Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  Lignano Open Water  >  RISULTATI

Risultati

Risultati totali del turno di gara 3000 Mezzofondo Assoluti (Serie)

Riservata ai tesserati agonisti e master FIN ľ FINA ľ LEN
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: Open Water

Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ BOLZONELLA EDOARDO 2000 G.P. NUOTO MIRA 36:53.90 10
2░ LUCATELLO VALERIO 1996 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 38:17.20 8
3░ GRUARIN ANDREA 1985 TRIESTINA NUOTO 38:31.10 10
4░ MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO 38:38.80 10
5░ VIO MARCO 2004 A.S.D. Nuoto Venezia 38:41.70 7
6░ POLATO ELIA 2001 G.P. NUOTO MIRA 38:53.90 6
7░ TOLDO ENRICO 1992 A.S.D. CENTRO NUOTO STRA 38:58.00 10
8░ BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO 38:58.20 8
9░ GOTTARDO SAMUELE 1999 G.P. NUOTO MIRA 38:58.30 5
10░ PENZO LORENZO 2004 G.P. NUOTO MIRA 38:59.10 4
11░ BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA 39:00.40 10
12░ PRESOTTO FRANCESCO 2000 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 39:36.50 3
13░ BOBBO CHIARA 1999 G.P. NUOTO MIRA 39:38.80 8
14░ MORANDINI STEFANO 1972 ORIZZONTI 40:48.10 10
15░ GAUDIANO MASSIMO 1973 ACQUAVIVA 2001 40:55.30 8
16░ MAMPRIN SAMUELE 2001 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 41:06.50 2
17░ BUSO ANNA 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE 41:12.30 7
18░ ARTUSO VALENTINA 2001 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 41:49.90 6
19░ SACILOTTO MARCO 1986 A.S.GYMNASIUM SPILIMBERGO 41:53.70 7
20░ ZULIAN SIMONE 1977 CENTRO NUOTO ROSA' 42:01.50 10
21░ TOSATTO EMMA 2002 G.P. NUOTO MIRA 42:05.40 5
22░ MARIOTTO LORENZO 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 42:08.80 1
23░ FERRARESSO IRENE 2005 A.S.D. CENTRO NUOTO STRA 42:13.90 4
24░ RIGON GIACOMO 1993 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 42:19.20 8
25░ DI GIOVANNI MARZIA 1988 TRIESTINA NUOTO 43:03.20 10
26░ BORIERO ALBERTO 2002 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 43:16.30 1
27░ CIBIEN SEBASTIANO 1979 CANDIDO CABBIA A.S.D. 43:29.70 8
28░ LIONELLO ELENA 1989 INN.NOVA SSD 43:31.30 3
29░ DAMIANI PIERFRANCESCO 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 43:36.80 1
30░ TRACANELLI DENIS 1982 UNIONE NUOTO FRIULI 43:37.30 8
31░ MODOLO MICHELE 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 43:45.50 7
32░ MARIAN ALESSANDRO 1988 A.S.GYMNASIUM SPILIMBERGO 43:50.10 6
33░ DOSE DENIS 2001 DE AKKER TEAM 43:54.10 1
34░ GOMIERO DAVIDE 1989 ACQUAVIVA 2001 43:57.60 5
35░ BARRIVIERA EDOARDO 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 44:04.40 1
36░ PESSOT ILARIA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 44:05.60 2
37░ PAULETTO SARA 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE 44:13.90 1
38░ SCIOCCHETTI CINZIA 1991 A.S.GYMNASIUM SPILIMBERGO 44:17.80 10
39░ GALETTI MATTIA 1987 ACQUAVIVA 2001 44:18.10 4
40░ MEDOS NEVA 1981 TRIESTINA NUOTO 44:23.80 10
41░ DELLI GUANTI GAETANO 1961 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 44:25.90 10
42░ SALINI LUIGI 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 44:26.20 3
43░ MALTINTI MANUELA 1969 POL. AMATORI PRATO A.S.DILETT. 44:28.20 10
44░ PUGIOTTO ISABELLA 2005 A.S.D. Nuoto Venezia 44:28.60 1
45░ PINI EMANUELE 1980 A S DILETT FANATIK TEAM FORLI' 44:28.80 6
46░ BARDAZZI FRANCESCO 1980 POL. AMATORI PRATO A.S.DILETT. 44:30.40 5
47░ PANTIERI FABIO 1967 A S DILETT FANATIK TEAM FORLI' 44:31.20 10
48░ LAGO STEFANO 1989 CENTRO NUOTO ROSA' 44:35.30 2
49░ SERGOTTI MIRCO 1973 A.S.D. LEOSPORT 44:39.60 7
50░ CUCE' ROSARIO 1955 TRIESTINA NUOTO 44:55.20 10
51░ BOVO MATTIA 2002 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 45:05.20 1
52░ TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 45:21.90 8
53░ BARATTIN GAIA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO 45:34.50 1
54░ PANTIERI MARCO 2001 RARI NANTES ROMAGNA ASD 45:34.90 1
55░ LEOPIZZI DAVIDE 1983 CORSICO NUOTO MASTER ASD 45:40.30 4
56░ SANTATO LISA 1978 a.s.d. ROVIGONUOTO 46:06.80 10
57░ CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO SSD 46:13.90 10
58░ BORTOLOTTO MARTINA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 46:36.00 1
59░ CANAUZ GIOVANNI ALBERTO 2005 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 46:42.30 1
60░ PIOVESAN ALESSANDRO 1965 CANDIDO CABBIA A.S.D. 46:44.10 8
61░ SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO 46:54.30 7
62░ ASOLATI VALENTINA 1992 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 47:00.20 7
63░ ABBRACCIAVENTO LUCA 1984 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 47:12.20 3
64░ MIGLIORINI ANTONIO 1972 CENTRO NUOTO ROSA' 47:12.80 6
65░ CASARO LUISA 1969 Nuoto Vicenza Libertas 47:14.90 8
66░ TRENTIN GIULIA 2004 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 47:15.00 1
67░ FRIGO RACHEL 2006 ADRIA NUOTO 47:18.60 1
68░ PIOLA DANIELE 1992 INN.NOVA SSD 47:25.50 6
69░ PUGIOTTO RICCARDO-TARAS 1975 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 47:29.00 7
70░ PUPPINATO ERIK 1987 CANDIDO CABBIA A.S.D. 47:29.50 1
71░ LOCAS DAVIDE 1976 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 47:31.80 6
72░ ALBERTIN FEDERICA 1991 ADRIA NUOTO 47:44.90 6
73░ BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 47:56.50 5
74░ FRANCESCHET GIULIO 1989 ACQUAVIVA 2001 48:20.70 1
75░ MASUT DAVIDE 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 48:25.50 1
76░ MAURI MAURIZIO GIUSEPPE 1960 CORSICO NUOTO MASTER ASD 48:30.90 8
77░ DISTEFANO STEFANO 1972 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 48:31.90 5
78░ MANTOVAN BRUNO 1964 ADRIA NUOTO 48:32.50 7
79░ ANZANELLO GIULIA 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 48:36.90 1
80░ ZANASI MARCO 1970 SEA SUB MODENA 48:37.40 4
81░ BACCHIN GLORIA 1986 A.S.D. LEOSPORT 48:47.70 8
82░ PASQUA PAOLO 1969 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 48:58.30 7
83░ PAVAN SILVIA 1991 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 49:03.90 5
84░ ZAMBON FRANCESCA 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 49:19.50 1
85░ FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 49:28.10 1
86░ DAL MAS MATILDE 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 49:34.10 1
87░ COLLODEL MARZIO 1968 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 49:38.10 6
88░ CEOLDO GIULIA 1991 A.S.D. CENTRO NUOTO STRA 49:40.80 4
89░ CAPITOLI FRANCESCA 1985 ORIZZONTI 49:54.50 7
90░ MANCIN EMMA 2004 ADRIA NUOTO 50:00.70 1
91░ FERRIGNO LORENZO 1979 A.S.D. LEOSPORT 50:01.90 5
92░ GALLINA MATTEO 1987 MONTENUOTO 50:04.30 1
93░ VIANELLO ELENA 1969 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 50:04.80 7
94░ NACCA CLAUDIO 1992 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 50:09.40 4
95░ BRESOLIN MATTEO 1991 MONTENUOTO 50:10.20 3
96░ MIOTTI SIMONE 1980 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 50:21.20 2
97░ MARZARO LOREDANA 1989 CENTRO SPORTIVO HOF 50:40.50 6
98░ BORDIGNON ANGELA 1994 MONTENUOTO 50:44.10 3
99░ EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 2001 50:59.10 5
100░ CICUTO LORENZO 1982 SAN VITO 51:11.90 1
101░ DAINESE STEFANO 1960 ACQUAVIVA 2001 51:27.60 6
102░ GUIZZO CESARE 1971 MONTENUOTO 51:34.60 3
103░ CENDRON LUCIANO 1967 CANDIDO CABBIA A.S.D. 51:42.90 5
104░ TONIN BRUNO 1985 MONTENUOTO 52:05.80 1
105░ ROSSI ALEX 1976 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 52:25.00 4
106░ LAZZARATO MASSIMO 1966 PIAVE NUOTO 52:42.20 4
107░ MARCHET DENIS 1988 MONTENUOTO 52:44.50 1
108░ FILA STEFANO 1974 A.S.D. CENTRO NUOTO STRA 52:47.10 2
109░ BERTOLA STEFANO 1974 A.R.C.A. S.S.D. a RL 52:55.20 1
110░ DI POL PIERO 1973 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 52:59.00 1
111░ SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN 1978 ACQUAVIVA 2001 54:04.50 3
112░ DE POI MARCO 1985 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 54:07.90 1
113░ LAGRAVINESE STEFANIA 1972 A.S. DILETT. NUOVO NUOTO 54:23.40 8
114░ GECCHELE SIMONE 2007 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 54:40.80 1
115░ GATTI MARIA GIULIA 1971 SEA SUB MODENA 54:48.40 7
116░ FUSARO MARIA ELENA 1990 ACQUAVIVA 2001 55:00.60 2
117░ GIOMO GIAMPIETRO 1977 a.s.d. ROVIGONUOTO 55:18.20 2
118░ MARTINELLI CLAUDIA 1967 a.s.d. ROVIGONUOTO 55:24.00 6
119░ RINALDI SIMONE 1971 A.S.D. LEOSPORT 55:35.90 1
120░ TOMASI JOY 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 55:37.30 1
121░ SAORIN FEDERICA 1975 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 55:41.00 8
122░ MARINELLO MIRKO 1970 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 55:41.10 1
123░ DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 2001 55:43.50 4
124░ BIANCO GIANPIERO 1973 A.S.D. LEOSPORT 55:47.60 1
125░ GIACOMIN ENRICO 1967 Nuoto Vicenza Libertas 55:48.30 3
126░ ASTOLFI MICHELE 1974 a.s.d. ROVIGONUOTO 55:52.30 1
127░ MASUTTI DENIS 1972 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 56:00.20 1
128░ MENTI NICOLA 1977 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 56:00.70 1
129░ RUBINO MICHELA 1991 PADOVANUOTO S.R.L. SD 56:01.00 1
130░ ANTONIAZZI CHIARA 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 56:01.60 8
131░ BORTOLAN GIANLUCA 1969 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 56:04.10 2
132░ SERRAGLIO ROBERTO 1960 A.S.D. LEOSPORT 56:22.60 5
133░ IMPORZANI OMAR 1960 ICE CLUB COMO ASD 56:25.10 4
134░ BITTANTE MICHELA 1965 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 56:26.30 5
135░ BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 56:26.40 10
136░ CANDOTTI ALESSANDRA 1967 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 56:28.30 4
137░ PIZZIN VALENTINA 1978 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 56:29.60 7
138░ CARMAGNANI ELISABETTA 1975 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 57:04.20 6
139░ MATTERAZZO GIANFRANCO 1967 G.P. NUOTO MIRA 57:04.30 1
140░ CAVRARO ANDREA 1976 ASD SERENISSIMA NUOTO 57:07.60 1
141░ PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 2001 57:10.10 1
142░ AZZOLINI ALBERTO 1969 AMICI NUOTO RIVA 57:26.20 1
143░ PORRINI ROBERTO 1993 A.R.C.A. S.S.D. a RL 57:28.70 2
144░ VIAN ANDREA 1959 SEA SUB MODENA 57:41.00 8
145░ MIGLIORANZA ANTONIO 1965 ASD SERENISSIMA NUOTO 58:02.90 1
146░ BARATELLA DENIS 1975 QUANTA CLUB SRL SSD 58:26.60 1
147░ BISCONTIN ANDREA 1974 ASD SERENISSIMA NUOTO 58:40.30 1
148░ GAETA ALESSANDRO 1977 ACQUAVIVA 2001 59:05.70 1
149░ TREVISAN TIZIANA 1980 ASD SERENISSIMA NUOTO 59:12.90 7
150░ DE LUISA ALESSANDRO 1963 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 59:21.30 3
151░ DEI ALESSANDRO 1962 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 59:24.80 2
152░ MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO 59:40.70 7
153░ CASALI ALESSIA 1973 APD TA.BU. 59:49.50 6
154░ CARBONARO IGNAZIO 1980 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 59:52.30 1
155░ CIRIANI RICCARDO 1986 ORIZZONTI 1:00:37.40 1
156░ CIUCHE LUCIA BIANCA 1985 ACQUAVIVA 2001 1:00:41.10 3
157░ BENVENUTI GIAMPIERO 1967 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 1:00:46.90 1
158░ TREVISAN ERICA 1988 A.R.C.A. S.S.D. a RL 1:00:53.70 2
159░ SARTORATO LUANA 1988 MONTENUOTO 1:01:00.30 1
160░ DE RUVO MARCO 1987 ACQUAVIVA 2001 1:01:22.90 1
161░ GLODER CHIARA 1983 Nuoto Vicenza Libertas 1:01:27.20 6
162░ PAGANELLI GRETA 1978 A S DILETT FANATIK TEAM FORLI' 1:01:40.80 5
163░ ADAMI ROSSELLA 1974 MONTENUOTO 1:02:12.20 5
164░ LEVORATO GIORGIO 1957 SPORTIVAMENTE BELLUNO 1:02:21.40 6
165░ BERTON STEFANO 1962 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 1:02:45.10 1
166░ FELISATI GIORGIO 1962 a.s.d. ROVIGONUOTO 1:02:51.40 1
167░ BARBIERI MARCO 1978 PIAVE NUOTO 1:02:55.70 1
168░ RONCHETTI TANIA 1972 SAN VITO 1:02:59.50 4
169░ CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO 1:03:10.50 1
169░ SCHIESARI STEFANIA 1965 a.s.d. ROVIGONUOTO 1:03:10.50 3
171░ DREOLINI PAOLA 1967 UNIONE NUOTO FRIULI 1:03:28.90 2
172░ ZANATTA ALBERTO 1971 CANDIDO CABBIA A.S.D. 1:04:04.10 1
173░ MARINATO DONATELLA 1963 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 1:04:15.40 8
174░ BECCARO ORIETTA 1967 ACQUAVIVA 2001 1:04:15.50 1
175░ FRANCESCONI MATTEO MANLIO 1994 ORIZZONTI 1:04:29.00 1
176░ CAPRARI STEFANO 1957 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 1:05:04.40 5
177░ CHICCO RAFFAELLA 1968 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 1:05:33.30 1
178░ PIZZARELLO MARTA 1971 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 1:05:34.90 3
179░ ARREGHINI PAOLO 1972 APD TA.BU. 1:05:51.30 1
180░ FUSO ANDREA 1988 ACQUAVIVA 2001 1:06:11.60 1
181░ CREMASCHINI SONIA 1976 ASD SERENISSIMA NUOTO 1:06:12.90 4
182░ PICCO FRANCO 1962 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 1:06:25.00 1
183░ GIACOMINI ALICE 1987 A.R.C.A. S.S.D. a RL 1:06:48.70 1
184░ COLLODEL TIZIANA 1962 ASD SERENISSIMA NUOTO 1:07:09.00 7
185░ PETRUZZINO SILVIA 1976 ICE CLUB COMO ASD 1:07:22.60 3
186░ BALDIN PATRIZIA 1959 ASD SERENISSIMA NUOTO 1:07:31.50 10
187░ LAMPRECHT ROSMARIE 1958 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 1:07:34.20 8
188░ CERVELLERA LUCA 1968 ORIZZONTI 1:07:35.10 1
189░ CECCHETTO PAOLA 1970 a.s.d. ROVIGONUOTO 1:07:43.80 2
190░ ZADRO MICHELE 1977 ORIZZONTI 1:07:54.00 1
191░ BONATTI LUIGI 1968 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 1:08:04.40 1
192░ PEDROTTA MASSIMILIANO 1975 ACQUAVIVA 2001 1:08:04.60 1
193░ CECCHINEL MATTEO 1973 ORIZZONTI 1:08:19.10 1
194░ FLUMIGNAN MARCO 1977 ORIZZONTI 1:08:31.70 1
195░ TAVERNA GENI 1975 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 1:10:00.30 2
196░ MARCHIOLI ANNA 1979 ORIZZONTI 1:10:13.50 1
197░ BOSCUTTI CRISTINA 1991 ORIZZONTI 1:10:45.60 1
197░ COLLA ROBERTO 1964 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 1:10:45.60 1
199░ CEOLOTTO GIOVANNI 1966 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 1:11:06.30 1
200░ STEFANUTTI MARCO 1970 UNIONE NUOTO FRIULI 1:11:24.50 1
201░ BASSI MICHELA 1983 ORIZZONTI 1:11:45.00 5
202░ RICHARD ELENA 1968 ORIZZONTI 1:11:45.10 1
203░ VISINTIN PAOLO FABRIZIO 1959 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 1:15:16.90 4
204░ FERUGLIO LAURA 1963 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 1:16:09.40 6
205░ GIACCHETTO ROBERTO 1952 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 1:17:29.10 10
206░ MORETTI FRANCO 1961 ADRIA NUOTO 1:19:23.30 1
207░ FACCIN MICHELE 1969 ORIZZONTI 1:20:52.60 1
208░ PREGNOLATO GIULIANA 1970 ADRIA NUOTO 1:22:01.90 1
- BENETTON MARTINA 1986 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. ASS -
- BERTAN LUCA 1989 ACQUAVIVA 2001 ASS -
- CONSOLARO ALESSANDRA MARIA 1968 ICE CLUB COMO ASD ASS -
- DI CARLO LEONARDO 1977 FORUM SPORT CENTER S.S. DIL. SRL ASS -
- FINETTO ALFONSO 1968 A.S.D. LEOSPORT ASS -
- MASUT CHRISTIAN 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl ASS -
- MIMMO CHIARA 1974 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani ASS -
- PERLINI ANTONIO 1981 H2OLYMPIC A.S.D. ASS -
- PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. ASS -
- PICCIN FABIOLA 1966 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. RIT -
- PICCOLO SARA 1979 TRIESTINA NUOTO ASS -
- PIEROBON SAMUELE 1981 CENTRO NUOTO TEZZE ASD ASS -
- PIOVESAN LISA 1991 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. ASS -
- RIZZI FABIO 1957 TRIESTINA NUOTO ASS -
- SGNAOLIN LUDOVICA 1993 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. ASS -
- TITTAFERRANTE RENATO 1965 ORIZZONTI RIT -
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Esordienti A - M
1░ DAMIANI PIERFRANCESCO 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 43:36.80 1
2░ MASUT DAVIDE 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 48:25.50 1
3░ GECCHELE SIMONE 2007 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 54:40.80 1
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - M
1░ VIO MARCO 2004 A.S.D. Nuoto Venezia 38:41.70 7
2░ PENZO LORENZO 2004 G.P. NUOTO MIRA 38:59.10 4
3░ MARIOTTO LORENZO 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 42:08.80 1
4░ CANAUZ GIOVANNI ALBERTO 2005 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 46:42.30 1
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - M
1░ POLATO ELIA 2001 G.P. NUOTO MIRA 38:53.90 6
2░ MAMPRIN SAMUELE 2001 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 41:06.50 2
3░ BORIERO ALBERTO 2002 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 43:16.30 1
4░ DOSE DENIS 2001 DE AKKER TEAM 43:54.10 1
5░ BARRIVIERA EDOARDO 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 44:04.40 1
6░ BOVO MATTIA 2002 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 45:05.20 1
7░ PANTIERI MARCO 2001 RARI NANTES ROMAGNA ASD 45:34.90 1
- MASUT CHRISTIAN 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl ASS -
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - M
1░ BOLZONELLA EDOARDO 2000 G.P. NUOTO MIRA 36:53.90 10
2░ GOTTARDO SAMUELE 1999 G.P. NUOTO MIRA 38:58.30 5
3░ PRESOTTO FRANCESCO 2000 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 39:36.50 3
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - M
1░ LUCATELLO VALERIO 1996 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 38:17.20 8
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Esordienti A - F
1░ ANZANELLO GIULIA 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 48:36.90 1
2░ DAL MAS MATILDE 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 49:34.10 1
3░ TOMASI JOY 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 55:37.30 1
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ FERRARESSO IRENE 2005 A.S.D. CENTRO NUOTO STRA 42:13.90 4
2░ PUGIOTTO ISABELLA 2005 A.S.D. Nuoto Venezia 44:28.60 1
3░ FRIGO RACHEL 2006 ADRIA NUOTO 47:18.60 1
4░ ZAMBON FRANCESCA 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 49:19.50 1
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ PESSOT ILARIA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 44:05.60 2
2░ PAULETTO SARA 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE 44:13.90 1
3░ BARATTIN GAIA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO 45:34.50 1
4░ BORTOLOTTO MARTINA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 46:36.00 1
5░ TRENTIN GIULIA 2004 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 47:15.00 1
6░ MANCIN EMMA 2004 ADRIA NUOTO 50:00.70 1
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA 39:00.40 10
2░ ARTUSO VALENTINA 2001 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 41:49.90 6
3░ TOSATTO EMMA 2002 G.P. NUOTO MIRA 42:05.40 5
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ BOBBO CHIARA 1999 G.P. NUOTO MIRA 39:38.80 8
2░ BUSO ANNA 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE 41:12.30 7
3░ LIONELLO ELENA 1989 INN.NOVA SSD 43:31.30 3
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M25 - M
1░ TOLDO ENRICO 1992 A.S.D. CENTRO NUOTO STRA 38:58.00 10
2░ RIGON GIACOMO 1993 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 42:19.20 8
3░ SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO 46:54.30 7
4░ PIOLA DANIELE 1992 INN.NOVA SSD 47:25.50 6
5░ BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 47:56.50 5
6░ NACCA CLAUDIO 1992 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 50:09.40 4
7░ BRESOLIN MATTEO 1991 MONTENUOTO 50:10.20 3
8░ PORRINI ROBERTO 1993 A.R.C.A. S.S.D. a RL 57:28.70 2
9░ FRANCESCONI MATTEO MANLIO 1994 ORIZZONTI 1:04:29.00 1
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M30 - M
1░ GRUARIN ANDREA 1985 TRIESTINA NUOTO 38:31.10 10
2░ BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO 38:58.20 8
3░ SACILOTTO MARCO 1986 A.S.GYMNASIUM SPILIMBERGO 41:53.70 7
4░ MARIAN ALESSANDRO 1988 A.S.GYMNASIUM SPILIMBERGO 43:50.10 6
5░ GOMIERO DAVIDE 1989 ACQUAVIVA 2001 43:57.60 5
6░ GALETTI MATTIA 1987 ACQUAVIVA 2001 44:18.10 4
7░ SALINI LUIGI 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 44:26.20 3
8░ LAGO STEFANO 1989 CENTRO NUOTO ROSA' 44:35.30 2
9░ PUPPINATO ERIK 1987 CANDIDO CABBIA A.S.D. 47:29.50 1
10░ FRANCESCHET GIULIO 1989 ACQUAVIVA 2001 48:20.70 1
11░ FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 49:28.10 1
12░ GALLINA MATTEO 1987 MONTENUOTO 50:04.30 1
13░ TONIN BRUNO 1985 MONTENUOTO 52:05.80 1
14░ MARCHET DENIS 1988 MONTENUOTO 52:44.50 1
15░ DE POI MARCO 1985 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 54:07.90 1
16░ CIRIANI RICCARDO 1986 ORIZZONTI 1:00:37.40 1
17░ DE RUVO MARCO 1987 ACQUAVIVA 2001 1:01:22.90 1
18░ FUSO ANDREA 1988 ACQUAVIVA 2001 1:06:11.60 1
- BERTAN LUCA 1989 ACQUAVIVA 2001 ASS -
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M35 - M
1░ MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO 38:38.80 10
2░ TRACANELLI DENIS 1982 UNIONE NUOTO FRIULI 43:37.30 8
3░ MODOLO MICHELE 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 43:45.50 7
4░ PINI EMANUELE 1980 A S DILETT FANATIK TEAM FORLI' 44:28.80 6
5░ BARDAZZI FRANCESCO 1980 POL. AMATORI PRATO A.S.DILETT. 44:30.40 5
6░ LEOPIZZI DAVIDE 1983 CORSICO NUOTO MASTER ASD 45:40.30 4
7░ ABBRACCIAVENTO LUCA 1984 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 47:12.20 3
8░ MIOTTI SIMONE 1980 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 50:21.20 2
9░ CICUTO LORENZO 1982 SAN VITO 51:11.90 1
10░ CARBONARO IGNAZIO 1980 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 59:52.30 1
- PERLINI ANTONIO 1981 H2OLYMPIC A.S.D. ASS -
- PIEROBON SAMUELE 1981 CENTRO NUOTO TEZZE ASD ASS -
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M40 - M
1░ ZULIAN SIMONE 1977 CENTRO NUOTO ROSA' 42:01.50 10
2░ CIBIEN SEBASTIANO 1979 CANDIDO CABBIA A.S.D. 43:29.70 8
3░ PUGIOTTO RICCARDO-TARAS 1975 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 47:29.00 7
4░ LOCAS DAVIDE 1976 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 47:31.80 6
5░ FERRIGNO LORENZO 1979 A.S.D. LEOSPORT 50:01.90 5
6░ ROSSI ALEX 1976 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 52:25.00 4
7░ SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN 1978 ACQUAVIVA 2001 54:04.50 3
8░ GIOMO GIAMPIETRO 1977 a.s.d. ROVIGONUOTO 55:18.20 2
9░ MENTI NICOLA 1977 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 56:00.70 1
10░ CAVRARO ANDREA 1976 ASD SERENISSIMA NUOTO 57:07.60 1
11░ BARATELLA DENIS 1975 QUANTA CLUB SRL SSD 58:26.60 1
12░ GAETA ALESSANDRO 1977 ACQUAVIVA 2001 59:05.70 1
13░ BARBIERI MARCO 1978 PIAVE NUOTO 1:02:55.70 1
14░ CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO 1:03:10.50 1
15░ ZADRO MICHELE 1977 ORIZZONTI 1:07:54.00 1
16░ PEDROTTA MASSIMILIANO 1975 ACQUAVIVA 2001 1:08:04.60 1
17░ FLUMIGNAN MARCO 1977 ORIZZONTI 1:08:31.70 1
- DI CARLO LEONARDO 1977 FORUM SPORT CENTER S.S. DIL. SRL ASS -
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M45 - M
1░ MORANDINI STEFANO 1972 ORIZZONTI 40:48.10 10
2░ GAUDIANO MASSIMO 1973 ACQUAVIVA 2001 40:55.30 8
3░ SERGOTTI MIRCO 1973 A.S.D. LEOSPORT 44:39.60 7
4░ MIGLIORINI ANTONIO 1972 CENTRO NUOTO ROSA' 47:12.80 6
5░ DISTEFANO STEFANO 1972 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 48:31.90 5
6░ ZANASI MARCO 1970 SEA SUB MODENA 48:37.40 4
7░ GUIZZO CESARE 1971 MONTENUOTO 51:34.60 3
8░ FILA STEFANO 1974 A.S.D. CENTRO NUOTO STRA 52:47.10 2
9░ BERTOLA STEFANO 1974 A.R.C.A. S.S.D. a RL 52:55.20 1
10░ DI POL PIERO 1973 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 52:59.00 1
11░ RINALDI SIMONE 1971 A.S.D. LEOSPORT 55:35.90 1
12░ MARINELLO MIRKO 1970 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 55:41.10 1
13░ BIANCO GIANPIERO 1973 A.S.D. LEOSPORT 55:47.60 1
14░ ASTOLFI MICHELE 1974 a.s.d. ROVIGONUOTO 55:52.30 1
15░ MASUTTI DENIS 1972 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 56:00.20 1
16░ BISCONTIN ANDREA 1974 ASD SERENISSIMA NUOTO 58:40.30 1
17░ ZANATTA ALBERTO 1971 CANDIDO CABBIA A.S.D. 1:04:04.10 1
18░ ARREGHINI PAOLO 1972 APD TA.BU. 1:05:51.30 1
19░ CECCHINEL MATTEO 1973 ORIZZONTI 1:08:19.10 1
20░ STEFANUTTI MARCO 1970 UNIONE NUOTO FRIULI 1:11:24.50 1
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M50 - M
1░ PANTIERI FABIO 1967 A S DILETT FANATIK TEAM FORLI' 44:31.20 10
2░ PIOVESAN ALESSANDRO 1965 CANDIDO CABBIA A.S.D. 46:44.10 8
3░ PASQUA PAOLO 1969 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 48:58.30 7
4░ COLLODEL MARZIO 1968 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 49:38.10 6
5░ CENDRON LUCIANO 1967 CANDIDO CABBIA A.S.D. 51:42.90 5
6░ LAZZARATO MASSIMO 1966 PIAVE NUOTO 52:42.20 4
7░ GIACOMIN ENRICO 1967 Nuoto Vicenza Libertas 55:48.30 3
8░ BORTOLAN GIANLUCA 1969 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 56:04.10 2
9░ MATTERAZZO GIANFRANCO 1967 G.P. NUOTO MIRA 57:04.30 1
10░ AZZOLINI ALBERTO 1969 AMICI NUOTO RIVA 57:26.20 1
11░ MIGLIORANZA ANTONIO 1965 ASD SERENISSIMA NUOTO 58:02.90 1
12░ BENVENUTI GIAMPIERO 1967 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 1:00:46.90 1
13░ CERVELLERA LUCA 1968 ORIZZONTI 1:07:35.10 1
14░ BONATTI LUIGI 1968 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 1:08:04.40 1
15░ CEOLOTTO GIOVANNI 1966 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 1:11:06.30 1
16░ FACCIN MICHELE 1969 ORIZZONTI 1:20:52.60 1
- FINETTO ALFONSO 1968 A.S.D. LEOSPORT ASS -
- TITTAFERRANTE RENATO 1965 ORIZZONTI RIT -
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M55 - M
1░ DELLI GUANTI GAETANO 1961 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 44:25.90 10
2░ MAURI MAURIZIO GIUSEPPE 1960 CORSICO NUOTO MASTER ASD 48:30.90 8
3░ MANTOVAN BRUNO 1964 ADRIA NUOTO 48:32.50 7
4░ DAINESE STEFANO 1960 ACQUAVIVA 2001 51:27.60 6
5░ SERRAGLIO ROBERTO 1960 A.S.D. LEOSPORT 56:22.60 5
6░ IMPORZANI OMAR 1960 ICE CLUB COMO ASD 56:25.10 4
7░ DE LUISA ALESSANDRO 1963 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 59:21.30 3
8░ DEI ALESSANDRO 1962 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 59:24.80 2
9░ BERTON STEFANO 1962 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 1:02:45.10 1
10░ FELISATI GIORGIO 1962 a.s.d. ROVIGONUOTO 1:02:51.40 1
11░ PICCO FRANCO 1962 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 1:06:25.00 1
12░ COLLA ROBERTO 1964 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 1:10:45.60 1
13░ MORETTI FRANCO 1961 ADRIA NUOTO 1:19:23.30 1
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M60 - M
1░ CUCE' ROSARIO 1955 TRIESTINA NUOTO 44:55.20 10
2░ VIAN ANDREA 1959 SEA SUB MODENA 57:41.00 8
3░ MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO 59:40.70 7
4░ LEVORATO GIORGIO 1957 SPORTIVAMENTE BELLUNO 1:02:21.40 6
5░ CAPRARI STEFANO 1957 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 1:05:04.40 5
6░ VISINTIN PAOLO FABRIZIO 1959 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 1:15:16.90 4
- RIZZI FABIO 1957 TRIESTINA NUOTO ASS -
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M65 - M
1░ GIACCHETTO ROBERTO 1952 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 1:17:29.10 10
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M25 - F
1░ SCIOCCHETTI CINZIA 1991 A.S.GYMNASIUM SPILIMBERGO 44:17.80 10
2░ TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 45:21.90 8
3░ ASOLATI VALENTINA 1992 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 47:00.20 7
4░ ALBERTIN FEDERICA 1991 ADRIA NUOTO 47:44.90 6
5░ PAVAN SILVIA 1991 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 49:03.90 5
6░ CEOLDO GIULIA 1991 A.S.D. CENTRO NUOTO STRA 49:40.80 4
7░ BORDIGNON ANGELA 1994 MONTENUOTO 50:44.10 3
8░ FUSARO MARIA ELENA 1990 ACQUAVIVA 2001 55:00.60 2
9░ RUBINO MICHELA 1991 PADOVANUOTO S.R.L. SD 56:01.00 1
10░ PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 2001 57:10.10 1
11░ BOSCUTTI CRISTINA 1991 ORIZZONTI 1:10:45.60 1
- PIOVESAN LISA 1991 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. ASS -
- SGNAOLIN LUDOVICA 1993 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. ASS -
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M30 - F
1░ DI GIOVANNI MARZIA 1988 TRIESTINA NUOTO 43:03.20 10
2░ BACCHIN GLORIA 1986 A.S.D. LEOSPORT 48:47.70 8
3░ CAPITOLI FRANCESCA 1985 ORIZZONTI 49:54.50 7
4░ MARZARO LOREDANA 1989 CENTRO SPORTIVO HOF 50:40.50 6
5░ EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 2001 50:59.10 5
6░ DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 2001 55:43.50 4
7░ CIUCHE LUCIA BIANCA 1985 ACQUAVIVA 2001 1:00:41.10 3
8░ TREVISAN ERICA 1988 A.R.C.A. S.S.D. a RL 1:00:53.70 2
9░ SARTORATO LUANA 1988 MONTENUOTO 1:01:00.30 1
10░ GIACOMINI ALICE 1987 A.R.C.A. S.S.D. a RL 1:06:48.70 1
- BENETTON MARTINA 1986 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. ASS -
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M35 - F
1░ MEDOS NEVA 1981 TRIESTINA NUOTO 44:23.80 10
2░ ANTONIAZZI CHIARA 1984 CENTRO SPORTIVO HOF 56:01.60 8
3░ TREVISAN TIZIANA 1980 ASD SERENISSIMA NUOTO 59:12.90 7
4░ GLODER CHIARA 1983 Nuoto Vicenza Libertas 1:01:27.20 6
5░ BASSI MICHELA 1983 ORIZZONTI 1:11:45.00 5
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M40 - F
1░ SANTATO LISA 1978 a.s.d. ROVIGONUOTO 46:06.80 10
2░ SAORIN FEDERICA 1975 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 55:41.00 8
3░ PIZZIN VALENTINA 1978 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 56:29.60 7
4░ CARMAGNANI ELISABETTA 1975 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 57:04.20 6
5░ PAGANELLI GRETA 1978 A S DILETT FANATIK TEAM FORLI' 1:01:40.80 5
6░ CREMASCHINI SONIA 1976 ASD SERENISSIMA NUOTO 1:06:12.90 4
7░ PETRUZZINO SILVIA 1976 ICE CLUB COMO ASD 1:07:22.60 3
8░ TAVERNA GENI 1975 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 1:10:00.30 2
9░ MARCHIOLI ANNA 1979 ORIZZONTI 1:10:13.50 1
- PICCOLO SARA 1979 TRIESTINA NUOTO ASS -
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M45 - F
1░ CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO SSD 46:13.90 10
2░ LAGRAVINESE STEFANIA 1972 A.S. DILETT. NUOVO NUOTO 54:23.40 8
3░ GATTI MARIA GIULIA 1971 SEA SUB MODENA 54:48.40 7
4░ CASALI ALESSIA 1973 APD TA.BU. 59:49.50 6
5░ ADAMI ROSSELLA 1974 MONTENUOTO 1:02:12.20 5
6░ RONCHETTI TANIA 1972 SAN VITO 1:02:59.50 4
7░ PIZZARELLO MARTA 1971 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 1:05:34.90 3
8░ CECCHETTO PAOLA 1970 a.s.d. ROVIGONUOTO 1:07:43.80 2
9░ PREGNOLATO GIULIANA 1970 ADRIA NUOTO 1:22:01.90 1
- MIMMO CHIARA 1974 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani ASS -
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M50 - F
1░ MALTINTI MANUELA 1969 POL. AMATORI PRATO A.S.DILETT. 44:28.20 10
2░ CASARO LUISA 1969 Nuoto Vicenza Libertas 47:14.90 8
3░ VIANELLO ELENA 1969 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 50:04.80 7
4░ MARTINELLI CLAUDIA 1967 a.s.d. ROVIGONUOTO 55:24.00 6
5░ BITTANTE MICHELA 1965 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 56:26.30 5
6░ CANDOTTI ALESSANDRA 1967 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 56:28.30 4
7░ SCHIESARI STEFANIA 1965 a.s.d. ROVIGONUOTO 1:03:10.50 3
8░ DREOLINI PAOLA 1967 UNIONE NUOTO FRIULI 1:03:28.90 2
9░ BECCARO ORIETTA 1967 ACQUAVIVA 2001 1:04:15.50 1
10░ CHICCO RAFFAELLA 1968 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 1:05:33.30 1
11░ RICHARD ELENA 1968 ORIZZONTI 1:11:45.10 1
- CONSOLARO ALESSANDRA MARIA 1968 ICE CLUB COMO ASD ASS -
- PICCIN FABIOLA 1966 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. RIT -
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M55 - F
1░ BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 56:26.40 10
2░ MARINATO DONATELLA 1963 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 1:04:15.40 8
3░ COLLODEL TIZIANA 1962 ASD SERENISSIMA NUOTO 1:07:09.00 7
4░ FERUGLIO LAURA 1963 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 1:16:09.40 6
- PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. ASS -
Pos Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M60 - F
1░ BALDIN PATRIZIA 1959 ASD SERENISSIMA NUOTO 1:07:31.50 10
2░ LAMPRECHT ROSMARIE 1958 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 1:07:34.20 8
Risultati suddivisi per categoria
Risultati AGONISTI + Categorie Master
Risultati suddivisi per macro categorie

Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie