Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE  >  MIGLIORI TOTALI FINA

37░ Trofeo E. Meroni - 36a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva

Migliori punteggi totali (punteggio FINA)

Pos Atleta SocietÓ N░ Gare P.ti FINA
1░ RATTI MARTINA
(2003 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 7 4691
2░ REBUSCO GIULIA
(2001 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 7 4469
3░ CHECCHI ALESSIA
(2002 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 6 3767
4░ TOGNI ILARIA
(2004 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 6 3621
5░ GALLINA FRANCESCA MARIALEA
(2001 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 6 3610
6░ PERONI AURORA
(2003 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 6 3595
7░ NEVEROV DIMITRIY
(2002 M)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 6 3584
8░ TOMASELLI GAIA
(2002 F)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 6 3545
9░ BARZAZI AGATA
(2005 F)
G.P. NUOTO MIRA 6 3279
10░ BRUSHTULLI GABRIEL
(2001 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 7 3242
11░ DELLA TORRE GIORGIA
(2003 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 6 3231
12░ FERRARI AURORA
(2004 F)
G.P. NUOTO MIRA 5 3081
13░ TURRINI ELEONORA
(2004 F)
AMICI NUOTO RIVA 6 3049
14░ ZANOTTI LUCREZIA REBECCA
(2006 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 5 3025
15░ COMBITA ROJAS DAVIDE EMMANUELE
(2001 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 5 3012
16░ TRECCANI AURORA
(2006 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 5 3007
17░ FIORINI ELISA
(2003 F)
RARI NANTES ALA 5 2959
18░ LAZAR DENIS
(2005 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 6 2903
19░ VISCONTI MARTINA
(2004 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 5 2840
20░ POSENATO GIORGIA
(2001 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 5 2839
21░ RISO ISABELLA
(2004 F)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 5 2838
22░ BUSANA MARTINA
(2002 F)
G.P. NUOTO MIRA 5 2820
22░ QUAGGIO VERONICA
(2006 F)
G.P. NUOTO MIRA 5 2820
24░ RISATTI DAVIDE
(1999 M)
AMICI NUOTO RIVA 5 2744
25░ BIGARDI EMMA
(2004 F)
GAM SSD 5 2711
26░ CAMPOLO ANDREA
(2002 M)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 5 2678
27░ MASSEI MARCELLO
(2003 M)
RARI NANTES ALA 5 2673
28░ GUSI ALBERTO
(2003 M)
GAM SSD 5 2667
29░ DI FAZIO MARCO
(1998 M)
CIRC. NUOTO S.C. CASSINO S.S.D. SRL 4 2660
30░ TABLADINI LORENZO
(2002 M)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 5 2641
31░ SAITA RICCARDO GIUSEPPE
(2003 M)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 5 2624
32░ SALA ANAISE
(2003 F)
AMICI NUOTO RIVA 5 2619
33░ HUEZ NICOLE
(2003 F)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 5 2615
34░ BONVICINI ALESSANDRO
(1998 M)
2001 TEAM 4 2611
35░ CHEICANTE MATILDE
(2005 F)
GAM SSD 5 2557
36░ PICCOLI MARGHERITA
(2002 F)
RARI NANTES ALA 5 2514
37░ KINZNER SARAH
(2002 F)
ASD BRESSANONE NUOTO 5 2504
38░ BENEDETTI ALBERTO
(2001 M)
GAM SSD 5 2503
39░ CAVALIERI RACHELE
(2003 F)
TEAM SPORT ISOLA 5 2498
40░ CANDIO SARA
(2005 F)
GAM SSD 5 2492
41░ GIOVANELLI HELENE
(2002 F)
AMICI NUOTO RIVA 5 2428
42░ ZIGLIOLI SAMUELE
(2004 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 4 2385
43░ LAMBERTI MONICA
(2004 F)
OLIMPIC SWIM PRO 5 2382
44░ STEFANI ALBERTO
(2001 M)
RARI NANTES ALA 5 2380
45░ BOBBO CHIARA
(1999 F)
G.P. NUOTO MIRA 4 2347
46░ KERSCHBAUMER LEA
(2003 F)
ASD BRESSANONE NUOTO 5 2342
47░ PONTAROLLO DAVIDE
(2003 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 4 2329
48░ PONTAROLLO ANNA
(2004 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 4 2309
49░ MARISALDI SARA
(2006 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 4 2295
49░ ORSI MARCO
(1990 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 2295
51░ FORADORI MADDALENA
(2004 F)
2001 TEAM 4 2285
52░ BASSO REBECCA
(2005 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 4 2274
53░ BELLONI ASTRID
(2005 F)
GAM SSD 5 2258
54░ BELOTTI ANDREA
(2003 M)
OLIMPIC SWIM PRO 5 2256
55░ MARSIGLIA EMILY
(2004 F)
AMICI NUOTO RIVA 5 2247
56░ BARTOLOMEI GIORGIA
(2004 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 4 2243
57░ CORDINI MATILDE
(2004 F)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 5 2240
58░ BORTOLOTTI LUCIA
(2007 F)
AMICI NUOTO RIVA 5 2239
59░ PENZO LORENZO
(2004 M)
G.P. NUOTO MIRA 5 2230
60░ RIVA LUIGI MARIO
(2002 M)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 5 2187
61░ FAVALE NOEMI
(2006 F)
G.P. NUOTO MIRA 5 2162
62░ CUNICO EMMA
(2004 F)
GAM SSD 5 2159
63░ GRASSI NICOLE
(2004 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 4 2150
64░ FAURO BEATRICE
(2005 F)
2001 TEAM 5 2144
65░ SAVOLDI CLARISSA
(2008 F)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 5 2136
66░ BOATO EDOARDO
(2004 M)
G.P. NUOTO MIRA 5 2128
67░ ARPAIA ALESSANDRO
(2003 M)
GAM SSD 5 2116
68░ TASCA AURORA
(2005 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 4 2097
69░ ROLLO ANNA CARLA
(2005 F)
CIRC. NUOTO S.C. CASSINO S.S.D. SRL 4 2092
70░ ZANCANARO DAVIDE
(2003 M)
GAM SSD 5 2090
71░ BRAGHIN DAVIDE
(2002 M)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 4 2087
72░ PETROLLI SARA
(2003 F)
RARI NANTES ALA 4 2077
73░ SEEBER KAROLINA EVA
(2005 F)
ASD BRESSANONE NUOTO 5 2062
74░ ROSA LUCA
(2006 M)
AMICI NUOTO RIVA 5 2048
75░ PIACENTINI GIORGIA ANTONIA
(2005 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 4 2046
76░ SALA MATTEO
(2003 M)
AMICI NUOTO RIVA 6 2039
77░ ALESCI SARA
(1998 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 2024
78░ POLATO ELIA
(2001 M)
G.P. NUOTO MIRA 4 2011
79░ MARINI DILETTA
(2004 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 4 2006
80░ CASNA ZACCARIA
(1995 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 2003
81░ BATISTINI RACHELE
(2003 F)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 4 1997
82░ URBANETTO VITTORIA
(2003 F)
2001 TEAM 4 1986
83░ GIACOMETTI ERIKA
(2005 F)
G.P. NUOTO MIRA 5 1972
84░ MANENTI ELENA
(2003 F)
OLIMPIC SWIM PRO 5 1965
85░ VEZZOLI ANNA
(2005 F)
OLIMPIC SWIM PRO 5 1955
86░ MONDIN MARTA
(2002 F)
G.P. NUOTO MIRA 4 1942
87░ FILIPPI MATTEO
(2003 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1940
88░ MARTINELLI GIADA
(2000 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1923
89░ BORTOLI TOMMASO
(2005 M)
ASD BRESSANONE NUOTO 4 1920
90░ SOLIVO MATTEO
(2004 M)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 4 1919
91░ ZAMPIERI ARIANNA
(2005 F)
GAM SSD 5 1918
92░ SALOGNI ANGELO
(1999 M)
OLIMPIC SWIM PRO 4 1908
93░ TADDEI KEVIN
(2003 M)
RARI NANTES ALA 4 1905
94░ BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA
(1995 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1895
95░ FIORUCCI LUCREZIA
(2000 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1892
96░ BASSI ELISA
(1988 F)
SPORT CENTER POLISPORTIVA SSD ARL 3 1890
97░ RUDELLA RACHELE
(2005 F)
TEAM SPORT ISOLA 5 1887
98░ MARTUCCI ELEONORA
(2004 F)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 4 1885
99░ COVELLA SARA
(2001 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1881
100░ MALATESTA LEPROTTI LEONARDO
(2000 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1876
101░ PEGORARO FRANCESCA
(2005 F)
2001 TEAM 4 1873
102░ TABLADINI FILIPPO
(2005 M)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 4 1872
103░ BORTIGNON SIMONE
(2005 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 4 1862
104░ BOLOGNANI STEFANO
(2000 M)
AMICI NUOTO RIVA 5 1861
105░ GUIDI GIACOMO
(1999 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1857
106░ BOSELLO LARA
(2004 F)
2001 TEAM 4 1856
107░ GELOSA SOFIA
(2002 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 1851
108░ BATTISTINI LUCA
(2000 M)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 4 1848
109░ CASAROTTO ELEONORA
(1998 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1847
110░ TABARRONI ALBERTO
(1997 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1837
111░ MAISTRI NICOLO'
(2001 M)
2001 TEAM 4 1831
112░ PAPAIS SUAMI
(2008 F)
A-Club Swimming Team Savosa 5 1828
113░ ALBERTI CHIARA
(2004 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1813
114░ FERRANTE ALESSIO
(2005 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 4 1810
115░ CIVETTINI ALICE
(2006 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 1806
116░ PILLONI FRANCESCO
(2001 M)
2001 TEAM 4 1801
117░ SONCINI SARA
(2005 F)
2001 TEAM 4 1798
118░ SASSO STEFANO
(1997 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1797
118░ VIMERCATI MATTEO
(2004 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 4 1797
120░ PIPITONE PARIDE
(1995 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1795
121░ DI RADDO AZZURRA
(2006 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 4 1792
122░ ANDREOLI CRISTIAN
(1998 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 1789
123░ MARATONA GIULIA
(2005 F)
2001 TEAM 4 1784
124░ GASPARINI FABIO
(1999 M)
G.P. NUOTO MIRA 3 1782
125░ CHIARINI MIRCO
(2001 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1777
126░ DAPOR MATILDE
(2005 F)
RARI NANTES ALA 4 1768
127░ DE CIAN TOMMASO
(2001 M)
OLIMPIC SWIM PRO 4 1756
128░ ZANONI CHANTAL
(2003 F)
2001 TEAM 4 1753
129░ POSSENTI REBECCA
(2004 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1740
129░ SERRA MATTEO
(2004 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 4 1740
131░ SERRA CHRISTIAN
(2005 M)
2001 TEAM 4 1728
132░ DALLASERRA ORDONEZ LISA
(2006 F)
RARI NANTES ALA 4 1723
133░ SALZANO VALERIO
(2004 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1721
134░ BECCARIA SIMONE
(1999 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1720
135░ NOVATI SIMONE
(2001 M)
SKY LINE NUOTO arl 4 1717
136░ RUSSO ROSANNA CLAUDIA
(2004 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1715
136░ ZARA PIETRO
(2003 M)
G.P. NUOTO MIRA 4 1715
138░ CAVINATO ZOE
(2004 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1708
139░ DOTTI DYLAN
(2004 M)
OLIMPIC SWIM PRO 4 1707
140░ FANTUZZI ALESSANDRO
(2002 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1701
140░ MARCHI ALICE
(2005 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 1701
142░ VISINI VALENTINA
(1999 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1693
143░ D'ANGIO' ENEA
(2006 M)
CIRC. NUOTO S.C. CASSINO S.S.D. SRL 4 1689
143░ NOCERA MARICA
(2005 F)
GAM SSD 5 1689
145░ PURGATO GIACOMO
(2005 M)
GAM SSD 5 1687
145░ ZOMER CHRISTIAN
(1999 M)
2001 TEAM 4 1687
147░ PERRONE ANNA LUCIA
(2006 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1684
148░ ARCAINI MARTINO
(2002 M)
OLIMPIC SWIM PRO 4 1683
149░ ZUCCA GIULIA
(2006 F)
OLIMPIC SWIM PRO 4 1680
150░ CALZOLARI ALICE
(2004 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1678
151░ CAVALLINI GAIA
(2007 F)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 4 1669
151░ CONTI VALENTINA
(2007 F)
GAM SSD 5 1669
153░ BETTONI ALESSANDRO
(2004 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 4 1666
154░ FAVARETTO ALICE
(2005 F)
G.P. NUOTO MIRA 4 1654
154░ GANCI ALICE
(2008 F)
A-Club Swimming Team Savosa 5 1654
156░ VALERIO ACHILLE
(2001 M)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 3 1653
157░ SEROTINI LORENZO
(2004 M)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 4 1652
158░ PIZZI ALESSANDRO
(2002 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1649
159░ BIGIANI MARTINA
(2004 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1643
160░ TOGNETTI FABIO
(1999 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1637
161░ CASAROTTO ARIANNA
(2003 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1635
161░ GRENDENE NOEMI
(2005 F)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 3 1635
163░ DE SMET DAVIDE
(2003 M)
SKY LINE NUOTO arl 3 1624
164░ MAZZARETTO PIETRO
(2007 M)
A-Club Swimming Team Savosa 5 1621
165░ CAMPIONI CHIARA
(2006 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1609
166░ GUARNATI SAMUEL
(2005 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 1603
166░ MASSEI MILA
(2002 F)
RARI NANTES ALA 4 1603
168░ BENIGNA CAMILLA
(2006 F)
OLIMPIC SWIM PRO 4 1600
169░ DANDREA GINEVRA
(2004 F)
RARI NANTES VALSUGANA 4 1598
170░ GROSSULE ROVIDA GIULIA
(2002 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 1596
170░ PINTARELLI JACOPO
(2005 M)
2001 TEAM 4 1596
172░ BETTONI MARCO
(2004 M)
OLIMPIC SWIM PRO 4 1593
172░ GEROMIN MATILDE
(2006 F)
GAM SSD 5 1593
174░ GUIDI JACOPO
(2003 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1577
175░ BALLARDI DAVIDE
(2006 M)
AMICI NUOTO RIVA 5 1573
176░ GABRIELI MARIA
(2002 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1570
177░ BASSO DIAMANTE
(2006 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1559
178░ REGONASCHI ELIA
(2003 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 1557
179░ SALA DAVIDE
(2003 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1548
180░ SALVO MICHELLE
(2004 F)
2001 TEAM 4 1542
181░ BARZAZI ANITA
(2007 F)
G.P. NUOTO MIRA 4 1541
182░ DALL'OLIO DAVIDE
(1998 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1534
183░ GALVAGNI MADDALENA
(2007 F)
2001 TEAM 4 1532
184░ BRAMINI MONICA
(2001 F)
SKY LINE NUOTO arl 3 1531
185░ MONARI RICCARDO
(2005 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1530
186░ BALDIN MARIA SOLE
(2003 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1525
186░ CONSOLINI GIULIA
(2004 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1525
188░ BRAGAGLIA GRETA
(2005 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1522
188░ CONTE MATTEO
(2002 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1522
190░ CASTELLAZZI LORENZO
(2002 M)
SKY LINE NUOTO arl 3 1520
191░ MAROGNA ARIANNA
(2008 F)
GAM SSD 5 1517
192░ STEDILE CAMILLA
(2003 F)
2001 TEAM 4 1515
193░ VIGONE VIOLA
(2005 F)
SKY LINE NUOTO arl 3 1511
194░ VENTURINI MATILDE
(2006 F)
GAM SSD 5 1510
195░ DYLGJERI MELISSA
(2000 F)
SKY LINE NUOTO arl 3 1509
196░ GALLERANI VALERIA
(2003 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1507
197░ CAVALIERE ANDREA
(2004 M)
2001 TEAM 4 1506
197░ CESARANO ANDREA
(2000 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1506
199░ DE FILIPPI GABRIEL
(2002 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 1501
200░ VACCHI MATILDE
(2004 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1500
201░ MANCINI FRANCESCO
(2005 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 4 1495
202░ OBERHOFER PHILIPP
(2002 M)
ASD BRESSANONE NUOTO 4 1492
203░ SAPIENZA SOFIA
(2004 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1484
204░ MAHUTOVA TIMEA
(2006 F)
ASD BRESSANONE NUOTO 4 1482
205░ SARTORI CARLO ALBERTO
(2003 M)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 3 1481
206░ GADIGNANI MATTEO
(2003 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1477
206░ SILLETTI SOPHIA AURORA
(2006 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1477
208░ SALA GABRIELE
(2003 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 1476
209░ FERRARI DIEGO
(2006 M)
AMICI NUOTO RIVA 5 1473
210░ ASARA BARTOLOMEO
(2006 M)
G.P. NUOTO MIRA 4 1469
211░ FIORESE EMANUELE
(2003 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1464
212░ MILANESI SABRINA
(2002 F)
SKY LINE NUOTO arl 3 1462
213░ BERGONZONI VALENTINA
(2004 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1456
214░ DURAN ANNA VALENTINA
(2004 F)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 4 1454
214░ GENNARO MARGHERITA
(2005 F)
2001 TEAM 3 1454
214░ MARCOVECCHIO NICOLAS
(2003 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1454
217░ PINNA LORENZO
(2006 M)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 4 1452
217░ SANNA FEDERICA
(2001 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1452
219░ MESSINA ALEX
(2007 M)
A-Club Swimming Team Savosa 5 1449
220░ SCIALPI MATILDE
(2007 F)
GAM SSD 5 1448
221░ VACCHI BEATRICE
(2006 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1444
222░ BERTOCCHI GIULIA
(2006 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1441
223░ FLAMIGNI ALICE
(2006 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1438
224░ D'ADAMO CATERINA
(2002 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1431
224░ SICURINI SILVIA
(2003 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1431
226░ NALDI FILIPPO
(2003 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1427
227░ BERNARDELLE ELIA
(2005 M)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 3 1425
228░ GRAZIOLI CHIARA
(2006 F)
SKY LINE NUOTO arl 3 1424
229░ ROSSI ELEONORA
(2006 F)
TEAM SPORT ISOLA 4 1423
230░ BRUNELLI EDOARDO
(2003 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1419
230░ ROSINI ELEONORA
(2007 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1419
230░ SERESINI LETIZIA
(2004 F)
SKY LINE NUOTO arl 3 1419
233░ SITA DANILA
(2006 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1417
234░ COLLINA MATTEO
(2003 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1412
235░ RASO TRISTAN ANGELO
(2004 M)
CIRC. NUOTO S.C. CASSINO S.S.D. SRL 3 1411
236░ CUDIA MARTINA
(2004 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1402
236░ DORFMANN VICTORIA
(2005 F)
ASD BRESSANONE NUOTO 3 1402
238░ BORSA MATILDE
(2008 F)
A-Club Swimming Team Savosa 5 1401
239░ MAROCCHI GIACOMO
(2005 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 1400
240░ CESTARI GIULIA
(2008 F)
A.S. DILETT. DELFINO 93 4 1398
241░ VALISI GIADA
(2003 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1397
242░ LIVIO GIORGIA
(2006 F)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 3 1396
243░ POLATO ANGELA
(2006 F)
G.P. NUOTO MIRA 4 1394
244░ ZADRA ELISA
(2008 F)
GAM SSD 5 1391
245░ TUDOR ROBERTA IOANA
(2006 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1385
246░ BERGAMASCHI CAMILLA
(2002 F)
SKY LINE NUOTO arl 3 1384
246░ MASCOTTO LAVINIA
(2005 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1384
248░ FERRARI LUKAS
(2004 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 1383
249░ FRANZAROLI MARGHERITA
(2004 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1382
250░ BRUSCHI ADELE
(2003 F)
SKY LINE NUOTO arl 3 1377
251░ COSER MARTA
(2005 F)
SKY LINE NUOTO arl 3 1370
252░ PESCE GIULIANA
(2004 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1369
253░ VOLPATO SOFIA
(2006 F)
G.P. NUOTO MIRA 4 1366
254░ PELLEGRINI MARTA
(2007 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 1365
255░ BELLINI ALEX
(2003 M)
OLIMPIC SWIM PRO 4 1363
256░ GRIPPA FRANCESCA
(2005 F)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 3 1361
257░ PAVAN PIETRO
(2004 M)
G.P. NUOTO MIRA 4 1359
258░ BACHER JAN
(2004 M)
ASD BRESSANONE NUOTO 3 1357
258░ SCAZZIOTA ELEONORA
(2005 F)
RARI NANTES ALA 3 1357
260░ MICHELI ELISA
(2004 F)
RARI NANTES VALSUGANA 3 1352
261░ ROTONDO SIMONE
(2004 M)
SKY LINE NUOTO arl 3 1336
262░ CUDIA RICCARDO
(2001 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1326
263░ FORNASARI ERIKA
(2006 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1320
264░ OLARASU SEBASTIAN MATTEO
(2006 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 4 1314
265░ MELONI UMBERTO
(2006 M)
TEAM SPORT ISOLA 4 1312
266░ BALDIN NICOLA
(2004 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1301
267░ FIORESE SUSANNA
(2003 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1296
268░ GAVIOLI GIORGIA
(2006 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1292
269░ CAMPANELLI VALENTINA
(2008 F)
AMICI NUOTO RIVA 5 1290
270░ AMELLI GIADA
(2007 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 1289
270░ BEBER CHIARA
(2005 F)
2001 TEAM 4 1289
272░ PERETTI LUCA
(2005 M)
2001 TEAM 4 1283
272░ ZANOTTI SILVIA
(2000 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 2 1283
274░ CASILLO MARTINA
(2009 F)
AMICI NUOTO RIVA 5 1281
275░ BOIANI MARTINA
(2007 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1278
275░ MANFREDINI NICOLO'
(2004 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1278
277░ STEVANOVIC MASA
(2006 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 4 1275
278░ ADVAHOV SEBASTIANO
(2005 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1273
279░ RODOLFI ANNA
(2006 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1271
280░ MAZZANTI ILARIA
(2008 F)
A.S. DILETT. DELFINO 93 3 1267
281░ BAYUMI KARIM
(2004 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1265
281░ VICINO MATILDE
(2005 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1265
283░ DALCERRI LUCREZIA
(2002 F)
SKY LINE NUOTO arl 3 1262
283░ TRAINOTTI CRISTIANO
(2003 M)
RARI NANTES ALA 4 1262
285░ POLTRONIERI SABRINA
(2007 F)
TEAM SPORT ISOLA 4 1259
285░ SAOTTINI GAIA
(2005 F)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 3 1259
287░ BUSATTO NOAH
(2006 M)
G.P. NUOTO MIRA 4 1255
288░ TRAVASONI MATILDA
(2005 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1247
289░ FAVERO FRANCESCA
(2005 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1244
290░ TOGNOLI ELISA
(2007 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3 1242
291░ DALMONTE THOMAS
(2002 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1237
292░ RASO KRIZIA
(2001 F)
CIRC. NUOTO S.C. CASSINO S.S.D. SRL 3 1235
293░ PARON GIOELE
(2005 M)
SKY LINE NUOTO arl 3 1234
294░ LENZI SAMUELE
(2004 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1225
295░ AVITABILE ALESSANDRA MARIA
(2004 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 1220
296░ EL BAZ SOFIA
(2008 F)
A-Club Swimming Team Savosa 4 1213
297░ BELLERI ELISABETTA
(2004 F)
SKY LINE NUOTO arl 3 1204
297░ HANGANU ARIANNA ELENA
(2007 F)
SKY LINE NUOTO arl 3 1204
299░ VIANELLO NOEMI
(2007 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1200
300░ RUBAGOTTI MARIA
(2006 F)
OLIMPIC SWIM PRO 4 1195
301░ ANDOLFATTO STEFANO
(2004 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1194
302░ PICCINATO ANNA
(2007 F)
TEAM SPORT ISOLA 4 1192
303░ ZOCCA GIACOMO
(2007 M)
GAM SSD 5 1188
304░ CAMPANELLI ANNA
(2007 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 1181
305░ CAPPELLARI PIETRO
(2005 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1177
305░ PELLEGRINI GIULIA
(2008 F)
AMICI NUOTO RIVA 5 1177
307░ SMITH PRINCESS LIU'
(2007 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1176
308░ MARIANI TOMMASO
(2004 M)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 3 1170
309░ BURNELLI FABIO
(2006 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1168
309░ MORLACCHI FRANCESCO
(2006 M)
OLIMPIC SWIM PRO 4 1168
311░ PARIGI LORENZO
(2004 M)
OLIMPIC SWIM PRO 4 1167
312░ GORGONI SERENA
(2005 F)
SKY LINE NUOTO arl 3 1166
313░ MAZZARETTO ANNA
(2009 F)
A-Club Swimming Team Savosa 4 1162
314░ MABIGLIA MATILDE
(2007 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1160
315░ LIPPARINI OLIVIA AMELIE
(2005 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1159
316░ MARIANI JACOPO
(2004 M)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 3 1156
317░ MOTTARAN LUCA
(1999 M)
A.S. DILETT. DELFINO 93 2 1153
318░ BELOTTI SIMONE
(2006 M)
OLIMPIC SWIM PRO 4 1152
319░ ALBERTI AURORA
(2008 F)
A-Club Swimming Team Savosa 4 1151
320░ COSTA FEDERICO
(2004 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1148
321░ DE LUCA GIORGIA
(2007 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1147
322░ CALAMAI NICCOLO'
(2003 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1144
322░ CONSONNI GIORGIA
(2006 F)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 3 1144
322░ DANDREA SOFIA
(2007 F)
RARI NANTES VALSUGANA 3 1144
325░ MUSAKU KEVIN
(2007 M)
OLIMPIC SWIM PRO 4 1140
326░ BONANDI BRENDA
(2002 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 1133
327░ TAMAGNI NICOLE
(2009 F)
A-Club Swimming Team Savosa 4 1131
328░ ALBERTINI CHRISTIAN
(2000 M)
SKY LINE NUOTO arl 3 1130
329░ MACHEKIN GIORGIO
(2008 M)
A-Club Swimming Team Savosa 5 1124
330░ DANESI GIORGIA
(2007 F)
OLIMPIC SWIM PRO 4 1122
331░ BERGAMASCHI REBECCA
(2006 F)
SKY LINE NUOTO arl 3 1121
332░ PEZZE' ANNA
(2007 F)
TEAM SPORT ISOLA 4 1119
333░ NATALI MATTEO
(1996 M)
A.S. DILETT. DELFINO 93 2 1118
334░ CORTINOVIS ANGELICA
(2001 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 2 1115
335░ VONKLAUSNER VIKTORIA
(2005 F)
ASD BRESSANONE NUOTO 4 1114
336░ ARTUSO SERENA
(2005 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1113
337░ BALESTRA EDOARDO GIOVANNI
(2006 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1104
338░ MOTTA LINDA
(2007 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1100
339░ ISCHIA SOFIA
(2005 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 1090
340░ CASARI NOEMI
(2007 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1089
341░ PICCINATO SOFIA
(2009 F)
TEAM SPORT ISOLA 4 1087
342░ BOCCOLARI CLAUDIA
(2001 F)
ASD BRESSANONE NUOTO 2 1083
342░ FRANCIA CRISTIAN
(2006 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1083
344░ D'ARIENZO CHIARA
(2007 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1080
345░ MAURI DAVIDE
(2008 M)
A-Club Swimming Team Savosa 5 1076
346░ PATTACINI LORENZO
(2007 M)
GAM SSD 5 1072
347░ GIUPPONI SOFIA
(2007 F)
SKY LINE NUOTO arl 3 1069
347░ SALERA MATTEO
(2006 M)
CIRC. NUOTO S.C. CASSINO S.S.D. SRL 3 1069
349░ ALBERTI MARCO
(1999 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 2 1062
349░ TURRA GLORIA
(2007 F)
OLIMPIC SWIM PRO 4 1062
351░ DABALA' ALICE
(2000 F)
G.P. NUOTO MIRA 3 1060
352░ KINZNER JAKOB
(2004 M)
ASD BRESSANONE NUOTO 3 1057
353░ SAVORANI LORENZO
(2006 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1055
354░ CASTELLI SOFIA
(2005 F)
OLIMPIC SWIM PRO 4 1054
355░ MAROCCHI GIOVANNI
(2006 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 1053
355░ MARTA LEITER LUCREZIA
(2007 F)
GAM SSD 5 1053
357░ BARBERI GIULIA
(2007 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1051
358░ TAGLIAFICO KAROL
(2005 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1038
359░ BOCCOLARI FRANCO
(2004 M)
ASD BRESSANONE NUOTO 3 1036
359░ PASSERINI MARTA
(2002 F)
2001 TEAM 2 1036
361░ TOSCANI CAMILLA
(2007 F)
TEAM SPORT ISOLA 4 1035
362░ DE STASIO SIMONE
(2005 M)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 3 1033
363░ INVERNIZZI EMMA
(2007 F)
SKY LINE NUOTO arl 3 1032
364░ ARPAIA ANNA
(2008 F)
GAM SSD 5 1026
365░ PILLON AMELIA
(2007 F)
RARI NANTES VALSUGANA 3 1024
366░ CONTOLINI LUCIA
(2008 F)
GAM SSD 5 1019
367░ CRISTOFORI EMMA
(2003 F)
A.S. DILETT. DELFINO 93 2 1017
368░ FIORESE AURORA
(2007 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 1011
369░ MARCONI SOFIA
(2008 F)
A-Club Swimming Team Savosa 4 1009
370░ BRAGAGLIA ALICE
(2003 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1008
370░ GATTI SOFIA
(2009 F)
AMICI NUOTO RIVA 5 1008
372░ GRILLO FRANCESCO
(2005 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 1007
373░ MORONI ISABELLA
(2003 F)
SKY LINE NUOTO arl 2 1003
374░ MARCHETTI SIMONE
(2004 M)
A.S. DILETT. DELFINO 93 2 999
375░ BIZZOTTO DAVIDE
(2006 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 998
376░ MAIR HANNAH
(2006 F)
ASD BRESSANONE NUOTO 3 996
377░ TARTAGLINI SOFIA
(2008 F)
A-Club Swimming Team Savosa 4 992
378░ ARMELLINI ANNA
(2006 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 983
379░ MANFREDINI SOFIA
(2007 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 982
380░ ANSALONI LUCA
(2004 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 2 976
381░ PETRONI VALENTINA
(2007 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 973
382░ STEFANI ANDREA
(2002 M)
RARI NANTES VALSUGANA 2 969
383░ CHINI MATILDE
(2008 F)
GAM SSD 5 968
384░ CONTI CARLOTTA
(2009 F)
GAM SSD 5 966
385░ TOMASIN NICCOLO'
(2003 M)
2001 TEAM 2 962
386░ MABIGLIA GRETA
(2007 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 959
387░ CAMASTRO SAMUELE
(2006 M)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 3 958
387░ CASTELLAZZI DANIELE
(2006 M)
SKY LINE NUOTO arl 3 958
389░ GUERZI VITTORIA
(2003 F)
A.S. DILETT. DELFINO 93 2 942
390░ GOATELLI ANDREA
(2006 M)
RARI NANTES VALSUGANA 3 939
391░ BALLARDI CATERINA
(2003 F)
AMICI NUOTO RIVA 2 932
392░ AMICONE AURORA
(2009 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 930
393░ TEMPORIN CHIARA
(2003 F)
A.S. DILETT. DELFINO 93 2 927
394░ BARATTINI ENEA
(2006 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 924
394░ PIZZETTI SAMUELE
(2006 M)
SKY LINE NUOTO arl 3 924
396░ CRIVELLI CECILIA
(2008 F)
A-Club Swimming Team Savosa 4 922
397░ MELONI ANASTASIA
(2006 F)
TEAM SPORT ISOLA 4 915
398░ MARCUCCIO SIMONE
(2003 M)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 2 909
399░ MARCOLINI NICOLE
(2005 F)
2001 TEAM 4 903
400░ GERMANO' LORENZO
(2008 M)
AMICI NUOTO RIVA 5 899
401░ BOZZI RICCARDO
(2005 M)
SKY LINE NUOTO arl 3 896
402░ DEGASPERI ALEJANDRO
(2005 M)
ASD BRESSANONE NUOTO 3 894
403░ BATTOCCHIO DIANA
(2003 F)
A.S. DILETT. DELFINO 93 2 893
404░ BEBER GIULIA
(2003 F)
2001 TEAM 2 891
404░ CASARI ALESSIA
(2006 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 891
406░ CAVINA GIACOMO
(2006 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 890
407░ DISTEFANO FRANCESCO
(2006 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 884
408░ BUGANI ALESSANDRO
(2005 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 879
409░ TRISOTTO ALESSANDRA
(2003 F)
RARI NANTES VALSUGANA 2 875
410░ GATTI GIORGIO
(2007 M)
AMICI NUOTO RIVA 5 874
411░ CUNICO LINDA
(2009 F)
GAM SSD 5 873
412░ SPOSINI FEDERICO
(2006 M)
SKY LINE NUOTO arl 3 865
413░ POLLINI MIA
(2008 F)
A.S. DILETT. DELFINO 93 2 859
414░ TOSI DENISE
(2007 F)
SKY LINE NUOTO arl 3 854
415░ DORIA LUCA
(2004 M)
G.P. NUOTO MIRA 3 851
416░ FERRARO EMMA
(2008 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 849
417░ GARUTTI CARLOTTA
(2005 F)
A.S. DILETT. DELFINO 93 2 845
418░ PATTACINI VALERIA
(2009 F)
GAM SSD 5 837
419░ RAIMONDI CLAUDIA
(2004 F)
A.S. DILETT. DELFINO 93 2 833
420░ ROMAGNOLI MATTIA
(2006 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 831
421░ GUARISE PIETRO
(2009 M)
GAM SSD 4 830
422░ DALL'O FRANCESCA
(2004 F)
RARI NANTES VALSUGANA 2 827
423░ BELLEGGIA AMBRA
(2008 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 824
424░ MAESTRI MATYLDA
(2007 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 821
425░ GIROLIMETTO SAMUELE
(2003 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 2 820
425░ MELZI D'ERIL MARIA TERESA GAETANA
(2004 F)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 2 820
427░ ZADRA DANIELA
(2010 F)
GAM SSD 4 819
428░ FERRARI FEDERICO
(2006 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 818
429░ MICHELETTO ENRICO
(2003 M)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 2 817
430░ COLOMBO PABLO
(2007 M)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 3 814
430░ CUITINO ALINE
(2010 F)
A-Club Swimming Team Savosa 4 814
432░ BARON BEATRICE
(2008 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 813
432░ PARISOTTO SOFIA
(2006 F)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 2 813
432░ RUS ELIAN IONEL
(2006 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 813
435░ BIGARDI PIETRO
(2009 M)
GAM SSD 4 811
436░ LUPPI ELIA
(2006 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 808
437░ ARTARIA MASSIMILIANO
(2008 M)
A-Club Swimming Team Savosa 4 795
437░ MELZI D'ERIL ISABELLA BIANCAMARIA GAETANA
(2002 F)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 2 795
439░ FAVARON TOMMASO
(2006 M)
G.P. NUOTO MIRA 3 794
440░ BENIGNA LEONARDO
(2006 M)
OLIMPIC SWIM PRO 4 793
441░ PINAROLI FRANCESCO
(2008 M)
GAM SSD 5 790
442░ BOSCO AURORA
(2007 F)
G.P. NUOTO MIRA 3 785
443░ LONGO SOPHIE
(2010 F)
A-Club Swimming Team Savosa 4 780
444░ VACCARI GIULIA
(2007 F)
A.S. DILETT. DELFINO 93 2 777
445░ ALBERTI FRANCESCO
(2008 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 774
446░ GUBIOLO GIULIA
(2008 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 773
447░ BASTIANELLO MICHAEL
(2005 M)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 2 771
447░ DE TOMI GAIA
(2007 F)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 2 771
449░ MASSETTI MATTIA
(2003 M)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 2 767
450░ POZZI LORENZO
(2005 M)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 2 764
451░ PAOLI MASSIMO
(2005 M)
RARI NANTES VALSUGANA 3 763
452░ CIRILLO ASIA
(2006 F)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 2 762
453░ BETTIN IRENE
(2007 F)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 3 760
453░ COSTACURTA NICOLO'
(2006 M)
2001 TEAM 3 760
455░ CAMPAGNOLO EVA
(2003 F)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 2 758
456░ PASTI ANASTASIA
(2008 F)
A.S. DILETT. DELFINO 93 2 756
457░ BARONI ENRICO
(2007 M)
TEAM SPORT ISOLA 4 755
458░ D ADAMO FRANCESCO
(2006 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 752
458░ RAISI AURORA
(2005 F)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 2 752
460░ ALMEIDA PAOLINE
(2010 F)
A-Club Swimming Team Savosa 4 751
461░ BONARDI FILIPPO
(2006 M)
OLIMPIC SWIM PRO 3 750
461░ MANETTI MARTINA
(2004 F)
A.S. DILETT. DELFINO 93 2 750
463░ FRIGATI LORIS
(2007 M)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 3 745
464░ FERRARI LICIA
(2007 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 738
465░ DE TOMI CAMILLA
(2005 F)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 2 735
466░ SANTORO FILIPPO
(2006 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 734
467░ MESSINA NATASCIA
(2010 F)
A-Club Swimming Team Savosa 4 726
468░ ZOCCA MARTINO MARIA
(2004 M)
GAM SSD 2 721
469░ GARZOTTO MATILDE
(2008 F)
TEAM SPORT ISOLA 4 717
470░ REATO MARIA VITTORIA
(2007 F)
G.P. NUOTO MIRA 3 716
471░ BOLOMETTI MARTA
(2008 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 709
472░ TONDIN SEBASTIANO
(2007 M)
RARI NANTES VALSUGANA 3 705
473░ MALACARNE GIULIO
(2002 M)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 2 703
473░ PRENDIN ELEONORA
(2007 F)
G.P. NUOTO MIRA 3 703
475░ BONATO ASIA
(2007 F)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 2 702
475░ MENEGHELLO MARIA CARLA
(2010 F)
GAM SSD 4 702
475░ OLIGERI NICOLĎ
(2009 M)
A-Club Swimming Team Savosa 4 702
478░ VENTURI ALESSANDRO
(2006 M)
A.S. DILETT. DELFINO 93 2 700
479░ CLERICI REBECCA
(2006 F)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 3 695
479░ GRIONI MATTEO
(2004 M)
SKY LINE NUOTO arl 2 695
479░ VIANELLO TIMOTHY
(2009 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 695
482░ CHINI SOFIA
(2010 F)
GAM SSD 4 693
483░ TAGLIATTI NICHOLAS
(2006 M)
A.S. DILETT. DELFINO 93 2 690
484░ TRENTINAGLIA IVAN
(2007 M)
RARI NANTES VALSUGANA 3 685
485░ GATTI FABIANA
(2005 F)
SKY LINE NUOTO arl 2 684
485░ PLACIDI ELISA
(2009 F)
A-Club Swimming Team Savosa 4 684
487░ LEONI DAVIDE
(2004 M)
GAM SSD 2 682
488░ DALLAFIOR PIETRO
(2003 M)
RARI NANTES VALSUGANA 2 679
489░ AGOGERI PAOLO
(2007 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 675
490░ MANTOVANI ALICE
(2006 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 674
491░ DELLA PENNA GRETA
(2007 F)
2001 TEAM 2 667
491░ ZANONI KAY
(2007 F)
2001 TEAM 4 667
493░ CARTON ANNALIA
(2010 F)
A-Club Swimming Team Savosa 4 663
493░ FILIPOV NICOLA
(2006 M)
G.P. NUOTO MIRA 3 663
495░ LANFREDI LEONARDO
(2005 M)
OLIMPIC SWIM PRO 3 660
496░ DANDREA ELENA
(2006 F)
RARI NANTES VALSUGANA 3 657
497░ GENNARO GIUSEPPE
(2006 M)
2001 TEAM 3 655
498░ GRAZIANI RICCARDO
(2006 M)
A.S. DILETT. DELFINO 93 2 653
499░ MONTRESOR MATTEO
(2009 M)
GAM SSD 4 651
500░ BUSARELLO ALICE
(2006 F)
RARI NANTES VALSUGANA 3 643
501░ BRUNI NICOLO'
(2009 M)
GAM SSD 4 638
501░ FRANCHI TOMASZ
(2008 M)
A-Club Swimming Team Savosa 4 638
503░ BORONA MATTEO
(2008 M)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 3 629
504░ FERRO THOMAS
(2006 M)
G.P. NUOTO MIRA 3 626
505░ GASPARINI GAIA
(2008 F)
GAM SSD 3 625
506░ PASCHOUD CHIARA
(2009 F)
A-Club Swimming Team Savosa 4 624
507░ SIMEONI PIERFRANCESCO
(2009 M)
GAM SSD 4 607
508░ VEZZALI ANTONIA PENELOPE
(2009 F)
RARI NANTES ALA 3 602
509░ MICHELI NICOLA
(2008 M)
RARI NANTES VALSUGANA 2 601
510░ DALLASERRA ORDONEZ JACOPO
(2004 M)
RARI NANTES ALA 2 597
510░ MOSER VANESSA
(2006 F)
RARI NANTES VALSUGANA 2 597
512░ CAVALER MICOL
(2009 F)
GAM SSD 3 596
513░ CARAMORI IRENE
(2008 F)
TEAM SPORT ISOLA 4 588
514░ FINOCCHIARO CARLOTTA
(2010 F)
AMICI NUOTO RIVA 4 579
515░ CANONICA KENTO
(2008 M)
A-Club Swimming Team Savosa 4 572
516░ TANSINI VANY KHANH VAN
(2009 F)
SKY LINE NUOTO arl 2 570
517░ SUGAWARA MARY
(2009 F)
A-Club Swimming Team Savosa 4 567
518░ PULICI LUKAS
(2009 M)
A-Club Swimming Team Savosa 4 559
519░ FAELLI NICOLA
(2007 M)
SKY LINE NUOTO arl 2 557
520░ FAVALLI CATERINA
(2008 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 553
521░ LARGHI EMMA
(2009 F)
A-Club Swimming Team Savosa 4 550
522░ SEGA EMILIANO
(2005 M)
RARI NANTES ALA 3 545
522░ SPERI MADDALENA
(2010 F)
GAM SSD 4 545
524░ BALSAMO CIRO
(2009 M)
GAM SSD 4 539
525░ PEDERSOLI LAURA
(2009 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 528
526░ PITTALA' MARTINA
(2001 F)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 523
527░ DALLA ZUANNA ANDREA
(2009 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 522
527░ FACCIO ALESSIA
(2010 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 522
529░ SANTI VITTORIA
(2009 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 515
530░ RUBINO ANNA
(2008 F)
SKY LINE NUOTO arl 2 512
531░ GRIGOLETTO NICOLO'
(2009 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 508
531░ RIGATTI CORNELIA
(1993 F)
AMICI NUOTO RIVA 1 508
533░ DONATO VIRGINIA
(2008 F)
RARI NANTES VALSUGANA 2 507
534░ FRASSINE GIOVANNI
(2007 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 506
535░ GIUPPONI GLORIA
(2004 F)
SKY LINE NUOTO arl 2 503
536░ CAVALLO DANIEL
(2008 M)
AMICI NUOTO RIVA 4 497
537░ ALBERTI DAVIDE
(2010 M)
A-Club Swimming Team Savosa 4 493
538░ CIGOLINI GIORGIA
(2008 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 487
539░ MERLO LAVINIA
(2009 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 484
540░ PATRICHE DARIA STEFANIA
(2008 F)
SKY LINE NUOTO arl 2 478
541░ ZANGARINI LEONARDO
(2007 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 473
542░ FARINA VALENTINA
(2008 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 472
543░ FERRARI LUCA
(2008 M)
A.S. DILETT. DELFINO 93 2 471
544░ CAMPOSTRINI SONIA
(2002 F)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 1 470
545░ MASSARO LUIGI
(2008 M)
GAM SSD 3 469
546░ FAVA DAVID
(2007 M)
SKY LINE NUOTO arl 2 465
546░ PRETINI TOMMASO
(2007 M)
SKY LINE NUOTO arl 2 465
548░ FERRARO SARA
(2010 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 464
549░ CAMASTRO ANNA
(2011 F)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 4 458
549░ PIZZATO MAYA
(2010 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 458
551░ CHIARINI GLORIA
(2009 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 450
552░ D'ANNA LORENZO
(2006 M)
G.P. NUOTO MIRA 3 449
552░ SOMENZI ELENA
(2009 F)
A-Club Swimming Team Savosa 4 449
554░ GELMETTI LORENZO
(2009 M)
GAM SSD 4 445
555░ TAGLIATTI THOMAS
(2004 M)
A.S. DILETT. DELFINO 93 1 444
556░ GRENHO ALICYA
(2010 F)
A-Club Swimming Team Savosa 3 435
557░ PULICI MANUEL
(2009 M)
A-Club Swimming Team Savosa 4 432
558░ ABBA' SEBASTIANO
(2008 M)
SKY LINE NUOTO arl 2 431
559░ RAMPIN ISABELLA
(2010 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 428
560░ GALLONI SOFIA
(2008 F)
SKY LINE NUOTO arl 2 425
561░ BONATO MICOL
(2004 F)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 2 416
562░ ONOFRI ENRICO
(2008 M)
SKY LINE NUOTO arl 2 415
563░ VISIERI GIULIA
(2005 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 1 411
564░ CIBELLI CHRISTIAN
(2010 M)
A-Club Swimming Team Savosa 4 410
565░ SARTORI DIEGO
(2006 M)
RARI NANTES VALSUGANA 2 409
566░ PLACIDI DAVIDE
(2009 M)
A-Club Swimming Team Savosa 4 398
567░ BONDI NOEMI
(2009 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 390
567░ FANTONI JACOPO
(2008 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 390
569░ LAZZAROTTO VIRGINIA
(2011 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 388
570░ SUDATI ELETTRA
(2009 F)
SKY LINE NUOTO arl 2 384
571░ BIANCHI BEATRICE
(2009 F)
SKY LINE NUOTO arl 2 383
572░ MEREUTA ALESSANDRO GEORGE
(2007 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 381
573░ TOGNON AURORA
(2006 F)
2001 TEAM 1 378
574░ BRUNO ASIA
(2008 F)
RARI NANTES VALSUGANA 2 368
575░ BUSNARDO MARGHERITA
(2011 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 367
576░ PALAZZO ALEX
(2009 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 349
576░ VIGONE PIETRO
(2008 M)
SKY LINE NUOTO arl 2 349
578░ BAWAROWSKI NATANEL
(2009 M)
A-Club Swimming Team Savosa 4 345
578░ TOMASELLI FEDERICO
(2007 M)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 2 345
580░ VISENTIN TERESA
(2011 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 344
581░ ESPOSTI MARTINA
(2009 F)
SKY LINE NUOTO arl 2 342
582░ PERBELLINI NIKOLO'
(2008 M)
TEAM SPORT ISOLA 2 331
583░ BENINI AURORA
(2009 F)
A.S. DILETT. DELFINO 93 2 329
584░ PEGOIANI LORENZO
(2008 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 326
585░ PELLEGRINI ELENA
(2011 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 323
586░ GELSOMINI GIULIA
(2010 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 320
587░ TESTA TIZIANO
(2008 M)
SKY LINE NUOTO arl 2 318
588░ BOMBARDA GIORGIA
(2008 F)
RARI NANTES VALSUGANA 2 310
589░ SAMARATI MATTEO
(2007 M)
SKY LINE NUOTO arl 2 300
590░ JORGJI STEPHANI
(2008 F)
SKY LINE NUOTO arl 2 295
591░ COSSU FILIPPO
(2009 M)
A-Club Swimming Team Savosa 3 294
592░ BARATTI ANDREA
(2007 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 285
593░ COSSU LORENZO
(2009 M)
A-Club Swimming Team Savosa 3 279
594░ FRIGATI YURI
(2009 M)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 4 277
595░ BAGGETTO GLORIA
(2009 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 271
596░ SUSIO DAVIDE
(2008 M)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2 269
597░ GASHI RRON
(2009 M)
A-Club Swimming Team Savosa 3 265
598░ IORIO PHOEBE
(2009 F)
RARI NANTES VALSUGANA 2 259
599░ EUSTIGNEEV ALEXANDER
(2009 M)
A-Club Swimming Team Savosa 3 258
600░ BORTOLOTTI MATHIAS
(2009 M)
AMICI NUOTO RIVA 2 254
601░ DANCIU SARA MARIA
(2011 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 253
602░ ASTEFANI DAVID STEFAN
(2009 M)
AMICI NUOTO RIVA 3 252
603░ BRIGHENTI NICOLE
(2010 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 231
604░ BERTOLDO GIULIA
(2011 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 229
604░ GOXHAJ AARON
(2010 M)
RARI NANTES VALSUGANA 2 229
606░ CORONA MARTINO
(2009 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 225
607░ PARIGI TOMMASO
(2006 M)
OLIMPIC SWIM PRO 3 193
608░ ZAMPIERO ANGHELINA
(2006 F)
RARI NANTES VALSUGANA 2 192
609░ RASO ISABEL
(2011 F)
AMICI NUOTO RIVA 3 173
610░ DI RENZO NICHOLAS
(2009 M)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 2 165
611░ SHAULLI RIKARDO
(2009 M)
AMICI NUOTO RIVA 3 160
612░ PAGNAN CARLO
(2010 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 146
613░ CASALI ANDREA
(2008 M)
SKY LINE NUOTO arl 2 140
614░ BASILE MICHELLE
(2010 F)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 118
615░ PAOLI ELENA
(2008 F)
RARI NANTES VALSUGANA 1 106
616░ MEDVEDEV KIRILL
(2010 M)
AMICI NUOTO RIVA 3 86
617░ DUIC-ZEP VICKTOR
(2010 M)
A-Club Swimming Team Savosa 3 78
618░ STRAGLIOTTO DANIEL
(2010 M)
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 3 74
619░ ABBRUZZESE NOEMI
(2007 F)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 1 0
619░ BALLARDI NICOLO'
(2002 M)
AMICI NUOTO RIVA 2 0
619░ BONZAGNI ENRICO
(2005 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 0
619░ BORONA ANDREA
(2005 M)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 3 0
619░ CASTELLINI RITA
(2007 F)
OLIMPIC SWIM PRO 4 0
619░ FARINA CAMILLA
(2009 F)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 2 0
619░ FISCHER LEA
(2003 F)
ASD BRESSANONE NUOTO 2 0
619░ FORLEO FRANCESCO
(2006 M)
CIRCOLO NUOTO UISP 3 0
619░ KONDOROVSKA ALESSIA DIMITROVA
(2007 F)
RARI NANTES VALSUGANA 2 0
619░ MOLTENI EMMA
(2010 F)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 2 0
619░ OSOKIN NIKITA
(2006 M)
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 2 0
619░ REGATTIERI RACHELE
(2003 F)
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 5 0
619░ ZENI ELENA
(2008 F)
RARI NANTES VALSUGANA 2 0
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie