Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  37░ Trofeo E. Meroni - 36a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 1.CANDIO SARA
2.BELLONI ASTRID
3.CHEICANTE MATILDE
4.BIGARDI EMMA
GAM SSD 01:52.24 6.00
2░ 2 1.BASSO REBECCA
2.TASCA AURORA
3.TAGLIAFICO KAROL
4.BALDIN MARIA SOLE
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:54.25 0.00
3░ 5 1.VALISI GIADA
2.SICURINI SILVIA
3.BRAGAGLIA GRETA
4.POSSENTI REBECCA
CIRCOLO NUOTO UISP 01:54.85 0.00
4░ 4 1.TOMASELLI GAIA
2.MARTUCCI ELEONORA
3.CORDINI MATILDE
4.CAVALLINI GAIA
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 01:55.27 0.00
5░ 1 1.DANDREA SOFIA
2.TRISOTTO ALESSANDRA
3.DALL'O FRANCESCA
4.DANDREA GINEVRA
ASD RARI NANTES VALSUGANA 02:06.04 0.00
Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 1.RATTI MARTINA
2.CHECCHI ALESSIA
3.ZANOTTI LUCREZIA REBECCA
4.AVITABILE ALESSANDRA MARIA
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:48.64 14.00
2░ 3 1.RISO ISABELLA
2.GRENDENE NOEMI
3.HUEZ NICOLE
4.BATISTINI RACHELE
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 01:49.80 10.00
3░ 5 1.BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA
2.FIORUCCI LUCREZIA
3.SITA DANILA
4.ROSINI ELEONORA
CIRCOLO NUOTO UISP 01:51.12 8.00
4░ 1 1.QUAGGIO VERONICA
2.FERRARI AURORA
3.BUSANA MARTINA
4.BARZAZI AGATA
G.P. NUOTO MIRA 01:52.66 4.00
5░ 2 1.GIOVANELLI HELENE
2.RIGATTI CORNELIA
3.GELOSA SOFIA
4.SALA ANAISE
AMICI NUOTO RIVA 01:53.28 2.00
6░ 6 1.PERONI AURORA
2.VISCONTI MARTINA
3.BARTOLOMEI GIORGIA
4.DELLA TORRE GIORGIA
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:54.02 0.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:33.25  (DEKKER - SCHREUDER - DE JONGE - KROMOWIDJOJO (NED) ISTANBUL 2009)
Pos S N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░141.RATTI MARTINA
2.CHECCHI ALESSIA
3.ZANOTTI LUCREZIA REBECCA
4.AVITABILE ALESSANDRA MARIA
AQUATIC CENTER MONTICHIARI01:48.6414.00
2░131.RISO ISABELLA
2.GRENDENE NOEMI
3.HUEZ NICOLE
4.BATISTINI RACHELE
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO01:49.8010.00
3░151.BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA
2.FIORUCCI LUCREZIA
3.SITA DANILA
4.ROSINI ELEONORA
CIRCOLO NUOTO UISP01:51.128.00
4░231.CANDIO SARA
2.BELLONI ASTRID
3.CHEICANTE MATILDE
4.BIGARDI EMMA
GAM SSD01:52.246.00
5░111.QUAGGIO VERONICA
2.FERRARI AURORA
3.BUSANA MARTINA
4.BARZAZI AGATA
G.P. NUOTO MIRA01:52.664.00
6░121.GIOVANELLI HELENE
2.RIGATTI CORNELIA
3.GELOSA SOFIA
4.SALA ANAISE
AMICI NUOTO RIVA01:53.282.00
7░161.PERONI AURORA
2.VISCONTI MARTINA
3.BARTOLOMEI GIORGIA
4.DELLA TORRE GIORGIA
AQUATIC CENTER MONTICHIARI01:54.020.00
8░221.BASSO REBECCA
2.TASCA AURORA
3.TAGLIAFICO KAROL
4.BALDIN MARIA SOLE
AQUAPOLIS S.S.D. ARL01:54.250.00
9░251.VALISI GIADA
2.SICURINI SILVIA
3.BRAGAGLIA GRETA
4.POSSENTI REBECCA
CIRCOLO NUOTO UISP01:54.850.00
10░241.TOMASELLI GAIA
2.MARTUCCI ELEONORA
3.CORDINI MATILDE
4.CAVALLINI GAIA
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO01:55.270.00
11░211.DANDREA SOFIA
2.TRISOTTO ALESSANDRA
3.DALL'O FRANCESCA
4.DANDREA GINEVRA
ASD RARI NANTES VALSUGANA02:06.040.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie