Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  CARNEVALE, OGNI MISTO VALE  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 SIMIONI IRIS 2012 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:36.8  
FINA 201
2░ 2 HOXHA SARA 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:40.8  
FINA 178
3░ 7 FERRETTON IRENE 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:41.0  
FINA 177
4░ 4 INDINO MATILDE 2012 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:48.5  
FINA 142
5░ 5 CESCON MAILA 2012 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:49.9  
FINA 137
6░ 6 MELI CHIARA 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:57.9  
FINA 111
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 MAO ALESSANDRA 2011 RANAZZURRA LIDO SSD ARL 01:20.6  
FINA 348
2░ 3 MARCHI ALESSIA 2011 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:37.4  
FINA 197
3░ 5 CARNIATO BEATRICE 2011 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:40.2  
FINA 181
4░ 6 BRAILESCU JENNIFER ANDREEA 2011 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:41.4  
FINA 175
5░ 2 ZHANG GIORGIA LINQI 2012 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:41.8  
FINA 173
6░ 7 CANZIAN GIULIA 2011 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:42.4  
FINA 169
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 MAO ALESSANDRA 2011 RANAZZURRA LIDO SSD ARL 01:20.6  348
FINA 348
2░ 2 3 SIMIONI IRIS 2012 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:36.8  201
FINA 201
3░ 1 3 MARCHI ALESSIA 2011 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:37.4  197
FINA 197
4░ 1 5 CARNIATO BEATRICE 2011 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:40.2  181
FINA 181
5░ 2 2 HOXHA SARA 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:40.8  178
FINA 178
6░ 2 7 FERRETTON IRENE 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:41.0  177
FINA 177
7░ 1 6 BRAILESCU JENNIFER ANDREEA 2011 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:41.4  175
FINA 175
8░ 1 2 ZHANG GIORGIA LINQI 2012 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:41.8  173
FINA 173
9░ 1 7 CANZIAN GIULIA 2011 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:42.4  169
FINA 169
10░ 2 4 INDINO MATILDE 2012 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:48.5  142
FINA 142
11░ 2 5 CESCON MAILA 2012 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:49.9  137
FINA 137
12░ 2 6 MELI CHIARA 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:57.9  111
FINA 111
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie