Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  37░ Trofeo E. Meroni - 36a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 BIGIANI MARTINA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 02:23.80 1.00
FINA 575
2░ 3 POSSENTI REBECCA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 02:24.26 0.00
FINA 570
3░ 2 TOMASELLI GAIA 2002 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 02:26.00 0.00
FINA 550
4░ 1 FLAMIGNI ALICE 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 02:36.08 0.00
FINA 450
5░ 5 FAVARETTO ALICE 2005 G.P. NUOTO MIRA 02:41.44 0.00
FINA 407
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 RATTI MARTINA 2003 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:15.93 7.00
FINA 681
2░ 3 CHECCHI ALESSIA 2002 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:17.78 5.00
FINA 654
3░ 5 ZANOTTI LUCREZIA REBECCA 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:18.01 4.00
FINA 651
4░ 2 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA 1995 CIRCOLO NUOTO UISP 02:20.44 3.00
FINA 618
5░ 6 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:22.25 2.00
FINA 594
6░ 1 PICCOLI MARGHERITA 2002 RARI NANTES ALA 02:27.01 0.00
FINA 539
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 RATTI MARTINA 2003 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:15.93 7.00
FINA 681
2░ 1 3 CHECCHI ALESSIA 2002 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:17.78 5.00
FINA 654
3░ 1 5 ZANOTTI LUCREZIA REBECCA 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:18.01 4.00
FINA 651
4░ 1 2 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA 1995 CIRCOLO NUOTO UISP 02:20.44 3.00
FINA 618
5░ 1 6 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:22.25 2.00
FINA 594
6░ 2 4 BIGIANI MARTINA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 02:23.80 1.00
FINA 575
7░ 2 3 POSSENTI REBECCA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 02:24.26 0.00
FINA 570
8░ 2 2 TOMASELLI GAIA 2002 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 02:26.00 0.00
FINA 550
9░ 1 1 PICCOLI MARGHERITA 2002 RARI NANTES ALA 02:27.01 0.00
FINA 539
10░ 2 1 FLAMIGNI ALICE 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 02:36.08 0.00
FINA 450
11░ 2 5 FAVARETTO ALICE 2005 G.P. NUOTO MIRA 02:41.44 0.00
FINA 407

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 1 5 ZANOTTI LUCREZIA REBECCA 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:18.01 4.00
FINA 651
2░ 2 1 FLAMIGNI ALICE 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 02:36.08 0.00
FINA 450
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 6 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:22.25 2.00
FINA 594
2░ 2 4 BIGIANI MARTINA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 02:23.80 1.00
FINA 575
3░ 2 3 POSSENTI REBECCA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 02:24.26 0.00
FINA 570
4░ 2 5 FAVARETTO ALICE 2005 G.P. NUOTO MIRA 02:41.44 0.00
FINA 407
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 4 RATTI MARTINA 2003 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:15.93 7.00
FINA 681
2░ 1 3 CHECCHI ALESSIA 2002 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:17.78 5.00
FINA 654
3░ 2 2 TOMASELLI GAIA 2002 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 02:26.00 0.00
FINA 550
4░ 1 1 PICCOLI MARGHERITA 2002 RARI NANTES ALA 02:27.01 0.00
FINA 539
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ 1 2 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA 1995 CIRCOLO NUOTO UISP 02:20.44 3.00
FINA 618
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie