Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  2021 WORLD PARA SWIMMING WORLD SERIES  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

S8-S14
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 5 FALK JANINA S14 2003 Austria 01:09.23 927
2░ 4 MENDAK JOANNA S13 1989 Poland 01:11.22 714
3░ 2 MARCHI GIORGIA S14 2001 Adus Triestina Nuoto 01:18.09 671
4░ 6 SORINI MARGHERITA S10 2004 Asd Verona Swimming Team 01:20.25 495
5░ 3 SHANDIBINA DANA S13 2004 Azerbaijan 01:23.70 309
6░ 7 PETTINELLA MARINA S14 1995 Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D. 01:23.82 490
7░ 1 KUBOVA ALZBETA S8 2007 Slovakia 01:32.82 282
- 8 BADROV MARIJA S9 2008 Croatia SQU 0
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 GILLI CARLOTTA S13 2001 G.S Fiamme Oro / Rari Nantes Torino Ssd Arl 01:04.87 910
2░ 5 PIKALOVA DARIA S12 1994 Russia 01:05.77 925
3░ 3 BERRA ALESSIA S12 1994 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:06.13 915
4░ 7 NI RIAIN ROISIN S13 2005 Ireland 01:11.25 713
5░ 6 INDRIANI SYUCI S14 2001 Indonesia 01:12.14 850
6░ 8 KRAWZOW ELENA S13 1993 Germany 01:12.35 676
7░ 1 ENDROLATH MARLENE S13 2001 Germany 01:15.28 576
- 2 BARRERA ZAPATA MARIA PAULA S10 2001 Colombia ASS 0
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

S8-S14
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 2 5 FALK JANINA S14 2003 Austria 01:09.23 927
2░ 1 5 PIKALOVA DARIA S12 1994 Russia 01:05.77 925
3░ 1 3 BERRA ALESSIA S12 1994 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:06.13 915
4░ 1 4 GILLI CARLOTTA S13 2001 G.S Fiamme Oro / Rari Nantes Torino Ssd Arl 01:04.87 910
5░ 1 6 INDRIANI SYUCI S14 2001 Indonesia 01:12.14 850
6░ 2 4 MENDAK JOANNA S13 1989 Poland 01:11.22 714
7░ 1 7 NI RIAIN ROISIN S13 2005 Ireland 01:11.25 713
8░ 1 8 KRAWZOW ELENA S13 1993 Germany 01:12.35 676
9░ 2 2 MARCHI GIORGIA S14 2001 Adus Triestina Nuoto 01:18.09 671
10░ 1 1 ENDROLATH MARLENE S13 2001 Germany 01:15.28 576
11░ 2 6 SORINI MARGHERITA S10 2004 Asd Verona Swimming Team 01:20.25 495
12░ 2 7 PETTINELLA MARINA S14 1995 Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D. 01:23.82 490
13░ 2 3 SHANDIBINA DANA S13 2004 Azerbaijan 01:23.70 309
14░ 2 1 KUBOVA ALZBETA S8 2007 Slovakia 01:32.82 282
- 1 2 BARRERA ZAPATA MARIA PAULA S10 2001 Colombia ASS 0
- 2 8 BADROV MARIJA S9 2008 Croatia SQU 0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per classe
file PDFClassifica OPEN
file PDFClassifica YOUTH
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie