Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  Acquarena Cup 2021  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 5 MAFFIA ANNA 2009 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 00:35.19 6.00
FINA 335
2░ 7 HAIDACHER LISA 2009 SSV BRUNECK A.V.S. 00:37.05 2.50
FINA 287
3░ 4 VEZZALI ANTONIA PENELOPE 2009 RARI NANTES ALA 00:37.89 0.00
FINA 268
4░ 6 THUM CAROLINA 2009 SSV BRUNECK A.V.S. 00:38.70 0.00
FINA 252
5░ 1 BARBOLINI MATILDE 2009 ASD BRESSANONE NUOTO 00:40.56 0.00
FINA 219
6░ 2 PODDA FRANCESCA 2009 ASD BRESSANONE NUOTO 00:44.63 0.00
FINA 164
7░ 3 FREUND LISA 2009 ASD BRESSANONE NUOTO 00:45.92 0.00
FINA 151
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 PALANGA ALEXIA 2010 SSV BRUNECK A.V.S. 00:39.35 0.00
FINA 239
2░ 1 DI FALCO ELEONORA 2009 ASD BOLZANO NUOTO 00:42.65 0.00
FINA 188
3░ 5 PEER LINNEA ANTONIA 2010 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:43.52 0.00
FINA 177
4░ 7 POTAUNER LAURA 2010 ASD BRESSANONE NUOTO 00:45.99 0.00
FINA 150
5░ 3 DALLAPIAZZA MARTINA 2010 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 00:46.25 0.00
FINA 147
6░ 6 FILIPPONE ELISA 2010 ASD BOLZANO NUOTO 00:49.98 0.00
FINA 117
- 2 OBERHAUSER HANNAH 2010 SSV BRUNECK A.V.S. SQU 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 7 SALADINO MICHELLE 2009 SSV BOZEN 00:34.15 9.00
FINA 366
2░ 3 MOLDOVAN MIA MONIKA 2010 SSV BOZEN 00:35.02 7.00
FINA 339
3░ 6 DURIGAN ANNA 2009 SSV BOZEN 00:35.23 5.00
FINA 333
4░ 2 PAVANELLO MARTINA 2009 ASD BOLZANO NUOTO 00:35.76 4.00
FINA 319
5░ 4 PEER JULIA 2009 SSV BOZEN 00:37.05 2.50
FINA 287
6░ 5 D'ANGELLA ASIA 2009 A.S. MERANO S.P.D. 00:37.80 1.00
FINA 270
7░ 1 FRAENZL LILLY 2009 SSV BOZEN 00:37.91 0.00
FINA 268
8░ 8 LEX ANNA 2009 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:39.37 0.00
FINA 239
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 7 SALADINO MICHELLE 2009 SSV BOZEN 00:34.15 9.00
FINA 366
2░ 1 3 MOLDOVAN MIA MONIKA 2010 SSV BOZEN 00:35.02 7.00
FINA 339
3░ 3 5 MAFFIA ANNA 2009 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 00:35.19 6.00
FINA 335
4░ 1 6 DURIGAN ANNA 2009 SSV BOZEN 00:35.23 5.00
FINA 333
5░ 1 2 PAVANELLO MARTINA 2009 ASD BOLZANO NUOTO 00:35.76 4.00
FINA 319
6░ 3 7 HAIDACHER LISA 2009 SSV BRUNECK A.V.S. 00:37.05 2.50
FINA 287
6░ 1 4 PEER JULIA 2009 SSV BOZEN 00:37.05 2.50
FINA 287
8░ 1 5 D'ANGELLA ASIA 2009 A.S. MERANO S.P.D. 00:37.80 1.00
FINA 270
9░ 3 4 VEZZALI ANTONIA PENELOPE 2009 RARI NANTES ALA 00:37.89 0.00
FINA 268
10░ 1 1 FRAENZL LILLY 2009 SSV BOZEN 00:37.91 0.00
FINA 268
11░ 3 6 THUM CAROLINA 2009 SSV BRUNECK A.V.S. 00:38.70 0.00
FINA 252
12░ 2 4 PALANGA ALEXIA 2010 SSV BRUNECK A.V.S. 00:39.35 0.00
FINA 239
13░ 1 8 LEX ANNA 2009 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:39.37 0.00
FINA 239
14░ 3 1 BARBOLINI MATILDE 2009 ASD BRESSANONE NUOTO 00:40.56 0.00
FINA 219
15░ 2 1 DI FALCO ELEONORA 2009 ASD BOLZANO NUOTO 00:42.65 0.00
FINA 188
16░ 2 5 PEER LINNEA ANTONIA 2010 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:43.52 0.00
FINA 177
17░ 3 2 PODDA FRANCESCA 2009 ASD BRESSANONE NUOTO 00:44.63 0.00
FINA 164
18░ 3 3 FREUND LISA 2009 ASD BRESSANONE NUOTO 00:45.92 0.00
FINA 151
19░ 2 7 POTAUNER LAURA 2010 ASD BRESSANONE NUOTO 00:45.99 0.00
FINA 150
20░ 2 3 DALLAPIAZZA MARTINA 2010 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 00:46.25 0.00
FINA 147
21░ 2 6 FILIPPONE ELISA 2010 ASD BOLZANO NUOTO 00:49.98 0.00
FINA 117
- 2 2 OBERHAUSER HANNAH 2010 SSV BRUNECK A.V.S. SQU 0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie