Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  Acquarena Cup 2021  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 7 SPITALER PAUL 2008 SSV BOZEN 01:14.87 9.00
FINA 332
2░ 1 COREA FEDERICO 2008 ASD BOLZANO NUOTO 01:30.60 3.00
FINA 187
3░ 5 SPITALER FABIAN 2009 ASD BOLZANO NUOTO 01:31.77 2.00
FINA 180
4░ 3 MARCHICA JORDAN 2009 ASD BOLZANO NUOTO 01:36.83 0.00
FINA 154
5░ 6 VANZI DANIEL 2009 SSV BRUNECK A.V.S. 01:36.96 0.00
FINA 153
6░ 2 FILI AXEL 2008 SSV BRUNECK A.V.S. 01:43.03 0.00
FINA 127
7░ 4 CARUSO FILIPPO 2009 ASD BOLZANO NUOTO 01:44.15 0.00
FINA 123
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 5 WALZL ALEXANDER 2009 SSV BOZEN 01:19.11 7.00
FINA 282
2░ 4 FREI SIMON 2008 SSV BOZEN 01:20.94 6.00
FINA 263
3░ 1 GOLDIN MARK 2009 SSV BOZEN 01:24.72 5.00
FINA 229
4░ 3 BERTUZZO LUCA 2008 ASD BOLZANO NUOTO 01:28.33 4.00
FINA 202
5░ 6 DEMANEGA JULIAN 2009 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 01:32.85 1.00
FINA 174
6░ 2 FAZIO GABRIEL 2009 ASD BOLZANO NUOTO 01:43.24 0.00
FINA 127
7░ 7 PIRRI ANTONIO 2009 ASD BOLZANO NUOTO 01:44.97 0.00
FINA 121
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Dorso Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 2 7 SPITALER PAUL 2008 SSV BOZEN 01:14.87 9.00
FINA 332
2░ 1 5 WALZL ALEXANDER 2009 SSV BOZEN 01:19.11 7.00
FINA 282
3░ 1 4 FREI SIMON 2008 SSV BOZEN 01:20.94 6.00
FINA 263
4░ 1 1 GOLDIN MARK 2009 SSV BOZEN 01:24.72 5.00
FINA 229
5░ 1 3 BERTUZZO LUCA 2008 ASD BOLZANO NUOTO 01:28.33 4.00
FINA 202
6░ 2 1 COREA FEDERICO 2008 ASD BOLZANO NUOTO 01:30.60 3.00
FINA 187
7░ 2 5 SPITALER FABIAN 2009 ASD BOLZANO NUOTO 01:31.77 2.00
FINA 180
8░ 1 6 DEMANEGA JULIAN 2009 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 01:32.85 1.00
FINA 174
9░ 2 3 MARCHICA JORDAN 2009 ASD BOLZANO NUOTO 01:36.83 0.00
FINA 154
10░ 2 6 VANZI DANIEL 2009 SSV BRUNECK A.V.S. 01:36.96 0.00
FINA 153
11░ 2 2 FILI AXEL 2008 SSV BRUNECK A.V.S. 01:43.03 0.00
FINA 127
12░ 1 2 FAZIO GABRIEL 2009 ASD BOLZANO NUOTO 01:43.24 0.00
FINA 127
13░ 2 4 CARUSO FILIPPO 2009 ASD BOLZANO NUOTO 01:44.15 0.00
FINA 123
14░ 1 7 PIRRI ANTONIO 2009 ASD BOLZANO NUOTO 01:44.97 0.00
FINA 121
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie