Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  37░ Trofeo E. Meroni - 36a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 3 1.CASTELLAZZI LORENZO
2.DYLGJERI MELISSA
3.GRAZIOLI CHIARA
4.ALBERTINI CHRISTIAN
SKY LINE NUOTO arl 01:47.74 0.00
2░ 4 1.CANDIO SARA
2.ARPAIA ALESSANDRO
3.CHEICANTE MATILDE
4.ZANCANARO DAVIDE
GAM SSD 01:47.87 0.00
3░ 2 1.BORTOLI TOMMASO
2.BACHER JAN
3.KINZNER SARAH
4.DORFMANN VICTORIA
ASD BRESSANONE NUOTO 01:48.87 0.00
4░ 6 1.MASSEI MARCELLO
2.FIORINI ELISA
3.STEFANI ALBERTO
4.PICCOLI MARGHERITA
RARI NANTES ALA 01:49.38 0.00
5░ 5 1.OBERHOFER PHILIPP
2.KINZNER JAKOB
3.SEEBER KAROLINA EVA
4.KERSCHBAUMER LEA
ASD BRESSANONE NUOTO 01:53.89 0.00
6░ 1 1.PAOLI MASSIMO
2.GOATELLI ANDREA
3.DANDREA GINEVRA
4.DANDREA SOFIA
ASD RARI NANTES VALSUGANA 02:00.80 0.00
Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 5 1.BIGARDI EMMA
2.BENEDETTI ALBERTO
3.BELLONI ASTRID
4.GUSI ALBERTO
GAM SSD 01:43.00 8.00
2░ 1 1.ALBERTI CHIARA
2.SANNA FEDERICA
3.ALBERTI MARCO
4.PONTAROLLO DAVIDE
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:44.49 2.00
3░ 4 1.GASPARINI FABIO
2.POLATO ELIA
3.FERRARI AURORA
4.QUAGGIO VERONICA
G.P. NUOTO MIRA 01:44.99 0.00
4░ 3 1.NOVATI SIMONE
2.BRAMINI MONICA
3.MILANESI SABRINA
4.DE SMET DAVIDE
SKY LINE NUOTO arl 01:45.70 0.00
5░ 2 1.FANTUZZI ALESSANDRO
2.BERGONZONI VALENTINA
3.GALLERANI VALERIA
4.SALA DAVIDE
CIRCOLO NUOTO UISP 01:46.57 0.00
6░ 6 1.COMBITA ROJAS DAVIDE EMMANUELE
2.CHECCHI ALESSIA
3.BETTONI ALESSANDRO
4.BONANDI BRENDA
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:47.18 0.00
Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 1.ALESCI SARA
2.ORSI MARCO
3.SILLETTI SOPHIA AURORA
4.ANSALONI LUCA
CIRCOLO NUOTO UISP 01:40.79 14.00
2░ 4 1.RIVA LUIGI MARIO
2.CAMPOLO ANDREA
3.RISO ISABELLA
4.GRENDENE NOEMI
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 01:40.91 10.00
3░ 1 1.BRUSHTULLI GABRIEL
2.AVITABILE ALESSANDRA MARIA
3.ZIGLIOLI SAMUELE
4.RATTI MARTINA
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:43.27 6.00
4░ 6 1.BONVICINI ALESSANDRO
2.TOMASIN NICCOLO'
3.FORADORI MADDALENA
4.URBANETTO VITTORIA
2001 TEAM 01:43.30 4.00
5░ 2 1.NEVEROV DIMITRIY
2.SAITA RICCARDO GIUSEPPE
3.HUEZ NICOLE
4.BATISTINI RACHELE
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 01:44.87 0.00
6░ 5 1.GIOVANELLI HELENE
2.BOLOGNANI STEFANO
3.SALA ANAISE
4.ANDREOLI CRISTIAN
AMICI NUOTO RIVA 01:46.47 0.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░131.ALESCI SARA
2.ORSI MARCO
3.SILLETTI SOPHIA AURORA
4.ANSALONI LUCA
CIRCOLO NUOTO UISP01:40.7914.00
2░141.RIVA LUIGI MARIO
2.CAMPOLO ANDREA
3.RISO ISABELLA
4.GRENDENE NOEMI
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO01:40.9110.00
3░251.BIGARDI EMMA
2.BENEDETTI ALBERTO
3.BELLONI ASTRID
4.GUSI ALBERTO
GAM SSD01:43.008.00
4░111.BRUSHTULLI GABRIEL
2.AVITABILE ALESSANDRA MARIA
3.ZIGLIOLI SAMUELE
4.RATTI MARTINA
AQUATIC CENTER MONTICHIARI01:43.276.00
5░161.BONVICINI ALESSANDRO
2.TOMASIN NICCOLO'
3.FORADORI MADDALENA
4.URBANETTO VITTORIA
2001 TEAM01:43.304.00
6░211.ALBERTI CHIARA
2.SANNA FEDERICA
3.ALBERTI MARCO
4.PONTAROLLO DAVIDE
AQUAPOLIS S.S.D. ARL01:44.492.00
7░121.NEVEROV DIMITRIY
2.SAITA RICCARDO GIUSEPPE
3.HUEZ NICOLE
4.BATISTINI RACHELE
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO01:44.870.00
8░241.GASPARINI FABIO
2.POLATO ELIA
3.FERRARI AURORA
4.QUAGGIO VERONICA
G.P. NUOTO MIRA01:44.990.00
9░231.NOVATI SIMONE
2.BRAMINI MONICA
3.MILANESI SABRINA
4.DE SMET DAVIDE
SKY LINE NUOTO arl01:45.700.00
10░151.GIOVANELLI HELENE
2.BOLOGNANI STEFANO
3.SALA ANAISE
4.ANDREOLI CRISTIAN
AMICI NUOTO RIVA01:46.470.00
11░221.FANTUZZI ALESSANDRO
2.BERGONZONI VALENTINA
3.GALLERANI VALERIA
4.SALA DAVIDE
CIRCOLO NUOTO UISP01:46.570.00
12░261.COMBITA ROJAS DAVIDE EMMANUELE
2.CHECCHI ALESSIA
3.BETTONI ALESSANDRO
4.BONANDI BRENDA
AQUATIC CENTER MONTICHIARI01:47.180.00
13░331.CASTELLAZZI LORENZO
2.DYLGJERI MELISSA
3.GRAZIOLI CHIARA
4.ALBERTINI CHRISTIAN
SKY LINE NUOTO arl01:47.740.00
14░341.CANDIO SARA
2.ARPAIA ALESSANDRO
3.CHEICANTE MATILDE
4.ZANCANARO DAVIDE
GAM SSD01:47.870.00
15░321.BORTOLI TOMMASO
2.BACHER JAN
3.KINZNER SARAH
4.DORFMANN VICTORIA
ASD BRESSANONE NUOTO01:48.870.00
16░361.MASSEI MARCELLO
2.FIORINI ELISA
3.STEFANI ALBERTO
4.PICCOLI MARGHERITA
RARI NANTES ALA01:49.380.00
17░351.OBERHOFER PHILIPP
2.KINZNER JAKOB
3.SEEBER KAROLINA EVA
4.KERSCHBAUMER LEA
ASD BRESSANONE NUOTO01:53.890.00
18░311.PAOLI MASSIMO
2.GOATELLI ANDREA
3.DANDREA GINEVRA
4.DANDREA SOFIA
ASD RARI NANTES VALSUGANA02:00.800.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie