Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  37░ Trofeo E. Meroni - 36a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 15
1░ 1 POZZI LORENZO 2005 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 01:05.77 0.00
FINA 319
2░ 5 LUPPI ELIA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:07.66 0.00
FINA 293
3░ 4 MORLACCHI FRANCESCO 2006 OLIMPIC SWIM PRO 01:07.73 0.00
FINA 292
4░ 2 ROMAGNOLI MATTIA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:07.95 0.00
FINA 289
5░ 3 RUS ELIAN IONEL 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:08.45 0.00
FINA 283
6░ 6 BUGANI ALESSANDRO 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 01:09.00 0.00
FINA 276
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 14
1░ 4 GENNARO GIUSEPPE 2006 2001 TEAM 01:09.03 0.00
FINA 276
2░ 3 FILIPOV NICOLA 2006 G.P. NUOTO MIRA 01:11.99 0.00
FINA 243
3░ 5 PARIGI TOMMASO 2006 OLIMPIC SWIM PRO 01:17.75 0.00
FINA 193
4░ 1 SEGA EMILIANO 2005 RARI NANTES ALA 01:18.50 0.00
FINA 188
5░ 2 FERRO THOMAS 2006 G.P. NUOTO MIRA 01:19.35 0.00
FINA 182
6░ 6 D'ANNA LORENZO 2006 G.P. NUOTO MIRA 01:22.37 0.00
FINA 162
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 13
1░ 4 BOZZI RICCARDO 2005 SKY LINE NUOTO arl 01:07.91 0.00
FINA 290
2░ 3 FAVARON TOMMASO 2006 G.P. NUOTO MIRA 01:09.10 0.00
FINA 275
3░ 1 COSTACURTA NICOLO' 2006 2001 TEAM 01:09.34 0.00
FINA 272
4░ 2 MAROCCHI GIOVANNI 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:09.62 0.00
FINA 269
5░ 5 BENIGNA LEONARDO 2006 OLIMPIC SWIM PRO 01:12.20 0.00
FINA 241
6░ 6 LANFREDI LEONARDO 2005 OLIMPIC SWIM PRO 01:13.19 0.00
FINA 231
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 12
1░ 1 GOATELLI ANDREA 2006 ASD RARI NANTES VALSUGANA 01:04.15 0.00
FINA 344
2░ 5 DISTEFANO FRANCESCO 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:04.75 0.00
FINA 334
3░ 4 FERRARI DIEGO 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:06.23 0.00
FINA 312
4░ 6 SPOSINI FEDERICO 2006 SKY LINE NUOTO arl 01:06.82 0.00
FINA 304
5░ 3 FERRARI FEDERICO 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:07.86 0.00
FINA 290
6░ 2 BONARDI FILIPPO 2006 OLIMPIC SWIM PRO 01:08.36 0.00
FINA 284
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 11
1░ 2 MELONI UMBERTO 2006 TEAM SPORT ISOLA 01:01.81 0.00
FINA 384
2░ 3 SALERA MATTEO 2006 CIRC. NUOTO S.C. CASSINO S.S.D. SRL 01:01.99 0.00
FINA 381
3░ 1 OLARASU SEBASTIAN MATTEO 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:03.49 0.00
FINA 355
4░ 4 DORIA LUCA 2004 G.P. NUOTO MIRA 01:05.80 0.00
FINA 319
5░ 5 BELOTTI SIMONE 2006 OLIMPIC SWIM PRO 01:06.12 0.00
FINA 314
6░ 6 BUSATTO NOAH 2006 G.P. NUOTO MIRA 01:06.17 0.00
FINA 313
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 10
1░ 4 BALLARDI DAVIDE 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:04.42 0.00
FINA 339
2░ 3 GRIONI MATTEO 2004 SKY LINE NUOTO arl 01:04.46 0.00
FINA 339
3░ 6 PIZZETTI SAMUELE 2006 SKY LINE NUOTO arl 01:05.48 0.00
FINA 323
4░ 5 CAVINA GIACOMO 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:06.30 0.00
FINA 311
5░ 1 BIZZOTTO DAVIDE 2006 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:06.66 0.00
FINA 306
6░ 2 CASTELLAZZI DANIELE 2006 SKY LINE NUOTO arl 01:06.69 0.00
FINA 306
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 9
1░ 2 BURNELLI FABIO 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:01.23 0.00
FINA 395
2░ 4 BALESTRA EDOARDO GIOVANNI 2006 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:01.93 0.00
FINA 382
3░ 3 PERETTI LUCA 2005 2001 TEAM 01:03.71 0.00
FINA 351
4░ 5 GRILLO FRANCESCO 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 01:04.66 0.00
FINA 336
5░ 1 DEGASPERI ALEJANDRO 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 01:04.98 0.00
FINA 331
6░ 6 DALLASERRA ORDONEZ JACOPO 2004 RARI NANTES ALA 01:05.04 0.00
FINA 330
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 8
1░ 4 CAPPELLARI PIETRO 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:00.14 0.00
FINA 417
2░ 1 TABLADINI FILIPPO 2005 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 01:00.34 0.00
FINA 413
3░ 2 MANCINI FRANCESCO 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:01.82 0.00
FINA 384
4░ 6 KINZNER JAKOB 2004 ASD BRESSANONE NUOTO 01:03.35 0.00
FINA 357
5░ 5 BOCCOLARI FRANCO 2004 ASD BRESSANONE NUOTO 01:03.40 0.00
FINA 356
6░ 3 BARATTINI ENEA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:06.48 0.00
FINA 309
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 7
1░ 6 ANDOLFATTO STEFANO 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:00.45 0.00
FINA 411
2░ 4 PURGATO GIACOMO 2005 GAM SSD 01:01.08 0.00
FINA 398
3░ 3 SERRA CHRISTIAN 2005 2001 TEAM 01:01.32 0.00
FINA 394
4░ 2 BETTONI MARCO 2004 OLIMPIC SWIM PRO 01:01.44 0.00
FINA 391
5░ 1 PINNA LORENZO 2006 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 01:01.92 0.00
FINA 382
6░ 5 FRANCIA CRISTIAN 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:02.56 0.00
FINA 371
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 6
1░ 4 ASARA BARTOLOMEO 2006 G.P. NUOTO MIRA 00:58.80 0.00
FINA 446
2░ 5 BOATO EDOARDO 2004 G.P. NUOTO MIRA 00:59.45 0.00
FINA 432
3░ 3 GUARNATI SAMUEL 2005 AMICI NUOTO RIVA 01:00.60 0.00
FINA 408
4░ 6 MAROCCHI GIACOMO 2005 AMICI NUOTO RIVA 01:00.75 0.00
FINA 405
5░ 1 PAVAN PIETRO 2004 G.P. NUOTO MIRA 01:03.72 0.00
FINA 351
- 2 PARIGI LORENZO 2004 OLIMPIC SWIM PRO SQU 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 5
1░ 4 PENZO LORENZO 2004 G.P. NUOTO MIRA 00:58.97 0.00
FINA 443
2░ 6 BETTONI ALESSANDRO 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:00.25 0.00
FINA 415
3░ 2 BASTIANELLO MICHAEL 2005 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 01:01.33 0.00
FINA 393
4░ 1 COSTA FEDERICO 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 01:01.47 0.00
FINA 391
5░ 3 FERRARI LUKAS 2004 AMICI NUOTO RIVA 01:02.57 0.00
FINA 371
6░ 5 SAVORANI LORENZO 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:03.81 0.00
FINA 349
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 4 ROSA LUCA 2006 AMICI NUOTO RIVA 00:58.50 0.00
FINA 453
2░ 1 D'ANGIO' ENEA 2006 CIRC. NUOTO S.C. CASSINO S.S.D. SRL 00:58.93 0.00
FINA 443
3░ 5 PINTARELLI JACOPO 2005 2001 TEAM 01:00.12 0.00
FINA 418
4░ 6 LENZI SAMUELE 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 01:00.31 0.00
FINA 414
5░ 3 MANFREDINI NICOLO' 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 01:00.41 0.00
FINA 412
6░ 2 CAVALIERE ANDREA 2004 2001 TEAM 01:01.30 0.00
FINA 394
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 3 BORTIGNON SIMONE 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:57.62 0.00
FINA 474
2░ 4 BALDIN NICOLA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:57.85 0.00
FINA 469
2░ 5 SERRA MATTEO 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 00:57.85 0.00
FINA 469
4░ 2 FERRANTE ALESSIO 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:58.50 0.00
FINA 453
5░ 6 BAYUMI KARIM 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 00:59.71 0.00
FINA 426
6░ 1 RASO TRISTAN ANGELO 2004 CIRC. NUOTO S.C. CASSINO S.S.D. SRL 00:59.93 0.00
FINA 422
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 2 ANSALONI LUCA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 00:56.60 2.00
FINA 501
2░ 4 ROTONDO SIMONE 2004 SKY LINE NUOTO arl 00:58.38 0.00
FINA 456
3░ 3 SEROTINI LORENZO 2004 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 00:58.40 0.00
FINA 456
4░ 6 LAZAR DENIS 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:58.71 0.00
FINA 449
5░ 5 ADVAHOV SEBASTIANO 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:59.48 0.00
FINA 431
6░ 1 PARON GIOELE 2005 SKY LINE NUOTO arl 01:00.20 0.00
FINA 416
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 2 BORTOLI TOMMASO 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 00:55.52 7.00
FINA 530
2░ 3 ZIGLIOLI SAMUELE 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:55.77 5.00
FINA 523
3░ 1 BERNARDELLE ELIA 2005 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 00:56.51 4.00
FINA 503
4░ 5 MONARI RICCARDO 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 00:56.58 3.00
FINA 501
5░ 4 SOLIVO MATTEO 2004 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 00:56.99 1.00
FINA 490
6░ 6 DOTTI DYLAN 2004 OLIMPIC SWIM PRO 00:57.47 0.00
FINA 478
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Stile Libero Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 2 BORTOLI TOMMASO 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 00:55.52 7.00
FINA 530
2░ 1 3 ZIGLIOLI SAMUELE 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:55.77 5.00
FINA 523
3░ 1 1 BERNARDELLE ELIA 2005 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 00:56.51 4.00
FINA 503
4░ 1 5 MONARI RICCARDO 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 00:56.58 3.00
FINA 501
5░ 2 2 ANSALONI LUCA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 00:56.60 2.00
FINA 501
6░ 1 4 SOLIVO MATTEO 2004 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 00:56.99 1.00
FINA 490
7░ 1 6 DOTTI DYLAN 2004 OLIMPIC SWIM PRO 00:57.47 0.00
FINA 478
8░ 3 3 BORTIGNON SIMONE 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:57.62 0.00
FINA 474
9░ 3 5 SERRA MATTEO 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 00:57.85 0.00
FINA 469
9░ 3 4 BALDIN NICOLA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:57.85 0.00
FINA 469
11░ 2 4 ROTONDO SIMONE 2004 SKY LINE NUOTO arl 00:58.38 0.00
FINA 456
12░ 2 3 SEROTINI LORENZO 2004 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 00:58.40 0.00
FINA 456
13░ 4 4 ROSA LUCA 2006 AMICI NUOTO RIVA 00:58.50 0.00
FINA 453
13░ 3 2 FERRANTE ALESSIO 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:58.50 0.00
FINA 453
15░ 2 6 LAZAR DENIS 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:58.71 0.00
FINA 449
16░ 6 4 ASARA BARTOLOMEO 2006 G.P. NUOTO MIRA 00:58.80 0.00
FINA 446
17░ 4 1 D'ANGIO' ENEA 2006 CIRC. NUOTO S.C. CASSINO S.S.D. SRL 00:58.93 0.00
FINA 443
18░ 5 4 PENZO LORENZO 2004 G.P. NUOTO MIRA 00:58.97 0.00
FINA 443
19░ 6 5 BOATO EDOARDO 2004 G.P. NUOTO MIRA 00:59.45 0.00
FINA 432
20░ 2 5 ADVAHOV SEBASTIANO 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:59.48 0.00
FINA 431
21░ 3 6 BAYUMI KARIM 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 00:59.71 0.00
FINA 426
22░ 3 1 RASO TRISTAN ANGELO 2004 CIRC. NUOTO S.C. CASSINO S.S.D. SRL 00:59.93 0.00
FINA 422
23░ 4 5 PINTARELLI JACOPO 2005 2001 TEAM 01:00.12 0.00
FINA 418
24░ 8 4 CAPPELLARI PIETRO 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:00.14 0.00
FINA 417
25░ 2 1 PARON GIOELE 2005 SKY LINE NUOTO arl 01:00.20 0.00
FINA 416
26░ 5 6 BETTONI ALESSANDRO 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:00.25 0.00
FINA 415
27░ 4 6 LENZI SAMUELE 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 01:00.31 0.00
FINA 414
28░ 8 1 TABLADINI FILIPPO 2005 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 01:00.34 0.00
FINA 413
29░ 4 3 MANFREDINI NICOLO' 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 01:00.41 0.00
FINA 412
30░ 7 6 ANDOLFATTO STEFANO 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:00.45 0.00
FINA 411
31░ 6 3 GUARNATI SAMUEL 2005 AMICI NUOTO RIVA 01:00.60 0.00
FINA 408
32░ 6 6 MAROCCHI GIACOMO 2005 AMICI NUOTO RIVA 01:00.75 0.00
FINA 405
33░ 7 4 PURGATO GIACOMO 2005 GAM SSD 01:01.08 0.00
FINA 398
34░ 9 2 BURNELLI FABIO 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:01.23 0.00
FINA 395
35░ 4 2 CAVALIERE ANDREA 2004 2001 TEAM 01:01.30 0.00
FINA 394
36░ 7 3 SERRA CHRISTIAN 2005 2001 TEAM 01:01.32 0.00
FINA 394
37░ 5 2 BASTIANELLO MICHAEL 2005 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 01:01.33 0.00
FINA 393
38░ 7 2 BETTONI MARCO 2004 OLIMPIC SWIM PRO 01:01.44 0.00
FINA 391
39░ 5 1 COSTA FEDERICO 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 01:01.47 0.00
FINA 391
40░ 11 2 MELONI UMBERTO 2006 TEAM SPORT ISOLA 01:01.81 0.00
FINA 384
41░ 8 2 MANCINI FRANCESCO 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:01.82 0.00
FINA 384
42░ 7 1 PINNA LORENZO 2006 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 01:01.92 0.00
FINA 382
43░ 9 4 BALESTRA EDOARDO GIOVANNI 2006 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:01.93 0.00
FINA 382
44░ 11 3 SALERA MATTEO 2006 CIRC. NUOTO S.C. CASSINO S.S.D. SRL 01:01.99 0.00
FINA 381
45░ 7 5 FRANCIA CRISTIAN 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:02.56 0.00
FINA 371
46░ 5 3 FERRARI LUKAS 2004 AMICI NUOTO RIVA 01:02.57 0.00
FINA 371
47░ 8 6 KINZNER JAKOB 2004 ASD BRESSANONE NUOTO 01:03.35 0.00
FINA 357
48░ 8 5 BOCCOLARI FRANCO 2004 ASD BRESSANONE NUOTO 01:03.40 0.00
FINA 356
49░ 11 1 OLARASU SEBASTIAN MATTEO 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:03.49 0.00
FINA 355
50░ 9 3 PERETTI LUCA 2005 2001 TEAM 01:03.71 0.00
FINA 351
51░ 6 1 PAVAN PIETRO 2004 G.P. NUOTO MIRA 01:03.72 0.00
FINA 351
52░ 5 5 SAVORANI LORENZO 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:03.81 0.00
FINA 349
53░ 12 1 GOATELLI ANDREA 2006 ASD RARI NANTES VALSUGANA 01:04.15 0.00
FINA 344
54░ 10 4 BALLARDI DAVIDE 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:04.42 0.00
FINA 339
55░ 10 3 GRIONI MATTEO 2004 SKY LINE NUOTO arl 01:04.46 0.00
FINA 339
56░ 9 5 GRILLO FRANCESCO 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 01:04.66 0.00
FINA 336
57░ 12 5 DISTEFANO FRANCESCO 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:04.75 0.00
FINA 334
58░ 9 1 DEGASPERI ALEJANDRO 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 01:04.98 0.00
FINA 331
59░ 9 6 DALLASERRA ORDONEZ JACOPO 2004 RARI NANTES ALA 01:05.04 0.00
FINA 330
60░ 10 6 PIZZETTI SAMUELE 2006 SKY LINE NUOTO arl 01:05.48 0.00
FINA 323
61░ 15 1 POZZI LORENZO 2005 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 01:05.77 0.00
FINA 319
62░ 11 4 DORIA LUCA 2004 G.P. NUOTO MIRA 01:05.80 0.00
FINA 319
63░ 11 5 BELOTTI SIMONE 2006 OLIMPIC SWIM PRO 01:06.12 0.00
FINA 314
64░ 11 6 BUSATTO NOAH 2006 G.P. NUOTO MIRA 01:06.17 0.00
FINA 313
65░ 12 4 FERRARI DIEGO 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:06.23 0.00
FINA 312
66░ 10 5 CAVINA GIACOMO 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:06.30 0.00
FINA 311
67░ 8 3 BARATTINI ENEA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:06.48 0.00
FINA 309
68░ 10 1 BIZZOTTO DAVIDE 2006 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:06.66 0.00
FINA 306
69░ 10 2 CASTELLAZZI DANIELE 2006 SKY LINE NUOTO arl 01:06.69 0.00
FINA 306
70░ 12 6 SPOSINI FEDERICO 2006 SKY LINE NUOTO arl 01:06.82 0.00
FINA 304
71░ 15 5 LUPPI ELIA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:07.66 0.00
FINA 293
72░ 15 4 MORLACCHI FRANCESCO 2006 OLIMPIC SWIM PRO 01:07.73 0.00
FINA 292
73░ 12 3 FERRARI FEDERICO 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:07.86 0.00
FINA 290
74░ 13 4 BOZZI RICCARDO 2005 SKY LINE NUOTO arl 01:07.91 0.00
FINA 290
75░ 15 2 ROMAGNOLI MATTIA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:07.95 0.00
FINA 289
76░ 12 2 BONARDI FILIPPO 2006 OLIMPIC SWIM PRO 01:08.36 0.00
FINA 284
77░ 15 3 RUS ELIAN IONEL 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 01:08.45 0.00
FINA 283
78░ 15 6 BUGANI ALESSANDRO 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 01:09.00 0.00
FINA 276
79░ 14 4 GENNARO GIUSEPPE 2006 2001 TEAM 01:09.03 0.00
FINA 276
80░ 13 3 FAVARON TOMMASO 2006 G.P. NUOTO MIRA 01:09.10 0.00
FINA 275
81░ 13 1 COSTACURTA NICOLO' 2006 2001 TEAM 01:09.34 0.00
FINA 272
82░ 13 2 MAROCCHI GIOVANNI 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:09.62 0.00
FINA 269
83░ 14 3 FILIPOV NICOLA 2006 G.P. NUOTO MIRA 01:11.99 0.00
FINA 243
84░ 13 5 BENIGNA LEONARDO 2006 OLIMPIC SWIM PRO 01:12.20 0.00
FINA 241
85░ 13 6 LANFREDI LEONARDO 2005 OLIMPIC SWIM PRO 01:13.19 0.00
FINA 231
86░ 14 5 PARIGI TOMMASO 2006 OLIMPIC SWIM PRO 01:17.75 0.00
FINA 193
87░ 14 1 SEGA EMILIANO 2005 RARI NANTES ALA 01:18.50 0.00
FINA 188
88░ 14 2 FERRO THOMAS 2006 G.P. NUOTO MIRA 01:19.35 0.00
FINA 182
89░ 14 6 D'ANNA LORENZO 2006 G.P. NUOTO MIRA 01:22.37 0.00
FINA 162
- 6 2 PARIGI LORENZO 2004 OLIMPIC SWIM PRO SQU 0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie