Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  2021 WORLD PARA SWIMMING WORLD SERIES  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

S1- S2 and S6-S14
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 3 CEPAVICIUTE GABRIELE S6 2006 Lithuania 01:34.49 768
2░ 4 BELOTTI SARA S12 1999 Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D. 01:34.53 186
3░ 5 DUBININA ALINA S8 1990 Kazakhstan 01:37.35 465
4░ 6 AERE KATIA S7 1971 Asd Trivium 01:51.12 247
5░ 2 PROCIDA ANGELA S2 2000 Asd Centro Sportivo Portici C.S.P 02:37.23 509
6░ 1 ILDEM ELIF S2 1995 Turkey 03:32.27 17
7░ 7 DRAGANOV-CORDAS KATARINA S2 1995 Serbia 03:45.40 4
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 5 SCORTECHINI ALESSIA S10 1997 Asd Circolo Canottieri Aniene 01:17.12 707
2░ 6 SORINI MARGHERITA S10 2004 Asd Verona Swimming Team 01:20.71 590
3░ 3 MATLO YARYNA S12 1990 Ukraine 01:22.62 509
4░ 2 BADROV MARIJA S9 2008 Croatia 01:27.16 564
5░ 4 PALAZZO XENIA FRANCESCA S8 1998 Gs Fiamme Azzurre / Asd Verona Swimming Team 01:28.16 725
6░ 7 TERZI GIULIA S7 1995 Gs Fiamme Azzurre / Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:32.87 704
7░ 1 BLATTNEROVA TATIANA S11 2002 Slovakia 01:35.81 473
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 GILLI CARLOTTA S13 2001 G.S Fiamme Oro / Rari Nantes Torino Ssd Arl 01:07.72 945
2░ 3 PIKALOVA DARIA S12 1994 Russia 01:09.05 928
3░ 6 NI RIAIN ROISIN S13 2005 Ireland 01:10.43 873
4░ 2 ZIABLITCEVA ALEKSANDRA S13 2001 Russia 01:10.88 860
5░ 1 FALK JANINA S14 2003 Austria 01:18.92 687
6░ 8 MARCHI GIORGIA S14 2001 Adus Triestina Nuoto 01:19.81 659
- 5 KRIVSHINA ANNA S13 1996 Russia ASS 0
- 7 BARRERA ZAPATA MARIA PAULA S10 2001 Colombia ASS 0
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

S1- S2 and S6-S14
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 GILLI CARLOTTA S13 2001 G.S Fiamme Oro / Rari Nantes Torino Ssd Arl 01:07.72 945
2░ 1 3 PIKALOVA DARIA S12 1994 Russia 01:09.05 928
3░ 1 6 NI RIAIN ROISIN S13 2005 Ireland 01:10.43 873
4░ 1 2 ZIABLITCEVA ALEKSANDRA S13 2001 Russia 01:10.88 860
5░ 3 3 CEPAVICIUTE GABRIELE S6 2006 Lithuania 01:34.49 768
6░ 2 4 PALAZZO XENIA FRANCESCA S8 1998 Gs Fiamme Azzurre / Asd Verona Swimming Team 01:28.16 725
7░ 2 5 SCORTECHINI ALESSIA S10 1997 Asd Circolo Canottieri Aniene 01:17.12 707
8░ 2 7 TERZI GIULIA S7 1995 Gs Fiamme Azzurre / Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:32.87 704
9░ 1 1 FALK JANINA S14 2003 Austria 01:18.92 687
10░ 1 8 MARCHI GIORGIA S14 2001 Adus Triestina Nuoto 01:19.81 659
11░ 2 6 SORINI MARGHERITA S10 2004 Asd Verona Swimming Team 01:20.71 590
12░ 2 2 BADROV MARIJA S9 2008 Croatia 01:27.16 564
13░ 2 3 MATLO YARYNA S12 1990 Ukraine 01:22.62 509
14░ 3 2 PROCIDA ANGELA S2 2000 Asd Centro Sportivo Portici C.S.P 02:37.23 509
15░ 2 1 BLATTNEROVA TATIANA S11 2002 Slovakia 01:35.81 473
16░ 3 5 DUBININA ALINA S8 1990 Kazakhstan 01:37.35 465
17░ 3 6 AERE KATIA S7 1971 Asd Trivium 01:51.12 247
18░ 3 4 BELOTTI SARA S12 1999 Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D. 01:34.53 186
19░ 3 1 ILDEM ELIF S2 1995 Turkey 03:32.27 17
20░ 3 7 DRAGANOV-CORDAS KATARINA S2 1995 Serbia 03:45.40 4
- 1 5 KRIVSHINA ANNA S13 1996 Russia ASS 0
- 1 7 BARRERA ZAPATA MARIA PAULA S10 2001 Colombia ASS 0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per classe
file PDFClassifica OPEN
file PDFClassifica YOUTH
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie