Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  CARNEVALE, OGNI MISTO VALE  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 5 FAVRETTO SHELLY KAROLYNE 2011 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:42.6  
FINA 162
2░ 7 CESCON MAILA 2012 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:42.8  
FINA 160
3░ 4 ZANCHETTIN SOFIA DEBORA 2011 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:43.3  
FINA 155
4░ 6 CORAL CATERINA 2012 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:45.3  
FINA 135
5░ 2 MELI CHIARA 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:45.7  
FINA 132
6░ 3 BATTAGLIA OLIMPIA 2012 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:48.5  
FINA 110
7░ 1 RASERA SERENA ANDREA 2011 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:50.6  
FINA 97
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 MAO ALESSANDRA 2011 RANAZZURRA LIDO SSD ARL 00:31.2  
FINA 413
2░ 5 POSSAMAI LAYSSA 2011 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:32.5  
FINA 366
3░ 7 SIMIONI IRIS 2012 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:37.2  
FINA 244
4░ 6 CARNIATO BEATRICE 2011 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:37.9  
FINA 231
5░ 3 CANZIAN GIULIA 2011 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:38.3  
FINA 223
6░ 1 ZHANG GIORGIA LINQI 2012 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:40.6  
FINA 188
7░ 2 MARCHI GAIA 2011 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:41.2  
FINA 179
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 MAO ALESSANDRA 2011 RANAZZURRA LIDO SSD ARL 00:31.2  413
FINA 413
2░ 1 5 POSSAMAI LAYSSA 2011 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:32.5  366
FINA 366
3░ 1 7 SIMIONI IRIS 2012 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:37.2  244
FINA 244
4░ 1 6 CARNIATO BEATRICE 2011 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:37.9  231
FINA 231
5░ 1 3 CANZIAN GIULIA 2011 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:38.3  223
FINA 223
6░ 1 1 ZHANG GIORGIA LINQI 2012 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:40.6  188
FINA 188
7░ 1 2 MARCHI GAIA 2011 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:41.2  179
FINA 179
8░ 2 5 FAVRETTO SHELLY KAROLYNE 2011 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:42.6  162
FINA 162
9░ 2 7 CESCON MAILA 2012 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:42.8  160
FINA 160
10░ 2 4 ZANCHETTIN SOFIA DEBORA 2011 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:43.3  155
FINA 155
11░ 2 6 CORAL CATERINA 2012 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:45.3  135
FINA 135
12░ 2 2 MELI CHIARA 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:45.7  132
FINA 132
13░ 2 3 BATTAGLIA OLIMPIA 2012 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:48.5  110
FINA 110
14░ 2 1 RASERA SERENA ANDREA 2011 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:50.6  97
FINA 97
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie