Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  2021 WORLD PARA SWIMMING WORLD SERIES  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

S1-S13
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 5
1░ 4 FOTIA GIORGIA S6 2006 S.S. Lazio Nuoto Ssd 01:37.36 393
2░ 3 AGOSTINI IRENE S6 2001 Asd A.S.P.E.A. Padova Onlus 01:44.13 248
3░ 5 SOLA YLENIA S6 1995 Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D. 01:50.89 142
4░ 6 GHIRETTI GIULIA S5 1994 G.S Fiamme Oro / Ego Nuoto A.S.D. 01:52.06 251
5░ 7 ILDEM ELIF S2 1995 Turkey 03:46.45 29
- 2 SHCHUROVA ZOYA S3 2000 Russia ASS 0
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 4 WEBER-TREIBER SABINE S7 1979 Austria 01:24.01 613
2░ 3 AERE KATIA S7 1971 Asd Trivium 01:28.07 498
3░ 7 KUBOVA ALZBETA S8 2007 Slovakia 01:28.64 384
4░ 5 PERALES TERESA S5 1975 Spain 01:32.16 704
5░ 6 TRIMI ARJOLA S3 1987 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:33.92 974
6░ 2 KOUPILOVA AGATA S6 1999 Czech Republic 01:34.87 455
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 2 MATLO YARYNA S12 1990 Ukraine 01:12.25 530
2░ 6 NOVINA PAULA S9 2003 Croatia 01:17.46 576
3░ 5 RABBOLINI MARTINA S11 1998 G.S. Dil. Non Vedenti Milano - Onlus 01:18.63 626
4░ 4 DUBININA ALINA S8 1990 Kazakhstan 01:18.68 670
5░ 3 BELOTTI SARA S12 1999 Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D. 01:21.28 260
6░ 1 TALAMONA ARIANNA S5 1994 Gs Fiamme Azzurre / Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:23.42 905
7░ 7 SAHIN NIL S7 2002 Turkey 01:26.18 551
8░ 8 BOGGIONI MONICA S5 1998 A.I.C.S. Pavia Nuoto A.S.D. 01:28.35 796
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 5 ZIABLITCEVA ALEKSANDRA S13 2001 Russia 01:06.37 738
2░ 6 BIANCO VITTORIA S9 1995 Impianti Sportivi Nf Ssd Arl 01:08.28 855
3░ 3 SORINI MARGHERITA S10 2004 Asd Verona Swimming Team 01:09.18 720
4░ 4 SHANDIBINA DANA S13 2004 Azerbaijan 01:10.28 605
5░ 7 ZUDZILAVA ANASTASIYA S13 2001 Belarus 01:11.54 562
6░ 8 BADROV MARIJA S9 2008 Croatia 01:11.96 748
7░ 2 BORUSZEWSKA ZUZANNA S9 2005 Poland 01:12.14 742
8░ 1 BLATTNEROVA TATIANA S11 2002 Slovakia 01:15.36 724
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 GILLI CARLOTTA S13 2001 G.S Fiamme Oro / Rari Nantes Torino Ssd Arl 01:00.00 932
2░ 3 PIKALOVA DARIA S12 1994 Russia 01:00.62 909
3░ 6 BERRA ALESSIA S12 1994 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:02.49 855
4░ 1 BARRERA ZAPATA MARIA PAULA S10 2001 Colombia 01:02.59 917
5░ 7 NI RIAIN ROISIN S13 2005 Ireland 01:03.28 837
6░ 2 MENDAK JOANNA S13 1989 Poland 01:05.79 757
7░ 8 ENDROLATH MARLENE S13 2001 Germany 01:07.39 704
- 5 KRIVSHINA ANNA S13 1996 Russia ASS 0
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

S1-S13
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 4 6 TRIMI ARJOLA S3 1987 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:33.92 974
2░ 1 4 GILLI CARLOTTA S13 2001 G.S Fiamme Oro / Rari Nantes Torino Ssd Arl 01:00.00 932
3░ 1 1 BARRERA ZAPATA MARIA PAULA S10 2001 Colombia 01:02.59 917
4░ 1 3 PIKALOVA DARIA S12 1994 Russia 01:00.62 909
5░ 3 1 TALAMONA ARIANNA S5 1994 Gs Fiamme Azzurre / Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:23.42 905
6░ 1 6 BERRA ALESSIA S12 1994 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:02.49 855
7░ 2 6 BIANCO VITTORIA S9 1995 Impianti Sportivi Nf Ssd Arl 01:08.28 855
8░ 1 7 NI RIAIN ROISIN S13 2005 Ireland 01:03.28 837
9░ 3 8 BOGGIONI MONICA S5 1998 A.I.C.S. Pavia Nuoto A.S.D. 01:28.35 796
10░ 1 2 MENDAK JOANNA S13 1989 Poland 01:05.79 757
11░ 2 8 BADROV MARIJA S9 2008 Croatia 01:11.96 748
12░ 2 2 BORUSZEWSKA ZUZANNA S9 2005 Poland 01:12.14 742
13░ 2 5 ZIABLITCEVA ALEKSANDRA S13 2001 Russia 01:06.37 738
14░ 2 1 BLATTNEROVA TATIANA S11 2002 Slovakia 01:15.36 724
15░ 2 3 SORINI MARGHERITA S10 2004 Asd Verona Swimming Team 01:09.18 720
16░ 1 8 ENDROLATH MARLENE S13 2001 Germany 01:07.39 704
17░ 4 5 PERALES TERESA S5 1975 Spain 01:32.16 704
18░ 3 4 DUBININA ALINA S8 1990 Kazakhstan 01:18.68 670
19░ 3 5 RABBOLINI MARTINA S11 1998 G.S. Dil. Non Vedenti Milano - Onlus 01:18.63 626
20░ 4 4 WEBER-TREIBER SABINE S7 1979 Austria 01:24.01 613
21░ 2 4 SHANDIBINA DANA S13 2004 Azerbaijan 01:10.28 605
22░ 3 6 NOVINA PAULA S9 2003 Croatia 01:17.46 576
23░ 2 7 ZUDZILAVA ANASTASIYA S13 2001 Belarus 01:11.54 562
24░ 3 7 SAHIN NIL S7 2002 Turkey 01:26.18 551
25░ 3 2 MATLO YARYNA S12 1990 Ukraine 01:12.25 530
26░ 4 3 AERE KATIA S7 1971 Asd Trivium 01:28.07 498
27░ 4 2 KOUPILOVA AGATA S6 1999 Czech Republic 01:34.87 455
28░ 5 4 FOTIA GIORGIA S6 2006 S.S. Lazio Nuoto Ssd 01:37.36 393
29░ 4 7 KUBOVA ALZBETA S8 2007 Slovakia 01:28.64 384
30░ 3 3 BELOTTI SARA S12 1999 Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D. 01:21.28 260
31░ 5 6 GHIRETTI GIULIA S5 1994 G.S Fiamme Oro / Ego Nuoto A.S.D. 01:52.06 251
32░ 5 3 AGOSTINI IRENE S6 2001 Asd A.S.P.E.A. Padova Onlus 01:44.13 248
33░ 5 5 SOLA YLENIA S6 1995 Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D. 01:50.89 142
34░ 5 7 ILDEM ELIF S2 1995 Turkey 03:46.45 29
- 1 5 KRIVSHINA ANNA S13 1996 Russia ASS 0
- 5 2 SHCHUROVA ZOYA S3 2000 Russia ASS 0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per classe
file PDFClassifica OPEN
file PDFClassifica YOUTH
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie