Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  2021 WORLD PARA SWIMMING WORLD SERIES  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

SB4 - SB14
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 5 PALAZZO XENIA FRANCESCA SB8 1998 Gs Fiamme Azzurre / Asd Verona Swimming Team 01:48.07 407
2░ 4 SORINI MARGHERITA SB9 2004 Asd Verona Swimming Team 02:11.06 68
3░ 3 KOUPILOVA AGATA SB5 1999 Czech Republic 02:36.79 143
4░ 6 SOLA YLENIA SB5 1995 Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D. 03:03.76 22
- 2 AGOSTINI IRENE SB6 2001 Asd A.S.P.E.A. Padova Onlus SQU 0
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 7 KUBOVA ALZBETA SB8 2007 Slovakia 01:46.26 444
2░ 6 TERZI GIULIA SB6 1995 Gs Fiamme Azzurre / Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:58.83 578
3░ 3 WEBER-TREIBER SABINE SB6 1979 Austria 02:01.17 534
4░ 5 TALAMONA ARIANNA SB5 1994 Gs Fiamme Azzurre / Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 02:01.71 646
5░ 4 BOGGIONI MONICA SB4 1998 A.I.C.S. Pavia Nuoto A.S.D. 02:02.59 751
6░ 2 FOTIA GIORGIA SB6 2006 S.S. Lazio Nuoto Ssd 02:10.48 370
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 FALK JANINA SB14 2003 Austria 01:25.53 844
2░ 4 SCORTECHINI ALESSIA SB9 1997 Asd Circolo Canottieri Aniene 01:26.14 837
3░ 5 BORUSZEWSKA ZUZANNA SB9 2005 Poland 01:27.78 802
4░ 2 RABBOLINI MARTINA SB11 1998 G.S. Dil. Non Vedenti Milano - Onlus 01:37.51 764
5░ 7 BLATTNEROVA TATIANA SB11 2002 Slovakia 01:39.25 727
6░ 8 GHIRETTI GIULIA SB4 1994 G.S Fiamme Oro / Ego Nuoto A.S.D. 01:52.45 909
7░ 1 BIANCO VITTORIA SB8 1995 Impianti Sportivi Nf Ssd Arl 02:01.88 180
- 6 NOVINA PAULA SB8 2003 Croatia SQU 0
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 KRAWZOW ELENA SB13 1993 Germany 01:14.31 1012
2░ 5 ZUDZILAVA ANASTASIYA SB13 2001 Belarus 01:18.98 931
3░ 3 ENDROLATH MARLENE SB13 2001 Germany 01:21.53 880
4░ 2 BERRA ALESSIA SB12 1994 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:24.52 781
5░ 6 INDRIANI SYUCI SB14 2001 Indonesia 01:26.55 822
6░ 1 MATLO YARYNA SB12 1990 Ukraine 01:26.60 732
7░ 7 MARCHI GIORGIA SB14 2001 Adus Triestina Nuoto 01:26.73 818
8░ 8 SHANDIBINA DANA SB13 2004 Azerbaijan 01:28.44 725
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

SB4 - SB14
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 KRAWZOW ELENA SB13 1993 Germany 01:14.31 1012
2░ 1 5 ZUDZILAVA ANASTASIYA SB13 2001 Belarus 01:18.98 931
3░ 2 8 GHIRETTI GIULIA SB4 1994 G.S Fiamme Oro / Ego Nuoto A.S.D. 01:52.45 909
4░ 1 3 ENDROLATH MARLENE SB13 2001 Germany 01:21.53 880
5░ 2 3 FALK JANINA SB14 2003 Austria 01:25.53 844
6░ 2 4 SCORTECHINI ALESSIA SB9 1997 Asd Circolo Canottieri Aniene 01:26.14 837
7░ 1 6 INDRIANI SYUCI SB14 2001 Indonesia 01:26.55 822
8░ 1 7 MARCHI GIORGIA SB14 2001 Adus Triestina Nuoto 01:26.73 818
9░ 2 5 BORUSZEWSKA ZUZANNA SB9 2005 Poland 01:27.78 802
10░ 1 2 BERRA ALESSIA SB12 1994 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:24.52 781
11░ 2 2 RABBOLINI MARTINA SB11 1998 G.S. Dil. Non Vedenti Milano - Onlus 01:37.51 764
12░ 3 4 BOGGIONI MONICA SB4 1998 A.I.C.S. Pavia Nuoto A.S.D. 02:02.59 751
13░ 1 1 MATLO YARYNA SB12 1990 Ukraine 01:26.60 732
14░ 2 7 BLATTNEROVA TATIANA SB11 2002 Slovakia 01:39.25 727
15░ 1 8 SHANDIBINA DANA SB13 2004 Azerbaijan 01:28.44 725
16░ 3 5 TALAMONA ARIANNA SB5 1994 Gs Fiamme Azzurre / Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 02:01.71 646
17░ 3 6 TERZI GIULIA SB6 1995 Gs Fiamme Azzurre / Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:58.83 578
18░ 3 3 WEBER-TREIBER SABINE SB6 1979 Austria 02:01.17 534
19░ 3 7 KUBOVA ALZBETA SB8 2007 Slovakia 01:46.26 444
20░ 4 5 PALAZZO XENIA FRANCESCA SB8 1998 Gs Fiamme Azzurre / Asd Verona Swimming Team 01:48.07 407
21░ 3 2 FOTIA GIORGIA SB6 2006 S.S. Lazio Nuoto Ssd 02:10.48 370
22░ 2 1 BIANCO VITTORIA SB8 1995 Impianti Sportivi Nf Ssd Arl 02:01.88 180
23░ 4 3 KOUPILOVA AGATA SB5 1999 Czech Republic 02:36.79 143
24░ 4 4 SORINI MARGHERITA SB9 2004 Asd Verona Swimming Team 02:11.06 68
25░ 4 6 SOLA YLENIA SB5 1995 Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D. 03:03.76 22
- 2 6 NOVINA PAULA SB8 2003 Croatia SQU 0
- 4 2 AGOSTINI IRENE SB6 2001 Asd A.S.P.E.A. Padova Onlus SQU 0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per classe
file PDFClassifica OPEN
file PDFClassifica YOUTH
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie