Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  37░ Trofeo E. Meroni - 36a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 6 MONTRESOR MATTEO 2009 GAM SSD 00:39.47 2.00
FINA 168
2░ 5 SIMEONI PIERFRANCESCO 2009 GAM SSD 00:43.76 0.00
FINA 124
3░ 3 BAWAROWSKI NATANEL 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:47.53 0.00
FINA 96
4░ 2 BALSAMO CIRO 2009 GAM SSD 00:47.99 0.00
FINA 94
5░ 1 GELMETTI LORENZO 2009 GAM SSD 00:48.26 0.00
FINA 92
6░ 4 DI RENZO NICHOLAS 2009 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 00:52.64 0.00
FINA 71
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 BRUNI NICOLO' 2009 GAM SSD 00:41.44 1.00
FINA 146
2░ 3 DALLA ZUANNA ANDREA 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:41.99 0.00
FINA 140
3░ 5 ALBERTI DAVIDE 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:49.49 0.00
FINA 85
4░ 6 PULICI MANUEL 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:50.73 0.00
FINA 79
5░ 2 CIBELLI CHRISTIAN 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:53.68 0.00
FINA 67
6░ 1 PLACIDI DAVIDE 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:57.93 0.00
FINA 53
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 GUARISE PIETRO 2009 GAM SSD 00:35.28 7.00
FINA 236
2░ 4 VIANELLO TIMOTHY 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:36.15 5.00
FINA 219
3░ 5 BIGARDI PIETRO 2009 GAM SSD 00:36.82 4.00
FINA 208
4░ 2 OLIGERI NICOLĎ 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:38.14 3.00
FINA 187
5░ 6 FRIGATI YURI 2009 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 00:43.36 0.00
FINA 127
6░ 1 PULICI LUKAS 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:48.54 0.00
FINA 91
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 GUARISE PIETRO 2009 GAM SSD 00:35.28 7.00
FINA 236
2░ 1 4 VIANELLO TIMOTHY 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:36.15 5.00
FINA 219
3░ 1 5 BIGARDI PIETRO 2009 GAM SSD 00:36.82 4.00
FINA 208
4░ 1 2 OLIGERI NICOLĎ 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:38.14 3.00
FINA 187
5░ 3 6 MONTRESOR MATTEO 2009 GAM SSD 00:39.47 2.00
FINA 168
6░ 2 4 BRUNI NICOLO' 2009 GAM SSD 00:41.44 1.00
FINA 146
7░ 2 3 DALLA ZUANNA ANDREA 2009 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 00:41.99 0.00
FINA 140
8░ 1 6 FRIGATI YURI 2009 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 00:43.36 0.00
FINA 127
9░ 3 5 SIMEONI PIERFRANCESCO 2009 GAM SSD 00:43.76 0.00
FINA 124
10░ 3 3 BAWAROWSKI NATANEL 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:47.53 0.00
FINA 96
11░ 3 2 BALSAMO CIRO 2009 GAM SSD 00:47.99 0.00
FINA 94
12░ 3 1 GELMETTI LORENZO 2009 GAM SSD 00:48.26 0.00
FINA 92
13░ 1 1 PULICI LUKAS 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:48.54 0.00
FINA 91
14░ 2 5 ALBERTI DAVIDE 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:49.49 0.00
FINA 85
15░ 2 6 PULICI MANUEL 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:50.73 0.00
FINA 79
16░ 3 4 DI RENZO NICHOLAS 2009 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 00:52.64 0.00
FINA 71
17░ 2 2 CIBELLI CHRISTIAN 2010 A-Club Swimming Team Savosa 00:53.68 0.00
FINA 67
18░ 2 1 PLACIDI DAVIDE 2009 A-Club Swimming Team Savosa 00:57.93 0.00
FINA 53
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie