Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  37░ Trofeo E. Meroni - 36a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 2 BIGIANI MARTINA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 02:33.70 0.00
FINA 498
2░ 3 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 02:34.87 0.00
FINA 487
3░ 4 CORDINI MATILDE 2004 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 02:36.84 0.00
FINA 469
4░ 5 GRIPPA FRANCESCA 2005 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 02:37.12 0.00
FINA 467
5░ 1 DAPOR MATILDE 2005 RARI NANTES ALA 02:41.97 0.00
FINA 426
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 2 TRECCANI AURORA 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:23.79 4.00
FINA 609
2░ 4 CASAROTTO ARIANNA 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 02:25.20 2.00
FINA 591
3░ 5 BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA 02:26.08 1.00
FINA 581
4░ 3 PERRONE ANNA LUCIA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 02:30.57 0.00
FINA 530
5░ 1 PETROLLI SARA 2003 RARI NANTES ALA 02:33.44 0.00
FINA 501
6░ 6 SICURINI SILVIA 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 02:37.29 0.00
FINA 465
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 REBUSCO GIULIA 2001 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:22.34 7.00
FINA 627
2░ 2 CHECCHI ALESSIA 2002 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:22.68 5.00
FINA 623
3░ 4 TOMASELLI GAIA 2002 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 02:24.38 3.00
FINA 601
4░ 5 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 02:27.03 0.00
FINA 569
5░ 6 DELLA TORRE GIORGIA 2003 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:27.06 0.00
FINA 569
6░ 1 GALLINA FRANCESCA MARIALEA 2001 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:30.73 0.00
FINA 528
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 REBUSCO GIULIA 2001 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:22.34 7.00
FINA 627
2░ 1 2 CHECCHI ALESSIA 2002 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:22.68 5.00
FINA 623
3░ 2 2 TRECCANI AURORA 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:23.79 4.00
FINA 609
4░ 1 4 TOMASELLI GAIA 2002 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 02:24.38 3.00
FINA 601
5░ 2 4 CASAROTTO ARIANNA 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 02:25.20 2.00
FINA 591
6░ 2 5 BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA 02:26.08 1.00
FINA 581
7░ 1 5 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 02:27.03 0.00
FINA 569
8░ 1 6 DELLA TORRE GIORGIA 2003 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:27.06 0.00
FINA 569
9░ 2 3 PERRONE ANNA LUCIA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 02:30.57 0.00
FINA 530
10░ 1 1 GALLINA FRANCESCA MARIALEA 2001 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:30.73 0.00
FINA 528
11░ 2 1 PETROLLI SARA 2003 RARI NANTES ALA 02:33.44 0.00
FINA 501
12░ 3 2 BIGIANI MARTINA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 02:33.70 0.00
FINA 498
13░ 3 3 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 02:34.87 0.00
FINA 487
14░ 3 4 CORDINI MATILDE 2004 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 02:36.84 0.00
FINA 469
15░ 3 5 GRIPPA FRANCESCA 2005 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 02:37.12 0.00
FINA 467
16░ 2 6 SICURINI SILVIA 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 02:37.29 0.00
FINA 465
17░ 3 1 DAPOR MATILDE 2005 RARI NANTES ALA 02:41.97 0.00
FINA 426

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 2 2 TRECCANI AURORA 2006 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:23.79 4.00
FINA 609
2░ 2 3 PERRONE ANNA LUCIA 2006 CIRCOLO NUOTO UISP 02:30.57 0.00
FINA 530
3░ 3 3 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 02:34.87 0.00
FINA 487
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 2 5 BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA 02:26.08 1.00
FINA 581
2░ 3 2 BIGIANI MARTINA 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 02:33.70 0.00
FINA 498
3░ 3 4 CORDINI MATILDE 2004 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 02:36.84 0.00
FINA 469
4░ 3 5 GRIPPA FRANCESCA 2005 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 02:37.12 0.00
FINA 467
5░ 3 1 DAPOR MATILDE 2005 RARI NANTES ALA 02:41.97 0.00
FINA 426
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 2 CHECCHI ALESSIA 2002 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:22.68 5.00
FINA 623
2░ 1 4 TOMASELLI GAIA 2002 SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 02:24.38 3.00
FINA 601
3░ 2 4 CASAROTTO ARIANNA 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 02:25.20 2.00
FINA 591
4░ 1 5 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 02:27.03 0.00
FINA 569
5░ 1 6 DELLA TORRE GIORGIA 2003 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:27.06 0.00
FINA 569
6░ 2 1 PETROLLI SARA 2003 RARI NANTES ALA 02:33.44 0.00
FINA 501
7░ 2 6 SICURINI SILVIA 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 02:37.29 0.00
FINA 465
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ 1 3 REBUSCO GIULIA 2001 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:22.34 7.00
FINA 627
2░ 1 1 GALLINA FRANCESCA MARIALEA 2001 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 02:30.73 0.00
FINA 528
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie