Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  2021 WORLD PARA SWIMMING WORLD SERIES  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

S6-S13
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 SAHIN NIL S7 2002 Turkey 06:05.82 536
2░ 6 BELOTTI SARA S12 1999 Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D. 06:11.38 118
3░ 5 AERE KATIA S7 1971 Asd Trivium 06:30.46 337
4░ 2 FOTIA GIORGIA S6 2006 S.S. Lazio Nuoto Ssd 07:02.58 253
5░ 3 KOUPILOVA AGATA S6 1999 Czech Republic 07:10.37 207
6░ 1 WEBER-TREIBER SABINE S7 1979 Austria 07:33.74 46
7░ 7 SOLA YLENIA S6 1995 Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D. 07:55.74 47
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 BARRERA ZAPATA MARIA PAULA S10 2001 Colombia 04:48.54 850
2░ 6 NI RIAIN ROISIN S13 2005 Ireland 04:48.82 815
3░ 3 BIANCO VITTORIA S9 1995 Impianti Sportivi Nf Ssd Arl 04:56.73 902
4░ 7 ZIABLITCEVA ALEKSANDRA S13 2001 Russia 05:00.26 711
5░ 5 SORINI MARGHERITA S10 2004 Asd Verona Swimming Team 05:02.82 725
6░ 2 BADROV MARIJA S9 2008 Croatia 05:29.69 625
7░ 1 BLATTNEROVA TATIANA S11 2002 Slovakia 05:44.39 671
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

S6-S13
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 BIANCO VITTORIA S9 1995 Impianti Sportivi Nf Ssd Arl 04:56.73 902
2░ 1 4 BARRERA ZAPATA MARIA PAULA S10 2001 Colombia 04:48.54 850
3░ 1 6 NI RIAIN ROISIN S13 2005 Ireland 04:48.82 815
4░ 1 5 SORINI MARGHERITA S10 2004 Asd Verona Swimming Team 05:02.82 725
5░ 1 7 ZIABLITCEVA ALEKSANDRA S13 2001 Russia 05:00.26 711
6░ 1 1 BLATTNEROVA TATIANA S11 2002 Slovakia 05:44.39 671
7░ 1 2 BADROV MARIJA S9 2008 Croatia 05:29.69 625
8░ 2 4 SAHIN NIL S7 2002 Turkey 06:05.82 536
9░ 2 5 AERE KATIA S7 1971 Asd Trivium 06:30.46 337
10░ 2 2 FOTIA GIORGIA S6 2006 S.S. Lazio Nuoto Ssd 07:02.58 253
11░ 2 3 KOUPILOVA AGATA S6 1999 Czech Republic 07:10.37 207
12░ 2 6 BELOTTI SARA S12 1999 Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D. 06:11.38 118
13░ 2 7 SOLA YLENIA S6 1995 Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D. 07:55.74 47
14░ 2 1 WEBER-TREIBER SABINE S7 1979 Austria 07:33.74 46
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per classe
file PDFClassifica OPEN
file PDFClassifica YOUTH
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie