Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  Acquarena Cup 2021  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 7 PITONE JACOPO 2008 SSV BOZEN 01:04.80 9.00
FINA 379
2░ 2 PICHLER MAXIMILIAN 2008 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 01:09.28 4.00
FINA 310
3░ 5 BUSETTI MARCO 2008 SSV BOZEN 01:12.95 0.00
FINA 266
3░ 6 COREA FEDERICO 2008 ASD BOLZANO NUOTO 01:12.95 0.00
FINA 266
5░ 3 FILI AXEL 2008 SSV BRUNECK A.V.S. 01:29.49 0.00
FINA 144
6░ 4 MORRA ANDREA 2008 ASD BRESSANONE NUOTO 01:41.49 0.00
FINA 99
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 5 DIBIASI ELIAS 2009 SSV BOZEN 01:13.70 0.00
FINA 258
2░ 6 MARCHICA JORDAN 2009 ASD BOLZANO NUOTO 01:15.60 0.00
FINA 239
3░ 2 VANZI DANIEL 2009 SSV BRUNECK A.V.S. 01:15.70 0.00
FINA 238
4░ 7 DEMANEGA JULIAN 2009 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 01:16.30 0.00
FINA 232
5░ 3 DAGNOLI JACOPO 2009 CHIESE NUOTO 01:18.38 0.00
FINA 214
6░ 1 SEEBER JONAS 2009 SSV BRUNECK A.V.S. 01:26.90 0.00
FINA 157
- 4 DECARLI ALEX 2009 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN ASS 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 2 CARLIN LEONARDO 2009 SSV BOZEN 01:11.58 2.00
FINA 281
2░ 4 CASER CHRISTIAN 2009 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 01:13.41 0.00
FINA 261
3░ 6 GOLDIN MARK 2009 SSV BOZEN 01:14.75 0.00
FINA 247
4░ 1 ANDREASI DANIEL 2009 SSV BOZEN 01:15.30 0.00
FINA 242
5░ 5 MAHUT ALEX 2008 ASD BRESSANONE NUOTO 01:23.66 0.00
FINA 176
6░ 3 BALDESSARI TIMOTHY 2009 ASD BRESSANONE NUOTO 01:23.89 0.00
FINA 175
7░ 8 SOLDERER EMIL 2009 ASD BRESSANONE NUOTO 01:29.42 0.00
FINA 144
8░ 7 CARUSO FILIPPO 2009 ASD BOLZANO NUOTO 01:35.34 0.00
FINA 119
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 8 PIONER ALESSANDRO 2008 ASD BOLZANO NUOTO 01:04.91 7.00
FINA 377
2░ 3 MORANDELL NATHAN 2009 SSV BOZEN 01:07.87 6.00
FINA 330
3░ 5 COVI ELIAS GABRIEL 2008 A.S. MERANO S.P.D. 01:09.19 5.00
FINA 312
4░ 4 FREI SIMON 2008 SSV BOZEN 01:09.61 3.00
FINA 306
5░ 2 WALZL ALEXANDER 2009 SSV BOZEN 01:12.29 1.00
FINA 273
6░ 6 BOEHM ELIAS 2009 SSV BOZEN 01:15.70 0.00
FINA 238
7░ 7 FEICHTER LUKAS 2008 SSV BRUNECK A.V.S. 01:16.90 0.00
FINA 227
8░ 1 SPITALER FABIAN 2009 ASD BOLZANO NUOTO 01:17.35 0.00
FINA 223
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 4 7 PITONE JACOPO 2008 SSV BOZEN 01:04.80 9.00
FINA 379
2░ 1 8 PIONER ALESSANDRO 2008 ASD BOLZANO NUOTO 01:04.91 7.00
FINA 377
3░ 1 3 MORANDELL NATHAN 2009 SSV BOZEN 01:07.87 6.00
FINA 330
4░ 1 5 COVI ELIAS GABRIEL 2008 A.S. MERANO S.P.D. 01:09.19 5.00
FINA 312
5░ 4 2 PICHLER MAXIMILIAN 2008 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 01:09.28 4.00
FINA 310
6░ 1 4 FREI SIMON 2008 SSV BOZEN 01:09.61 3.00
FINA 306
7░ 2 2 CARLIN LEONARDO 2009 SSV BOZEN 01:11.58 2.00
FINA 281
8░ 1 2 WALZL ALEXANDER 2009 SSV BOZEN 01:12.29 1.00
FINA 273
9░ 4 6 COREA FEDERICO 2008 ASD BOLZANO NUOTO 01:12.95 0.00
FINA 266
9░ 4 5 BUSETTI MARCO 2008 SSV BOZEN 01:12.95 0.00
FINA 266
11░ 2 4 CASER CHRISTIAN 2009 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 01:13.41 0.00
FINA 261
12░ 3 5 DIBIASI ELIAS 2009 SSV BOZEN 01:13.70 0.00
FINA 258
13░ 2 6 GOLDIN MARK 2009 SSV BOZEN 01:14.75 0.00
FINA 247
14░ 2 1 ANDREASI DANIEL 2009 SSV BOZEN 01:15.30 0.00
FINA 242
15░ 3 6 MARCHICA JORDAN 2009 ASD BOLZANO NUOTO 01:15.60 0.00
FINA 239
16░ 3 2 VANZI DANIEL 2009 SSV BRUNECK A.V.S. 01:15.70 0.00
FINA 238
16░ 1 6 BOEHM ELIAS 2009 SSV BOZEN 01:15.70 0.00
FINA 238
18░ 3 7 DEMANEGA JULIAN 2009 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 01:16.30 0.00
FINA 232
19░ 1 7 FEICHTER LUKAS 2008 SSV BRUNECK A.V.S. 01:16.90 0.00
FINA 227
20░ 1 1 SPITALER FABIAN 2009 ASD BOLZANO NUOTO 01:17.35 0.00
FINA 223
21░ 3 3 DAGNOLI JACOPO 2009 CHIESE NUOTO 01:18.38 0.00
FINA 214
22░ 2 5 MAHUT ALEX 2008 ASD BRESSANONE NUOTO 01:23.66 0.00
FINA 176
23░ 2 3 BALDESSARI TIMOTHY 2009 ASD BRESSANONE NUOTO 01:23.89 0.00
FINA 175
24░ 3 1 SEEBER JONAS 2009 SSV BRUNECK A.V.S. 01:26.90 0.00
FINA 157
25░ 2 8 SOLDERER EMIL 2009 ASD BRESSANONE NUOTO 01:29.42 0.00
FINA 144
26░ 4 3 FILI AXEL 2008 SSV BRUNECK A.V.S. 01:29.49 0.00
FINA 144
27░ 2 7 CARUSO FILIPPO 2009 ASD BOLZANO NUOTO 01:35.34 0.00
FINA 119
28░ 4 4 MORRA ANDREA 2008 ASD BRESSANONE NUOTO 01:41.49 0.00
FINA 99
- 3 4 DECARLI ALEX 2009 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN ASS 0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie