Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  2021 WORLD PARA SWIMMING WORLD SERIES  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

S1-S5
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 CZECH JACEK S2 1976 Poland 01:02.18 812
2░ 5 SBRICCOLI CARLO S5 1991 A.S.D. Pol. Disabili Fabriano Mirasole 01:06.14 64
3░ 6 CONTI ALESSANDRO S3 2002 Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D. 01:09.90 260
4░ 7 VEGA CORRECHA RICHARD MATEO S2 2001 Colombia 01:13.90 468
5░ 8 ILINA OCTAVIAN S3 1977 Romania 01:16.15 139
6░ 3 KAZACHINER NIKITA S2 2002 Russia 01:22.94 251
7░ 2 BETTELLA FRANCESCO S1 1989 G.S Fiamme Oro / Asd Civitas Vitae Sport Education 01:23.63 557
8░ 1 TALAI ALIAKSEI S1 1983 Belarus 01:50.80 96
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 SEMENENKO YAROSLAV S5 1987 Ukraine 00:36.02 1029
2░ 5 PONCE BERTRAN ANTONI S5 1987 Spain 00:39.80 903
3░ 6 BOCCIARDO FRANCESCO S5 1994 G.S Fiamme Oro / S.S.D. Nuotatori Genovesi 00:40.11 891
4░ 3 EROGLU BEYTULLAH S5 1995 Turkey 00:42.66 788
5░ 2 PETRACEK ARNOST S4 1991 Czech Republic 00:43.65 968
6░ 7 MASSUSSI ANDREA S5 1994 Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D. 00:45.45 666
7░ 1 ERNHOFER ANDREAS S4 1997 Austria 00:51.62 689
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Dorso Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

S1-S5
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 SEMENENKO YAROSLAV S5 1987 Ukraine 00:36.02 1029
2░ 1 2 PETRACEK ARNOST S4 1991 Czech Republic 00:43.65 968
3░ 1 5 PONCE BERTRAN ANTONI S5 1987 Spain 00:39.80 903
4░ 1 6 BOCCIARDO FRANCESCO S5 1994 G.S Fiamme Oro / S.S.D. Nuotatori Genovesi 00:40.11 891
5░ 2 4 CZECH JACEK S2 1976 Poland 01:02.18 812
6░ 1 3 EROGLU BEYTULLAH S5 1995 Turkey 00:42.66 788
7░ 1 1 ERNHOFER ANDREAS S4 1997 Austria 00:51.62 689
8░ 1 7 MASSUSSI ANDREA S5 1994 Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D. 00:45.45 666
9░ 2 2 BETTELLA FRANCESCO S1 1989 G.S Fiamme Oro / Asd Civitas Vitae Sport Education 01:23.63 557
10░ 2 7 VEGA CORRECHA RICHARD MATEO S2 2001 Colombia 01:13.90 468
11░ 2 6 CONTI ALESSANDRO S3 2002 Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D. 01:09.90 260
12░ 2 3 KAZACHINER NIKITA S2 2002 Russia 01:22.94 251
13░ 2 8 ILINA OCTAVIAN S3 1977 Romania 01:16.15 139
14░ 2 1 TALAI ALIAKSEI S1 1983 Belarus 01:50.80 96
15░ 2 5 SBRICCOLI CARLO S5 1991 A.S.D. Pol. Disabili Fabriano Mirasole 01:06.14 64
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per classe
file PDFClassifica OPEN
file PDFClassifica YOUTH
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie