Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  37░ Trofeo E. Meroni - 36a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 15
1░ 2 TUDOR ROBERTA IOANA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:03.95 0.00
FINA 505
2░ 3 CASARI NOEMI 2007 CIRCOLO NUOTO UISP 01:10.54 0.00
FINA 376
3░ 4 DANDREA ELENA 2006 ASD RARI NANTES VALSUGANA 01:19.62 0.00
FINA 261
4░ 5 BUSARELLO ALICE 2006 ASD RARI NANTES VALSUGANA 01:22.10 0.00
FINA 238
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 14
1░ 5 D'ARIENZO CHIARA 2007 CIRCOLO NUOTO UISP 01:12.52 0.00
FINA 346
2░ 4 PRENDIN ELEONORA 2007 G.P. NUOTO MIRA 01:19.83 0.00
FINA 259
3░ 3 REATO MARIA VITTORIA 2007 G.P. NUOTO MIRA 01:20.97 0.00
FINA 249
4░ 2 ZANONI KAY 2007 2001 TEAM 01:27.83 0.00
FINA 195
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 13
1░ 5 FIORESE AURORA 2007 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:13.66 0.00
FINA 330
2░ 3 MELONI ANASTASIA 2006 TEAM SPORT ISOLA 01:14.73 0.00
FINA 316
3░ 1 TOSCANI CAMILLA 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:15.44 0.00
FINA 307
4░ 2 PEZZE' ANNA 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:16.12 0.00
FINA 299
5░ 4 TURRA GLORIA 2007 OLIMPIC SWIM PRO 01:16.85 0.00
FINA 291
6░ 6 MARTA LEITER LUCREZIA 2007 GAM SSD 01:17.69 0.00
FINA 281
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 12
1░ 3 CONTI VALENTINA 2007 GAM SSD 01:11.26 0.00
FINA 365
2░ 1 MABIGLIA GRETA 2007 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:11.81 0.00
FINA 356
3░ 4 MAIR HANNAH 2006 ASD BRESSANONE NUOTO 01:11.99 0.00
FINA 354
4░ 5 CLERICI REBECCA 2006 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 01:12.44 0.00
FINA 347
5░ 6 SCIALPI MATILDE 2007 GAM SSD 01:13.79 0.00
FINA 328
6░ 2 DANESI GIORGIA 2007 OLIMPIC SWIM PRO 01:16.78 0.00
FINA 292
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 11
1░ 4 AMELLI GIADA 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:07.56 0.00
FINA 428
2░ 3 PILLON AMELIA 2007 ASD RARI NANTES VALSUGANA 01:11.24 0.00
FINA 365
3░ 2 MANTOVANI ALICE 2006 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:11.80 0.00
FINA 356
4░ 6 PETRONI VALENTINA 2007 CIRCOLO NUOTO UISP 01:12.01 0.00
FINA 353
5░ 1 MOSER VANESSA 2006 ASD RARI NANTES VALSUGANA 01:15.31 0.00
FINA 309
6░ 5 TOSI DENISE 2007 SKY LINE NUOTO arl 01:15.63 0.00
FINA 305
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 10
1░ 3 VENTURINI MATILDE 2006 GAM SSD 01:10.48 0.00
FINA 377
2░ 1 GEROMIN MATILDE 2006 GAM SSD 01:10.74 0.00
FINA 373
3░ 2 GIUPPONI SOFIA 2007 SKY LINE NUOTO arl 01:11.04 0.00
FINA 368
4░ 5 PICCINATO ANNA 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:14.25 0.00
FINA 322
5░ 4 RUBAGOTTI MARIA 2006 OLIMPIC SWIM PRO 01:14.74 0.00
FINA 316
6░ 6 BOSCO AURORA 2007 G.P. NUOTO MIRA 01:19.48 0.00
FINA 263
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 9
1░ 6 MABIGLIA MATILDE 2007 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:08.87 0.00
FINA 404
2░ 1 POLATO ANGELA 2006 G.P. NUOTO MIRA 01:09.95 0.00
FINA 386
3░ 2 POLTRONIERI SABRINA 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:10.46 0.00
FINA 377
4░ 4 CAMPANELLI ANNA 2007 AMICI NUOTO RIVA 01:12.45 0.00
FINA 347
5░ 3 CASARI ALESSIA 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:14.66 0.00
FINA 317
6░ 5 MAESTRI MATYLDA 2007 CIRCOLO NUOTO UISP 01:18.74 0.00
FINA 270
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 8
1░ 4 GALVAGNI MADDALENA 2007 2001 TEAM 01:07.77 0.00
FINA 424
2░ 3 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA 01:09.92 0.00
FINA 386
3░ 2 DE TOMI GAIA 2007 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 01:10.51 0.00
FINA 376
4░ 5 VOLPATO SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA 01:10.80 0.00
FINA 372
5░ 1 BARBERI GIULIA 2007 CIRCOLO NUOTO UISP 01:10.94 0.00
FINA 370
6░ 6 ARMELLINI ANNA 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:12.78 0.00
FINA 342
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 7
1░ 2 DANDREA SOFIA 2007 ASD RARI NANTES VALSUGANA 01:06.92 0.00
FINA 440
2░ 4 VIANELLO NOEMI 2007 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:07.29 0.00
FINA 433
3░ 3 PELLEGRINI MARTA 2007 AMICI NUOTO RIVA 01:08.37 0.00
FINA 413
4░ 6 MAHUTOVA TIMEA 2006 ASD BRESSANONE NUOTO 01:09.27 0.00
FINA 397
5░ 1 INVERNIZZI EMMA 2007 SKY LINE NUOTO arl 01:10.44 0.00
FINA 378
6░ 5 MANFREDINI SOFIA 2007 CIRCOLO NUOTO UISP 01:12.63 0.00
FINA 344
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 6
1░ 3 BASSO DIAMANTE 2006 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:05.88 0.00
FINA 461
2░ 4 BOIANI MARTINA 2007 CIRCOLO NUOTO UISP 01:06.64 0.00
FINA 446
3░ 2 STEVANOVIC MASA 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:07.54 0.00
FINA 428
4░ 6 ROSSI ELEONORA 2006 TEAM SPORT ISOLA 01:07.80 0.00
FINA 423
5░ 5 SMITH PRINCESS LIU' 2007 CIRCOLO NUOTO UISP 01:07.99 0.00
FINA 420
6░ 1 MOTTA LINDA 2007 CIRCOLO NUOTO UISP 01:09.83 0.00
FINA 388
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 5
1░ 2 BENIGNA CAMILLA 2006 OLIMPIC SWIM PRO 01:06.57 0.00
FINA 447
2░ 5 PARISOTTO SOFIA 2006 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 01:07.58 0.00
FINA 428
3░ 1 BERGAMASCHI REBECCA 2006 SKY LINE NUOTO arl 01:07.81 0.00
FINA 423
4░ 6 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA 01:07.85 0.00
FINA 422
5░ 4 HANGANU ARIANNA ELENA 2007 SKY LINE NUOTO arl 01:08.10 0.00
FINA 418
6░ 3 RODOLFI ANNA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:08.40 0.00
FINA 412
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 3 LIVIO GIORGIA 2006 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 01:04.15 0.00
FINA 500
2░ 4 VACCHI BEATRICE 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:04.86 0.00
FINA 484
3░ 6 DALLASERRA ORDONEZ LISA 2006 RARI NANTES ALA 01:05.98 0.00
FINA 459
4░ 5 CAVALLINI GAIA 2007 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 01:06.03 0.00
FINA 458
5░ 1 TOGNOLI ELISA 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:06.20 0.00
FINA 455
6░ 2 GAVIOLI GIORGIA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:06.93 0.00
FINA 440
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 3 BERTOCCHI GIULIA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:02.46 1.00
FINA 542
2░ 2 CIVETTINI ALICE 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:03.96 0.00
FINA 504
3░ 6 DI RADDO AZZURRA 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:05.46 0.00
FINA 470
4░ 4 ZUCCA GIULIA 2006 OLIMPIC SWIM PRO 01:05.59 0.00
FINA 468
5░ 5 FLAMIGNI ALICE 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:05.77 0.00
FINA 464
6░ 1 CIRILLO ASIA 2006 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 01:08.12 0.00
FINA 417
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 PERRONE ANNA LUCIA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:01.65 3.00
FINA 563
2░ 5 TRECCANI AURORA 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:02.21 2.00
FINA 548
3░ 6 ROSINI ELEONORA 2007 CIRCOLO NUOTO UISP 01:03.83 0.00
FINA 507
4░ 4 SITA DANILA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:04.74 0.00
FINA 486
5░ 1 BORTOLOTTI LUCIA 2007 AMICI NUOTO RIVA 01:05.30 0.00
FINA 474
6░ 2 FORNASARI ERIKA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:05.44 0.00
FINA 471
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 00:59.70 7.00
FINA 620
2░ 3 MARISALDI SARA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:00.51 5.00
FINA 596
3░ 2 ZANOTTI LUCREZIA REBECCA 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:01.55 4.00
FINA 566
4░ 5 CAMPIONI CHIARA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:02.78 0.00
FINA 533
5░ 1 SILLETTI SOPHIA AURORA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:02.82 0.00
FINA 532
6░ 6 GRAZIOLI CHIARA 2006 SKY LINE NUOTO arl 01:05.81 0.00
FINA 463
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 00:59.70 7.00
FINA 620
2░ 1 3 MARISALDI SARA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:00.51 5.00
FINA 596
3░ 1 2 ZANOTTI LUCREZIA REBECCA 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:01.55 4.00
FINA 566
4░ 2 3 PERRONE ANNA LUCIA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:01.65 3.00
FINA 563
5░ 2 5 TRECCANI AURORA 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:02.21 2.00
FINA 548
6░ 3 3 BERTOCCHI GIULIA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:02.46 1.00
FINA 542
7░ 1 5 CAMPIONI CHIARA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:02.78 0.00
FINA 533
8░ 1 1 SILLETTI SOPHIA AURORA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:02.82 0.00
FINA 532
9░ 2 6 ROSINI ELEONORA 2007 CIRCOLO NUOTO UISP 01:03.83 0.00
FINA 507
10░ 15 2 TUDOR ROBERTA IOANA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:03.95 0.00
FINA 505
11░ 3 2 CIVETTINI ALICE 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:03.96 0.00
FINA 504
12░ 4 3 LIVIO GIORGIA 2006 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 01:04.15 0.00
FINA 500
13░ 2 4 SITA DANILA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:04.74 0.00
FINA 486
14░ 4 4 VACCHI BEATRICE 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:04.86 0.00
FINA 484
15░ 2 1 BORTOLOTTI LUCIA 2007 AMICI NUOTO RIVA 01:05.30 0.00
FINA 474
16░ 2 2 FORNASARI ERIKA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:05.44 0.00
FINA 471
17░ 3 6 DI RADDO AZZURRA 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:05.46 0.00
FINA 470
18░ 3 4 ZUCCA GIULIA 2006 OLIMPIC SWIM PRO 01:05.59 0.00
FINA 468
19░ 3 5 FLAMIGNI ALICE 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:05.77 0.00
FINA 464
20░ 1 6 GRAZIOLI CHIARA 2006 SKY LINE NUOTO arl 01:05.81 0.00
FINA 463
21░ 6 3 BASSO DIAMANTE 2006 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:05.88 0.00
FINA 461
22░ 4 6 DALLASERRA ORDONEZ LISA 2006 RARI NANTES ALA 01:05.98 0.00
FINA 459
23░ 4 5 CAVALLINI GAIA 2007 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 01:06.03 0.00
FINA 458
24░ 4 1 TOGNOLI ELISA 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:06.20 0.00
FINA 455
25░ 5 2 BENIGNA CAMILLA 2006 OLIMPIC SWIM PRO 01:06.57 0.00
FINA 447
26░ 6 4 BOIANI MARTINA 2007 CIRCOLO NUOTO UISP 01:06.64 0.00
FINA 446
27░ 7 2 DANDREA SOFIA 2007 ASD RARI NANTES VALSUGANA 01:06.92 0.00
FINA 440
28░ 4 2 GAVIOLI GIORGIA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:06.93 0.00
FINA 440
29░ 7 4 VIANELLO NOEMI 2007 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:07.29 0.00
FINA 433
30░ 6 2 STEVANOVIC MASA 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:07.54 0.00
FINA 428
31░ 11 4 AMELLI GIADA 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:07.56 0.00
FINA 428
32░ 5 5 PARISOTTO SOFIA 2006 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 01:07.58 0.00
FINA 428
33░ 8 4 GALVAGNI MADDALENA 2007 2001 TEAM 01:07.77 0.00
FINA 424
34░ 6 6 ROSSI ELEONORA 2006 TEAM SPORT ISOLA 01:07.80 0.00
FINA 423
35░ 5 1 BERGAMASCHI REBECCA 2006 SKY LINE NUOTO arl 01:07.81 0.00
FINA 423
36░ 5 6 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA 01:07.85 0.00
FINA 422
37░ 6 5 SMITH PRINCESS LIU' 2007 CIRCOLO NUOTO UISP 01:07.99 0.00
FINA 420
38░ 5 4 HANGANU ARIANNA ELENA 2007 SKY LINE NUOTO arl 01:08.10 0.00
FINA 418
39░ 3 1 CIRILLO ASIA 2006 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 01:08.12 0.00
FINA 417
40░ 7 3 PELLEGRINI MARTA 2007 AMICI NUOTO RIVA 01:08.37 0.00
FINA 413
41░ 5 3 RODOLFI ANNA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:08.40 0.00
FINA 412
42░ 9 6 MABIGLIA MATILDE 2007 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:08.87 0.00
FINA 404
43░ 7 6 MAHUTOVA TIMEA 2006 ASD BRESSANONE NUOTO 01:09.27 0.00
FINA 397
44░ 6 1 MOTTA LINDA 2007 CIRCOLO NUOTO UISP 01:09.83 0.00
FINA 388
45░ 8 3 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA 01:09.92 0.00
FINA 386
46░ 9 1 POLATO ANGELA 2006 G.P. NUOTO MIRA 01:09.95 0.00
FINA 386
47░ 7 1 INVERNIZZI EMMA 2007 SKY LINE NUOTO arl 01:10.44 0.00
FINA 378
48░ 9 2 POLTRONIERI SABRINA 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:10.46 0.00
FINA 377
49░ 10 3 VENTURINI MATILDE 2006 GAM SSD 01:10.48 0.00
FINA 377
50░ 8 2 DE TOMI GAIA 2007 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 01:10.51 0.00
FINA 376
51░ 15 3 CASARI NOEMI 2007 CIRCOLO NUOTO UISP 01:10.54 0.00
FINA 376
52░ 10 1 GEROMIN MATILDE 2006 GAM SSD 01:10.74 0.00
FINA 373
53░ 8 5 VOLPATO SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA 01:10.80 0.00
FINA 372
54░ 8 1 BARBERI GIULIA 2007 CIRCOLO NUOTO UISP 01:10.94 0.00
FINA 370
55░ 10 2 GIUPPONI SOFIA 2007 SKY LINE NUOTO arl 01:11.04 0.00
FINA 368
56░ 11 3 PILLON AMELIA 2007 ASD RARI NANTES VALSUGANA 01:11.24 0.00
FINA 365
57░ 12 3 CONTI VALENTINA 2007 GAM SSD 01:11.26 0.00
FINA 365
58░ 11 2 MANTOVANI ALICE 2006 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:11.80 0.00
FINA 356
59░ 12 1 MABIGLIA GRETA 2007 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:11.81 0.00
FINA 356
60░ 12 4 MAIR HANNAH 2006 ASD BRESSANONE NUOTO 01:11.99 0.00
FINA 354
61░ 11 6 PETRONI VALENTINA 2007 CIRCOLO NUOTO UISP 01:12.01 0.00
FINA 353
62░ 12 5 CLERICI REBECCA 2006 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 01:12.44 0.00
FINA 347
63░ 9 4 CAMPANELLI ANNA 2007 AMICI NUOTO RIVA 01:12.45 0.00
FINA 347
64░ 14 5 D'ARIENZO CHIARA 2007 CIRCOLO NUOTO UISP 01:12.52 0.00
FINA 346
65░ 7 5 MANFREDINI SOFIA 2007 CIRCOLO NUOTO UISP 01:12.63 0.00
FINA 344
66░ 8 6 ARMELLINI ANNA 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:12.78 0.00
FINA 342
67░ 13 5 FIORESE AURORA 2007 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:13.66 0.00
FINA 330
68░ 12 6 SCIALPI MATILDE 2007 GAM SSD 01:13.79 0.00
FINA 328
69░ 10 5 PICCINATO ANNA 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:14.25 0.00
FINA 322
70░ 9 3 CASARI ALESSIA 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:14.66 0.00
FINA 317
71░ 13 3 MELONI ANASTASIA 2006 TEAM SPORT ISOLA 01:14.73 0.00
FINA 316
72░ 10 4 RUBAGOTTI MARIA 2006 OLIMPIC SWIM PRO 01:14.74 0.00
FINA 316
73░ 11 1 MOSER VANESSA 2006 ASD RARI NANTES VALSUGANA 01:15.31 0.00
FINA 309
74░ 13 1 TOSCANI CAMILLA 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:15.44 0.00
FINA 307
75░ 11 5 TOSI DENISE 2007 SKY LINE NUOTO arl 01:15.63 0.00
FINA 305
76░ 13 2 PEZZE' ANNA 2007 TEAM SPORT ISOLA 01:16.12 0.00
FINA 299
77░ 12 2 DANESI GIORGIA 2007 OLIMPIC SWIM PRO 01:16.78 0.00
FINA 292
78░ 13 4 TURRA GLORIA 2007 OLIMPIC SWIM PRO 01:16.85 0.00
FINA 291
79░ 13 6 MARTA LEITER LUCREZIA 2007 GAM SSD 01:17.69 0.00
FINA 281
80░ 9 5 MAESTRI MATYLDA 2007 CIRCOLO NUOTO UISP 01:18.74 0.00
FINA 270
81░ 10 6 BOSCO AURORA 2007 G.P. NUOTO MIRA 01:19.48 0.00
FINA 263
82░ 15 4 DANDREA ELENA 2006 ASD RARI NANTES VALSUGANA 01:19.62 0.00
FINA 261
83░ 14 4 PRENDIN ELEONORA 2007 G.P. NUOTO MIRA 01:19.83 0.00
FINA 259
84░ 14 3 REATO MARIA VITTORIA 2007 G.P. NUOTO MIRA 01:20.97 0.00
FINA 249
85░ 15 5 BUSARELLO ALICE 2006 ASD RARI NANTES VALSUGANA 01:22.10 0.00
FINA 238
86░ 14 2 ZANONI KAY 2007 2001 TEAM 01:27.83 0.00
FINA 195
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie