Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  37░ Trofeo E. Meroni - 36a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 1.PONTAROLLO DAVIDE
2.BORTIGNON SIMONE
3.ALBERTI MARCO
4.FIORESE EMANUELE
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:41.44 4.00
2░ 2 1.NALDI FILIPPO
2.CESARANO ANDREA
3.GADIGNANI MATTEO
4.FILIPPI MATTEO
CIRCOLO NUOTO UISP 01:42.53 0.00
3░ 3 1.GASPARINI FABIO
2.POLATO ELIA
3.ASARA BARTOLOMEO
4.ZARA PIETRO
G.P. NUOTO MIRA 01:42.89 0.00
4░ 5 1.BELOTTI ANDREA
2.ARCAINI MARTINO
3.BELLINI ALEX
4.DOTTI DYLAN
OLIMPIC SWIM PRO 01:46.53 0.00
5░ 1 1.GUARNATI SAMUEL
2.MAROCCHI GIACOMO
3.FERRARI LUKAS
4.BALLARDI DAVIDE
AMICI NUOTO RIVA 01:50.58 0.00
Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 1.RIVA LUIGI MARIO
2.CAMPOLO ANDREA
3.NEVEROV DIMITRIY
4.SAITA RICCARDO GIUSEPPE
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 01:35.24 14.00
2░ 2 1.ZIGLIOLI SAMUELE
2.COMBITA ROJAS DAVIDE EMMANUELE
3.BRUSHTULLI GABRIEL
4.BETTONI ALESSANDRO
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:39.00 10.00
3░ 6 1.BENEDETTI ALBERTO
2.ZANCANARO DAVIDE
3.CORSO TOMMASO
4.GUSI ALBERTO
GAM SSD 01:39.10 8.00
4░ 4 1.SOLIVO MATTEO
2.TABLADINI LORENZO
3.BRAGHIN DAVIDE
4.BATTISTINI LUCA
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO 01:41.12 6.00
5░ 1 1.GUIDI GIACOMO
2.PIPITONE PARIDE
3.COSTA FEDERICO
4.BAYUMI KARIM
CIRCOLO NUOTO UISP 01:41.77 2.00
6░ 5 1.RISATTI DAVIDE
2.ROSA LUCA
3.BOLOGNANI STEFANO
4.ANDREOLI CRISTIAN
AMICI NUOTO RIVA 01:42.16 0.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:20.77  (BERNARD-GILOT-LEVEAUX-BOUSQUET (FRA) RIJEKA 2008)
Pos S N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░131.RIVA LUIGI MARIO
2.CAMPOLO ANDREA
3.NEVEROV DIMITRIY
4.SAITA RICCARDO GIUSEPPE
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO01:35.2414.00
2░121.ZIGLIOLI SAMUELE
2.COMBITA ROJAS DAVIDE EMMANUELE
3.BRUSHTULLI GABRIEL
4.BETTONI ALESSANDRO
AQUATIC CENTER MONTICHIARI01:39.0010.00
3░161.BENEDETTI ALBERTO
2.ZANCANARO DAVIDE
3.CORSO TOMMASO
4.GUSI ALBERTO
GAM SSD01:39.108.00
4░141.SOLIVO MATTEO
2.TABLADINI LORENZO
3.BRAGHIN DAVIDE
4.BATTISTINI LUCA
SPORT MANAGEMENT PALLANUOTO01:41.126.00
5░241.PONTAROLLO DAVIDE
2.BORTIGNON SIMONE
3.ALBERTI MARCO
4.FIORESE EMANUELE
AQUAPOLIS S.S.D. ARL01:41.444.00
6░111.GUIDI GIACOMO
2.PIPITONE PARIDE
3.COSTA FEDERICO
4.BAYUMI KARIM
CIRCOLO NUOTO UISP01:41.772.00
7░151.RISATTI DAVIDE
2.ROSA LUCA
3.BOLOGNANI STEFANO
4.ANDREOLI CRISTIAN
AMICI NUOTO RIVA01:42.160.00
8░221.NALDI FILIPPO
2.CESARANO ANDREA
3.GADIGNANI MATTEO
4.FILIPPI MATTEO
CIRCOLO NUOTO UISP01:42.530.00
9░231.GASPARINI FABIO
2.POLATO ELIA
3.ASARA BARTOLOMEO
4.ZARA PIETRO
G.P. NUOTO MIRA01:42.890.00
10░251.BELOTTI ANDREA
2.ARCAINI MARTINO
3.BELLINI ALEX
4.DOTTI DYLAN
OLIMPIC SWIM PRO01:46.530.00
11░211.GUARNATI SAMUEL
2.MAROCCHI GIACOMO
3.FERRARI LUKAS
4.BALLARDI DAVIDE
AMICI NUOTO RIVA01:50.580.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie