Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  37░ Trofeo E. Meroni - 36a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 6
1░ 2 BRUNI NICOLO' 2009 GAM SSD 00:46.54 0.00
FINA 160
2░ 5 ASTEFANI DAVID STEFAN 2009 AMICI NUOTO RIVA 01:00.86 0.00
FINA 71
3░ 3 SHAULLI RIKARDO 2009 AMICI NUOTO RIVA 01:12.92 0.00
FINA 42
- 4 FRIGATI YURI 2009 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO SQU 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 5
1░ 5 GUARISE PIETRO 2009 GAM SSD 00:43.51 5.00
FINA 195
2░ 2 MONTRESOR MATTEO 2009 GAM SSD 00:48.87 0.00
FINA 138
3░ 3 GOXHAJ AARON 2010 ASD RARI NANTES VALSUGANA 00:54.67 0.00
FINA 99
- 4 MEDVEDEV KIRILL 2010 AMICI NUOTO RIVA SQU 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 6 GELMETTI LORENZO 2009 GAM SSD 00:50.86 0.00
FINA 122
2░ 3 COSSU FILIPPO 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:55.60 0.00
FINA 94
3░ 4 COSSU LORENZO 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:57.00 0.00
FINA 87
4░ 1 CORONA MARTINO 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:00.28 0.00
FINA 73
5░ 5 PAGNAN CARLO 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:04.26 0.00
FINA 61
- 2 STRAGLIOTTO DANIEL 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL SQU 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 6 BAWAROWSKI NATANEL 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:48.96 0.00
FINA 137
2░ 3 BORTOLOTTI MATHIAS 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:51.43 0.00
FINA 118
3░ 1 PLACIDI DAVIDE 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:55.22 0.00
FINA 96
4░ 2 CIBELLI CHRISTIAN 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:55.37 0.00
FINA 95
5░ 5 EUSTIGNEEV ALEXANDER 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:58.31 0.00
FINA 81
- 4 DUIC-ZEP VICKTOR 2010 A-Club Swimming Team Savosa SQU 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 PULICI LUKAS 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:46.13 1.00
FINA 164
2░ 2 PULICI MANUEL 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:46.18 0.00
FINA 163
3░ 5 PALAZZO ALEX 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:46.30 0.00
FINA 162
4░ 6 SIMEONI PIERFRANCESCO 2009 GAM SSD 00:48.00 0.00
FINA 146
5░ 3 ALBERTI DAVIDE 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:48.84 0.00
FINA 138
6░ 1 GASHI RRON 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:58.30 0.00
FINA 81
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 VIANELLO TIMOTHY 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:41.63 7.00
FINA 223
2░ 2 DALLA ZUANNA ANDREA 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:44.49 4.00
FINA 183
3░ 5 BALSAMO CIRO 2009 GAM SSD 00:45.36 3.00
FINA 172
4░ 6 BIGARDI PIETRO 2009 GAM SSD 00:45.93 2.00
FINA 166
5░ 4 GRIGOLETTO NICOLO' 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:47.30 0.00
FINA 152
6░ 1 OLIGERI NICOLĎ 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:48.52 0.00
FINA 141
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Rana Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 VIANELLO TIMOTHY 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:41.63 7.00
FINA 223
2░ 5 5 GUARISE PIETRO 2009 GAM SSD 00:43.51 5.00
FINA 195
3░ 1 2 DALLA ZUANNA ANDREA 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:44.49 4.00
FINA 183
4░ 1 5 BALSAMO CIRO 2009 GAM SSD 00:45.36 3.00
FINA 172
5░ 1 6 BIGARDI PIETRO 2009 GAM SSD 00:45.93 2.00
FINA 166
6░ 2 4 PULICI LUKAS 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:46.13 1.00
FINA 164
7░ 2 2 PULICI MANUEL 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:46.18 0.00
FINA 163
8░ 2 5 PALAZZO ALEX 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:46.30 0.00
FINA 162
9░ 6 2 BRUNI NICOLO' 2009 GAM SSD 00:46.54 0.00
FINA 160
10░ 1 4 GRIGOLETTO NICOLO' 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:47.30 0.00
FINA 152
11░ 2 6 SIMEONI PIERFRANCESCO 2009 GAM SSD 00:48.00 0.00
FINA 146
12░ 1 1 OLIGERI NICOLĎ 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:48.52 0.00
FINA 141
13░ 2 3 ALBERTI DAVIDE 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:48.84 0.00
FINA 138
14░ 5 2 MONTRESOR MATTEO 2009 GAM SSD 00:48.87 0.00
FINA 138
15░ 3 6 BAWAROWSKI NATANEL 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:48.96 0.00
FINA 137
16░ 4 6 GELMETTI LORENZO 2009 GAM SSD 00:50.86 0.00
FINA 122
17░ 3 3 BORTOLOTTI MATHIAS 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:51.43 0.00
FINA 118
18░ 5 3 GOXHAJ AARON 2010 ASD RARI NANTES VALSUGANA 00:54.67 0.00
FINA 99
19░ 3 1 PLACIDI DAVIDE 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:55.22 0.00
FINA 96
20░ 3 2 CIBELLI CHRISTIAN 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:55.37 0.00
FINA 95
21░ 4 3 COSSU FILIPPO 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:55.60 0.00
FINA 94
22░ 4 4 COSSU LORENZO 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:57.00 0.00
FINA 87
23░ 2 1 GASHI RRON 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:58.30 0.00
FINA 81
24░ 3 5 EUSTIGNEEV ALEXANDER 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:58.31 0.00
FINA 81
25░ 4 1 CORONA MARTINO 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:00.28 0.00
FINA 73
26░ 6 5 ASTEFANI DAVID STEFAN 2009 AMICI NUOTO RIVA 01:00.86 0.00
FINA 71
27░ 4 5 PAGNAN CARLO 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:04.26 0.00
FINA 61
28░ 6 3 SHAULLI RIKARDO 2009 AMICI NUOTO RIVA 01:12.92 0.00
FINA 42
- 3 4 DUIC-ZEP VICKTOR 2010 A-Club Swimming Team Savosa SQU 0.00
- 6 4 FRIGATI YURI 2009 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO SQU 0.00
- 5 4 MEDVEDEV KIRILL 2010 AMICI NUOTO RIVA SQU 0.00
- 4 2 STRAGLIOTTO DANIEL 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL SQU 0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie