Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  Acquarena Cup 2021  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 7 PICHLER MAXIMILIAN 2008 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:43.56 4.00
FINA 223
2░ 3 DAGNOLI JACOPO 2009 CHIESE NUOTO 00:46.91 0.00
FINA 179
3░ 6 VANZI DANIEL 2009 SSV BRUNECK A.V.S. 00:51.05 0.00
FINA 139
4░ 2 SEEBER JONAS 2009 SSV BRUNECK A.V.S. 00:51.15 0.00
FINA 138
5░ 4 SOLDERER EMIL 2009 ASD BRESSANONE NUOTO 00:52.66 0.00
FINA 126
- 5 DECARLI ALEX 2009 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN ASS 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 7 CARUSO FILIPPO 2009 ASD BOLZANO NUOTO 00:45.30 1.00
FINA 198
2░ 3 BALDESSARI TIMOTHY 2009 ASD BRESSANONE NUOTO 00:45.94 0.00
FINA 190
3░ 5 TAUBER LEO 2009 ASD BRESSANONE NUOTO 00:48.13 0.00
FINA 165
4░ 2 FAZIO GABRIEL 2009 ASD BOLZANO NUOTO 00:48.73 0.00
FINA 159
5░ 4 RUNGGALDIER ORIGO JOS 2009 ASD BRESSANONE NUOTO 00:48.82 0.00
FINA 158
6░ 6 CAVONE ANDREA 2009 ASD BRESSANONE NUOTO 00:51.02 0.00
FINA 139
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 5 SPITALER PAUL 2008 SSV BOZEN 00:37.07 9.00
FINA 362
2░ 4 CASER CHRISTIAN 2009 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:41.17 7.00
FINA 264
3░ 3 FEICHTER LUKAS 2008 SSV BRUNECK A.V.S. 00:41.79 6.00
FINA 253
4░ 2 BOEHM ELIAS 2009 SSV BOZEN 00:42.90 5.00
FINA 234
5░ 6 MARCHICA JORDAN 2009 ASD BOLZANO NUOTO 00:43.63 3.00
FINA 222
6░ 7 DIBIASI ELIAS 2009 SSV BOZEN 00:45.06 2.00
FINA 202
7░ 1 MAHUT ALEX 2008 ASD BRESSANONE NUOTO 00:48.14 0.00
FINA 165
8░ 8 TAUBER RUDI 2009 ASD BRESSANONE NUOTO 00:49.38 0.00
FINA 153
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Rana Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 5 SPITALER PAUL 2008 SSV BOZEN 00:37.07 9.00
FINA 362
2░ 1 4 CASER CHRISTIAN 2009 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:41.17 7.00
FINA 264
3░ 1 3 FEICHTER LUKAS 2008 SSV BRUNECK A.V.S. 00:41.79 6.00
FINA 253
4░ 1 2 BOEHM ELIAS 2009 SSV BOZEN 00:42.90 5.00
FINA 234
5░ 3 7 PICHLER MAXIMILIAN 2008 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:43.56 4.00
FINA 223
6░ 1 6 MARCHICA JORDAN 2009 ASD BOLZANO NUOTO 00:43.63 3.00
FINA 222
7░ 1 7 DIBIASI ELIAS 2009 SSV BOZEN 00:45.06 2.00
FINA 202
8░ 2 7 CARUSO FILIPPO 2009 ASD BOLZANO NUOTO 00:45.30 1.00
FINA 198
9░ 2 3 BALDESSARI TIMOTHY 2009 ASD BRESSANONE NUOTO 00:45.94 0.00
FINA 190
10░ 3 3 DAGNOLI JACOPO 2009 CHIESE NUOTO 00:46.91 0.00
FINA 179
11░ 2 5 TAUBER LEO 2009 ASD BRESSANONE NUOTO 00:48.13 0.00
FINA 165
12░ 1 1 MAHUT ALEX 2008 ASD BRESSANONE NUOTO 00:48.14 0.00
FINA 165
13░ 2 2 FAZIO GABRIEL 2009 ASD BOLZANO NUOTO 00:48.73 0.00
FINA 159
14░ 2 4 RUNGGALDIER ORIGO JOS 2009 ASD BRESSANONE NUOTO 00:48.82 0.00
FINA 158
15░ 1 8 TAUBER RUDI 2009 ASD BRESSANONE NUOTO 00:49.38 0.00
FINA 153
16░ 2 6 CAVONE ANDREA 2009 ASD BRESSANONE NUOTO 00:51.02 0.00
FINA 139
17░ 3 6 VANZI DANIEL 2009 SSV BRUNECK A.V.S. 00:51.05 0.00
FINA 139
18░ 3 2 SEEBER JONAS 2009 SSV BRUNECK A.V.S. 00:51.15 0.00
FINA 138
19░ 3 4 SOLDERER EMIL 2009 ASD BRESSANONE NUOTO 00:52.66 0.00
FINA 126
- 3 5 DECARLI ALEX 2009 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN ASS 0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie