Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  Acquarena Cup 2021  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 7 BOEHM ELIAS 2009 SSV BOZEN 01:32.73 5.00
FINA 234
2░ 5 BALDESSARI TIMOTHY 2009 ASD BRESSANONE NUOTO 01:40.80 1.00
FINA 182
3░ 6 CARUSO FILIPPO 2009 ASD BOLZANO NUOTO 01:41.55 0.00
FINA 178
4░ 2 DAGNOLI JACOPO 2009 CHIESE NUOTO 01:47.59 0.00
FINA 150
5░ 1 SEEBER JONAS 2009 SSV BRUNECK A.V.S. 01:53.46 0.00
FINA 128
6░ 3 PEER NATHAN 2009 ASD BRESSANONE NUOTO 02:11.21 0.00
FINA 83
- 4 DECARLI ALEX 2009 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN ASS 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 5 SPITALER PAUL 2008 SSV BOZEN 01:21.08 9.00
FINA 350
2░ 4 PIONER ALESSANDRO 2008 ASD BOLZANO NUOTO 01:27.16 7.00
FINA 282
3░ 3 FEICHTER LUKAS 2008 SSV BRUNECK A.V.S. 01:31.77 6.00
FINA 241
4░ 6 MARCHICA JORDAN 2009 ASD BOLZANO NUOTO 01:35.03 4.00
FINA 217
5░ 2 DIBIASI ELIAS 2009 SSV BOZEN 01:39.48 3.00
FINA 189
6░ 1 BERTUZZO LUCA 2008 ASD BOLZANO NUOTO 01:39.93 2.00
FINA 187
7░ 7 MAHUT ALEX 2008 ASD BRESSANONE NUOTO 01:43.09 0.00
FINA 170
8░ 8 ELLER MAXIMILIAN 2009 ASD POLISPORTIVA AVI 01:44.09 0.00
FINA 165
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Rana Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 5 SPITALER PAUL 2008 SSV BOZEN 01:21.08 9.00
FINA 350
2░ 1 4 PIONER ALESSANDRO 2008 ASD BOLZANO NUOTO 01:27.16 7.00
FINA 282
3░ 1 3 FEICHTER LUKAS 2008 SSV BRUNECK A.V.S. 01:31.77 6.00
FINA 241
4░ 2 7 BOEHM ELIAS 2009 SSV BOZEN 01:32.73 5.00
FINA 234
5░ 1 6 MARCHICA JORDAN 2009 ASD BOLZANO NUOTO 01:35.03 4.00
FINA 217
6░ 1 2 DIBIASI ELIAS 2009 SSV BOZEN 01:39.48 3.00
FINA 189
7░ 1 1 BERTUZZO LUCA 2008 ASD BOLZANO NUOTO 01:39.93 2.00
FINA 187
8░ 2 5 BALDESSARI TIMOTHY 2009 ASD BRESSANONE NUOTO 01:40.80 1.00
FINA 182
9░ 2 6 CARUSO FILIPPO 2009 ASD BOLZANO NUOTO 01:41.55 0.00
FINA 178
10░ 1 7 MAHUT ALEX 2008 ASD BRESSANONE NUOTO 01:43.09 0.00
FINA 170
11░ 1 8 ELLER MAXIMILIAN 2009 ASD POLISPORTIVA AVI 01:44.09 0.00
FINA 165
12░ 2 2 DAGNOLI JACOPO 2009 CHIESE NUOTO 01:47.59 0.00
FINA 150
13░ 2 1 SEEBER JONAS 2009 SSV BRUNECK A.V.S. 01:53.46 0.00
FINA 128
14░ 2 3 PEER NATHAN 2009 ASD BRESSANONE NUOTO 02:11.21 0.00
FINA 83
- 2 4 DECARLI ALEX 2009 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN ASS 0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie