Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  2021 WORLD PARA SWIMMING WORLD SERIES  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

S6-S13
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 4 SENEL UGUR S6 2001 Turkey 05:53.89 610
2░ 3 SCIACCALUGA GIOVANNI S6 1994 S.S.D. Nuotatori Genovesi 06:00.29 556
3░ 5 PANOVIC NEMANJA S8 1995 Serbia 06:07.34 143
4░ 6 RENIC LEONARDO S6 1995 Croatia 06:17.10 415
5░ 2 PACAK RADOMIR S6 1999 Slovakia 06:28.70 326
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 NOTRETU ARIAN-CRISTIAN S9 2005 Romania 05:03.30 548
2░ 5 CHAIKIN MIKHAIL S11 1999 Russia 05:08.54 719
3░ 2 CHEN LIANG-DA S7 2002 Chinese Taipei 05:10.94 790
4░ 7 URSO SALVATORE S11 1999 A.S.D. Noived Napoli 05:14.12 668
5░ 4 FRYBA PETR S8 2003 Czech Republic 05:28.90 427
6░ 6 DUBROV DENYS S8 1989 Ukraine 05:32.43 395
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 BOKI IHAR S13 1994 Belarus 04:06.52 927
2░ 5 GARASHCHENKO KYRYLO S13 1998 Ukraine 04:11.97 881
3░ 3 OGORZALEK ALAN S10 2003 Poland 04:18.66 844
4░ 6 HREHOROWICZ IGOR S9 2002 Poland 04:31.07 859
5░ 7 AMODEO ALBERTO S8 2000 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 04:39.30 886
6░ 1 RESTA MASSIMO S8 2004 S.S.D. Dlf Sport Bologna a R.L. 04:56.85 735
7░ 8 FANTIN ANTONIO S6 2001 G.S Fiamme Oro / S.S. Lazio Nuoto Ssd 05:01.02 995
- 2 PETRLIC MATEJ S10 2002 Croatia ASS 0
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

S6-S13
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 8 FANTIN ANTONIO S6 2001 G.S Fiamme Oro / S.S. Lazio Nuoto Ssd 05:01.02 995
2░ 1 4 BOKI IHAR S13 1994 Belarus 04:06.52 927
3░ 1 7 AMODEO ALBERTO S8 2000 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 04:39.30 886
4░ 1 5 GARASHCHENKO KYRYLO S13 1998 Ukraine 04:11.97 881
5░ 1 6 HREHOROWICZ IGOR S9 2002 Poland 04:31.07 859
6░ 1 3 OGORZALEK ALAN S10 2003 Poland 04:18.66 844
7░ 2 2 CHEN LIANG-DA S7 2002 Chinese Taipei 05:10.94 790
8░ 1 1 RESTA MASSIMO S8 2004 S.S.D. Dlf Sport Bologna a R.L. 04:56.85 735
9░ 2 5 CHAIKIN MIKHAIL S11 1999 Russia 05:08.54 719
10░ 2 7 URSO SALVATORE S11 1999 A.S.D. Noived Napoli 05:14.12 668
11░ 3 4 SENEL UGUR S6 2001 Turkey 05:53.89 610
12░ 3 3 SCIACCALUGA GIOVANNI S6 1994 S.S.D. Nuotatori Genovesi 06:00.29 556
13░ 2 3 NOTRETU ARIAN-CRISTIAN S9 2005 Romania 05:03.30 548
14░ 2 4 FRYBA PETR S8 2003 Czech Republic 05:28.90 427
15░ 3 6 RENIC LEONARDO S6 1995 Croatia 06:17.10 415
16░ 2 6 DUBROV DENYS S8 1989 Ukraine 05:32.43 395
17░ 3 2 PACAK RADOMIR S6 1999 Slovakia 06:28.70 326
18░ 3 5 PANOVIC NEMANJA S8 1995 Serbia 06:07.34 143
- 1 2 PETRLIC MATEJ S10 2002 Croatia ASS 0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per classe
file PDFClassifica OPEN
file PDFClassifica YOUTH
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie