Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  37░ Trofeo E. Meroni - 36a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 5
1░ 4 MENEGHELLO MARIA CARLA 2010 GAM SSD 00:45.61 0.00
FINA 178
2░ 3 SPERI MADDALENA 2010 GAM SSD 00:51.19 0.00
FINA 126
- 2 BRIGHENTI NICOLE 2010 AMICI NUOTO RIVA ASS 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 3 CAMASTRO ANNA 2011 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 00:50.87 0.00
FINA 128
2░ 4 DANCIU SARA MARIA 2011 AMICI NUOTO RIVA 00:54.23 0.00
FINA 106
3░ 2 BERTOLDO GIULIA 2011 AMICI NUOTO RIVA 00:57.16 0.00
FINA 91
4░ 5 RASO ISABEL 2011 AMICI NUOTO RIVA 00:57.31 0.00
FINA 90
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 3 FACCIO ALESSIA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:48.20 0.00
FINA 151
2░ 5 FINOCCHIARO CARLOTTA 2010 AMICI NUOTO RIVA 00:51.55 0.00
FINA 123
3░ 2 RAMPIN ISABELLA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:51.84 0.00
FINA 121
4░ 4 VISENTIN TERESA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:52.49 0.00
FINA 117
5░ 6 PELLEGRINI ELENA 2011 AMICI NUOTO RIVA 00:54.37 0.00
FINA 105
6░ 1 BASILE MICHELLE 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:07.70 0.00
FINA 55
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 ZADRA DANIELA 2010 GAM SSD 00:42.78 4.00
FINA 216
2░ 5 GELSOMINI GIULIA 2010 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:44.15 1.00
FINA 197
3░ 6 CHINI SOFIA 2010 GAM SSD 00:44.90 0.00
FINA 187
4░ 2 FERRARO SARA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:46.92 0.00
FINA 164
5░ 1 GRENHO ALICYA 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:47.52 0.00
FINA 158
6░ 3 BUSNARDO MARGHERITA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:50.88 0.00
FINA 128
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 2 MESSINA NATASCIA 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:41.87 7.00
FINA 230
2░ 3 LONGO SOPHIE 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:42.57 5.00
FINA 219
3░ 4 CUITINO ALINE 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:42.97 3.00
FINA 213
4░ 5 CARTON ANNALIA 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:43.28 2.00
FINA 209
5░ 1 ALMEIDA PAOLINE 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:44.47 0.00
FINA 192
6░ 6 LAZZAROTTO VIRGINIA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:50.68 0.00
FINA 130
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 2 MESSINA NATASCIA 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:41.87 7.00
FINA 230
2░ 1 3 LONGO SOPHIE 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:42.57 5.00
FINA 219
3░ 2 4 ZADRA DANIELA 2010 GAM SSD 00:42.78 4.00
FINA 216
4░ 1 4 CUITINO ALINE 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:42.97 3.00
FINA 213
5░ 1 5 CARTON ANNALIA 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:43.28 2.00
FINA 209
6░ 2 5 GELSOMINI GIULIA 2010 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:44.15 1.00
FINA 197
7░ 1 1 ALMEIDA PAOLINE 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:44.47 0.00
FINA 192
8░ 2 6 CHINI SOFIA 2010 GAM SSD 00:44.90 0.00
FINA 187
9░ 5 4 MENEGHELLO MARIA CARLA 2010 GAM SSD 00:45.61 0.00
FINA 178
10░ 2 2 FERRARO SARA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:46.92 0.00
FINA 164
11░ 2 1 GRENHO ALICYA 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:47.52 0.00
FINA 158
12░ 3 3 FACCIO ALESSIA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:48.20 0.00
FINA 151
13░ 1 6 LAZZAROTTO VIRGINIA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:50.68 0.00
FINA 130
14░ 4 3 CAMASTRO ANNA 2011 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 00:50.87 0.00
FINA 128
15░ 2 3 BUSNARDO MARGHERITA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:50.88 0.00
FINA 128
16░ 5 3 SPERI MADDALENA 2010 GAM SSD 00:51.19 0.00
FINA 126
17░ 3 5 FINOCCHIARO CARLOTTA 2010 AMICI NUOTO RIVA 00:51.55 0.00
FINA 123
18░ 3 2 RAMPIN ISABELLA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:51.84 0.00
FINA 121
19░ 3 4 VISENTIN TERESA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:52.49 0.00
FINA 117
20░ 4 4 DANCIU SARA MARIA 2011 AMICI NUOTO RIVA 00:54.23 0.00
FINA 106
21░ 3 6 PELLEGRINI ELENA 2011 AMICI NUOTO RIVA 00:54.37 0.00
FINA 105
22░ 4 2 BERTOLDO GIULIA 2011 AMICI NUOTO RIVA 00:57.16 0.00
FINA 91
23░ 4 5 RASO ISABEL 2011 AMICI NUOTO RIVA 00:57.31 0.00
FINA 90
24░ 3 1 BASILE MICHELLE 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:07.70 0.00
FINA 55
- 5 2 BRIGHENTI NICOLE 2010 AMICI NUOTO RIVA ASS 0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie