Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE  >  MIGLIORI TOTALI FINA

3^ Giornata Attivitą Esordienti A

Migliori punteggi totali (punteggio FINA)

Pos Atleta Societą N° Gare P.ti FINA
PETRUZZI ALICE
(2011 F)
SSD STILELIBERO - PREGANZ 3 898
PERON ANNA
(2011 F)
ASD NATATORIUM TREVISO 3 805
PERIN MARTINA
(2010 F)
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 2 788
MAO ALESSANDRA
(2011 F)
SSD STILELIBERO - PREGANZ 2 746
CESCHIN MARCO
(2009 M)
NOTTOLI NUOTO 74 2 717
SPANO VITTORIA
(2010 F)
SSD STILELIBERO - PREGANZ 2 713
VENDRAMINI LINDA
(2011 F)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO 2 700
SCANDIUZZI ALBERTO
(2009 M)
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 2 690
SIVIERO RACHELE
(2010 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 688
10° MARCHESIN GABRIELE
(2009 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 684
11° GASPARINI MADDALENA
(2010 F)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO 2 682
12° DABALA' DAVIDE
(2010 M)
SSD STILELIBERO - PREGANZ 3 667
12° VELLUDO AURORA
(2010 F)
NORD/EST H2O ASD 2 667
14° ROSSI GABRIELE
(2009 M)
ASD NATATORIUM TREVISO 3 663
15° BERGO VITTORIA AGNESE
(2010 F)
NORD/EST H2O ASD 2 656
16° SALVADOR GIULIA
(2010 F)
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 2 653
17° MANTESE PIETRO
(2010 M)
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 2 652
18° BOTTEON LEONARDO
(2009 M)
NOTTOLI NUOTO 74 2 642
18° GAVA ALAN
(2009 M)
NOTTOLI NUOTO 74 2 642
20° BERNARDEL MASSIMILIANO
(2009 M)
NORD/EST H2O ASD 2 631
21° DALLA CIA MATTEO
(2009 M)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO 2 630
22° ANZANELLO PIETRO
(2010 M)
SSD STILELIBERO - PREGANZ 3 628
23° SARTORE AURORA
(2011 F)
SSD STILELIBERO - PREGANZ 3 627
24° TRANQUILLINI GIORGIA
(2011 F)
SSD STILELIBERO - PREGANZ 2 624
25° VIVIAN THOMAS
(2010 M)
SSD STILELIBERO - PREGANZ 3 618
26° BARBARO ELIA
(2009 M)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO 2 614
26° DANESIN ELENA
(2010 F)
SSD STILELIBERO - PREGANZ 2 614
28° PERENZIN MARGHERITA
(2010 F)
RONCADENUOTO SSD ARL 2 610
29° MORO RICCARDO
(2009 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 607
29° VANZETTO SENIA
(2011 F)
NORD/EST H2O ASD 2 607
31° FELTRIN GABRIEL
(2009 M)
SSD STILELIBERO - PREGANZ 2 605
32° ZALLONI ALESSANDRO
(2009 M)
ASD NATATORIUM TREVISO 2 593
33° CASAGRANDE RACHELE
(2010 F)
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 2 581
34° BISON VITTORIA
(2011 F)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO 2 570
34° SOMMAVILLA SIRIA
(2010 F)
NOTTOLI NUOTO 74 2 570
36° BRAGAGNOLO VITTORIA
(2010 F)
ANTARES NUOTO - CASTELFRA 2 568
37° CHEBERLE VIOLA
(2010 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 564
37° DE VETTORI TOMMASO
(2009 M)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO 2 564
39° DI FIORE LORENZO
(2009 M)
ASD NATATORIUM TREVISO 3 562
40° BRUGNOLI ALLEGRA
(2011 F)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO 2 560
41° MERLER GIADA
(2011 F)
NORD/EST H2O ASD 2 557
42° VIANELLO LORENZO
(2009 M)
SSD STILELIBERO - PREGANZ 2 553
43° TON EMANUELE
(2009 M)
SSD STILELIBERO - PREGANZ 2 546
44° STEFANI LEDA
(2010 F)
RONCADENUOTO SSD ARL 2 529
45° STEVANATO GIOVANNI
(2009 M)
SSD STILELIBERO - PREGANZ 2 527
46° GARDENAL JACOPO
(2010 M)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO 2 524
47° MARCHI ALESSIA
(2011 F)
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 2 522
48° MACCATROZZO ENRICO
(2010 M)
SSD STILELIBERO - PREGANZ 3 521
49° CORBO RICCARDO
(2009 M)
ASD NATATORIUM TREVISO 2 520
50° VISENTIN SIMONE
(2009 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 516
51° CASTELLAN ALESSIA
(2010 F)
RONCADENUOTO SSD ARL 2 515
52° ROVERSO LUCA
(2009 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 514
53° ORICCHIO AURORA
(2010 F)
NOTTOLI NUOTO 74 2 509
54° ZANGRANDO ZOE' LISA
(2010 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 508
55° SCARPA GIOVANNI
(2009 M)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO 2 504
56° LISTO ANNA
(2010 F)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO 2 501
57° MARTIN ENRICO
(2010 M)
ASD NATATORIUM TREVISO 2 475
58° BOTTA ENRICO
(2010 M)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO 2 473
59° INTINI VERONICA
(2011 F)
NOTTOLI NUOTO 74 2 467
60° MAZZOCCO MARYSOL
(2010 F)
MONTENUOTO SSD 2 461
60° PUGHIUC RADU MIHAI
(2009 M)
ANTARES NUOTO - CASTELFRA 2 461
62° KULLOLLI ALEX
(2009 M)
SSD STILELIBERO - PREGANZ 2 460
63° BOLGAN MARTA
(2011 F)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO 2 458
64° DAL CORSO FRANCESCO
(2010 M)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO 2 451
65° NADAL IRENE
(2010 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 450
66° LAURENTI RICCARDO
(2010 M)
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 2 439
67° MORO TOMMASO
(2010 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 436
67° MOSCHELLA ALICE
(2010 F)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO 2 436
69° MARTIGNAGO FILIPPO
(2009 M)
ANTARES NUOTO - CASTELFRA 2 432
70° GENOVESE NOEMI
(2011 F)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO 2 431
71° TAIT SIMON
(2009 M)
ASD NATATORIUM TREVISO 2 430
72° ROSSI ISABELLA
(2010 F)
NOTTOLI NUOTO 74 2 406
73° DEI SVALDI GIACOMO
(2010 M)
SSD STILELIBERO - PREGANZ 3 405
74° ZANARDO LORENZO
(2010 M)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO 2 401
75° BRUNI GIULIA
(2011 F)
NOTTOLI NUOTO 74 2 397
76° GUARNIER NICOLO'
(2010 M)
ANTARES NUOTO - CASTELFRA 2 393
77° GENOVESE CARLO
(2010 M)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO 2 392
78° ZANATTA ALICE
(2011 F)
NOTTOLI NUOTO 74 2 390
79° FOLTRAN ANGELO
(2010 M)
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 2 386
80° MICHIELETTO CHARLES
(2010 M)
ASD NATATORIUM TREVISO 2 385
81° COSSU GIOVANNI
(2009 M)
NORD/EST H2O ASD 2 384
82° BRUGNERA GIORGIA
(2011 F)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO 2 379
83° ZILLI VITTORIA
(2011 F)
MONTENUOTO SSD 2 378
84° TOMASI ANNA
(2011 F)
NOTTOLI NUOTO 74 2 372
85° MELI CHIARA
(2011 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 366
86° ROCCARO MATTIA
(2010 M)
SSD STILELIBERO - PREGANZ 2 362
87° BELLESE AURORA
(2011 F)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 361
88° DORO DANIELE
(2009 M)
SSD STILELIBERO - PREGANZ 2 359
89° MINATTI RICCARDO
(2010 M)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO 2 355
90° SARTORI DAVIDE
(2010 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 354
91° TURCO AARON
(2010 M)
SSD STILELIBERO - PREGANZ 3 349
92° AGRIMI GIACOMO
(2010 M)
ASD NATATORIUM TREVISO 2 339
93° DE LUCA MARTINA
(2011 F)
NOTTOLI NUOTO 74 2 337
94° SERAFIN TOMMASO
(2010 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 335
95° SAMO EMMA
(2011 F)
RONCADENUOTO SSD ARL 2 333
96° BERTI NANCY
(2011 F)
MONTENUOTO SSD 2 320
97° LIMANTRI MARCO
(2010 M)
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 2 319
98° CAMERIN BRANDO
(2010 M)
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 2 314
99° GUIZZO MATILDE
(2011 F)
MONTENUOTO SSD 2 304
100° PEGORARO DAVIDE
(2009 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 301
101° BORTOLUZZI GIOVANNI
(2010 M)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2 296
102° ZANCHETTA SOFIA
(2010 F)
NORD/EST H2O ASD 2 294
103° VITALE NADIA
(2011 F)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO 2 264
104° CASONATO GIULIO
(2010 M)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO 2 154
105° CITRON ELISA
(2011 F)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO 2 0
105° DI PIERI PIETRO
(2009 M)
SSD STILELIBERO - PREGANZ 2 0
105° FAVRETTO SHELLY KAROLYNE
(2011 F)
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 2 0
105° GIUSTO SANTIAGO
(2010 M)
ASD NATATORIUM TREVISO 2 0
105° GUGEL ETHAN
(2010 M)
ASD NATATORIUM TREVISO 3 0
105° MIES CATERINA
(2011 F)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO 2 0
105° PADOAN MATTEO
(2010 M)
ARCA NUOTO ASD - ODERZO 2 0
105° PARISOTTO ALICE
(2010 F)
MONTENUOTO SSD 2 0
105° TRONCHIN LORENZO
(2010 M)
ASD NATATORIUM TREVISO 2 0
Stampa la pagina corrente
Franēais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie