Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  37░ Trofeo E. Meroni - 36a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 6
1░ 2 FRIGATI YURI 2009 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 00:38.14 0.00
FINA 150
2░ 5 ASTEFANI DAVID STEFAN 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:44.56 0.00
FINA 94
3░ 3 MEDVEDEV KIRILL 2010 AMICI NUOTO RIVA 00:45.85 0.00
FINA 86
4░ 4 SHAULLI RIKARDO 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:50.38 0.00
FINA 65
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 5
1░ 5 GOXHAJ AARON 2010 ASD RARI NANTES VALSUGANA 00:40.00 0.00
FINA 130
2░ 4 CORONA MARTINO 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:44.88 0.00
FINA 92
3░ 3 STRAGLIOTTO DANIEL 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:48.15 0.00
FINA 74
4░ 2 PAGNAN CARLO 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:01.08 0.00
FINA 36
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 5 GASHI RRON 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:42.72 0.00
FINA 107
2░ 4 COSSU FILIPPO 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:42.86 0.00
FINA 106
3░ 2 COSSU LORENZO 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:44.33 0.00
FINA 95
4░ 6 EUSTIGNEEV ALEXANDER 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:45.53 0.00
FINA 88
5░ 1 DUIC-ZEP VICKTOR 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:47.49 0.00
FINA 78
- 3 BAWAROWSKI NATANEL 2009 A-Club Swimming Team Savosa ASS 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 2 BALSAMO CIRO 2009 GAM SSD 00:36.72 0.00
FINA 168
2░ 4 BORTOLOTTI MATHIAS 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:39.36 0.00
FINA 136
3░ 3 ALBERTI DAVIDE 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:40.15 0.00
FINA 128
4░ 6 PLACIDI DAVIDE 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:40.65 0.00
FINA 124
5░ 1 PULICI MANUEL 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:40.76 0.00
FINA 123
6░ 5 GELMETTI LORENZO 2009 GAM SSD 00:40.79 0.00
FINA 123
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 2 GUARISE PIETRO 2009 GAM SSD 00:33.49 4.00
FINA 221
2░ 3 DALLA ZUANNA ANDREA 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:34.71 1.50
FINA 199
3░ 6 SIMEONI PIERFRANCESCO 2009 GAM SSD 00:34.81 0.00
FINA 197
4░ 4 GRIGOLETTO NICOLO' 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:34.99 0.00
FINA 194
5░ 1 PALAZZO ALEX 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:35.41 0.00
FINA 187
6░ 5 CIBELLI CHRISTIAN 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:41.57 0.00
FINA 116
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 VIANELLO TIMOTHY 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:32.05 7.00
FINA 253
2░ 4 BIGARDI PIETRO 2009 GAM SSD 00:32.10 5.00
FINA 251
3░ 5 MONTRESOR MATTEO 2009 GAM SSD 00:34.59 3.00
FINA 201
4░ 2 OLIGERI NICOLĎ 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:34.71 1.50
FINA 199
5░ 6 BRUNI NICOLO' 2009 GAM SSD 00:34.87 0.00
FINA 196
6░ 1 PULICI LUKAS 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:37.40 0.00
FINA 159
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 VIANELLO TIMOTHY 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:32.05 7.00
FINA 253
2░ 1 4 BIGARDI PIETRO 2009 GAM SSD 00:32.10 5.00
FINA 251
3░ 2 2 GUARISE PIETRO 2009 GAM SSD 00:33.49 4.00
FINA 221
4░ 1 5 MONTRESOR MATTEO 2009 GAM SSD 00:34.59 3.00
FINA 201
5░ 2 3 DALLA ZUANNA ANDREA 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:34.71 1.50
FINA 199
5░ 1 2 OLIGERI NICOLĎ 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:34.71 1.50
FINA 199
7░ 2 6 SIMEONI PIERFRANCESCO 2009 GAM SSD 00:34.81 0.00
FINA 197
8░ 1 6 BRUNI NICOLO' 2009 GAM SSD 00:34.87 0.00
FINA 196
9░ 2 4 GRIGOLETTO NICOLO' 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:34.99 0.00
FINA 194
10░ 2 1 PALAZZO ALEX 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:35.41 0.00
FINA 187
11░ 3 2 BALSAMO CIRO 2009 GAM SSD 00:36.72 0.00
FINA 168
12░ 1 1 PULICI LUKAS 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:37.40 0.00
FINA 159
13░ 6 2 FRIGATI YURI 2009 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 00:38.14 0.00
FINA 150
14░ 3 4 BORTOLOTTI MATHIAS 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:39.36 0.00
FINA 136
15░ 5 5 GOXHAJ AARON 2010 ASD RARI NANTES VALSUGANA 00:40.00 0.00
FINA 130
16░ 3 3 ALBERTI DAVIDE 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:40.15 0.00
FINA 128
17░ 3 6 PLACIDI DAVIDE 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:40.65 0.00
FINA 124
18░ 3 1 PULICI MANUEL 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:40.76 0.00
FINA 123
19░ 3 5 GELMETTI LORENZO 2009 GAM SSD 00:40.79 0.00
FINA 123
20░ 2 5 CIBELLI CHRISTIAN 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:41.57 0.00
FINA 116
21░ 4 5 GASHI RRON 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:42.72 0.00
FINA 107
22░ 4 4 COSSU FILIPPO 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:42.86 0.00
FINA 106
23░ 4 2 COSSU LORENZO 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:44.33 0.00
FINA 95
24░ 6 5 ASTEFANI DAVID STEFAN 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:44.56 0.00
FINA 94
25░ 5 4 CORONA MARTINO 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:44.88 0.00
FINA 92
26░ 4 6 EUSTIGNEEV ALEXANDER 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:45.53 0.00
FINA 88
27░ 6 3 MEDVEDEV KIRILL 2010 AMICI NUOTO RIVA 00:45.85 0.00
FINA 86
28░ 4 1 DUIC-ZEP VICKTOR 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:47.49 0.00
FINA 78
29░ 5 3 STRAGLIOTTO DANIEL 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:48.15 0.00
FINA 74
30░ 6 4 SHAULLI RIKARDO 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:50.38 0.00
FINA 65
31░ 5 2 PAGNAN CARLO 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:01.08 0.00
FINA 36
- 4 3 BAWAROWSKI NATANEL 2009 A-Club Swimming Team Savosa ASS 0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie