Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  Trofeo LE BANDIE  >  RISULTATI

Risultati

Risultati totali del turno di gara 3000 Mezzofondo Assoluti (Serie)

Gara riservata agli atleti tesserati FIN Agonisti, Master settore Fondo (NO U25)
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: Open Water

Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ BOLZONELLA EDOARDO 2000 G.P. NUOTO MIRA 35:18.50 10
2░ CASTELLO MATTIA 1999 ACQUAMBIENTE 36:54.70 8
3░ LUCATELLO VALERIO 1996 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 38:16.60 7
4░ POLATO ELIA 2001 G.P. NUOTO MIRA 38:20.20 6
5░ PENZO LORENZO 2004 G.P. NUOTO MIRA 38:22.00 5
6░ TIOZZO LARA 1999 A.S.D. CENTRO NUOTO STRA 38:26.40 10
7░ MARCATO ANDREA 1974 A.S.D. CENTRO NUOTO STRA 39:10.40 10
8░ RIGON GIACOMO 1993 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 39:37.50 10
9░ CAPPELLARI PIETRO 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 39:43.10 4
10░ TOSATTO EMMA 2002 G.P. NUOTO MIRA 39:45.10 8
11░ BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA 39:46.00 7
12░ PRESOTTO FRANCESCO 2000 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 39:48.60 3
13░ ARTUSO VALENTINA 2001 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 39:48.70 6
14░ SIMIONATO ELISA 1994 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 39:54.00 5
15░ MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 40:00.00 4
16░ BOBBO CHIARA 1999 G.P. NUOTO MIRA 40:02.70 3
17░ COJANU ALBERT GABRIEL 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 40:04.00 2
18░ FAGGIAN GIORGIA 2002 A.S.D. CENTRO NUOTO STRA 40:12.10 2
19░ PAULON SIMONE 2004 PIAVE NUOTO 40:12.80 1
20░ BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA 40:13.10 1
21░ GAUDIANO MASSIMO 1973 ACQUAVIVA 2001 40:32.30 8
22░ BOZZO MATTEO 2005 PIAVE NUOTO 40:34.60 1
23░ ANDREOTTI GIOVANNI 1970 A.S.D. LEOSPORT 40:37.10 7
24░ MAMPRIN SAMUELE 2001 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 40:52.50 1
25░ BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO 41:13.40 10
26░ MODOLO MICHELE 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 41:15.60 10
27░ CARAMORI RICCARDO 2005 ACQUAMBIENTE 42:19.20 1
28░ BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 43:40.00 8
29░ DELLI GUANTI GAETANO 1961 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 43:42.20 10
30░ DI LAURO CLAUDIO 1975 POL. AMATORI PRATO A.S.DILETT. 43:47.00 10
31░ DEPONTI DANIELA 1965 AICS MASTER BRESCIA 43:49.00 10
32░ CANAUZ GIOVANNI ALBERTO 2005 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 43:53.10 1
33░ MEONI LEONARDO 1971 POL. AMATORI PRATO A.S.DILETT. 43:54.90 6
34░ GOBBO FEDERICO 2005 CENTRO SPORTIVO HOF 43:59.60 1
35░ DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO 44:06.20 1
36░ BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 44:12.30 1
37░ ZANLORENZI GIULIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 44:27.10 1
38░ DAL MAS GIANLUCA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 44:30.90 1
39░ BARBIERI MATTEO 1979 SEA SUB MODENA 44:31.80 8
40░ MARIGO LUCA 1983 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 44:58.10 8
41░ CRESTAN RICCARDO 1992 SPORT MANAGEMENT 45:58.90 7
42░ POMPILI CRISTIANO 1973 S.S.DILETT. NAUTILUS ARL 46:03.10 5
43░ VETTORELLO LISA 1975 ACQUAVIVA 2001 46:08.50 10
44░ SERGOTTI MIRCO 1973 A.S.D. LEOSPORT 46:27.50 4
45░ MARTINETTO MARCO 1971 NUOTATORI MILANESI ASD 47:13.80 3
46░ CARDIN GIACOMO 1989 SOC. 2001 SRL - PADOVA 47:29.60 8
47░ TRENTIN GIULIA 2004 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 47:38.30 1
48░ SEVESO LUCA MARIA 1959 ICE CLUB COMO ASD 48:12.60 10
49░ BACCHIN GLORIA 1986 A.S.D. LEOSPORT 48:17.70 10
50░ TATANO STEFANO 1983 POL. AMATORI PRATO A.S.DILETT. 48:20.00 7
51░ FILIPPINI SIMONA 1966 POL. AMATORI PRATO A.S.DILETT. 48:27.00 8
51░ MODOLO DINO 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 48:27.00 6
53░ BUZIOL LUCA 1973 CENTRO SPORTIVO HOF 48:30.70 2
54░ PIVA ALESSANDRO SIMONE 1963 A.S.DILETT. LERICI NUOTO MASTER 48:38.20 8
55░ GALLO ANTONIO 1968 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 48:52.40 10
56░ SARTORI EROS 1981 MONTENUOTO 48:53.90 5
57░ EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 2001 49:00.60 8
58░ ZAMPARELLI MICHELANGELO 1961 R.N. ADRIA MONFALCONE 49:09.10 7
59░ GUIZZO CESARE 1971 MONTENUOTO 49:26.90 1
60░ PIANCA CARLO 1965 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 49:32.90 8
61░ CENDRON LUCIANO 1967 CANDIDO CABBIA A.S.D. 49:45.80 7
62░ ZANASI MARCO 1970 SEA SUB MODENA 50:00.60 1
63░ RIVA GABRIELE 1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE 50:34.30 7
64░ BERTO FILIPPO 1981 MONTENUOTO 50:37.90 4
65░ PEZZATO LUCA 1971 CANDIDO CABBIA A.S.D. 50:39.60 1
66░ PINTON STEFANO 1984 ASD SERENISSIMA NUOTO 50:57.70 3
67░ SORDI MARIO 1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 51:05.70 6
68░ LISOTTI ALESSANDRA 1978 SEA SUB MODENA 51:24.10 8
69░ SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN 1978 ACQUAVIVA 2001 51:46.60 6
70░ ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 51:58.80 2
71░ FRANCAVILLA GINEVRA 1974 CENTRO NUOTO LE BANDIE 53:11.30 10
72░ GATTI MARIA GIULIA 1971 SEA SUB MODENA 53:29.50 8
73░ BIANCO GIANPIERO 1973 A.S.D. LEOSPORT 53:37.80 1
74░ LAZZARATO MASSIMO 1966 PIAVE NUOTO 54:04.60 5
75░ DISTASO ALFONSO 1960 CANDIDO CABBIA A.S.D. 54:21.10 6
76░ DE NONI CARLO 1958 MONTENUOTO 54:28.90 8
77░ DI GIUSEPPE CLAUDIO 1953 A.S. DILETT. NUOVO NUOTO 54:46.30 10
78░ BOLZAN ANDREA 1980 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 54:50.80 1
79░ BACCIGLIERI ROBERTA 1964 A.S. DILETT. NUOVO NUOTO 54:51.50 10
80░ BISOL ANDREA 1994 MONTENUOTO 54:52.00 6
81░ SERRAGLIO ROBERTO 1960 A.S.D. LEOSPORT 55:10.10 5
82░ BORTOLAN GIANLUCA 1969 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 55:16.60 4
83░ STEVANATO FRANCESCO 1972 CANDIDO CABBIA A.S.D. 55:40.60 1
84░ PASQUA PAOLO 1969 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 56:41.50 3
85░ ROSSO ANTONIETTA 1962 CANDIDO CABBIA A.S.D. 57:12.70 8
86░ MATTERAZZO GIANFRANCO 1967 G.P. NUOTO MIRA 57:14.50 2
87░ FALCHIERI EDI 1948 A.S. DILETT. NUOVO NUOTO 57:16.00 10
88░ MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO 57:24.00 7
89░ ADAMI ROSSELLA 1974 MONTENUOTO 58:11.70 7
90░ QUAGGIATO EUGENIO 1970 ASD SERENISSIMA NUOTO 58:50.00 1
91░ BALDASSO LUCA 1992 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI 59:42.00 5
92░ LEVORATO GIORGIO 1957 SPORTIVAMENTE BELLUNO 59:42.20 6
93░ DE MARCHI AMEDEO 1966 CANDIDO CABBIA A.S.D. 1:00:07.80 1
94░ PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 1:00:20.60 7
95░ BARATELLA DENIS 1975 QUANTA CLUB SRL SSD 1:00:35.00 5
96░ LUCCHETTA LUCIO 1965 CANDIDO CABBIA A.S.D. 1:02:09.80 1
97░ DALL'ACQUA CARLA 1972 CANDIDO CABBIA A.S.D. 1:02:16.30 6
98░ DI PALMA ALFONSO 1969 ATLANTIC SPORT S.S.D. A RL 1:02:59.10 1
99░ BARBIERI MARCO 1978 PIAVE NUOTO 1:03:04.10 4
100░ BALDIN PATRIZIA 1959 ASD SERENISSIMA NUOTO 1:04:20.30 10
101░ COLLODEL TIZIANA 1962 ASD SERENISSIMA NUOTO 1:04:26.20 6
102░ CEOLOTTO GIOVANNI 1966 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 1:04:28.60 1
103░ BERTON STEFANO 1962 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 1:04:31.40 4
104░ CALLEGARI FRANCO 1966 CANDIDO CABBIA A.S.D. 1:04:55.50 1
105░ DALLA PRIA UGO 1967 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 1:05:38.10 1
106░ FABRIS ROBERTO 1956 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 1:06:07.20 5
107░ GAMBINO ANTONELLA 1971 NUOTATORI MILANESI ASD 1:06:55.40 5
108░ BUSATTO ELISA 1980 CANDIDO CABBIA A.S.D. 1:11:15.20 10
109░ VISINTIN PAOLO FABRIZIO 1959 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 1:11:44.40 4
110░ GRIGOLETTO LORENA PAOLA 1960 SPORT MANAGEMENT 1:11:47.50 5
111░ GIACCHETTO ROBERTO 1952 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 1:25:15.90 8
112░ VINCENZI MARIA CHRISTINA 1977 POL. AMATORI PRATO A.S.DILETT. 1:25:26.50 7
- BRUNI MASSIMILIANO 1970 SPORTIVAMENTE BELLUNO ASS -
- CANDOTTI ALESSANDRA 1967 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. ASS -
- CICUTTIN DIEGO 1981 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. ASS -
- DE RUVO MARCO 1987 ACQUAVIVA 2001 ASS -
- MIMMO CHIARA 1974 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani ASS -
- MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE SQU -
- PALUMBO SIMONE 1985 ASD SERENISSIMA NUOTO ASS -
- SALERNO GIANNI 1973 CANDIDO CABBIA A.S.D. ASS -
- SPARESOTTO MONJA 1970 A.S.D. LEOSPORT ASS -
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - M
1░ PENZO LORENZO 2004 G.P. NUOTO MIRA 38:22.00 5
2░ CAPPELLARI PIETRO 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 39:43.10 4
3░ COJANU ALBERT GABRIEL 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 40:04.00 2
4░ PAULON SIMONE 2004 PIAVE NUOTO 40:12.80 1
5░ BOZZO MATTEO 2005 PIAVE NUOTO 40:34.60 1
6░ CARAMORI RICCARDO 2005 ACQUAMBIENTE 42:19.20 1
7░ CANAUZ GIOVANNI ALBERTO 2005 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 43:53.10 1
8░ GOBBO FEDERICO 2005 CENTRO SPORTIVO HOF 43:59.60 1
9░ DAL MAS GIANLUCA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 44:30.90 1
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - M
1░ POLATO ELIA 2001 G.P. NUOTO MIRA 38:20.20 6
2░ MAMPRIN SAMUELE 2001 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 40:52.50 1
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - M
1░ BOLZONELLA EDOARDO 2000 G.P. NUOTO MIRA 35:18.50 10
2░ CASTELLO MATTIA 1999 ACQUAMBIENTE 36:54.70 8
3░ PRESOTTO FRANCESCO 2000 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 39:48.60 3
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - M
1░ LUCATELLO VALERIO 1996 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 38:16.60 7
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA 39:46.00 7
2░ BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 44:12.30 1
3░ ZANLORENZI GIULIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 44:27.10 1
- MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE SQU -
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ TRENTIN GIULIA 2004 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 47:38.30 1
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ TOSATTO EMMA 2002 G.P. NUOTO MIRA 39:45.10 8
2░ ARTUSO VALENTINA 2001 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 39:48.70 6
3░ MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 40:00.00 4
4░ FAGGIAN GIORGIA 2002 A.S.D. CENTRO NUOTO STRA 40:12.10 2
5░ BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA 40:13.10 1
6░ DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO 44:06.20 1
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ TIOZZO LARA 1999 A.S.D. CENTRO NUOTO STRA 38:26.40 10
2░ SIMIONATO ELISA 1994 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 39:54.00 5
3░ BOBBO CHIARA 1999 G.P. NUOTO MIRA 40:02.70 3
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M25 - M
1░ RIGON GIACOMO 1993 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 39:37.50 10
2░ BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 43:40.00 8
3░ CRESTAN RICCARDO 1992 SPORT MANAGEMENT 45:58.90 7
4░ BISOL ANDREA 1994 MONTENUOTO 54:52.00 6
5░ BALDASSO LUCA 1992 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI 59:42.00 5
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M30 - M
1░ BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO 41:13.40 10
2░ CARDIN GIACOMO 1989 SOC. 2001 SRL - PADOVA 47:29.60 8
- DE RUVO MARCO 1987 ACQUAVIVA 2001 ASS -
- PALUMBO SIMONE 1985 ASD SERENISSIMA NUOTO ASS -
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M35 - M
1░ MODOLO MICHELE 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 41:15.60 10
2░ MARIGO LUCA 1983 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 44:58.10 8
3░ TATANO STEFANO 1983 POL. AMATORI PRATO A.S.DILETT. 48:20.00 7
4░ MODOLO DINO 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 48:27.00 6
5░ SARTORI EROS 1981 MONTENUOTO 48:53.90 5
6░ BERTO FILIPPO 1981 MONTENUOTO 50:37.90 4
7░ PINTON STEFANO 1984 ASD SERENISSIMA NUOTO 50:57.70 3
8░ ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 51:58.80 2
9░ BOLZAN ANDREA 1980 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 54:50.80 1
- CICUTTIN DIEGO 1981 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. ASS -
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M40 - M
1░ DI LAURO CLAUDIO 1975 POL. AMATORI PRATO A.S.DILETT. 43:47.00 10
2░ BARBIERI MATTEO 1979 SEA SUB MODENA 44:31.80 8
3░ RIVA GABRIELE 1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE 50:34.30 7
4░ SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN 1978 ACQUAVIVA 2001 51:46.60 6
5░ BARATELLA DENIS 1975 QUANTA CLUB SRL SSD 1:00:35.00 5
6░ BARBIERI MARCO 1978 PIAVE NUOTO 1:03:04.10 4
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M45 - M
1░ MARCATO ANDREA 1974 A.S.D. CENTRO NUOTO STRA 39:10.40 10
2░ GAUDIANO MASSIMO 1973 ACQUAVIVA 2001 40:32.30 8
3░ ANDREOTTI GIOVANNI 1970 A.S.D. LEOSPORT 40:37.10 7
4░ MEONI LEONARDO 1971 POL. AMATORI PRATO A.S.DILETT. 43:54.90 6
5░ POMPILI CRISTIANO 1973 S.S.DILETT. NAUTILUS ARL 46:03.10 5
6░ SERGOTTI MIRCO 1973 A.S.D. LEOSPORT 46:27.50 4
7░ MARTINETTO MARCO 1971 NUOTATORI MILANESI ASD 47:13.80 3
8░ BUZIOL LUCA 1973 CENTRO SPORTIVO HOF 48:30.70 2
9░ GUIZZO CESARE 1971 MONTENUOTO 49:26.90 1
10░ ZANASI MARCO 1970 SEA SUB MODENA 50:00.60 1
11░ PEZZATO LUCA 1971 CANDIDO CABBIA A.S.D. 50:39.60 1
12░ BIANCO GIANPIERO 1973 A.S.D. LEOSPORT 53:37.80 1
13░ STEVANATO FRANCESCO 1972 CANDIDO CABBIA A.S.D. 55:40.60 1
14░ QUAGGIATO EUGENIO 1970 ASD SERENISSIMA NUOTO 58:50.00 1
- BRUNI MASSIMILIANO 1970 SPORTIVAMENTE BELLUNO ASS -
- SALERNO GIANNI 1973 CANDIDO CABBIA A.S.D. ASS -
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M50 - M
1░ GALLO ANTONIO 1968 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 48:52.40 10
2░ PIANCA CARLO 1965 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 49:32.90 8
3░ CENDRON LUCIANO 1967 CANDIDO CABBIA A.S.D. 49:45.80 7
4░ SORDI MARIO 1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 51:05.70 6
5░ LAZZARATO MASSIMO 1966 PIAVE NUOTO 54:04.60 5
6░ BORTOLAN GIANLUCA 1969 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 55:16.60 4
7░ PASQUA PAOLO 1969 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 56:41.50 3
8░ MATTERAZZO GIANFRANCO 1967 G.P. NUOTO MIRA 57:14.50 2
9░ DE MARCHI AMEDEO 1966 CANDIDO CABBIA A.S.D. 1:00:07.80 1
10░ LUCCHETTA LUCIO 1965 CANDIDO CABBIA A.S.D. 1:02:09.80 1
11░ DI PALMA ALFONSO 1969 ATLANTIC SPORT S.S.D. A RL 1:02:59.10 1
12░ CEOLOTTO GIOVANNI 1966 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 1:04:28.60 1
13░ CALLEGARI FRANCO 1966 CANDIDO CABBIA A.S.D. 1:04:55.50 1
14░ DALLA PRIA UGO 1967 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 1:05:38.10 1
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M55 - M
1░ DELLI GUANTI GAETANO 1961 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 43:42.20 10
2░ PIVA ALESSANDRO SIMONE 1963 A.S.DILETT. LERICI NUOTO MASTER 48:38.20 8
3░ ZAMPARELLI MICHELANGELO 1961 R.N. ADRIA MONFALCONE 49:09.10 7
4░ DISTASO ALFONSO 1960 CANDIDO CABBIA A.S.D. 54:21.10 6
5░ SERRAGLIO ROBERTO 1960 A.S.D. LEOSPORT 55:10.10 5
6░ BERTON STEFANO 1962 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 1:04:31.40 4
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M60 - M
1░ SEVESO LUCA MARIA 1959 ICE CLUB COMO ASD 48:12.60 10
2░ DE NONI CARLO 1958 MONTENUOTO 54:28.90 8
3░ MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO 57:24.00 7
4░ LEVORATO GIORGIO 1957 SPORTIVAMENTE BELLUNO 59:42.20 6
5░ FABRIS ROBERTO 1956 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 1:06:07.20 5
6░ VISINTIN PAOLO FABRIZIO 1959 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 1:11:44.40 4
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M65 - M
1░ DI GIUSEPPE CLAUDIO 1953 A.S. DILETT. NUOVO NUOTO 54:46.30 10
2░ GIACCHETTO ROBERTO 1952 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 1:25:15.90 8
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M70 - M
1░ FALCHIERI EDI 1948 A.S. DILETT. NUOVO NUOTO 57:16.00 10
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M30 - F
1░ BACCHIN GLORIA 1986 A.S.D. LEOSPORT 48:17.70 10
2░ EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 2001 49:00.60 8
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M35 - F
1░ BUSATTO ELISA 1980 CANDIDO CABBIA A.S.D. 1:11:15.20 10
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M40 - F
1░ VETTORELLO LISA 1975 ACQUAVIVA 2001 46:08.50 10
2░ LISOTTI ALESSANDRA 1978 SEA SUB MODENA 51:24.10 8
3░ VINCENZI MARIA CHRISTINA 1977 POL. AMATORI PRATO A.S.DILETT. 1:25:26.50 7
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M45 - F
1░ FRANCAVILLA GINEVRA 1974 CENTRO NUOTO LE BANDIE 53:11.30 10
2░ GATTI MARIA GIULIA 1971 SEA SUB MODENA 53:29.50 8
3░ ADAMI ROSSELLA 1974 MONTENUOTO 58:11.70 7
4░ DALL'ACQUA CARLA 1972 CANDIDO CABBIA A.S.D. 1:02:16.30 6
5░ GAMBINO ANTONELLA 1971 NUOTATORI MILANESI ASD 1:06:55.40 5
- MIMMO CHIARA 1974 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani ASS -
- SPARESOTTO MONJA 1970 A.S.D. LEOSPORT ASS -
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M50 - F
1░ DEPONTI DANIELA 1965 AICS MASTER BRESCIA 43:49.00 10
2░ FILIPPINI SIMONA 1966 POL. AMATORI PRATO A.S.DILETT. 48:27.00 8
- CANDOTTI ALESSANDRA 1967 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. ASS -
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M55 - F
1░ BACCIGLIERI ROBERTA 1964 A.S. DILETT. NUOVO NUOTO 54:51.50 10
2░ ROSSO ANTONIETTA 1962 CANDIDO CABBIA A.S.D. 57:12.70 8
3░ PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 1:00:20.60 7
4░ COLLODEL TIZIANA 1962 ASD SERENISSIMA NUOTO 1:04:26.20 6
5░ GRIGOLETTO LORENA PAOLA 1960 SPORT MANAGEMENT 1:11:47.50 5
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M60 - F
1░ BALDIN PATRIZIA 1959 ASD SERENISSIMA NUOTO 1:04:20.30 10
Risultati suddivisi per categoria
Risultati suddivisi per macro categorie

Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie