Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  37░ Trofeo E. Meroni - 36a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 5
1░ 4 MENEGHELLO MARIA CARLA 2010 GAM SSD 00:39.76 1.00
FINA 200
2░ 3 SPERI MADDALENA 2010 GAM SSD 00:43.00 0.00
FINA 158
3░ 2 BRIGHENTI NICOLE 2010 AMICI NUOTO RIVA 00:55.10 0.00
FINA 75
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 3 CAMASTRO ANNA 2011 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 00:49.80 0.00
FINA 102
2░ 5 RASO ISABEL 2011 AMICI NUOTO RIVA 00:53.37 0.00
FINA 83
3░ 4 DANCIU SARA MARIA 2011 AMICI NUOTO RIVA 00:53.47 0.00
FINA 82
4░ 2 BERTOLDO GIULIA 2011 AMICI NUOTO RIVA 00:57.09 0.00
FINA 67
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 3 FACCIO ALESSIA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:40.34 0.00
FINA 191
2░ 4 RAMPIN ISABELLA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:42.62 0.00
FINA 162
3░ 5 LAZZAROTTO VIRGINIA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:43.83 0.00
FINA 149
4░ 2 VISENTIN TERESA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:44.36 0.00
FINA 144
5░ 6 PELLEGRINI ELENA 2011 AMICI NUOTO RIVA 00:45.93 0.00
FINA 130
6░ 1 BASILE MICHELLE 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:58.26 0.00
FINA 63
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 CHINI SOFIA 2010 GAM SSD 00:38.96 3.00
FINA 212
2░ 2 FINOCCHIARO CARLOTTA 2010 AMICI NUOTO RIVA 00:41.24 0.00
FINA 179
3░ 4 FERRARO SARA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:41.94 0.00
FINA 170
4░ 5 PIZZATO MAYA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:42.77 0.00
FINA 160
5░ 6 GRENHO ALICYA 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:45.49 0.00
FINA 133
6░ 1 BUSNARDO MARGHERITA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:46.61 0.00
FINA 124
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 6 ALMEIDA PAOLINE 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:38.48 7.00
FINA 220
2░ 5 ZADRA DANIELA 2010 GAM SSD 00:38.55 5.00
FINA 219
3░ 3 CUITINO ALINE 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:38.78 4.00
FINA 215
4░ 4 CARTON ANNALIA 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:39.38 2.00
FINA 206
5░ 1 LONGO SOPHIE 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:39.86 0.00
FINA 198
6░ 2 MESSINA NATASCIA 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:40.71 0.00
FINA 186
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 6 ALMEIDA PAOLINE 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:38.48 7.00
FINA 220
2░ 1 5 ZADRA DANIELA 2010 GAM SSD 00:38.55 5.00
FINA 219
3░ 1 3 CUITINO ALINE 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:38.78 4.00
FINA 215
4░ 2 3 CHINI SOFIA 2010 GAM SSD 00:38.96 3.00
FINA 212
5░ 1 4 CARTON ANNALIA 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:39.38 2.00
FINA 206
6░ 5 4 MENEGHELLO MARIA CARLA 2010 GAM SSD 00:39.76 1.00
FINA 200
7░ 1 1 LONGO SOPHIE 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:39.86 0.00
FINA 198
8░ 3 3 FACCIO ALESSIA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:40.34 0.00
FINA 191
9░ 1 2 MESSINA NATASCIA 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:40.71 0.00
FINA 186
10░ 2 2 FINOCCHIARO CARLOTTA 2010 AMICI NUOTO RIVA 00:41.24 0.00
FINA 179
11░ 2 4 FERRARO SARA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:41.94 0.00
FINA 170
12░ 3 4 RAMPIN ISABELLA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:42.62 0.00
FINA 162
13░ 2 5 PIZZATO MAYA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:42.77 0.00
FINA 160
14░ 5 3 SPERI MADDALENA 2010 GAM SSD 00:43.00 0.00
FINA 158
15░ 3 5 LAZZAROTTO VIRGINIA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:43.83 0.00
FINA 149
16░ 3 2 VISENTIN TERESA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:44.36 0.00
FINA 144
17░ 2 6 GRENHO ALICYA 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:45.49 0.00
FINA 133
18░ 3 6 PELLEGRINI ELENA 2011 AMICI NUOTO RIVA 00:45.93 0.00
FINA 130
19░ 2 1 BUSNARDO MARGHERITA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:46.61 0.00
FINA 124
20░ 4 3 CAMASTRO ANNA 2011 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 00:49.80 0.00
FINA 102
21░ 4 5 RASO ISABEL 2011 AMICI NUOTO RIVA 00:53.37 0.00
FINA 83
22░ 4 4 DANCIU SARA MARIA 2011 AMICI NUOTO RIVA 00:53.47 0.00
FINA 82
23░ 5 2 BRIGHENTI NICOLE 2010 AMICI NUOTO RIVA 00:55.10 0.00
FINA 75
24░ 4 2 BERTOLDO GIULIA 2011 AMICI NUOTO RIVA 00:57.09 0.00
FINA 67
25░ 3 1 BASILE MICHELLE 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:58.26 0.00
FINA 63
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie