Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  2021 WORLD PARA SWIMMING WORLD SERIES  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

S1-S13
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 4 OZTURK SEVILAY S5 2003 Turkey 00:45.49 558
2░ 5 SOLA YLENIA S6 1995 Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D. 00:52.58 97
3░ 3 MICKOVA DOMINIKA S4 1995 Czech Republic 01:10.20 11
4░ 2 DRAGANOV-CORDAS KATARINA S2 1995 Serbia 01:38.14 79
5░ 6 ILDEM ELIF S2 1995 Turkey 01:41.28 53
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 5 KUBOVA ALZBETA S8 2007 Slovakia 00:38.47 523
2░ 4 AERE KATIA S7 1971 Asd Trivium 00:40.40 535
3░ 3 BOYACI SUMEYYE S5 2003 Turkey 00:43.96 640
4░ 6 KOUPILOVA AGATA S6 1999 Czech Republic 00:44.41 400
- 2 CEPAVICIUTE GABRIELE S6 2006 Lithuania ASS 0
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 BORUSZEWSKA ZUZANNA S9 2005 Poland 00:33.28 737
2░ 5 BLATTNEROVA TATIANA S11 2002 Slovakia 00:34.48 707
3░ 2 NOVINA PAULA S9 2003 Croatia 00:34.93 626
4░ 3 BELOTTI SARA S12 1999 Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D. 00:36.13 331
5░ 6 DUBININA ALINA S8 1990 Kazakhstan 00:36.34 660
6░ 7 WEBER-TREIBER SABINE S7 1979 Austria 00:37.87 689
7░ 8 SAHIN NIL S7 2002 Turkey 00:40.08 554
8░ 1 TRIMI ARJOLA S3 1987 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 00:42.32 1134
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 PIKALOVA DARIA S12 1994 Russia 00:27.59 925
2░ 5 KRIVSHINA ANNA S13 1996 Russia 00:27.63 930
3░ 2 BARRERA ZAPATA MARIA PAULA S10 2001 Colombia 00:28.79 934
4░ 3 KRAWZOW ELENA S13 1993 Germany 00:28.88 852
5░ 7 NI RIAIN ROISIN S13 2005 Ireland 00:29.44 815
6░ 6 MENDAK JOANNA S13 1989 Poland 00:29.49 811
7░ 8 ZIABLITCEVA ALEKSANDRA S13 2001 Russia 00:30.71 725
8░ 1 SHANDIBINA DANA S13 2004 Azerbaijan 00:31.69 653
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

S1-S13
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 2 1 TRIMI ARJOLA S3 1987 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 00:42.32 1134
2░ 1 2 BARRERA ZAPATA MARIA PAULA S10 2001 Colombia 00:28.79 934
3░ 1 5 KRIVSHINA ANNA S13 1996 Russia 00:27.63 930
4░ 1 4 PIKALOVA DARIA S12 1994 Russia 00:27.59 925
5░ 1 3 KRAWZOW ELENA S13 1993 Germany 00:28.88 852
6░ 1 7 NI RIAIN ROISIN S13 2005 Ireland 00:29.44 815
7░ 1 6 MENDAK JOANNA S13 1989 Poland 00:29.49 811
8░ 2 4 BORUSZEWSKA ZUZANNA S9 2005 Poland 00:33.28 737
9░ 1 8 ZIABLITCEVA ALEKSANDRA S13 2001 Russia 00:30.71 725
10░ 2 5 BLATTNEROVA TATIANA S11 2002 Slovakia 00:34.48 707
11░ 2 7 WEBER-TREIBER SABINE S7 1979 Austria 00:37.87 689
12░ 2 6 DUBININA ALINA S8 1990 Kazakhstan 00:36.34 660
13░ 1 1 SHANDIBINA DANA S13 2004 Azerbaijan 00:31.69 653
14░ 3 3 BOYACI SUMEYYE S5 2003 Turkey 00:43.96 640
15░ 2 2 NOVINA PAULA S9 2003 Croatia 00:34.93 626
16░ 4 4 OZTURK SEVILAY S5 2003 Turkey 00:45.49 558
17░ 2 8 SAHIN NIL S7 2002 Turkey 00:40.08 554
18░ 3 4 AERE KATIA S7 1971 Asd Trivium 00:40.40 535
19░ 3 5 KUBOVA ALZBETA S8 2007 Slovakia 00:38.47 523
20░ 3 6 KOUPILOVA AGATA S6 1999 Czech Republic 00:44.41 400
21░ 2 3 BELOTTI SARA S12 1999 Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D. 00:36.13 331
22░ 4 5 SOLA YLENIA S6 1995 Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D. 00:52.58 97
23░ 4 2 DRAGANOV-CORDAS KATARINA S2 1995 Serbia 01:38.14 79
24░ 4 6 ILDEM ELIF S2 1995 Turkey 01:41.28 53
25░ 4 3 MICKOVA DOMINIKA S4 1995 Czech Republic 01:10.20 11
- 3 2 CEPAVICIUTE GABRIELE S6 2006 Lithuania ASS 0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per classe
file PDFClassifica OPEN
file PDFClassifica YOUTH
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie