Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  37░ Trofeo E. Meroni - 36a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 3 D'ADAMO CATERINA 2002 CIRCOLO NUOTO UISP 02:51.36 0.00
FINA 484
2░ 2 BOSELLO LARA 2004 2001 TEAM 02:51.99 0.00
FINA 479
3░ 5 DAPOR MATILDE 2005 RARI NANTES ALA 02:52.47 0.00
FINA 475
4░ 4 CORDINI MATILDE 2004 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 02:55.95 0.00
FINA 447
5░ 1 RUDELLA RACHELE 2005 TEAM SPORT ISOLA 03:04.69 0.00
FINA 387
6░ 6 NOCERA MARICA 2005 GAM SSD 03:09.87 0.00
FINA 356
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 TRECCANI AURORA 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:36.44 4.00
FINA 637
2░ 3 COVELLA SARA 2001 CIRCOLO NUOTO UISP 02:39.66 2.00
FINA 599
3░ 2 GROSSULE ROVIDA GIULIA 2002 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:43.18 0.00
FINA 561
4░ 5 BASSO DIAMANTE 2006 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:46.11 0.00
FINA 532
5░ 1 BOCCOLARI CLAUDIA 2001 ASD BRESSANONE NUOTO 02:48.31 0.00
FINA 511
6░ 6 LAMBERTI MONICA 2004 OLIMPIC SWIM PRO 02:49.89 0.00
FINA 497
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 TOGNI ILARIA 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:32.02 7.00
FINA 694
2░ 3 PERONI AURORA 2003 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:35.83 5.00
FINA 644
3░ 2 POSENATO GIORGIA 2001 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:36.72 3.00
FINA 633
4░ 1 DELLA TORRE GIORGIA 2003 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:39.71 1.00
FINA 598
5░ 5 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 02:40.97 0.00
FINA 584
6░ 6 TOMASELLI GAIA 2002 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 02:43.35 0.00
FINA 559
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 200 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 TOGNI ILARIA 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:32.02 7.00
FINA 694
2░ 1 3 PERONI AURORA 2003 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:35.83 5.00
FINA 644
3░ 2 4 TRECCANI AURORA 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:36.44 4.00
FINA 637
4░ 1 2 POSENATO GIORGIA 2001 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:36.72 3.00
FINA 633
5░ 2 3 COVELLA SARA 2001 CIRCOLO NUOTO UISP 02:39.66 2.00
FINA 599
6░ 1 1 DELLA TORRE GIORGIA 2003 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:39.71 1.00
FINA 598
7░ 1 5 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 02:40.97 0.00
FINA 584
8░ 2 2 GROSSULE ROVIDA GIULIA 2002 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:43.18 0.00
FINA 561
9░ 1 6 TOMASELLI GAIA 2002 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 02:43.35 0.00
FINA 559
10░ 2 5 BASSO DIAMANTE 2006 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:46.11 0.00
FINA 532
11░ 2 1 BOCCOLARI CLAUDIA 2001 ASD BRESSANONE NUOTO 02:48.31 0.00
FINA 511
12░ 2 6 LAMBERTI MONICA 2004 OLIMPIC SWIM PRO 02:49.89 0.00
FINA 497
13░ 3 3 D'ADAMO CATERINA 2002 CIRCOLO NUOTO UISP 02:51.36 0.00
FINA 484
14░ 3 2 BOSELLO LARA 2004 2001 TEAM 02:51.99 0.00
FINA 479
15░ 3 5 DAPOR MATILDE 2005 RARI NANTES ALA 02:52.47 0.00
FINA 475
16░ 3 4 CORDINI MATILDE 2004 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 02:55.95 0.00
FINA 447
17░ 3 1 RUDELLA RACHELE 2005 TEAM SPORT ISOLA 03:04.69 0.00
FINA 387
18░ 3 6 NOCERA MARICA 2005 GAM SSD 03:09.87 0.00
FINA 356

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 2 4 TRECCANI AURORA 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:36.44 4.00
FINA 637
2░ 2 5 BASSO DIAMANTE 2006 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:46.11 0.00
FINA 532
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 4 TOGNI ILARIA 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:32.02 7.00
FINA 694
2░ 2 6 LAMBERTI MONICA 2004 OLIMPIC SWIM PRO 02:49.89 0.00
FINA 497
3░ 3 2 BOSELLO LARA 2004 2001 TEAM 02:51.99 0.00
FINA 479
4░ 3 5 DAPOR MATILDE 2005 RARI NANTES ALA 02:52.47 0.00
FINA 475
5░ 3 4 CORDINI MATILDE 2004 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 02:55.95 0.00
FINA 447
6░ 3 1 RUDELLA RACHELE 2005 TEAM SPORT ISOLA 03:04.69 0.00
FINA 387
7░ 3 6 NOCERA MARICA 2005 GAM SSD 03:09.87 0.00
FINA 356
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 3 PERONI AURORA 2003 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:35.83 5.00
FINA 644
2░ 1 1 DELLA TORRE GIORGIA 2003 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:39.71 1.00
FINA 598
3░ 1 5 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 02:40.97 0.00
FINA 584
4░ 2 2 GROSSULE ROVIDA GIULIA 2002 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:43.18 0.00
FINA 561
5░ 1 6 TOMASELLI GAIA 2002 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 02:43.35 0.00
FINA 559
6░ 3 3 D'ADAMO CATERINA 2002 CIRCOLO NUOTO UISP 02:51.36 0.00
FINA 484
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ 1 2 POSENATO GIORGIA 2001 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:36.72 3.00
FINA 633
2░ 2 3 COVELLA SARA 2001 CIRCOLO NUOTO UISP 02:39.66 2.00
FINA 599
3░ 2 1 BOCCOLARI CLAUDIA 2001 ASD BRESSANONE NUOTO 02:48.31 0.00
FINA 511
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie