Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  Acquarena Cup 2021  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 9
1░ 4 GIACCARI MARTINA 2007 ASD BOLZANO NUOTO 00:31.75 5.00
FINA 456
2░ 3 COMPER MATILDE 2007 SSV BOZEN 00:32.87 4.00
FINA 411
3░ 2 MICHELI SARA 2007 SSV BRUNECK A.V.S. 00:32.96 3.00
FINA 407
4░ 5 TARDIVELLI IRENE 2007 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:33.70 0.00
FINA 381
5░ 6 DI TONNO YLENIA 2007 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 00:34.93 0.00
FINA 342
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 8
1░ 5 FANTINI STELLA 2008 SSV BOZEN 00:30.52 7.00
FINA 513
2░ 2 DE CASTRO ALICE 2007 SSV BOZEN 00:34.10 0.00
FINA 368
3░ 3 GIARLETTI ARIANNA 2008 A.S. MERANO S.P.D. 00:35.40 0.00
FINA 329
4░ 6 GIONGO AGATA 2007 A.S. MERANO S.P.D. 00:35.59 0.00
FINA 323
5░ 4 FABI ALESSIA 2008 ASD BOLZANO NUOTO 00:37.95 0.00
FINA 267
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 7
1░ 5 GIANMOENA CAROL 2008 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 00:33.26 2.00
FINA 396
2░ 1 DANIELI ASIA 2008 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 00:34.29 0.00
FINA 362
3░ 4 BORGATELLO VICTORIA 2008 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:34.73 0.00
FINA 348
4░ 6 WINKLER AMY 2007 SSV BRUNECK A.V.S. 00:36.34 0.00
FINA 304
5░ 3 PIRCHER ISABEL 2008 SSV BOZEN 00:36.63 0.00
FINA 297
6░ 8 INNEREBNER ALISSA 2008 ASD BRESSANONE NUOTO 00:38.98 0.00
FINA 246
7░ 7 GALANTE GRETA 2008 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 00:39.81 0.00
FINA 231
8░ 2 MANTOVAN ELEONORA 2008 A.S. MERANO S.P.D. 00:41.53 0.00
FINA 204
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 6
1░ 7 ANDREASI NICOL 2005 ASD BOLZANO NUOTO 00:30.11 9.00
FINA 534
2░ 8 OBERHAUSER LENA 2007 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 00:33.38 1.00
FINA 392
3░ 3 CHIOCCHETTI GIULIA 2006 RARI NANTES TRENTO 00:33.68 0.00
FINA 382
4░ 5 WALDNER SELINA 2008 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:34.36 0.00
FINA 359
5░ 1 STOLZLECHNER THERESA 2005 SSV BRUNECK A.V.S. 00:34.38 0.00
FINA 359
6░ 6 PONTALTI ARIANNA 2006 RARI NANTES TRENTO 00:35.16 0.00
FINA 335
7░ 2 GOLLER ELENA 2006 ASD BRESSANONE NUOTO 00:35.86 0.00
FINA 316
8░ 4 WILD ANNABELLE 2008 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:35.98 0.00
FINA 313
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 5
1░ 2 CHUGAYDA VERONIKA 2008 SSV BOZEN 00:31.00 6.00
FINA 489
2░ 3 MANARA VALENTINA 2004 RARI NANTES TRENTO 00:31.67 1.00
FINA 459
3░ 5 MASNOVO LAURA 2004 RARI NANTES TRENTO 00:32.88 0.00
FINA 410
4░ 4 UNGERICHT PAULINE 2006 SSV BRUNECK A.V.S. 00:33.44 0.00
FINA 390
5░ 1 SPIRITO LIVIA 2006 SSV BOZEN 00:34.40 0.00
FINA 358
6░ 6 MAIR HANNAH 2006 ASD BRESSANONE NUOTO 00:34.52 0.00
FINA 354
7░ 7 SAMMARCO ARIANNA 2005 SSV BOZEN 00:34.78 0.00
FINA 347
8░ 8 DORFMANN VALENTINA 2006 ASD BRESSANONE NUOTO 00:35.56 0.00
FINA 324
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 6 BACHER DENA 2007 ASD BRESSANONE NUOTO 00:30.10 9.00
FINA 535
2░ 4 BOCCOLARI CLAUDIA 2001 ASD BRESSANONE NUOTO 00:31.62 2.00
FINA 461
3░ 8 CROTTI NICOLE 2006 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 00:33.16 0.00
FINA 400
4░ 5 THURNER MONIKA 2002 A.S. MERANO S.P.D. 00:33.80 0.00
FINA 378
5░ 1 RUNGGALDIER ORIGO MAYA 2008 ASD BRESSANONE NUOTO 00:33.83 0.00
FINA 377
6░ 2 PRINOTH VERENA 2002 ASD BRESSANONE NUOTO 00:34.22 0.00
FINA 364
- 3 CARLINI FRANCESCA 2006 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN ASS 0.00
- 7 SACCHI ELISABETTA 2006 ASD BOLZANO NUOTO ASS 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 4 ORTLER SAMANTHA 2006 SSV BOZEN 00:30.76 6.00
FINA 501
2░ 2 PALANGA GIULIA 2003 SSV BRUNECK A.V.S. 00:31.94 0.00
FINA 447
2░ 5 SEEBER KAROLINA EVA 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 00:31.94 2.00
FINA 447
4░ 3 MARCHI ALICE 2005 AMICI NUOTO RIVA 00:32.09 1.00
FINA 441
5░ 6 XU JIA XI 2004 ASD BOLZANO NUOTO 00:32.28 0.00
FINA 433
6░ 8 GABANELLA ELENA 2005 SSV BOZEN 00:32.50 0.00
FINA 425
7░ 7 ZUCCHELLI ERICA 2005 RARI NANTES TRENTO 00:33.83 0.00
FINA 377
8░ 1 BARLETTA CHRISTINE 2003 A.S. MERANO S.P.D. 00:35.10 0.00
FINA 337
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 2 SPAGNOLO ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA 00:30.09 3.00
FINA 535
2░ 4 RUIZ SARA 2006 SSV BOZEN 00:30.17 7.00
FINA 531
3░ 3 FOLGHERAITER LISA 2005 TEAM NUOTO TRENTO ASD 00:30.79 5.00
FINA 500
4░ 5 LEITER SOPHIA 2005 SSV BRUNECK A.V.S. 00:31.52 3.00
FINA 466
5░ 1 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 00:32.09 0.00
FINA 441
6░ 8 HOFER ELYSSA 2004 ASD POLISPORTIVA AVI 00:32.29 0.00
FINA 433
7░ 7 KERSCHBAUMER LEA 2003 ASD BRESSANONE NUOTO 00:32.54 0.00
FINA 423
- 6 SCAZZIOTA ELEONORA 2005 RARI NANTES ALA ASS 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 ZANETTI GIORGIA 2001 TEAM NUOTO TRENTO ASD 00:28.32 9.00
FINA 642
2░ 5 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA 00:28.90 7.00
FINA 604
3░ 7 WEGER SABRINA 2001 SSV BOZEN 00:29.25 6.00
FINA 583
4░ 2 TRAPASSO VALENTINA 2004 SSV BOZEN 00:29.46 5.00
FINA 570
5░ 6 STRAUDI NICOLE 2002 SSV BRUNECK A.V.S. 00:29.97 4.00
FINA 542
6░ 3 DONA' IRENE 2005 SSV BOZEN 00:30.93 4.00
FINA 493
7░ 8 GRAIF VIVIANE 1999 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:32.19 0.00
FINA 437
- 1 PICCOLI MARGHERITA 2002 RARI NANTES ALA ASS 0.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 ZANETTI GIORGIA 2001 TEAM NUOTO TRENTO ASD 00:28.32 9.00
FINA 642
2░ 1 5 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA 00:28.90 7.00
FINA 604
3░ 1 7 WEGER SABRINA 2001 SSV BOZEN 00:29.25 6.00
FINA 583
4░ 1 2 TRAPASSO VALENTINA 2004 SSV BOZEN 00:29.46 5.00
FINA 570
5░ 1 6 STRAUDI NICOLE 2002 SSV BRUNECK A.V.S. 00:29.97 4.00
FINA 542
6░ 2 2 SPAGNOLO ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA 00:30.09 3.00
FINA 535
7░ 4 6 BACHER DENA 2007 ASD BRESSANONE NUOTO 00:30.10 9.00
FINA 535
8░ 6 7 ANDREASI NICOL 2005 ASD BOLZANO NUOTO 00:30.11 9.00
FINA 534
9░ 2 4 RUIZ SARA 2006 SSV BOZEN 00:30.17 7.00
FINA 531
10░ 8 5 FANTINI STELLA 2008 SSV BOZEN 00:30.52 7.00
FINA 513
11░ 3 4 ORTLER SAMANTHA 2006 SSV BOZEN 00:30.76 6.00
FINA 501
12░ 2 3 FOLGHERAITER LISA 2005 TEAM NUOTO TRENTO ASD 00:30.79 5.00
FINA 500
13░ 1 3 DONA' IRENE 2005 SSV BOZEN 00:30.93 4.00
FINA 493
14░ 5 2 CHUGAYDA VERONIKA 2008 SSV BOZEN 00:31.00 6.00
FINA 489
15░ 2 5 LEITER SOPHIA 2005 SSV BRUNECK A.V.S. 00:31.52 3.00
FINA 466
16░ 4 4 BOCCOLARI CLAUDIA 2001 ASD BRESSANONE NUOTO 00:31.62 2.00
FINA 461
17░ 5 3 MANARA VALENTINA 2004 RARI NANTES TRENTO 00:31.67 1.00
FINA 459
18░ 9 4 GIACCARI MARTINA 2007 ASD BOLZANO NUOTO 00:31.75 5.00
FINA 456
19░ 3 5 SEEBER KAROLINA EVA 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 00:31.94 2.00
FINA 447
19░ 3 2 PALANGA GIULIA 2003 SSV BRUNECK A.V.S. 00:31.94 0.00
FINA 447
21░ 3 3 MARCHI ALICE 2005 AMICI NUOTO RIVA 00:32.09 1.00
FINA 441
21░ 2 1 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 00:32.09 0.00
FINA 441
23░ 1 8 GRAIF VIVIANE 1999 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:32.19 0.00
FINA 437
24░ 3 6 XU JIA XI 2004 ASD BOLZANO NUOTO 00:32.28 0.00
FINA 433
25░ 2 8 HOFER ELYSSA 2004 ASD POLISPORTIVA AVI 00:32.29 0.00
FINA 433
26░ 3 8 GABANELLA ELENA 2005 SSV BOZEN 00:32.50 0.00
FINA 425
27░ 2 7 KERSCHBAUMER LEA 2003 ASD BRESSANONE NUOTO 00:32.54 0.00
FINA 423
28░ 9 3 COMPER MATILDE 2007 SSV BOZEN 00:32.87 4.00
FINA 411
29░ 5 5 MASNOVO LAURA 2004 RARI NANTES TRENTO 00:32.88 0.00
FINA 410
30░ 9 2 MICHELI SARA 2007 SSV BRUNECK A.V.S. 00:32.96 3.00
FINA 407
31░ 4 8 CROTTI NICOLE 2006 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 00:33.16 0.00
FINA 400
32░ 7 5 GIANMOENA CAROL 2008 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 00:33.26 2.00
FINA 396
33░ 6 8 OBERHAUSER LENA 2007 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 00:33.38 1.00
FINA 392
34░ 5 4 UNGERICHT PAULINE 2006 SSV BRUNECK A.V.S. 00:33.44 0.00
FINA 390
35░ 6 3 CHIOCCHETTI GIULIA 2006 RARI NANTES TRENTO 00:33.68 0.00
FINA 382
36░ 9 5 TARDIVELLI IRENE 2007 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:33.70 0.00
FINA 381
37░ 4 5 THURNER MONIKA 2002 A.S. MERANO S.P.D. 00:33.80 0.00
FINA 378
38░ 4 1 RUNGGALDIER ORIGO MAYA 2008 ASD BRESSANONE NUOTO 00:33.83 0.00
FINA 377
38░ 3 7 ZUCCHELLI ERICA 2005 RARI NANTES TRENTO 00:33.83 0.00
FINA 377
40░ 8 2 DE CASTRO ALICE 2007 SSV BOZEN 00:34.10 0.00
FINA 368
41░ 4 2 PRINOTH VERENA 2002 ASD BRESSANONE NUOTO 00:34.22 0.00
FINA 364
42░ 7 1 DANIELI ASIA 2008 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 00:34.29 0.00
FINA 362
43░ 6 5 WALDNER SELINA 2008 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:34.36 0.00
FINA 359
44░ 6 1 STOLZLECHNER THERESA 2005 SSV BRUNECK A.V.S. 00:34.38 0.00
FINA 359
45░ 5 1 SPIRITO LIVIA 2006 SSV BOZEN 00:34.40 0.00
FINA 358
46░ 5 6 MAIR HANNAH 2006 ASD BRESSANONE NUOTO 00:34.52 0.00
FINA 354
47░ 7 4 BORGATELLO VICTORIA 2008 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:34.73 0.00
FINA 348
48░ 5 7 SAMMARCO ARIANNA 2005 SSV BOZEN 00:34.78 0.00
FINA 347
49░ 9 6 DI TONNO YLENIA 2007 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 00:34.93 0.00
FINA 342
50░ 3 1 BARLETTA CHRISTINE 2003 A.S. MERANO S.P.D. 00:35.10 0.00
FINA 337
51░ 6 6 PONTALTI ARIANNA 2006 RARI NANTES TRENTO 00:35.16 0.00
FINA 335
52░ 8 3 GIARLETTI ARIANNA 2008 A.S. MERANO S.P.D. 00:35.40 0.00
FINA 329
53░ 5 8 DORFMANN VALENTINA 2006 ASD BRESSANONE NUOTO 00:35.56 0.00
FINA 324
54░ 8 6 GIONGO AGATA 2007 A.S. MERANO S.P.D. 00:35.59 0.00
FINA 323
55░ 6 2 GOLLER ELENA 2006 ASD BRESSANONE NUOTO 00:35.86 0.00
FINA 316
56░ 6 4 WILD ANNABELLE 2008 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:35.98 0.00
FINA 313
57░ 7 6 WINKLER AMY 2007 SSV BRUNECK A.V.S. 00:36.34 0.00
FINA 304
58░ 7 3 PIRCHER ISABEL 2008 SSV BOZEN 00:36.63 0.00
FINA 297
59░ 8 4 FABI ALESSIA 2008 ASD BOLZANO NUOTO 00:37.95 0.00
FINA 267
60░ 7 8 INNEREBNER ALISSA 2008 ASD BRESSANONE NUOTO 00:38.98 0.00
FINA 246
61░ 7 7 GALANTE GRETA 2008 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 00:39.81 0.00
FINA 231
62░ 7 2 MANTOVAN ELEONORA 2008 A.S. MERANO S.P.D. 00:41.53 0.00
FINA 204
- 2 6 SCAZZIOTA ELEONORA 2005 RARI NANTES ALA ASS 0.00
- 4 7 SACCHI ELISABETTA 2006 ASD BOLZANO NUOTO ASS 0.00
- 4 3 CARLINI FRANCESCA 2006 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN ASS 0.00
- 1 1 PICCOLI MARGHERITA 2002 RARI NANTES ALA ASS 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 4 6 BACHER DENA 2007 ASD BRESSANONE NUOTO 00:30.10 9.00
FINA 535
2░ 8 5 FANTINI STELLA 2008 SSV BOZEN 00:30.52 7.00
FINA 513
3░ 5 2 CHUGAYDA VERONIKA 2008 SSV BOZEN 00:31.00 6.00
FINA 489
4░ 9 4 GIACCARI MARTINA 2007 ASD BOLZANO NUOTO 00:31.75 5.00
FINA 456
5░ 9 3 COMPER MATILDE 2007 SSV BOZEN 00:32.87 4.00
FINA 411
6░ 9 2 MICHELI SARA 2007 SSV BRUNECK A.V.S. 00:32.96 3.00
FINA 407
7░ 7 5 GIANMOENA CAROL 2008 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 00:33.26 2.00
FINA 396
8░ 6 8 OBERHAUSER LENA 2007 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 00:33.38 1.00
FINA 392
9░ 9 5 TARDIVELLI IRENE 2007 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:33.70 0.00
FINA 381
10░ 4 1 RUNGGALDIER ORIGO MAYA 2008 ASD BRESSANONE NUOTO 00:33.83 0.00
FINA 377
11░ 8 2 DE CASTRO ALICE 2007 SSV BOZEN 00:34.10 0.00
FINA 368
12░ 7 1 DANIELI ASIA 2008 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 00:34.29 0.00
FINA 362
13░ 6 5 WALDNER SELINA 2008 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:34.36 0.00
FINA 359
14░ 7 4 BORGATELLO VICTORIA 2008 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:34.73 0.00
FINA 348
15░ 9 6 DI TONNO YLENIA 2007 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 00:34.93 0.00
FINA 342
16░ 8 3 GIARLETTI ARIANNA 2008 A.S. MERANO S.P.D. 00:35.40 0.00
FINA 329
17░ 8 6 GIONGO AGATA 2007 A.S. MERANO S.P.D. 00:35.59 0.00
FINA 323
18░ 6 4 WILD ANNABELLE 2008 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:35.98 0.00
FINA 313
19░ 7 6 WINKLER AMY 2007 SSV BRUNECK A.V.S. 00:36.34 0.00
FINA 304
20░ 7 3 PIRCHER ISABEL 2008 SSV BOZEN 00:36.63 0.00
FINA 297
21░ 8 4 FABI ALESSIA 2008 ASD BOLZANO NUOTO 00:37.95 0.00
FINA 267
22░ 7 8 INNEREBNER ALISSA 2008 ASD BRESSANONE NUOTO 00:38.98 0.00
FINA 246
23░ 7 7 GALANTE GRETA 2008 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 00:39.81 0.00
FINA 231
24░ 7 2 MANTOVAN ELEONORA 2008 A.S. MERANO S.P.D. 00:41.53 0.00
FINA 204
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 6 7 ANDREASI NICOL 2005 ASD BOLZANO NUOTO 00:30.11 9.00
FINA 534
2░ 2 4 RUIZ SARA 2006 SSV BOZEN 00:30.17 7.00
FINA 531
3░ 3 4 ORTLER SAMANTHA 2006 SSV BOZEN 00:30.76 6.00
FINA 501
4░ 2 3 FOLGHERAITER LISA 2005 TEAM NUOTO TRENTO ASD 00:30.79 5.00
FINA 500
5░ 1 3 DONA' IRENE 2005 SSV BOZEN 00:30.93 4.00
FINA 493
6░ 2 5 LEITER SOPHIA 2005 SSV BRUNECK A.V.S. 00:31.52 3.00
FINA 466
7░ 3 5 SEEBER KAROLINA EVA 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 00:31.94 2.00
FINA 447
8░ 3 3 MARCHI ALICE 2005 AMICI NUOTO RIVA 00:32.09 1.00
FINA 441
9░ 3 8 GABANELLA ELENA 2005 SSV BOZEN 00:32.50 0.00
FINA 425
10░ 4 8 CROTTI NICOLE 2006 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 00:33.16 0.00
FINA 400
11░ 5 4 UNGERICHT PAULINE 2006 SSV BRUNECK A.V.S. 00:33.44 0.00
FINA 390
12░ 6 3 CHIOCCHETTI GIULIA 2006 RARI NANTES TRENTO 00:33.68 0.00
FINA 382
13░ 3 7 ZUCCHELLI ERICA 2005 RARI NANTES TRENTO 00:33.83 0.00
FINA 377
14░ 6 1 STOLZLECHNER THERESA 2005 SSV BRUNECK A.V.S. 00:34.38 0.00
FINA 359
15░ 5 1 SPIRITO LIVIA 2006 SSV BOZEN 00:34.40 0.00
FINA 358
16░ 5 6 MAIR HANNAH 2006 ASD BRESSANONE NUOTO 00:34.52 0.00
FINA 354
17░ 5 7 SAMMARCO ARIANNA 2005 SSV BOZEN 00:34.78 0.00
FINA 347
18░ 6 6 PONTALTI ARIANNA 2006 RARI NANTES TRENTO 00:35.16 0.00
FINA 335
19░ 5 8 DORFMANN VALENTINA 2006 ASD BRESSANONE NUOTO 00:35.56 0.00
FINA 324
20░ 6 2 GOLLER ELENA 2006 ASD BRESSANONE NUOTO 00:35.86 0.00
FINA 316
- 2 6 SCAZZIOTA ELEONORA 2005 RARI NANTES ALA ASS 0.00
FINA 0
- 4 7 SACCHI ELISABETTA 2006 ASD BOLZANO NUOTO ASS 0.00
FINA 0
- 4 3 CARLINI FRANCESCA 2006 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN ASS 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 2 TRAPASSO VALENTINA 2004 SSV BOZEN 00:29.46 5.00
FINA 570
2░ 5 3 MANARA VALENTINA 2004 RARI NANTES TRENTO 00:31.67 1.00
FINA 459
3░ 3 2 PALANGA GIULIA 2003 SSV BRUNECK A.V.S. 00:31.94 0.00
FINA 447
4░ 2 1 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 00:32.09 0.00
FINA 441
5░ 3 6 XU JIA XI 2004 ASD BOLZANO NUOTO 00:32.28 0.00
FINA 433
6░ 2 8 HOFER ELYSSA 2004 ASD POLISPORTIVA AVI 00:32.29 0.00
FINA 433
7░ 2 7 KERSCHBAUMER LEA 2003 ASD BRESSANONE NUOTO 00:32.54 0.00
FINA 423
8░ 5 5 MASNOVO LAURA 2004 RARI NANTES TRENTO 00:32.88 0.00
FINA 410
9░ 3 1 BARLETTA CHRISTINE 2003 A.S. MERANO S.P.D. 00:35.10 0.00
FINA 337
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ 1 4 ZANETTI GIORGIA 2001 TEAM NUOTO TRENTO ASD 00:28.32 9.00
FINA 642
2░ 1 5 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA 00:28.90 7.00
FINA 604
3░ 1 7 WEGER SABRINA 2001 SSV BOZEN 00:29.25 6.00
FINA 583
4░ 1 6 STRAUDI NICOLE 2002 SSV BRUNECK A.V.S. 00:29.97 4.00
FINA 542
5░ 2 2 SPAGNOLO ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA 00:30.09 3.00
FINA 535
6░ 4 4 BOCCOLARI CLAUDIA 2001 ASD BRESSANONE NUOTO 00:31.62 2.00
FINA 461
7░ 1 8 GRAIF VIVIANE 1999 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:32.19 0.00
FINA 437
8░ 4 5 THURNER MONIKA 2002 A.S. MERANO S.P.D. 00:33.80 0.00
FINA 378
9░ 4 2 PRINOTH VERENA 2002 ASD BRESSANONE NUOTO 00:34.22 0.00
FINA 364
- 1 1 PICCOLI MARGHERITA 2002 RARI NANTES ALA ASS 0.00
FINA 0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie