Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  Acquarena Cup 2021  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 5
1░ 6 MAFFIA ANNA 2009 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 00:33.09 0.00
FINA 369
2░ 3 KIENZL DENISE 2009 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:33.87 0.00
FINA 344
3░ 7 BARBOLINI MATILDE 2009 ASD BRESSANONE NUOTO 00:35.11 0.00
FINA 309
4░ 5 DI FALCO ELEONORA 2009 ASD BOLZANO NUOTO 00:35.67 0.00
FINA 294
5░ 2 PODDA FRANCESCA 2009 ASD BRESSANONE NUOTO 00:37.55 0.00
FINA 252
- 4 MURARA LUISE 2009 ASD BOLZANO NUOTO ASS 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 3 CALZA' MATILDA 2010 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:34.16 0.00
FINA 335
2░ 2 OBERHAUSER HANNAH 2010 SSV BRUNECK A.V.S. 00:37.82 0.00
FINA 247
3░ 5 FILIPPONE ELISA 2010 ASD BOLZANO NUOTO 00:40.88 0.00
FINA 196
4░ 4 SULGAN CHIARA 2010 SSV BRUNECK A.V.S. 00:41.81 0.00
FINA 183
4░ 6 BERION LISA 2010 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:41.81 0.00
FINA 183
6░ 7 GELIO ALENA 2010 ASD BRESSANONE NUOTO 00:42.89 0.00
FINA 169
7░ 1 SCHENK THERESIA 2010 SSV BRUNECK A.V.S. 00:44.89 0.00
FINA 148
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 6 PEER LINNEA ANTONIA 2010 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:35.10 0.00
FINA 309
2░ 4 PERGHER LAURA 2009 ASD POLISPORTIVA AVI 00:35.22 0.00
FINA 306
3░ 8 MURTAS NORA 2010 SSV BRUNECK A.V.S. 00:35.58 0.00
FINA 297
4░ 5 POTAUNER LAURA 2010 ASD BRESSANONE NUOTO 00:37.03 0.00
FINA 263
5░ 1 GIOVANELLI MAYRA 2010 ASD POLISPORTIVA AVI 00:39.41 0.00
FINA 218
6░ 2 BALADA GINEVRA 2010 ASD BRESSANONE NUOTO 00:39.92 0.00
FINA 210
7░ 3 ZAMBON ASIA 2010 ASD BOLZANO NUOTO 00:41.17 0.00
FINA 191
- 7 ANGELI ANNA 2010 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN ASS 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 6 AMICONE AURORA 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:31.06 9.00
FINA 446
2░ 7 PEER JULIA 2009 SSV BOZEN 00:33.01 2.00
FINA 371
3░ 4 LEX ANNA 2009 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:33.03 1.00
FINA 371
4░ 8 SALADINO MICHELLE 2009 SSV BOZEN 00:33.07 0.00
FINA 369
5░ 2 FRAENZL LILLY 2009 SSV BOZEN 00:33.13 0.00
FINA 367
6░ 3 PICCOLRUAZ JOHANNA 2009 ASD POLISPORTIVA AVI 00:34.36 0.00
FINA 329
7░ 5 HOFER ELINA 2010 ASD POLISPORTIVA AVI 00:35.17 0.00
FINA 307
- 1 SANTA MICHELLE 2010 ASD POLISPORTIVA AVI ASS 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 MOLDOVAN MIA MONIKA 2010 SSV BOZEN 00:32.08 7.00
FINA 405
2░ 4 VEZZALI ANTONIA PENELOPE 2009 RARI NANTES ALA 00:32.38 6.00
FINA 394
3░ 5 HAIDACHER LISA 2009 SSV BRUNECK A.V.S. 00:32.47 5.00
FINA 390
4░ 7 DURIGAN ANNA 2009 SSV BOZEN 00:32.55 4.00
FINA 387
5░ 6 BUERGSTALLER TERESA 2009 SSV BRUNECK A.V.S. 00:32.67 3.00
FINA 383
6░ 2 PALANGA ALEXIA 2010 SSV BRUNECK A.V.S. 00:33.86 0.00
FINA 344
7░ 1 WEISS SVEVA BENEDETTA 2009 SSV BOZEN 00:34.10 0.00
FINA 337
8░ 8 UNGERANK MARIE 2010 ASD POLISPORTIVA AVI 00:35.24 0.00
FINA 305
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 2 6 AMICONE AURORA 2009 AMICI NUOTO RIVA 00:31.06 9.00
FINA 446
2░ 1 3 MOLDOVAN MIA MONIKA 2010 SSV BOZEN 00:32.08 7.00
FINA 405
3░ 1 4 VEZZALI ANTONIA PENELOPE 2009 RARI NANTES ALA 00:32.38 6.00
FINA 394
4░ 1 5 HAIDACHER LISA 2009 SSV BRUNECK A.V.S. 00:32.47 5.00
FINA 390
5░ 1 7 DURIGAN ANNA 2009 SSV BOZEN 00:32.55 4.00
FINA 387
6░ 1 6 BUERGSTALLER TERESA 2009 SSV BRUNECK A.V.S. 00:32.67 3.00
FINA 383
7░ 2 7 PEER JULIA 2009 SSV BOZEN 00:33.01 2.00
FINA 371
8░ 2 4 LEX ANNA 2009 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:33.03 1.00
FINA 371
9░ 2 8 SALADINO MICHELLE 2009 SSV BOZEN 00:33.07 0.00
FINA 369
10░ 5 6 MAFFIA ANNA 2009 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 00:33.09 0.00
FINA 369
11░ 2 2 FRAENZL LILLY 2009 SSV BOZEN 00:33.13 0.00
FINA 367
12░ 1 2 PALANGA ALEXIA 2010 SSV BRUNECK A.V.S. 00:33.86 0.00
FINA 344
13░ 5 3 KIENZL DENISE 2009 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:33.87 0.00
FINA 344
14░ 1 1 WEISS SVEVA BENEDETTA 2009 SSV BOZEN 00:34.10 0.00
FINA 337
15░ 4 3 CALZA' MATILDA 2010 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:34.16 0.00
FINA 335
16░ 2 3 PICCOLRUAZ JOHANNA 2009 ASD POLISPORTIVA AVI 00:34.36 0.00
FINA 329
17░ 3 6 PEER LINNEA ANTONIA 2010 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:35.10 0.00
FINA 309
18░ 5 7 BARBOLINI MATILDE 2009 ASD BRESSANONE NUOTO 00:35.11 0.00
FINA 309
19░ 2 5 HOFER ELINA 2010 ASD POLISPORTIVA AVI 00:35.17 0.00
FINA 307
20░ 3 4 PERGHER LAURA 2009 ASD POLISPORTIVA AVI 00:35.22 0.00
FINA 306
21░ 1 8 UNGERANK MARIE 2010 ASD POLISPORTIVA AVI 00:35.24 0.00
FINA 305
22░ 3 8 MURTAS NORA 2010 SSV BRUNECK A.V.S. 00:35.58 0.00
FINA 297
23░ 5 5 DI FALCO ELEONORA 2009 ASD BOLZANO NUOTO 00:35.67 0.00
FINA 294
24░ 3 5 POTAUNER LAURA 2010 ASD BRESSANONE NUOTO 00:37.03 0.00
FINA 263
25░ 5 2 PODDA FRANCESCA 2009 ASD BRESSANONE NUOTO 00:37.55 0.00
FINA 252
26░ 4 2 OBERHAUSER HANNAH 2010 SSV BRUNECK A.V.S. 00:37.82 0.00
FINA 247
27░ 3 1 GIOVANELLI MAYRA 2010 ASD POLISPORTIVA AVI 00:39.41 0.00
FINA 218
28░ 3 2 BALADA GINEVRA 2010 ASD BRESSANONE NUOTO 00:39.92 0.00
FINA 210
29░ 4 5 FILIPPONE ELISA 2010 ASD BOLZANO NUOTO 00:40.88 0.00
FINA 196
30░ 3 3 ZAMBON ASIA 2010 ASD BOLZANO NUOTO 00:41.17 0.00
FINA 191
31░ 4 4 SULGAN CHIARA 2010 SSV BRUNECK A.V.S. 00:41.81 0.00
FINA 183
31░ 4 6 BERION LISA 2010 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:41.81 0.00
FINA 183
33░ 4 7 GELIO ALENA 2010 ASD BRESSANONE NUOTO 00:42.89 0.00
FINA 169
34░ 4 1 SCHENK THERESIA 2010 SSV BRUNECK A.V.S. 00:44.89 0.00
FINA 148
- 5 4 MURARA LUISE 2009 ASD BOLZANO NUOTO ASS 0.00
- 2 1 SANTA MICHELLE 2010 ASD POLISPORTIVA AVI ASS 0.00
- 3 7 ANGELI ANNA 2010 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN ASS 0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie