SL
01:13.79
328
816░ TAMAGNI NICOLE
Esordienti A F (2009)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 SL
00:33.72
327
816░ CESTARI GIULIA
Esordienti A F (2008)
- A.S. DILETT. DELFINO 93
100 SL
01:13.86
327
816░ CONTI VALENTINA
Ragazzi F (2007)
- GAM SSD
100 RA
01:30.51
327
819░ EL BAZ SOFIA
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 SL
00:33.80
325
819░ BORSA MATILDE
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 DO
01:20.05
325
821░ MANFREDINI SOFIA
Ragazzi F (2007)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DO
01:20.09
324
821░ EL BAZ SOFIA
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 SL
01:14.11
324
823░ MELONI ANASTASIA
Ragazzi F (2006)
- TEAM SPORT ISOLA
50 SL
00:33.89
322
823░ ISCHIA SOFIA
Juniores F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:20.27
322
823░ MOTTA LINDA
Ragazzi F (2007)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DO
01:20.31
322
823░ PICCINATO ANNA
Ragazzi F (2007)
- TEAM SPORT ISOLA
100 SL
01:14.25
322
823░ SCIALPI MATILDE
Ragazzi F (2007)
- GAM SSD
100 RA
01:31.02
322
828░ PEZZE' ANNA
Ragazzi F (2007)
- TEAM SPORT ISOLA
50 SL
00:33.94
321
828░ MARTA LEITER LUCREZIA
Ragazzi F (2007)
- GAM SSD
50 SL
00:33.94
321
830░ ZAMPIERI ARIANNA
Juniores F (2005)
- GAM SSD
100 DO
01:20.42
320
830░ ZADRA ELISA
Esordienti A F (2008)
- GAM SSD
100 SL
01:14.44
320
832░ PAPAIS SUAMI
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 RA
01:31.28
319
833░ ROSSI ELEONORA
Ragazzi F (2006)
- TEAM SPORT ISOLA
100 DF
01:20.02
318
833░ MANTOVANI ALICE
Ragazzi F (2006)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 RA
01:31.37
318
835░ GANCI ALICE
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 DO
01:20.68
317
835░ GORGONI SERENA
Juniores F (2005)
- SKY LINE NUOTO arl
100 DF
01:20.07
317
835░ CASARI ALESSIA
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:14.66
317
838░ RUBAGOTTI MARIA
Ragazzi F (2006)
- OLIMPIC SWIM PRO
100 SL
01:14.74
316
838░ MELONI ANASTASIA
Ragazzi F (2006)
- TEAM SPORT ISOLA
100 SL
01:14.73
316
840░ CESTARI GIULIA
Esordienti A F (2008)
- A.S. DILETT. DELFINO 93
100 DF
01:20.22
315
841░ FERRARI LICIA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:34.21
314
841░ MAZZARETTO ANNA
Esordienti A F (2009)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 DO
01:21.00
314
841░ MANFREDINI SOFIA
Ragazzi F (2007)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DF
01:20.31
314
841░ GIACOMETTI ERIKA
Juniores F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
50 DF
00:35.88
314
845░ ZADRA ELISA
Esordienti A F (2008)
- GAM SSD
50 SL
00:34.24
313
846░ FERRARO EMMA
Esordienti A F (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
50 SL
00:34.32
311
846░ SCIALPI MATILDE
Ragazzi F (2007)
- GAM SSD
50 SL
00:34.29
311
846░ CASARI NOEMI
Ragazzi F (2007)
- CIRCOLO NUOTO UISP
100 DF
01:20.59
311
849░ MAZZARETTO ANNA
Esordienti A F (2009)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 SL
00:34.39
309
849░ TURRA GLORIA
Ragazzi F (2007)
- OLIMPIC SWIM PRO
50 SL
00:34.39
309
849░ CAMPANELLI VALENTINA
Esordienti A F (2008)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:15.27
309
849░ FERRARO EMMA
Esordienti A F (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:15.34
309
849░ MOSER VANESSA
Ragazzi F (2006)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 SL
01:15.31
309
854░ TAMAGNI NICOLE
Esordienti A F (2009)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 SL
01:15.39
308
855░ DELLA PENNA GRETA
Ragazzi F (2007)
- 2001 TEAM
100 DF
01:20.94
307
855░ ALBERTI AURORA
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 SL
01:15.46
307
855░ TOSCANI CAMILLA
Ragazzi F (2007)
- TEAM SPORT ISOLA
100 SL
01:15.44
307
858░ TOSI DENISE
Ragazzi F (2007)
- SKY LINE NUOTO arl
50 SL
00:34.49
306
859░ EL BAZ SOFIA
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 DO
01:21.72
305
859░ AMICONE AURORA
Esordienti A F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:15.65
305
859░ TOSI DENISE
Ragazzi F (2007)
- SKY LINE NUOTO arl
100 SL
01:15.63
305
862░ BARON BEATRICE
Esordienti A F (2008)
- AQUAPOLIS S.S.D. ARL
100 SL
01:15.70
304
863░ PICCINATO SOFIA
Esordienti A F (2009)
- TEAM SPORT ISOLA
50 SL
00:34.60
303
863░ PELLEGRINI MARTA
Ragazzi F (2007)
- AMICI NUOTO RIVA
100 DO
01:21.94
303
863░ BEBER CHIARA
Juniores F (2005)
- 2001 TEAM
100 SL
01:15.80
303
866░ DANESI GIORGIA
Ragazzi F (2007)
- OLIMPIC SWIM PRO
50 SL
00:34.63
302
866░ RUBAGOTTI MARIA
Ragazzi F (2006)
- OLIMPIC SWIM PRO
50 SL
00:34.63
302
868░ ALBERTI AURORA
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
50 SL
00:34.66
301
869░ PEDERSOLI LAURA
Esordienti A F (2009)
- AQUATIC CENTER MONTICHIARI
50 SL
00:34.71
300
869░ PILLON AMELIA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 RA
01:33.16
300
871░ AMICONE AURORA
Esordienti A F (2009)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:34.77
299
871░ BENIGNA CAMILLA
Ragazzi F (2006)
- OLIMPIC SWIM PRO
100 DF
01:21.69
299
871░ PEZZE' ANNA
Ragazzi F (2007)
- TEAM SPORT ISOLA
100 SL
01:16.12
299
871░ MANENTI ELENA
Cadetti F (2003)
- OLIMPIC SWIM PRO
50 DF
00:36.46
299
875░ DANDREA SOFIA
Ragazzi F (2007)
- RARI NANTES VALSUGANA
100 DF
01:21.76
298
875░ DABALA' ALICE
Senior F (2000)
- G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:33.37
298
877░ TARTAGLINI SOFIA
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 DO
01:22.64
295
877░ BORSA MATILDE
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 RA
01:33.70
295
879░ TOSCANI CAMILLA
Ragazzi F (2007)
- TEAM SPORT ISOLA
50 SL
00:34.96
294
879░ GANCI ALICE
Esordienti A F (2008)
- A-Club Swimming Team Savosa
100 DF
01:22.16
294
879░ PELLEGRINI GIULIA
Esordienti A F (2008)
- AMICI NUOTO RIVA
100 SL
01:16.56
294
882░ CASARI ALESSIA
Ragazzi F (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 SL
00:35.00
293
882░ TANSINI VANY KHANH VAN
Esordienti A F (2009)
-