Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  Acquarena Cup 2021  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 6 HAIDACHER LISA 2009 SSV BRUNECK A.V.S. 03:05.27 0.00
FINA 315
2░ 5 WEISS SVEVA BENEDETTA 2009 SSV BOZEN 03:09.69 0.00
FINA 294
3░ 2 BARBOLINI MATILDE 2009 ASD BRESSANONE NUOTO 03:17.66 0.00
FINA 260
4░ 3 PODDA FRANCESCA 2009 ASD BRESSANONE NUOTO 03:23.61 0.00
FINA 238
5░ 4 FREUND LISA 2009 ASD BRESSANONE NUOTO 03:24.25 0.00
FINA 235
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 5 MOLDOVAN MIA MONIKA 2010 SSV BOZEN 02:46.04 6.00
FINA 438
2░ 2 FRAENZL LILLY 2009 SSV BOZEN 02:52.50 5.00
FINA 391
3░ 7 DURIGAN ANNA 2009 SSV BOZEN 02:54.63 4.00
FINA 377
4░ 6 PEER JULIA 2009 SSV BOZEN 03:10.12 0.00
FINA 292
5░ 4 MURTAS NORA 2010 SSV BRUNECK A.V.S. 03:12.99 0.00
FINA 279
6░ 3 PALANGA ALEXIA 2010 SSV BRUNECK A.V.S. 03:18.67 0.00
FINA 256
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 5 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 02:45.81 9.00
FINA 440
2░ 6 SALADINO MICHELLE 2009 SSV BOZEN 02:46.02 7.00
FINA 438
3░ 2 MAFFIA ANNA 2009 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 02:57.60 3.00
FINA 358
4░ 1 PAVANELLO MARTINA 2009 ASD BOLZANO NUOTO 02:59.96 1.50
FINA 344
4░ 3 BUERGSTALLER TERESA 2009 SSV BRUNECK A.V.S. 02:59.96 1.50
FINA 344
6░ 8 LEX ANNA 2009 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 03:00.77 0.00
FINA 340
7░ 4 VEZZALI ANTONIA PENELOPE 2009 RARI NANTES ALA 03:03.94 0.00
FINA 322
8░ 7 MINZONI LARA 2009 ASD POLISPORTIVA AVI 03:15.36 0.00
FINA 269
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 200 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 5 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 02:45.81 9.00
FINA 440
2░ 1 6 SALADINO MICHELLE 2009 SSV BOZEN 02:46.02 7.00
FINA 438
3░ 2 5 MOLDOVAN MIA MONIKA 2010 SSV BOZEN 02:46.04 6.00
FINA 438
4░ 2 2 FRAENZL LILLY 2009 SSV BOZEN 02:52.50 5.00
FINA 391
5░ 2 7 DURIGAN ANNA 2009 SSV BOZEN 02:54.63 4.00
FINA 377
6░ 1 2 MAFFIA ANNA 2009 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 02:57.60 3.00
FINA 358
7░ 1 1 PAVANELLO MARTINA 2009 ASD BOLZANO NUOTO 02:59.96 1.50
FINA 344
7░ 1 3 BUERGSTALLER TERESA 2009 SSV BRUNECK A.V.S. 02:59.96 1.50
FINA 344
9░ 1 8 LEX ANNA 2009 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 03:00.77 0.00
FINA 340
10░ 1 4 VEZZALI ANTONIA PENELOPE 2009 RARI NANTES ALA 03:03.94 0.00
FINA 322
11░ 3 6 HAIDACHER LISA 2009 SSV BRUNECK A.V.S. 03:05.27 0.00
FINA 315
12░ 3 5 WEISS SVEVA BENEDETTA 2009 SSV BOZEN 03:09.69 0.00
FINA 294
13░ 2 6 PEER JULIA 2009 SSV BOZEN 03:10.12 0.00
FINA 292
14░ 2 4 MURTAS NORA 2010 SSV BRUNECK A.V.S. 03:12.99 0.00
FINA 279
15░ 1 7 MINZONI LARA 2009 ASD POLISPORTIVA AVI 03:15.36 0.00
FINA 269
16░ 3 2 BARBOLINI MATILDE 2009 ASD BRESSANONE NUOTO 03:17.66 0.00
FINA 260
17░ 2 3 PALANGA ALEXIA 2010 SSV BRUNECK A.V.S. 03:18.67 0.00
FINA 256
18░ 3 3 PODDA FRANCESCA 2009 ASD BRESSANONE NUOTO 03:23.61 0.00
FINA 238
19░ 3 4 FREUND LISA 2009 ASD BRESSANONE NUOTO 03:24.25 0.00
FINA 235
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie