Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  37░ Trofeo E. Meroni - 36a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 3 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 04:43.48 0.00
FINA 566
2░ 4 ROLLO ANNA CARLA 2005 CIRC. NUOTO S.C. CASSINO S.S.D. SRL 04:53.27 0.00
FINA 511
3░ 5 CHEICANTE MATILDE 2005 GAM SSD 04:56.48 0.00
FINA 495
4░ 2 TRISOTTO ALESSANDRA 2003 ASD RARI NANTES VALSUGANA 05:02.62 0.00
FINA 465
5░ 1 ZAMPIERI ARIANNA 2005 GAM SSD 05:12.97 0.00
FINA 421
6░ 6 DALL'O FRANCESCA 2004 ASD RARI NANTES VALSUGANA 05:14.25 0.00
FINA 416
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA 04:34.63 2.00
FINA 623
2░ 2 PERRONE ANNA LUCIA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 04:39.52 0.00
FINA 591
3░ 4 BOCCOLARI CLAUDIA 2001 ASD BRESSANONE NUOTO 04:42.56 0.00
FINA 572
4░ 1 PIACENTINI GIORGIA ANTONIA 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 04:45.09 0.00
FINA 557
5░ 5 GRASSI NICOLE 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 04:45.19 0.00
FINA 556
6░ 6 BALLARDI CATERINA 2003 AMICI NUOTO RIVA 04:58.87 0.00
FINA 483
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 GALLINA FRANCESCA MARIALEA 2001 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 04:25.66 7.00
FINA 688
2░ 2 ZANOTTI SILVIA 2000 CIRCOLO NUOTO UISP 04:27.14 5.00
FINA 677
3░ 4 CHECCHI ALESSIA 2002 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 04:28.53 4.00
FINA 666
4░ 5 FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA 04:31.16 3.00
FINA 647
5░ 1 BOBBO CHIARA 1999 G.P. NUOTO MIRA 04:36.73 1.00
FINA 609
6░ 6 VISCONTI MARTINA 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 04:37.89 0.00
FINA 601
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 GALLINA FRANCESCA MARIALEA 2001 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 04:25.66 7.00
FINA 688
2░ 1 2 ZANOTTI SILVIA 2000 CIRCOLO NUOTO UISP 04:27.14 5.00
FINA 677
3░ 1 4 CHECCHI ALESSIA 2002 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 04:28.53 4.00
FINA 666
4░ 1 5 FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA 04:31.16 3.00
FINA 647
5░ 2 3 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA 04:34.63 2.00
FINA 623
6░ 1 1 BOBBO CHIARA 1999 G.P. NUOTO MIRA 04:36.73 1.00
FINA 609
7░ 1 6 VISCONTI MARTINA 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 04:37.89 0.00
FINA 601
8░ 2 2 PERRONE ANNA LUCIA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 04:39.52 0.00
FINA 591
9░ 2 4 BOCCOLARI CLAUDIA 2001 ASD BRESSANONE NUOTO 04:42.56 0.00
FINA 572
10░ 3 3 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 04:43.48 0.00
FINA 566
11░ 2 1 PIACENTINI GIORGIA ANTONIA 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 04:45.09 0.00
FINA 557
12░ 2 5 GRASSI NICOLE 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 04:45.19 0.00
FINA 556
13░ 3 4 ROLLO ANNA CARLA 2005 CIRC. NUOTO S.C. CASSINO S.S.D. SRL 04:53.27 0.00
FINA 511
14░ 3 5 CHEICANTE MATILDE 2005 GAM SSD 04:56.48 0.00
FINA 495
15░ 2 6 BALLARDI CATERINA 2003 AMICI NUOTO RIVA 04:58.87 0.00
FINA 483
16░ 3 2 TRISOTTO ALESSANDRA 2003 ASD RARI NANTES VALSUGANA 05:02.62 0.00
FINA 465
17░ 3 1 ZAMPIERI ARIANNA 2005 GAM SSD 05:12.97 0.00
FINA 421
18░ 3 6 DALL'O FRANCESCA 2004 ASD RARI NANTES VALSUGANA 05:14.25 0.00
FINA 416

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 2 2 PERRONE ANNA LUCIA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 04:39.52 0.00
FINA 591
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 5 FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA 04:31.16 3.00
FINA 647
2░ 1 6 VISCONTI MARTINA 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 04:37.89 0.00
FINA 601
3░ 3 3 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 04:43.48 0.00
FINA 566
4░ 2 1 PIACENTINI GIORGIA ANTONIA 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 04:45.09 0.00
FINA 557
5░ 2 5 GRASSI NICOLE 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 04:45.19 0.00
FINA 556
6░ 3 4 ROLLO ANNA CARLA 2005 CIRC. NUOTO S.C. CASSINO S.S.D. SRL 04:53.27 0.00
FINA 511
7░ 3 5 CHEICANTE MATILDE 2005 GAM SSD 04:56.48 0.00
FINA 495
8░ 3 1 ZAMPIERI ARIANNA 2005 GAM SSD 05:12.97 0.00
FINA 421
9░ 3 6 DALL'O FRANCESCA 2004 ASD RARI NANTES VALSUGANA 05:14.25 0.00
FINA 416
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 4 CHECCHI ALESSIA 2002 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 04:28.53 4.00
FINA 666
2░ 2 3 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA 04:34.63 2.00
FINA 623
3░ 2 6 BALLARDI CATERINA 2003 AMICI NUOTO RIVA 04:58.87 0.00
FINA 483
4░ 3 2 TRISOTTO ALESSANDRA 2003 ASD RARI NANTES VALSUGANA 05:02.62 0.00
FINA 465
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ 1 3 GALLINA FRANCESCA MARIALEA 2001 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 04:25.66 7.00
FINA 688
2░ 1 2 ZANOTTI SILVIA 2000 CIRCOLO NUOTO UISP 04:27.14 5.00
FINA 677
3░ 1 1 BOBBO CHIARA 1999 G.P. NUOTO MIRA 04:36.73 1.00
FINA 609
4░ 2 4 BOCCOLARI CLAUDIA 2001 ASD BRESSANONE NUOTO 04:42.56 0.00
FINA 572
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie