Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  Acquarena Cup 2021  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 3 MENAPACE VALERIA 2008 SSV BOZEN 02:42.91 9.00
FINA 442
2░ 5 BRUGNA VALENTINA 2006 RARI NANTES TRENTO 02:44.10 5.00
FINA 432
3░ 7 FABI MARTINA 2008 ASD BOLZANO NUOTO 02:46.64 7.00
FINA 413
4░ 4 CRITELLI MARTINA 2007 SSV BOZEN 02:50.88 6.00
FINA 383
5░ 6 TONELLI GRETA 2008 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 02:54.11 5.00
FINA 362
6░ 2 FINANZI DENISE 2008 A.S. MERANO S.P.D. 03:15.03 4.00
FINA 257
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 PRINOTH VERENA 2002 ASD BRESSANONE NUOTO 02:41.96 3.00
FINA 449
2░ 5 MAESTRI ELIANA 2003 A.S. MERANO S.P.D. 02:42.25 2.00
FINA 447
3░ 7 VOLTOLINI ALICE 2006 RARI NANTES TRENTO 02:43.34 7.00
FINA 438
4░ 6 FURLANI CAMILLA 2006 RARI NANTES TRENTO 02:43.91 6.00
FINA 434
5░ 2 PERGHER GIULIA 2006 ASD POLISPORTIVA AVI 02:46.85 4.00
FINA 411
6░ 1 SAMMARCO ARIANNA 2005 SSV BOZEN 02:48.44 3.00
FINA 400
7░ 3 FERRI SELINA 2004 ASD POLISPORTIVA AVI 02:52.73 0.00
FINA 371
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 5 LETRARI LAURA 1989 ASD BOLZANO NUOTO 02:19.11 9.00
FINA 709
2░ 3 DEMA LAURA 2005 SSV BRUNECK A.V.S. 02:26.08 9.00
FINA 613
3░ 6 SALVO MICHELLE 2004 2001 TEAM 02:32.97 7.00
FINA 533
4░ 4 DONINI VALENTINA 2000 TEAM NUOTO TRENTO ASD 02:34.41 6.00
FINA 519
5░ 8 FERRARO ALICE PAOLA 2003 ASD BOLZANO NUOTO 02:35.63 5.00
FINA 507
6░ 2 BRESAOLA GIORGIA 2004 ASD BOLZANO NUOTO 02:37.05 4.00
FINA 493
7░ 1 NICCOLAI CRISTINA 2003 ASD POLISPORTIVA AVI 02:43.64 1.00
FINA 436
- 7 MASSEI MILA 2002 RARI NANTES ALA ASS 0.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 5 LETRARI LAURA 1989 ASD BOLZANO NUOTO 02:19.11 9.00
FINA 709
2░ 1 3 DEMA LAURA 2005 SSV BRUNECK A.V.S. 02:26.08 9.00
FINA 613
3░ 1 6 SALVO MICHELLE 2004 2001 TEAM 02:32.97 7.00
FINA 533
4░ 1 4 DONINI VALENTINA 2000 TEAM NUOTO TRENTO ASD 02:34.41 6.00
FINA 519
5░ 1 8 FERRARO ALICE PAOLA 2003 ASD BOLZANO NUOTO 02:35.63 5.00
FINA 507
6░ 1 2 BRESAOLA GIORGIA 2004 ASD BOLZANO NUOTO 02:37.05 4.00
FINA 493
7░ 2 4 PRINOTH VERENA 2002 ASD BRESSANONE NUOTO 02:41.96 3.00
FINA 449
8░ 2 5 MAESTRI ELIANA 2003 A.S. MERANO S.P.D. 02:42.25 2.00
FINA 447
9░ 3 3 MENAPACE VALERIA 2008 SSV BOZEN 02:42.91 9.00
FINA 442
10░ 2 7 VOLTOLINI ALICE 2006 RARI NANTES TRENTO 02:43.34 7.00
FINA 438
11░ 1 1 NICCOLAI CRISTINA 2003 ASD POLISPORTIVA AVI 02:43.64 1.00
FINA 436
12░ 2 6 FURLANI CAMILLA 2006 RARI NANTES TRENTO 02:43.91 6.00
FINA 434
13░ 3 5 BRUGNA VALENTINA 2006 RARI NANTES TRENTO 02:44.10 5.00
FINA 432
14░ 3 7 FABI MARTINA 2008 ASD BOLZANO NUOTO 02:46.64 7.00
FINA 413
15░ 2 2 PERGHER GIULIA 2006 ASD POLISPORTIVA AVI 02:46.85 4.00
FINA 411
16░ 2 1 SAMMARCO ARIANNA 2005 SSV BOZEN 02:48.44 3.00
FINA 400
17░ 3 4 CRITELLI MARTINA 2007 SSV BOZEN 02:50.88 6.00
FINA 383
18░ 2 3 FERRI SELINA 2004 ASD POLISPORTIVA AVI 02:52.73 0.00
FINA 371
19░ 3 6 TONELLI GRETA 2008 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 02:54.11 5.00
FINA 362
20░ 3 2 FINANZI DENISE 2008 A.S. MERANO S.P.D. 03:15.03 4.00
FINA 257
- 1 7 MASSEI MILA 2002 RARI NANTES ALA ASS 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 3 3 MENAPACE VALERIA 2008 SSV BOZEN 02:42.91 9.00
FINA 442
2░ 3 7 FABI MARTINA 2008 ASD BOLZANO NUOTO 02:46.64 7.00
FINA 413
3░ 3 4 CRITELLI MARTINA 2007 SSV BOZEN 02:50.88 6.00
FINA 383
4░ 3 6 TONELLI GRETA 2008 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 02:54.11 5.00
FINA 362
5░ 3 2 FINANZI DENISE 2008 A.S. MERANO S.P.D. 03:15.03 4.00
FINA 257
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 3 DEMA LAURA 2005 SSV BRUNECK A.V.S. 02:26.08 9.00
FINA 613
2░ 2 7 VOLTOLINI ALICE 2006 RARI NANTES TRENTO 02:43.34 7.00
FINA 438
3░ 2 6 FURLANI CAMILLA 2006 RARI NANTES TRENTO 02:43.91 6.00
FINA 434
4░ 3 5 BRUGNA VALENTINA 2006 RARI NANTES TRENTO 02:44.10 5.00
FINA 432
5░ 2 2 PERGHER GIULIA 2006 ASD POLISPORTIVA AVI 02:46.85 4.00
FINA 411
6░ 2 1 SAMMARCO ARIANNA 2005 SSV BOZEN 02:48.44 3.00
FINA 400
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 6 SALVO MICHELLE 2004 2001 TEAM 02:32.97 7.00
FINA 533
2░ 1 8 FERRARO ALICE PAOLA 2003 ASD BOLZANO NUOTO 02:35.63 5.00
FINA 507
3░ 1 2 BRESAOLA GIORGIA 2004 ASD BOLZANO NUOTO 02:37.05 4.00
FINA 493
4░ 2 5 MAESTRI ELIANA 2003 A.S. MERANO S.P.D. 02:42.25 2.00
FINA 447
5░ 1 1 NICCOLAI CRISTINA 2003 ASD POLISPORTIVA AVI 02:43.64 1.00
FINA 436
6░ 2 3 FERRI SELINA 2004 ASD POLISPORTIVA AVI 02:52.73 0.00
FINA 371
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ 1 5 LETRARI LAURA 1989 ASD BOLZANO NUOTO 02:19.11 9.00
FINA 709
2░ 1 4 DONINI VALENTINA 2000 TEAM NUOTO TRENTO ASD 02:34.41 6.00
FINA 519
3░ 2 4 PRINOTH VERENA 2002 ASD BRESSANONE NUOTO 02:41.96 3.00
FINA 449
- 1 7 MASSEI MILA 2002 RARI NANTES ALA ASS 0.00
FINA 0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie