Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  37░ Trofeo E. Meroni - 36a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 5
1░ 1 ASTEFANI DAVID STEFAN 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:50.18 0.00
FINA 87
2░ 2 SHAULLI RIKARDO 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:59.13 0.00
FINA 53
3░ 3 PAGNAN CARLO 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:00.81 0.00
FINA 49
- 4 MEDVEDEV KIRILL 2010 AMICI NUOTO RIVA SQU 0.00
- 5 FRIGATI YURI 2009 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO SQU 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 4 GELMETTI LORENZO 2009 GAM SSD 00:46.73 0.00
FINA 108
2░ 2 DI RENZO NICHOLAS 2009 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 00:48.80 0.00
FINA 94
3░ 3 EUSTIGNEEV ALEXANDER 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:49.71 0.00
FINA 89
4░ 1 CORONA MARTINO 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:56.64 0.00
FINA 60
- 5 STRAGLIOTTO DANIEL 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL SQU 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 5 MONTRESOR MATTEO 2009 GAM SSD 00:42.41 1.00
FINA 144
2░ 1 SIMEONI PIERFRANCESCO 2009 GAM SSD 00:42.81 0.00
FINA 140
3░ 4 PLACIDI DAVIDE 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:44.48 0.00
FINA 125
4░ 3 COSSU LORENZO 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:48.29 0.00
FINA 97
5░ 2 PULICI MANUEL 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:54.74 0.00
FINA 67
- 6 DUIC-ZEP VICKTOR 2010 A-Club Swimming Team Savosa SQU 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 GRIGOLETTO NICOLO' 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:40.78 3.00
FINA 162
2░ 2 BRUNI NICOLO' 2009 GAM SSD 00:43.25 0.00
FINA 136
3░ 4 BAWAROWSKI NATANEL 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:46.13 0.00
FINA 112
4░ 5 BALSAMO CIRO 2009 GAM SSD 00:47.05 0.00
FINA 105
5░ 1 COSSU FILIPPO 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:48.95 0.00
FINA 94
6░ 6 GASHI RRON 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:52.28 0.00
FINA 77
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 BIGARDI PIETRO 2009 GAM SSD 00:38.91 7.00
FINA 186
2░ 1 GUARISE PIETRO 2009 GAM SSD 00:39.48 5.00
FINA 178
3░ 3 OLIGERI NICOLĎ 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:39.74 4.00
FINA 175
4░ 2 PULICI LUKAS 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:42.28 2.00
FINA 145
5░ 6 ALBERTI DAVIDE 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:42.64 0.00
FINA 142
6░ 5 CIBELLI CHRISTIAN 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:43.68 0.00
FINA 132
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Dorso Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 BIGARDI PIETRO 2009 GAM SSD 00:38.91 7.00
FINA 186
2░ 1 1 GUARISE PIETRO 2009 GAM SSD 00:39.48 5.00
FINA 178
3░ 1 3 OLIGERI NICOLĎ 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:39.74 4.00
FINA 175
4░ 2 3 GRIGOLETTO NICOLO' 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:40.78 3.00
FINA 162
5░ 1 2 PULICI LUKAS 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:42.28 2.00
FINA 145
6░ 3 5 MONTRESOR MATTEO 2009 GAM SSD 00:42.41 1.00
FINA 144
7░ 1 6 ALBERTI DAVIDE 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:42.64 0.00
FINA 142
8░ 3 1 SIMEONI PIERFRANCESCO 2009 GAM SSD 00:42.81 0.00
FINA 140
9░ 2 2 BRUNI NICOLO' 2009 GAM SSD 00:43.25 0.00
FINA 136
10░ 1 5 CIBELLI CHRISTIAN 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:43.68 0.00
FINA 132
11░ 3 4 PLACIDI DAVIDE 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:44.48 0.00
FINA 125
12░ 2 4 BAWAROWSKI NATANEL 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:46.13 0.00
FINA 112
13░ 4 4 GELMETTI LORENZO 2009 GAM SSD 00:46.73 0.00
FINA 108
14░ 2 5 BALSAMO CIRO 2009 GAM SSD 00:47.05 0.00
FINA 105
15░ 3 3 COSSU LORENZO 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:48.29 0.00
FINA 97
16░ 4 2 DI RENZO NICHOLAS 2009 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 00:48.80 0.00
FINA 94
17░ 2 1 COSSU FILIPPO 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:48.95 0.00
FINA 94
18░ 4 3 EUSTIGNEEV ALEXANDER 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:49.71 0.00
FINA 89
19░ 5 1 ASTEFANI DAVID STEFAN 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:50.18 0.00
FINA 87
20░ 2 6 GASHI RRON 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:52.28 0.00
FINA 77
21░ 3 2 PULICI MANUEL 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:54.74 0.00
FINA 67
22░ 4 1 CORONA MARTINO 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:56.64 0.00
FINA 60
23░ 5 2 SHAULLI RIKARDO 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:59.13 0.00
FINA 53
24░ 5 3 PAGNAN CARLO 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:00.81 0.00
FINA 49
- 3 6 DUIC-ZEP VICKTOR 2010 A-Club Swimming Team Savosa SQU 0.00
- 5 5 FRIGATI YURI 2009 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO SQU 0.00
- 5 4 MEDVEDEV KIRILL 2010 AMICI NUOTO RIVA SQU 0.00
- 4 5 STRAGLIOTTO DANIEL 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL SQU 0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie