Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  Acquarena Cup 2021  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 9
1░ 7 CONTE GIOELE 2005 ASD BOLZANO NUOTO 00:27.97 0.00
FINA 418
2░ 6 GOATELLI ANDREA 2006 RARI NANTES VALSUGANA 00:28.32 0.00
FINA 403
3░ 4 LINTNER PHILIPP 2007 ASD BOLZANO NUOTO 00:28.71 0.00
FINA 386
4░ 3 FILIPPONE DANIEL 2006 ASD BOLZANO NUOTO 00:28.95 0.00
FINA 377
5░ 2 BOSELLI GIORGIO 2006 ASD BOLZANO NUOTO 00:29.61 0.00
FINA 352
- 5 PERLI NOAH 2007 ASD BOLZANO NUOTO ASS 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 8
1░ 4 PEDROTTA ALEX 2007 ASD BOLZANO NUOTO 00:28.70 0.00
FINA 387
2░ 5 SALVOTELLI THOMAS ELVINO 2007 CHIESE NUOTO 00:29.65 0.00
FINA 351
3░ 7 UNTERHOLZER TONI 2007 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:30.71 0.00
FINA 316
4░ 1 CALABRI RICCARDO 2007 2001 TEAM 00:30.74 0.00
FINA 315
5░ 2 BIZZOTTO SIMONE 2007 A.S. MERANO S.P.D. 00:30.96 0.00
FINA 308
6░ 6 GIOVANELLI LORIS 2007 ASD POLISPORTIVA AVI 00:32.16 0.00
FINA 275
7░ 3 SEGA EMILIANO 2005 2001 TEAM 00:32.83 0.00
FINA 258
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 7
1░ 7 BIANCHI MATTHIAS 2006 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 00:27.69 0.00
FINA 431
2░ 1 COMUNELLO LUCA 2006 ASD BOLZANO NUOTO 00:29.51 0.00
FINA 356
3░ 4 GUAGNI EMIL 2007 A.S. MERANO S.P.D. 00:29.75 0.00
FINA 347
4░ 8 BOCCOLARI LEO 2007 ASD BRESSANONE NUOTO 00:29.95 0.00
FINA 340
5░ 3 FRANZOI LUCA 2006 ASD BOLZANO NUOTO 00:30.07 0.00
FINA 336
6░ 2 MORETTI BRUNO 2007 ASD BOLZANO NUOTO 00:30.20 0.00
FINA 332
- 5 CAMUNCOLI ALEX 2005 SSV BRUNECK A.V.S. ASS 0.00
- 6 VIARO LEONARDO 2005 A.S. MERANO S.P.D. ASS 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 6
1░ 5 FAVARI GIOVANNI 2005 ASD BOLZANO NUOTO 00:27.48 0.00
FINA 441
2░ 4 FABI TOMMASO 2004 ASD BOLZANO NUOTO 00:28.06 0.00
FINA 414
3░ 1 RESCH ADRIAN 2007 SSV BOZEN 00:28.07 0.00
FINA 413
4░ 7 SAPIGA NICHOLAS 2005 CHIESE NUOTO 00:28.69 0.00
FINA 387
5░ 2 TASSER MAXIMILIAN 2007 SSV BOZEN 00:28.72 0.00
FINA 386
6░ 3 CALVIA FILIPPO 2005 A.S. MERANO S.P.D. 00:29.07 0.00
FINA 372
7░ 8 VANDINI ELIA 2005 A.S. MERANO S.P.D. 00:29.87 0.00
FINA 343
8░ 6 BONETTI PATRICK 2006 RARI NANTES TRENTO 00:30.02 0.00
FINA 338
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 5
1░ 3 MAYR NICOLAS 2006 SSV BOZEN 00:26.18 6.00
FINA 510
2░ 1 CALZA' CLAUDIO 2003 A.S. MERANO S.P.D. 00:26.84 4.00
FINA 473
3░ 5 PIRCHER GABRIEL 2005 SSV BOZEN 00:27.12 0.00
FINA 458
4░ 7 BENEDETTI LORENZO 2007 SSV BOZEN 00:27.59 0.00
FINA 435
5░ 6 TASSER MANUEL 2004 SSV BOZEN 00:27.69 0.00
FINA 431
6░ 4 FANI ENEA 2006 SSV BOZEN 00:27.98 0.00
FINA 417
7░ 8 FAVARI FRANCESCO 2006 ASD BOLZANO NUOTO 00:28.63 0.00
FINA 390
- 2 ROMAGNOLI LORENZO 2006 ASD BOLZANO NUOTO ASS 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 6 BEVILACQUA THOMAS 2004 SSV BOZEN 00:25.95 7.00
FINA 523
2░ 4 GIANMOENA PHILIP 2005 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 00:26.31 3.00
FINA 502
3░ 5 BACCHIEGA ALEX 2005 ASD BOLZANO NUOTO 00:26.75 1.00
FINA 478
4░ 3 CASER THOMAS 2004 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:27.06 2.00
FINA 461
5░ 1 MAHLKNECHT JARO 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 00:27.32 0.00
FINA 448
6░ 2 GIACCARI MICHELE 2005 ASD BOLZANO NUOTO 00:27.63 0.00
FINA 433
7░ 8 FANI DEIVID 2004 SSV BOZEN 00:28.73 0.00
FINA 386
- 7 HOLZNER FLAVIO 2003 ASD BOLZANO NUOTO ASS 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 3 MANDOLINI ARIS 2004 A.S. MERANO S.P.D. 00:26.24 6.00
FINA 506
2░ 4 SERRA CHRISTIAN 2005 2001 TEAM 00:26.50 2.00
FINA 491
3░ 2 BOCCOLARI FRANCO 2004 ASD BRESSANONE NUOTO 00:27.18 1.00
FINA 455
4░ 1 TRIBENGA QUARANTA ALEX 2005 SSV BOZEN 00:27.28 0.00
FINA 450
5░ 6 JONKALLI LUIS 2001 ASD BOLZANO NUOTO 00:27.39 2.00
FINA 445
6░ 8 LEX FLORIAN 2006 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:27.58 0.00
FINA 436
7░ 7 ORTLER NICOLAS 2003 SSV BOZEN 00:27.62 0.00
FINA 434
8░ 5 BIANCHINI ANGELO 2001 RARI NANTES TRENTO 00:27.73 1.00
FINA 429
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 1 MAROCCHI GIACOMO 2005 AMICI NUOTO RIVA 00:26.29 4.00
FINA 503
2░ 2 PAPA YURI 2002 A.S. MERANO S.P.D. 00:26.37 6.00
FINA 499
3░ 4 PILLONI FRANCESCO 2001 2001 TEAM 00:26.40 5.00
FINA 497
4░ 6 OBERHOFER PHILIPP 2002 ASD BRESSANONE NUOTO 00:26.61 4.00
FINA 485
5░ 3 PATTIS ALEXANDER 2002 SSV BRUNECK A.V.S. 00:26.72 3.00
FINA 479
6░ 5 CAVALIERE ANDREA 2004 2001 TEAM 00:26.96 3.00
FINA 467
7░ 8 GIOVANNINI MANUEL 2006 SSV BOZEN 00:27.26 0.00
FINA 451
8░ 7 STOCKNER MATHIAS 2004 ASD BRESSANONE NUOTO 00:27.37 0.00
FINA 446
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 1 BRIDA TOMMASO LORENZO 2006 SSV BOZEN 00:25.13 9.00
FINA 576
2░ 6 BACHER JAN 2004 ASD BRESSANONE NUOTO 00:25.28 9.00
FINA 566
3░ 5 MORETTI MARCO 2002 ASD BOLZANO NUOTO 00:25.44 9.00
FINA 555
4░ 2 GUARNATI SAMUEL 2005 AMICI NUOTO RIVA 00:25.55 7.00
FINA 548
5░ 4 SANTER THOMAS 2000 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:25.84 7.00
FINA 530
6░ 7 BORTOLI TOMMASO 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 00:26.22 5.00
FINA 507
7░ 8 WIERER SIMON 2003 SSV BRUNECK A.V.S. 00:26.44 5.00
FINA 495
- 3 SPLENDORE FABIO 2005 SSV BOZEN ASS 0.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 1 BRIDA TOMMASO LORENZO 2006 SSV BOZEN 00:25.13 9.00
FINA 576
2░ 1 6 BACHER JAN 2004 ASD BRESSANONE NUOTO 00:25.28 9.00
FINA 566
3░ 1 5 MORETTI MARCO 2002 ASD BOLZANO NUOTO 00:25.44 9.00
FINA 555
4░ 1 2 GUARNATI SAMUEL 2005 AMICI NUOTO RIVA 00:25.55 7.00
FINA 548
5░ 1 4 SANTER THOMAS 2000 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:25.84 7.00
FINA 530
6░ 4 6 BEVILACQUA THOMAS 2004 SSV BOZEN 00:25.95 7.00
FINA 523
7░ 5 3 MAYR NICOLAS 2006 SSV BOZEN 00:26.18 6.00
FINA 510
8░ 1 7 BORTOLI TOMMASO 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 00:26.22 5.00
FINA 507
9░ 3 3 MANDOLINI ARIS 2004 A.S. MERANO S.P.D. 00:26.24 6.00
FINA 506
10░ 2 1 MAROCCHI GIACOMO 2005 AMICI NUOTO RIVA 00:26.29 4.00
FINA 503
11░ 4 4 GIANMOENA PHILIP 2005 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 00:26.31 3.00
FINA 502
12░ 2 2 PAPA YURI 2002 A.S. MERANO S.P.D. 00:26.37 6.00
FINA 499
13░ 2 4 PILLONI FRANCESCO 2001 2001 TEAM 00:26.40 5.00
FINA 497
14░ 1 8 WIERER SIMON 2003 SSV BRUNECK A.V.S. 00:26.44 5.00
FINA 495
15░ 3 4 SERRA CHRISTIAN 2005 2001 TEAM 00:26.50 2.00
FINA 491
16░ 2 6 OBERHOFER PHILIPP 2002 ASD BRESSANONE NUOTO 00:26.61 4.00
FINA 485
17░ 2 3 PATTIS ALEXANDER 2002 SSV BRUNECK A.V.S. 00:26.72 3.00
FINA 479
18░ 4 5 BACCHIEGA ALEX 2005 ASD BOLZANO NUOTO 00:26.75 1.00
FINA 478
19░ 5 1 CALZA' CLAUDIO 2003 A.S. MERANO S.P.D. 00:26.84 4.00
FINA 473
20░ 2 5 CAVALIERE ANDREA 2004 2001 TEAM 00:26.96 3.00
FINA 467
21░ 4 3 CASER THOMAS 2004 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:27.06 2.00
FINA 461
22░ 5 5 PIRCHER GABRIEL 2005 SSV BOZEN 00:27.12 0.00
FINA 458
23░ 3 2 BOCCOLARI FRANCO 2004 ASD BRESSANONE NUOTO 00:27.18 1.00
FINA 455
24░ 2 8 GIOVANNINI MANUEL 2006 SSV BOZEN 00:27.26 0.00
FINA 451
25░ 3 1 TRIBENGA QUARANTA ALEX 2005 SSV BOZEN 00:27.28 0.00
FINA 450
26░ 4 1 MAHLKNECHT JARO 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 00:27.32 0.00
FINA 448
27░ 2 7 STOCKNER MATHIAS 2004 ASD BRESSANONE NUOTO 00:27.37 0.00
FINA 446
28░ 3 6 JONKALLI LUIS 2001 ASD BOLZANO NUOTO 00:27.39 2.00
FINA 445
29░ 6 5 FAVARI GIOVANNI 2005 ASD BOLZANO NUOTO 00:27.48 0.00
FINA 441
30░ 3 8 LEX FLORIAN 2006 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:27.58 0.00
FINA 436
31░ 5 7 BENEDETTI LORENZO 2007 SSV BOZEN 00:27.59 0.00
FINA 435
32░ 3 7 ORTLER NICOLAS 2003 SSV BOZEN 00:27.62 0.00
FINA 434
33░ 4 2 GIACCARI MICHELE 2005 ASD BOLZANO NUOTO 00:27.63 0.00
FINA 433
34░ 7 7 BIANCHI MATTHIAS 2006 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 00:27.69 0.00
FINA 431
34░ 5 6 TASSER MANUEL 2004 SSV BOZEN 00:27.69 0.00
FINA 431
36░ 3 5 BIANCHINI ANGELO 2001 RARI NANTES TRENTO 00:27.73 1.00
FINA 429
37░ 9 7 CONTE GIOELE 2005 ASD BOLZANO NUOTO 00:27.97 0.00
FINA 418
38░ 5 4 FANI ENEA 2006 SSV BOZEN 00:27.98 0.00
FINA 417
39░ 6 4 FABI TOMMASO 2004 ASD BOLZANO NUOTO 00:28.06 0.00
FINA 414
40░ 6 1 RESCH ADRIAN 2007 SSV BOZEN 00:28.07 0.00
FINA 413
41░ 9 6 GOATELLI ANDREA 2006 RARI NANTES VALSUGANA 00:28.32 0.00
FINA 403
42░ 5 8 FAVARI FRANCESCO 2006 ASD BOLZANO NUOTO 00:28.63 0.00
FINA 390
43░ 6 7 SAPIGA NICHOLAS 2005 CHIESE NUOTO 00:28.69 0.00
FINA 387
44░ 8 4 PEDROTTA ALEX 2007 ASD BOLZANO NUOTO 00:28.70 0.00
FINA 387
45░ 9 4 LINTNER PHILIPP 2007 ASD BOLZANO NUOTO 00:28.71 0.00
FINA 386
46░ 6 2 TASSER MAXIMILIAN 2007 SSV BOZEN 00:28.72 0.00
FINA 386
47░ 4 8 FANI DEIVID 2004 SSV BOZEN 00:28.73 0.00
FINA 386
48░ 9 3 FILIPPONE DANIEL 2006 ASD BOLZANO NUOTO 00:28.95 0.00
FINA 377
49░ 6 3 CALVIA FILIPPO 2005 A.S. MERANO S.P.D. 00:29.07 0.00
FINA 372
50░ 7 1 COMUNELLO LUCA 2006 ASD BOLZANO NUOTO 00:29.51 0.00
FINA 356
51░ 9 2 BOSELLI GIORGIO 2006 ASD BOLZANO NUOTO 00:29.61 0.00
FINA 352
52░ 8 5 SALVOTELLI THOMAS ELVINO 2007 CHIESE NUOTO 00:29.65 0.00
FINA 351
53░ 7 4 GUAGNI EMIL 2007 A.S. MERANO S.P.D. 00:29.75 0.00
FINA 347
54░ 6 8 VANDINI ELIA 2005 A.S. MERANO S.P.D. 00:29.87 0.00
FINA 343
55░ 7 8 BOCCOLARI LEO 2007 ASD BRESSANONE NUOTO 00:29.95 0.00
FINA 340
56░ 6 6 BONETTI PATRICK 2006 RARI NANTES TRENTO 00:30.02 0.00
FINA 338
57░ 7 3 FRANZOI LUCA 2006 ASD BOLZANO NUOTO 00:30.07 0.00
FINA 336
58░ 7 2 MORETTI BRUNO 2007 ASD BOLZANO NUOTO 00:30.20 0.00
FINA 332
59░ 8 7 UNTERHOLZER TONI 2007 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:30.71 0.00
FINA 316
60░ 8 1 CALABRI RICCARDO 2007 2001 TEAM 00:30.74 0.00
FINA 315
61░ 8 2 BIZZOTTO SIMONE 2007 A.S. MERANO S.P.D. 00:30.96 0.00
FINA 308
62░ 8 6 GIOVANELLI LORIS 2007 ASD POLISPORTIVA AVI 00:32.16 0.00
FINA 275
63░ 8 3 SEGA EMILIANO 2005 2001 TEAM 00:32.83 0.00
FINA 258
- 1 3 SPLENDORE FABIO 2005 SSV BOZEN ASS 0.00
- 5 2 ROMAGNOLI LORENZO 2006 ASD BOLZANO NUOTO ASS 0.00
- 9 5 PERLI NOAH 2007 ASD BOLZANO NUOTO ASS 0.00
- 7 6 VIARO LEONARDO 2005 A.S. MERANO S.P.D. ASS 0.00
- 7 5 CAMUNCOLI ALEX 2005 SSV BRUNECK A.V.S. ASS 0.00
- 4 7 HOLZNER FLAVIO 2003 ASD BOLZANO NUOTO ASS 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - M
1░ 1 1 BRIDA TOMMASO LORENZO 2006 SSV BOZEN 00:25.13 9.00
FINA 576
2░ 1 2 GUARNATI SAMUEL 2005 AMICI NUOTO RIVA 00:25.55 7.00
FINA 548
3░ 5 3 MAYR NICOLAS 2006 SSV BOZEN 00:26.18 6.00
FINA 510
4░ 1 7 BORTOLI TOMMASO 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 00:26.22 5.00
FINA 507
5░ 2 1 MAROCCHI GIACOMO 2005 AMICI NUOTO RIVA 00:26.29 4.00
FINA 503
6░ 4 4 GIANMOENA PHILIP 2005 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 00:26.31 3.00
FINA 502
7░ 3 4 SERRA CHRISTIAN 2005 2001 TEAM 00:26.50 2.00
FINA 491
8░ 4 5 BACCHIEGA ALEX 2005 ASD BOLZANO NUOTO 00:26.75 1.00
FINA 478
9░ 5 5 PIRCHER GABRIEL 2005 SSV BOZEN 00:27.12 0.00
FINA 458
10░ 2 8 GIOVANNINI MANUEL 2006 SSV BOZEN 00:27.26 0.00
FINA 451
11░ 3 1 TRIBENGA QUARANTA ALEX 2005 SSV BOZEN 00:27.28 0.00
FINA 450
12░ 4 1 MAHLKNECHT JARO 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 00:27.32 0.00
FINA 448
13░ 6 5 FAVARI GIOVANNI 2005 ASD BOLZANO NUOTO 00:27.48 0.00
FINA 441
14░ 3 8 LEX FLORIAN 2006 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:27.58 0.00
FINA 436
15░ 5 7 BENEDETTI LORENZO 2007 SSV BOZEN 00:27.59 0.00
FINA 435
16░ 4 2 GIACCARI MICHELE 2005 ASD BOLZANO NUOTO 00:27.63 0.00
FINA 433
17░ 7 7 BIANCHI MATTHIAS 2006 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 00:27.69 0.00
FINA 431
18░ 9 7 CONTE GIOELE 2005 ASD BOLZANO NUOTO 00:27.97 0.00
FINA 418
19░ 5 4 FANI ENEA 2006 SSV BOZEN 00:27.98 0.00
FINA 417
20░ 6 1 RESCH ADRIAN 2007 SSV BOZEN 00:28.07 0.00
FINA 413
21░ 9 6 GOATELLI ANDREA 2006 RARI NANTES VALSUGANA 00:28.32 0.00
FINA 403
22░ 5 8 FAVARI FRANCESCO 2006 ASD BOLZANO NUOTO 00:28.63 0.00
FINA 390
23░ 6 7 SAPIGA NICHOLAS 2005 CHIESE NUOTO 00:28.69 0.00
FINA 387
24░ 8 4 PEDROTTA ALEX 2007 ASD BOLZANO NUOTO 00:28.70 0.00
FINA 387
25░ 9 4 LINTNER PHILIPP 2007 ASD BOLZANO NUOTO 00:28.71 0.00
FINA 386
26░ 6 2 TASSER MAXIMILIAN 2007 SSV BOZEN 00:28.72 0.00
FINA 386
27░ 9 3 FILIPPONE DANIEL 2006 ASD BOLZANO NUOTO 00:28.95 0.00
FINA 377
28░ 6 3 CALVIA FILIPPO 2005 A.S. MERANO S.P.D. 00:29.07 0.00
FINA 372
29░ 7 1 COMUNELLO LUCA 2006 ASD BOLZANO NUOTO 00:29.51 0.00
FINA 356
30░ 9 2 BOSELLI GIORGIO 2006 ASD BOLZANO NUOTO 00:29.61 0.00
FINA 352
31░ 8 5 SALVOTELLI THOMAS ELVINO 2007 CHIESE NUOTO 00:29.65 0.00
FINA 351
32░ 7 4 GUAGNI EMIL 2007 A.S. MERANO S.P.D. 00:29.75 0.00
FINA 347
33░ 6 8 VANDINI ELIA 2005 A.S. MERANO S.P.D. 00:29.87 0.00
FINA 343
34░ 7 8 BOCCOLARI LEO 2007 ASD BRESSANONE NUOTO 00:29.95 0.00
FINA 340
35░ 6 6 BONETTI PATRICK 2006 RARI NANTES TRENTO 00:30.02 0.00
FINA 338
36░ 7 3 FRANZOI LUCA 2006 ASD BOLZANO NUOTO 00:30.07 0.00
FINA 336
37░ 7 2 MORETTI BRUNO 2007 ASD BOLZANO NUOTO 00:30.20 0.00
FINA 332
38░ 8 7 UNTERHOLZER TONI 2007 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:30.71 0.00
FINA 316
39░ 8 1 CALABRI RICCARDO 2007 2001 TEAM 00:30.74 0.00
FINA 315
40░ 8 2 BIZZOTTO SIMONE 2007 A.S. MERANO S.P.D. 00:30.96 0.00
FINA 308
41░ 8 6 GIOVANELLI LORIS 2007 ASD POLISPORTIVA AVI 00:32.16 0.00
FINA 275
42░ 8 3 SEGA EMILIANO 2005 2001 TEAM 00:32.83 0.00
FINA 258
- 1 3 SPLENDORE FABIO 2005 SSV BOZEN ASS 0.00
FINA 0
- 5 2 ROMAGNOLI LORENZO 2006 ASD BOLZANO NUOTO ASS 0.00
FINA 0
- 9 5 PERLI NOAH 2007 ASD BOLZANO NUOTO ASS 0.00
FINA 0
- 7 6 VIARO LEONARDO 2005 A.S. MERANO S.P.D. ASS 0.00
FINA 0
- 7 5 CAMUNCOLI ALEX 2005 SSV BRUNECK A.V.S. ASS 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - M
1░ 1 6 BACHER JAN 2004 ASD BRESSANONE NUOTO 00:25.28 9.00
FINA 566
2░ 4 6 BEVILACQUA THOMAS 2004 SSV BOZEN 00:25.95 7.00
FINA 523
3░ 3 3 MANDOLINI ARIS 2004 A.S. MERANO S.P.D. 00:26.24 6.00
FINA 506
4░ 1 8 WIERER SIMON 2003 SSV BRUNECK A.V.S. 00:26.44 5.00
FINA 495
5░ 5 1 CALZA' CLAUDIO 2003 A.S. MERANO S.P.D. 00:26.84 4.00
FINA 473
6░ 2 5 CAVALIERE ANDREA 2004 2001 TEAM 00:26.96 3.00
FINA 467
7░ 4 3 CASER THOMAS 2004 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:27.06 2.00
FINA 461
8░ 3 2 BOCCOLARI FRANCO 2004 ASD BRESSANONE NUOTO 00:27.18 1.00
FINA 455
9░ 2 7 STOCKNER MATHIAS 2004 ASD BRESSANONE NUOTO 00:27.37 0.00
FINA 446
10░ 3 7 ORTLER NICOLAS 2003 SSV BOZEN 00:27.62 0.00
FINA 434
11░ 5 6 TASSER MANUEL 2004 SSV BOZEN 00:27.69 0.00
FINA 431
12░ 6 4 FABI TOMMASO 2004 ASD BOLZANO NUOTO 00:28.06 0.00
FINA 414
13░ 4 8 FANI DEIVID 2004 SSV BOZEN 00:28.73 0.00
FINA 386
- 4 7 HOLZNER FLAVIO 2003 ASD BOLZANO NUOTO ASS 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - M
1░ 1 5 MORETTI MARCO 2002 ASD BOLZANO NUOTO 00:25.44 9.00
FINA 555
2░ 2 2 PAPA YURI 2002 A.S. MERANO S.P.D. 00:26.37 6.00
FINA 499
3░ 2 4 PILLONI FRANCESCO 2001 2001 TEAM 00:26.40 5.00
FINA 497
4░ 2 6 OBERHOFER PHILIPP 2002 ASD BRESSANONE NUOTO 00:26.61 4.00
FINA 485
5░ 2 3 PATTIS ALEXANDER 2002 SSV BRUNECK A.V.S. 00:26.72 3.00
FINA 479
6░ 3 6 JONKALLI LUIS 2001 ASD BOLZANO NUOTO 00:27.39 2.00
FINA 445
7░ 3 5 BIANCHINI ANGELO 2001 RARI NANTES TRENTO 00:27.73 1.00
FINA 429
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - M
1░ 1 4 SANTER THOMAS 2000 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 00:25.84 7.00
FINA 530
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie