Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  37░ Trofeo E. Meroni - 36a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 1 1.STEFANI ALBERTO
2.FIORINI ELISA
3.MASSEI MARCELLO
4.PICCOLI MARGHERITA
RARI NANTES ALA 01:58.19 0.00
2░ 4 1.BENEDETTI ALBERTO
2.ZANCANARO DAVIDE
3.CANDIO SARA
4.CHEICANTE MATILDE
GAM SSD 02:00.59 0.00
3░ 3 1.BOLOGNANI STEFANO
2.TURRINI ELEONORA
3.ROSA LUCA
4.GELOSA SOFIA
AMICI NUOTO RIVA 02:03.33 0.00
4░ 2 1.CUNICO EMMA
2.NOCERA MARICA
3.ARPAIA ALESSANDRO
4.CORSO TOMMASO
GAM SSD 02:06.48 0.00
5░ 5 1.DALLAFIOR PIETRO
2.DANDREA GINEVRA
3.STEFANI ANDREA
4.TRISOTTO ALESSANDRA
ASD RARI NANTES VALSUGANA 02:13.86 0.00
Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 2 1.CASTELLAZZI LORENZO
2.MORONI ISABELLA
3.BERGAMASCHI CAMILLA
4.DE SMET DAVIDE
SKY LINE NUOTO arl 01:56.93 2.00
2░ 3 1.ZANOTTI LUCREZIA REBECCA
2.PERONI AURORA
3.LAZAR DENIS
4.ZIGLIOLI SAMUELE
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:57.50 0.00
3░ 5 1.GABRIELI MARIA
2.BASSO DIAMANTE
3.ALBERTI MARCO
4.PONTAROLLO DAVIDE
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:57.79 0.00
4░ 4 1.SAPIENZA SOFIA
2.BECCARIA SIMONE
3.MONARI RICCARDO
4.CAMPIONI CHIARA
CIRCOLO NUOTO UISP 01:59.23 0.00
5░ 1 1.CONTE MATTEO
2.BRAGAGLIA ALICE
3.VACCHI MATILDE
4.PIZZI ALESSANDRO
CIRCOLO NUOTO UISP 01:59.38 0.00
6░ 6 1.ROTONDO SIMONE
2.ALBERTINI CHRISTIAN
3.SERESINI LETIZIA
4.BRAMINI MONICA
SKY LINE NUOTO arl 02:02.31 0.00
Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 1.REBUSCO GIULIA
2.BRUSHTULLI GABRIEL
3.COMBITA ROJAS DAVIDE EMMANUELE
4.RATTI MARTINA
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:51.76 14.00
2░ 3 1.RIVA LUIGI MARIO
2.TABLADINI LORENZO
3.GRENDENE NOEMI
4.RISO ISABELLA
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 01:52.80 10.00
3░ 2 1.HUEZ NICOLE
2.NEVEROV DIMITRIY
3.CAMPOLO ANDREA
4.BATISTINI RACHELE
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 01:54.12 8.00
4░ 5 1.GASPARINI FABIO
2.POLATO ELIA
3.BARZAZI AGATA
4.FERRARI AURORA
G.P. NUOTO MIRA 01:54.50 6.00
5░ 1 1.FORADORI MADDALENA
2.SERRA CHRISTIAN
3.BONVICINI ALESSANDRO
4.URBANETTO VITTORIA
2001 TEAM 01:56.05 4.00
6░ 6 1.GIOVANELLI HELENE
2.RISATTI DAVIDE
3.SALA ANAISE
4.ANDREOLI CRISTIAN
AMICI NUOTO RIVA 01:57.66 0.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░141.REBUSCO GIULIA
2.BRUSHTULLI GABRIEL
3.COMBITA ROJAS DAVIDE EMMANUELE
4.RATTI MARTINA
AQUATIC CENTER MONTICHIARI01:51.7614.00
2░131.RIVA LUIGI MARIO
2.TABLADINI LORENZO
3.GRENDENE NOEMI
4.RISO ISABELLA
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO01:52.8010.00
3░121.HUEZ NICOLE
2.NEVEROV DIMITRIY
3.CAMPOLO ANDREA
4.BATISTINI RACHELE
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO01:54.128.00
4░151.GASPARINI FABIO
2.POLATO ELIA
3.BARZAZI AGATA
4.FERRARI AURORA
G.P. NUOTO MIRA01:54.506.00
5░111.FORADORI MADDALENA
2.SERRA CHRISTIAN
3.BONVICINI ALESSANDRO
4.URBANETTO VITTORIA
2001 TEAM01:56.054.00
6░221.CASTELLAZZI LORENZO
2.MORONI ISABELLA
3.BERGAMASCHI CAMILLA
4.DE SMET DAVIDE
SKY LINE NUOTO arl01:56.932.00
7░231.ZANOTTI LUCREZIA REBECCA
2.PERONI AURORA
3.LAZAR DENIS
4.ZIGLIOLI SAMUELE
AQUATIC CENTER MONTICHIARI01:57.500.00
8░161.GIOVANELLI HELENE
2.RISATTI DAVIDE
3.SALA ANAISE
4.ANDREOLI CRISTIAN
AMICI NUOTO RIVA01:57.660.00
9░251.GABRIELI MARIA
2.BASSO DIAMANTE
3.ALBERTI MARCO
4.PONTAROLLO DAVIDE
AQUAPOLIS S.S.D. ARL01:57.790.00
10░311.STEFANI ALBERTO
2.FIORINI ELISA
3.MASSEI MARCELLO
4.PICCOLI MARGHERITA
RARI NANTES ALA01:58.190.00
11░241.SAPIENZA SOFIA
2.BECCARIA SIMONE
3.MONARI RICCARDO
4.CAMPIONI CHIARA
CIRCOLO NUOTO UISP01:59.230.00
12░211.CONTE MATTEO
2.BRAGAGLIA ALICE
3.VACCHI MATILDE
4.PIZZI ALESSANDRO
CIRCOLO NUOTO UISP01:59.380.00
13░341.BENEDETTI ALBERTO
2.ZANCANARO DAVIDE
3.CANDIO SARA
4.CHEICANTE MATILDE
GAM SSD02:00.590.00
14░261.ROTONDO SIMONE
2.ALBERTINI CHRISTIAN
3.SERESINI LETIZIA
4.BRAMINI MONICA
SKY LINE NUOTO arl02:02.310.00
15░331.BOLOGNANI STEFANO
2.TURRINI ELEONORA
3.ROSA LUCA
4.GELOSA SOFIA
AMICI NUOTO RIVA02:03.330.00
16░321.CUNICO EMMA
2.NOCERA MARICA
3.ARPAIA ALESSANDRO
4.CORSO TOMMASO
GAM SSD02:06.480.00
17░351.DALLAFIOR PIETRO
2.DANDREA GINEVRA
3.STEFANI ANDREA
4.TRISOTTO ALESSANDRA
ASD RARI NANTES VALSUGANA02:13.860.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie