Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  37░ Trofeo E. Meroni - 36a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 5 MENEGHELLO MARIA CARLA 2010 GAM SSD 00:46.22 2.00
FINA 147
2░ 2 GELSOMINI GIULIA 2010 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:49.03 0.00
FINA 123
3░ 3 SPERI MADDALENA 2010 GAM SSD 00:49.47 0.00
FINA 120
4░ 4 FINOCCHIARO CARLOTTA 2010 AMICI NUOTO RIVA 00:50.56 0.00
FINA 112
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 CHINI SOFIA 2010 GAM SSD 00:46.68 1.00
FINA 142
2░ 2 BUSNARDO MARGHERITA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:50.15 0.00
FINA 115
3░ 5 CAMASTRO ANNA 2011 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 00:51.69 0.00
FINA 105
4░ 3 CARTON ANNALIA 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:52.30 0.00
FINA 101
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 6 ZADRA DANIELA 2010 GAM SSD 00:41.38 7.00
FINA 205
2░ 3 CUITINO ALINE 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:42.37 5.00
FINA 191
3░ 1 ALMEIDA PAOLINE 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:44.77 4.00
FINA 161
4░ 2 LONGO SOPHIE 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:46.03 3.00
FINA 149
5░ 4 MESSINA NATASCIA 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:48.68 0.00
FINA 126
6░ 5 PIZZATO MAYA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:49.20 0.00
FINA 122
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 6 ZADRA DANIELA 2010 GAM SSD 00:41.38 7.00
FINA 205
2░ 1 3 CUITINO ALINE 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:42.37 5.00
FINA 191
3░ 1 1 ALMEIDA PAOLINE 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:44.77 4.00
FINA 161
4░ 1 2 LONGO SOPHIE 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:46.03 3.00
FINA 149
5░ 3 5 MENEGHELLO MARIA CARLA 2010 GAM SSD 00:46.22 2.00
FINA 147
6░ 2 4 CHINI SOFIA 2010 GAM SSD 00:46.68 1.00
FINA 142
7░ 1 4 MESSINA NATASCIA 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:48.68 0.00
FINA 126
8░ 3 2 GELSOMINI GIULIA 2010 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 00:49.03 0.00
FINA 123
9░ 1 5 PIZZATO MAYA 2010 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:49.20 0.00
FINA 122
10░ 3 3 SPERI MADDALENA 2010 GAM SSD 00:49.47 0.00
FINA 120
11░ 2 2 BUSNARDO MARGHERITA 2011 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:50.15 0.00
FINA 115
12░ 3 4 FINOCCHIARO CARLOTTA 2010 AMICI NUOTO RIVA 00:50.56 0.00
FINA 112
13░ 2 5 CAMASTRO ANNA 2011 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 00:51.69 0.00
FINA 105
14░ 2 3 CARTON ANNALIA 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:52.30 0.00
FINA 101
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie