Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  Acquarena Cup 2021  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 6 PAVANELLO MARTINA 2009 ASD BOLZANO NUOTO 01:36.82 5.00
FINA 294
2░ 2 FREUND LISA 2009 ASD BRESSANONE NUOTO 01:40.30 1.00
FINA 264
3░ 7 PODDA FRANCESCA 2009 ASD BRESSANONE NUOTO 01:45.06 0.00
FINA 230
4░ 5 SCHENK THERESIA 2010 SSV BRUNECK A.V.S. 02:04.18 0.00
FINA 139
- 3 MURARA LUISE 2009 ASD BOLZANO NUOTO ASS 0.00
- 4 ANNICCHIARICO GIULIA 2010 ASD BRESSANONE NUOTO ASS 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 7 PALLAORO LISA 2010 ASD BOLZANO NUOTO 01:40.25 2.00
FINA 264
2░ 6 CALZA' MATILDA 2010 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 01:42.09 0.00
FINA 250
3░ 4 MAIORELLA MARTINA 2010 ASD BOLZANO NUOTO 01:55.61 0.00
FINA 172
4░ 3 FILIPPONE ELISA 2010 ASD BOLZANO NUOTO 01:56.11 0.00
FINA 170
5░ 2 GELIO ALENA 2010 ASD BRESSANONE NUOTO 02:00.61 0.00
FINA 152
6░ 5 SULGAN CHIARA 2010 SSV BRUNECK A.V.S. 02:04.75 0.00
FINA 137
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 01:24.25 9.00
FINA 446
2░ 5 FRAENZL LILLY 2009 SSV BOZEN 01:28.66 7.00
FINA 382
3░ 3 PEER JULIA 2009 SSV BOZEN 01:36.45 6.00
FINA 297
4░ 6 HOFER ELINA 2010 ASD POLISPORTIVA AVI 01:37.31 4.00
FINA 289
5░ 1 MURTAS NORA 2010 SSV BRUNECK A.V.S. 01:39.60 3.00
FINA 270
6░ 7 PERGHER LAURA 2009 ASD POLISPORTIVA AVI 01:42.55 0.00
FINA 247
7░ 8 STOCKNER LAURA 2010 ASD BRESSANONE NUOTO 01:56.53 0.00
FINA 168
- 2 SANTA MICHELLE 2010 ASD POLISPORTIVA AVI ASS 0.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 01:24.25 9.00
FINA 446
2░ 1 5 FRAENZL LILLY 2009 SSV BOZEN 01:28.66 7.00
FINA 382
3░ 1 3 PEER JULIA 2009 SSV BOZEN 01:36.45 6.00
FINA 297
4░ 3 6 PAVANELLO MARTINA 2009 ASD BOLZANO NUOTO 01:36.82 5.00
FINA 294
5░ 1 6 HOFER ELINA 2010 ASD POLISPORTIVA AVI 01:37.31 4.00
FINA 289
6░ 1 1 MURTAS NORA 2010 SSV BRUNECK A.V.S. 01:39.60 3.00
FINA 270
7░ 2 7 PALLAORO LISA 2010 ASD BOLZANO NUOTO 01:40.25 2.00
FINA 264
8░ 3 2 FREUND LISA 2009 ASD BRESSANONE NUOTO 01:40.30 1.00
FINA 264
9░ 2 6 CALZA' MATILDA 2010 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 01:42.09 0.00
FINA 250
10░ 1 7 PERGHER LAURA 2009 ASD POLISPORTIVA AVI 01:42.55 0.00
FINA 247
11░ 3 7 PODDA FRANCESCA 2009 ASD BRESSANONE NUOTO 01:45.06 0.00
FINA 230
12░ 2 4 MAIORELLA MARTINA 2010 ASD BOLZANO NUOTO 01:55.61 0.00
FINA 172
13░ 2 3 FILIPPONE ELISA 2010 ASD BOLZANO NUOTO 01:56.11 0.00
FINA 170
14░ 1 8 STOCKNER LAURA 2010 ASD BRESSANONE NUOTO 01:56.53 0.00
FINA 168
15░ 2 2 GELIO ALENA 2010 ASD BRESSANONE NUOTO 02:00.61 0.00
FINA 152
16░ 3 5 SCHENK THERESIA 2010 SSV BRUNECK A.V.S. 02:04.18 0.00
FINA 139
17░ 2 5 SULGAN CHIARA 2010 SSV BRUNECK A.V.S. 02:04.75 0.00
FINA 137
- 1 2 SANTA MICHELLE 2010 ASD POLISPORTIVA AVI ASS 0.00
- 3 4 ANNICCHIARICO GIULIA 2010 ASD BRESSANONE NUOTO ASS 0.00
- 3 3 MURARA LUISE 2009 ASD BOLZANO NUOTO ASS 0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie