Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  2021 WORLD PARA SWIMMING WORLD SERIES  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

S1-S13
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 7
1░ 6 SBRICCOLI CARLO S5 1991 A.S.D. Pol. Disabili Fabriano Mirasole 01:00.76 0
2░ 4 CONTI ALESSANDRO S3 2002 Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D. 01:02.88 141
3░ 3 ILINA OCTAVIAN S3 1977 Romania 01:17.29 3
4░ 5 KAZACHINER NIKITA S2 2002 Russia 01:24.01 128
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 6
1░ 4 ERNHOFER ANDREAS S4 1997 Austria 00:42.53 729
2░ 3 FUENTES GARCIA MOISES S5 1974 Colombia 00:43.39 285
3░ 5 BEGGIATO LUIGI S4 1998 Asd Circolo Sportivo Guardia Di Finanza 00:43.58 667
4░ 2 BONI VINCENZO S3 1988 G.S Fiamme Oro / Caravaggio Sporting Village Ssd. a R.L. 00:49.41 727
5░ 6 BRAJSA TOMI S4 1993 Croatia 00:50.37 286
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 5
1░ 4 SENEL UGUR S6 2001 Turkey 00:34.30 677
2░ 3 NADZON DENIS S8 2005 Slovakia 00:35.53 311
3░ 5 PONCE BERTRAN ANTONI S5 1987 Spain 00:35.90 776
4░ 7 KUTLU KORAL BERKIN S5 2005 Turkey 00:38.75 581
5░ 2 EROGLU BEYTULLAH S5 1995 Turkey 00:39.97 497
6░ 1 PACAK RADOMIR S6 1999 Slovakia 00:41.66 188
7░ 8 PETRACEK ARNOST S4 1991 Czech Republic 00:42.67 720
8░ 6 LERGIOS ALEXANDROS-STYLIANOS S5 1996 Greece 00:45.02 205
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 5 AL HUSSEIN IBRAHIM S9 1988 Refugee Para(lympic) Team 00:30.05 655
2░ 8 ROZOY CHARLES S8 1987 France 00:30.37 724
3░ 4 BASSANI FEDERICO S11 1996 S.S. Lazio Nuoto Ssd 00:31.22 565
4░ 1 NOTRETU ARIAN-CRISTIAN S9 2005 Romania 00:31.60 520
5░ 7 HRUSOVSKY ALEX S10 2003 Slovakia 00:31.67 356
6░ 6 KNEZEVIC KARLO S7 1996 Croatia 00:33.30 626
7░ 2 SEMENENKO YAROSLAV S5 1987 Ukraine 00:34.56 860
- 3 KUKLIN PAVEL S7 2001 Russia ASS 0
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 4 KOWALSKI GABRIEL S9 2004 Poland 00:27.32 877
2░ 3 ROSIAK MICHAL S13 2002 Poland 00:28.13 613
3░ 6 SERRANO ZARATE CARLOS S7 1998 Colombia 00:28.55 963
4░ 5 ZUDZILAU HRYHORY S11 1999 Belarus 00:28.76 775
5░ 2 LEMUS ROJAS LEIDER ALBEIRO S11 1987 Colombia 00:29.67 699
6░ 7 DRAG PRZEMYSLAW S11 2002 Poland 00:29.77 690
7░ 8 FANTIN ANTONIO S6 2001 G.S Fiamme Oro / S.S. Lazio Nuoto Ssd 00:29.87 969
8░ 1 IBRASHEV MANSURBEK S11 1982 Kazakhstan 00:31.10 575
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 6 AGALAKOV ROMAN S13 1995 Kazakhstan 00:26.15 796
2░ 8 MATAKAS EDGARAS S11 1998 Lithuania 00:26.42 947
3░ 2 STRASIK TADEAS S10 2000 Czech Republic 00:26.51 815
3░ 4 SOTTILE FABRIZIO S12 1993 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 00:26.51 753
5░ 3 JASTRZEBSKI ADRIAN S13 2000 Poland 00:26.80 738
6░ 5 NIKIFOROV MAKSIM S13 1990 Russia 00:27.49 674
7░ 7 KALINOWSKI RAFAL S10 1997 Poland 00:27.74 708
8░ 1 MAKOWSKI WOJCIECH S11 1992 Poland 00:28.47 798
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 5 SALEI RAMAN S12 1994 Azerbaijan 00:24.31 933
2░ 2 VIRCHENKO OLEKSII S13 2001 Ukraine 00:24.58 922
3░ 6 GARASHCHENKO KYRYLO S13 1998 Ukraine 00:24.85 902
4░ 4 BARLAAM SIMONE S9 2000 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 00:24.88 1029
5░ 1 RZETELSKI KAMIL S13 1996 Poland 00:25.29 868
6░ 7 KLIPPERT SERGII S12 1989 Ukraine 00:25.99 799
7░ 8 IZOTAU ULADZIMIR S12 1988 Belarus 00:26.21 780
8░ 3 DUBROV DENYS S8 1989 Ukraine 00:28.66 856
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

S1-S13
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 BARLAAM SIMONE S9 2000 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 00:24.88 1029
2░ 3 8 FANTIN ANTONIO S6 2001 G.S Fiamme Oro / S.S. Lazio Nuoto Ssd 00:29.87 969
3░ 3 6 SERRANO ZARATE CARLOS S7 1998 Colombia 00:28.55 963
4░ 2 8 MATAKAS EDGARAS S11 1998 Lithuania 00:26.42 947
5░ 1 5 SALEI RAMAN S12 1994 Azerbaijan 00:24.31 933
6░ 1 2 VIRCHENKO OLEKSII S13 2001 Ukraine 00:24.58 922
7░ 1 6 GARASHCHENKO KYRYLO S13 1998 Ukraine 00:24.85 902
8░ 3 4 KOWALSKI GABRIEL S9 2004 Poland 00:27.32 877
9░ 1 1 RZETELSKI KAMIL S13 1996 Poland 00:25.29 868
10░ 4 2 SEMENENKO YAROSLAV S5 1987 Ukraine 00:34.56 860
11░ 1 3 DUBROV DENYS S8 1989 Ukraine 00:28.66 856
12░ 2 2 STRASIK TADEAS S10 2000 Czech Republic 00:26.51 815
13░ 1 7 KLIPPERT SERGII S12 1989 Ukraine 00:25.99 799
14░ 2 1 MAKOWSKI WOJCIECH S11 1992 Poland 00:28.47 798
15░ 2 6 AGALAKOV ROMAN S13 1995 Kazakhstan 00:26.15 796
16░ 1 8 IZOTAU ULADZIMIR S12 1988 Belarus 00:26.21 780
17░ 5 5 PONCE BERTRAN ANTONI S5 1987 Spain 00:35.90 776
18░ 3 5 ZUDZILAU HRYHORY S11 1999 Belarus 00:28.76 775
19░ 2 4 SOTTILE FABRIZIO S12 1993 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 00:26.51 753
20░ 2 3 JASTRZEBSKI ADRIAN S13 2000 Poland 00:26.80 738
21░ 6 4 ERNHOFER ANDREAS S4 1997 Austria 00:42.53 729
22░ 6 2 BONI VINCENZO S3 1988 G.S Fiamme Oro / Caravaggio Sporting Village Ssd. a R.L. 00:49.41 727
23░ 4 8 ROZOY CHARLES S8 1987 France 00:30.37 724
24░ 5 8 PETRACEK ARNOST S4 1991 Czech Republic 00:42.67 720
25░ 2 7 KALINOWSKI RAFAL S10 1997 Poland 00:27.74 708
26░ 3 2 LEMUS ROJAS LEIDER ALBEIRO S11 1987 Colombia 00:29.67 699
27░ 3 7 DRAG PRZEMYSLAW S11 2002 Poland 00:29.77 690
28░ 5 4 SENEL UGUR S6 2001 Turkey 00:34.30 677
29░ 2 5 NIKIFOROV MAKSIM S13 1990 Russia 00:27.49 674
30░ 6 5 BEGGIATO LUIGI S4 1998 Asd Circolo Sportivo Guardia Di Finanza 00:43.58 667
31░ 4 5 AL HUSSEIN IBRAHIM S9 1988 Refugee Para(lympic) Team 00:30.05 655
32░ 4 6 KNEZEVIC KARLO S7 1996 Croatia 00:33.30 626
33░ 3 3 ROSIAK MICHAL S13 2002 Poland 00:28.13 613
34░ 5 7 KUTLU KORAL BERKIN S5 2005 Turkey 00:38.75 581
35░ 3 1 IBRASHEV MANSURBEK S11 1982 Kazakhstan 00:31.10 575
36░ 4 4 BASSANI FEDERICO S11 1996 S.S. Lazio Nuoto Ssd 00:31.22 565
37░ 4 1 NOTRETU ARIAN-CRISTIAN S9 2005 Romania 00:31.60 520
38░ 5 2 EROGLU BEYTULLAH S5 1995 Turkey 00:39.97 497
39░ 4 7 HRUSOVSKY ALEX S10 2003 Slovakia 00:31.67 356
40░ 5 3 NADZON DENIS S8 2005 Slovakia 00:35.53 311
41░ 6 6 BRAJSA TOMI S4 1993 Croatia 00:50.37 286
42░ 6 3 FUENTES GARCIA MOISES S5 1974 Colombia 00:43.39 285
43░ 5 6 LERGIOS ALEXANDROS-STYLIANOS S5 1996 Greece 00:45.02 205
44░ 5 1 PACAK RADOMIR S6 1999 Slovakia 00:41.66 188
45░ 7 4 CONTI ALESSANDRO S3 2002 Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D. 01:02.88 141
46░ 7 5 KAZACHINER NIKITA S2 2002 Russia 01:24.01 128
47░ 7 3 ILINA OCTAVIAN S3 1977 Romania 01:17.29 3
48░ 7 6 SBRICCOLI CARLO S5 1991 A.S.D. Pol. Disabili Fabriano Mirasole 01:00.76 0
- 4 3 KUKLIN PAVEL S7 2001 Russia ASS 0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per classe
file PDFClassifica OPEN
file PDFClassifica YOUTH
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie