Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  37░ Trofeo E. Meroni - 36a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 2 1.FORADORI MADDALENA
2.SONCINI SARA
3.SALVO MICHELLE
4.URBANETTO VITTORIA
2001 TEAM 02:03.03 6.00
2░ 4 1.KERSCHBAUMER LEA
2.SEEBER KAROLINA EVA
3.KINZNER SARAH
4.DORFMANN VICTORIA
ASD BRESSANONE NUOTO 02:10.91 0.00
3░ 3 1.BORTOLOTTI LUCIA
2.MARSIGLIA EMILY
3.CIVETTINI ALICE
4.GELOSA SOFIA
AMICI NUOTO RIVA 02:12.24 0.00
4░ 5 1.ZAMPIERI ARIANNA
2.SCIALPI MATILDE
3.CANDIO SARA
4.CHEICANTE MATILDE
GAM SSD 02:15.46 0.00
5░ 1 1.PILLON AMELIA
2.MICHELI ELISA
3.DANDREA GINEVRA
4.DANDREA SOFIA
ASD RARI NANTES VALSUGANA 02:25.36 0.00
Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 1.MARISALDI SARA
2.COVELLA SARA
3.FLAMIGNI ALICE
4.MARTINELLI GIADA
CIRCOLO NUOTO UISP 01:59.74 10.00
2░ 4 1.GABRIELI MARIA
2.BASSO DIAMANTE
3.PONTAROLLO ANNA
4.ALBERTI CHIARA
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:03.87 4.00
3░ 2 1.GRAZIOLI CHIARA
2.VIGONE VIOLA
3.SERESINI LETIZIA
4.MILANESI SABRINA
SKY LINE NUOTO arl 02:05.23 0.00
4░ 5 1.BATISTINI RACHELE
2.CORDINI MATILDE
3.MARTUCCI ELEONORA
4.TOMASELLI GAIA
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 02:07.04 0.00
5░ 1 1.CUNICO EMMA
2.NOCERA MARICA
3.BELLONI ASTRID
4.BIGARDI EMMA
GAM SSD 02:12.03 0.00
6░ 6 1.PICCINATO ANNA
2.RUDELLA RACHELE
3.POLTRONIERI SABRINA
4.CAVALIERI RACHELE
TEAM SPORT ISOLA 02:17.02 0.00
Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 1.REBUSCO GIULIA
2.PERONI AURORA
3.CHECCHI ALESSIA
4.AVITABILE ALESSANDRA MARIA
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:58.35 14.00
2░ 2 1.CALZOLARI ALICE
2.RUSSO ROSANNA CLAUDIA
3.CASAROTTO ARIANNA
4.CAVINATO ZOE
CIRCOLO NUOTO UISP 02:02.47 8.00
3░ 4 1.HUEZ NICOLE
2.CAMPOSTRINI SONIA
3.GRENDENE NOEMI
4.RISO ISABELLA
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 02:04.77 2.00
4░ 6 1.BUSANA MARTINA
2.QUAGGIO VERONICA
3.MONDIN MARTA
4.FERRARI AURORA
G.P. NUOTO MIRA 02:05.29 0.00
5░ 5 1.GIOVANELLI HELENE
2.RIGATTI CORNELIA
3.TURRINI ELEONORA
4.SALA ANAISE
AMICI NUOTO RIVA 02:05.50 0.00
6░ 1 1.BRUSCHI ADELE
2.MORONI ISABELLA
3.BERGAMASCHI CAMILLA
4.BRAMINI MONICA
SKY LINE NUOTO arl 02:07.39 0.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:42.69  (SCHREUDER-NIJHUIS-DEKKER-KROMOWIDJOJO (NED) ISTANBUL 2009)
Pos S N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░131.REBUSCO GIULIA
2.PERONI AURORA
3.CHECCHI ALESSIA
4.AVITABILE ALESSANDRA MARIA
AQUATIC CENTER MONTICHIARI01:58.3514.00
2░231.MARISALDI SARA
2.COVELLA SARA
3.FLAMIGNI ALICE
4.MARTINELLI GIADA
CIRCOLO NUOTO UISP01:59.7410.00
3░121.CALZOLARI ALICE
2.RUSSO ROSANNA CLAUDIA
3.CASAROTTO ARIANNA
4.CAVINATO ZOE
CIRCOLO NUOTO UISP02:02.478.00
4░321.FORADORI MADDALENA
2.SONCINI SARA
3.SALVO MICHELLE
4.URBANETTO VITTORIA
2001 TEAM02:03.036.00
5░241.GABRIELI MARIA
2.BASSO DIAMANTE
3.PONTAROLLO ANNA
4.ALBERTI CHIARA
AQUAPOLIS S.S.D. ARL02:03.874.00
6░141.HUEZ NICOLE
2.CAMPOSTRINI SONIA
3.GRENDENE NOEMI
4.RISO ISABELLA
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO02:04.772.00
7░221.GRAZIOLI CHIARA
2.VIGONE VIOLA
3.SERESINI LETIZIA
4.MILANESI SABRINA
SKY LINE NUOTO arl02:05.230.00
8░161.BUSANA MARTINA
2.QUAGGIO VERONICA
3.MONDIN MARTA
4.FERRARI AURORA
G.P. NUOTO MIRA02:05.290.00
9░151.GIOVANELLI HELENE
2.RIGATTI CORNELIA
3.TURRINI ELEONORA
4.SALA ANAISE
AMICI NUOTO RIVA02:05.500.00
10░251.BATISTINI RACHELE
2.CORDINI MATILDE
3.MARTUCCI ELEONORA
4.TOMASELLI GAIA
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO02:07.040.00
11░111.BRUSCHI ADELE
2.MORONI ISABELLA
3.BERGAMASCHI CAMILLA
4.BRAMINI MONICA
SKY LINE NUOTO arl02:07.390.00
12░341.KERSCHBAUMER LEA
2.SEEBER KAROLINA EVA
3.KINZNER SARAH
4.DORFMANN VICTORIA
ASD BRESSANONE NUOTO02:10.910.00
13░211.CUNICO EMMA
2.NOCERA MARICA
3.BELLONI ASTRID
4.BIGARDI EMMA
GAM SSD02:12.030.00
14░331.BORTOLOTTI LUCIA
2.MARSIGLIA EMILY
3.CIVETTINI ALICE
4.GELOSA SOFIA
AMICI NUOTO RIVA02:12.240.00
15░351.ZAMPIERI ARIANNA
2.SCIALPI MATILDE
3.CANDIO SARA
4.CHEICANTE MATILDE
GAM SSD02:15.460.00
16░261.PICCINATO ANNA
2.RUDELLA RACHELE
3.POLTRONIERI SABRINA
4.CAVALIERI RACHELE
TEAM SPORT ISOLA02:17.020.00
17░311.PILLON AMELIA
2.MICHELI ELISA
3.DANDREA GINEVRA
4.DANDREA SOFIA
ASD RARI NANTES VALSUGANA02:25.360.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie