Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  2021 WORLD PARA SWIMMING WORLD SERIES  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

S8-S14
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 5 YAVIANDA MAULANA RIFKY S12 2002 Indonesia 01:01.20 745
2░ 3 URSO SALVATORE S11 1999 A.S.D. Noived Napoli 01:12.85 497
3░ 6 ROZOY CHARLES S8 1987 France 01:13.05 452
4░ 2 GOUDA SAID HESSAN KARIM S11 2004 Asd Circolo Canottieri Aniene 01:20.26 228
5░ 7 HRUSOVSKY ALEX S10 2003 Slovakia 01:21.37 81
6░ 4 RESTA MASSIMO S8 2004 S.S.D. Dlf Sport Bologna a R.L. 01:22.94 135
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 3 ISRAFILOV VALI S12 2002 Azerbaijan 01:06.04 526
2░ 4 KESNAR JONAS S9 2001 Czech Republic 01:06.57 699
3░ 6 ONEA ANDREAS S8 1992 Austria 01:09.51 601
4░ 5 PARMENTIER AYMERIC S14 1993 Belgium 01:11.03 448
5░ 1 JASTRZEBSKI ADRIAN S13 2000 Poland 01:13.60 203
6░ 2 LEMUS ROJAS LEIDER ALBEIRO S11 1987 Colombia 01:13.82 458
- 7 PETRLIC MATEJ S10 2002 Croatia ASS 0
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 BARLAAM SIMONE S9 2000 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:01.15 905
2░ 6 HREHOROWICZ IGOR S9 2002 Poland 01:02.72 850
3░ 3 GIRALDO CORREA DANIEL S12 1984 Colombia 01:02.89 670
4░ 1 STRASIK TADEAS S10 2000 Czech Republic 01:03.24 715
5░ 5 RZETELSKI KAMIL S13 1996 Poland 01:04.08 589
6░ 2 LIGNOS GERASIMOS S13 1995 Greece 01:04.42 573
7░ 8 DUBROV DENYS S8 1989 Ukraine 01:07.75 675
8░ 7 AMODEO ALBERTO S8 2000 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:08.37 649
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 BOKI IHAR S13 1994 Belarus 00:55.50 945
2░ 5 RAIMONDI STEFANO S10 1998 G.S Fiamme Oro / Asd Verona Swimming Team 00:55.88 986
3░ 6 SALEI RAMAN S12 1994 Azerbaijan 00:58.57 853
4░ 3 VIRCHENKO OLEKSII S13 2001 Ukraine 00:58.62 830
5░ 2 MAKAROV ROMAN S12 1984 Russia 00:59.02 835
6░ 7 GARASHCHENKO KYRYLO S13 1998 Ukraine 00:59.58 791
7░ 8 OGORZALEK ALAN S10 2003 Poland 01:00.50 828
8░ 1 AGALAKOV ROMAN S13 1995 Kazakhstan 01:00.69 743
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

S8-S14
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 5 RAIMONDI STEFANO S10 1998 G.S Fiamme Oro / Asd Verona Swimming Team 00:55.88 986
2░ 1 4 BOKI IHAR S13 1994 Belarus 00:55.50 945
3░ 2 4 BARLAAM SIMONE S9 2000 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:01.15 905
4░ 1 6 SALEI RAMAN S12 1994 Azerbaijan 00:58.57 853
5░ 2 6 HREHOROWICZ IGOR S9 2002 Poland 01:02.72 850
6░ 1 2 MAKAROV ROMAN S12 1984 Russia 00:59.02 835
7░ 1 3 VIRCHENKO OLEKSII S13 2001 Ukraine 00:58.62 830
8░ 1 8 OGORZALEK ALAN S10 2003 Poland 01:00.50 828
9░ 1 7 GARASHCHENKO KYRYLO S13 1998 Ukraine 00:59.58 791
10░ 4 5 YAVIANDA MAULANA RIFKY S12 2002 Indonesia 01:01.20 745
11░ 1 1 AGALAKOV ROMAN S13 1995 Kazakhstan 01:00.69 743
12░ 2 1 STRASIK TADEAS S10 2000 Czech Republic 01:03.24 715
13░ 3 4 KESNAR JONAS S9 2001 Czech Republic 01:06.57 699
14░ 2 8 DUBROV DENYS S8 1989 Ukraine 01:07.75 675
15░ 2 3 GIRALDO CORREA DANIEL S12 1984 Colombia 01:02.89 670
16░ 2 7 AMODEO ALBERTO S8 2000 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:08.37 649
17░ 3 6 ONEA ANDREAS S8 1992 Austria 01:09.51 601
18░ 2 5 RZETELSKI KAMIL S13 1996 Poland 01:04.08 589
19░ 2 2 LIGNOS GERASIMOS S13 1995 Greece 01:04.42 573
20░ 3 3 ISRAFILOV VALI S12 2002 Azerbaijan 01:06.04 526
21░ 4 3 URSO SALVATORE S11 1999 A.S.D. Noived Napoli 01:12.85 497
22░ 3 2 LEMUS ROJAS LEIDER ALBEIRO S11 1987 Colombia 01:13.82 458
23░ 4 6 ROZOY CHARLES S8 1987 France 01:13.05 452
24░ 3 5 PARMENTIER AYMERIC S14 1993 Belgium 01:11.03 448
25░ 4 2 GOUDA SAID HESSAN KARIM S11 2004 Asd Circolo Canottieri Aniene 01:20.26 228
26░ 3 1 JASTRZEBSKI ADRIAN S13 2000 Poland 01:13.60 203
27░ 4 4 RESTA MASSIMO S8 2004 S.S.D. Dlf Sport Bologna a R.L. 01:22.94 135
28░ 4 7 HRUSOVSKY ALEX S10 2003 Slovakia 01:21.37 81
- 3 7 PETRLIC MATEJ S10 2002 Croatia ASS 0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per classe
file PDFClassifica OPEN
file PDFClassifica YOUTH
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie